~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



| A k u m a |

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия: Akuma [ударение на первое "а", имя не изменяется; в переводе с японского означает "дьявол"].

2. Пол/Возраст: женский/около 200 лет.

3. Вид: животное, наделённое Даром.

4. Внешность: изящная и грациозная длинношёрстная салюки с чёрной, как обсидиан, шерстью. Эта собака стройная, словно газель, а её длинные лапы идеально приспособлены для быстрого бега. Немногие собаки могут сравниться с нею в скорости. Глаза этой собаки необычного алого цвета, словно свежая кровь, а зрачки узкие и вертикальные, кошачьи.
        У Akuma треугольные висячие уши, покрытые воздушными локонами длинной шерсти. На плечах, спине и крупе шерсть наоборот гладкая. Воздушные длинные локоны спускаются от локтевых суставов передних лап, на задних же такие локоны только от скакательного сустава и ниже, до заплюсны. На шее, спереди, шерсть чуть длиннее, чем на спине, но не слишком - лишь несколько лёгких прядей. На морде шерсть тоже короткая, поэтому пушистые уши очень украшают её. На бровях шерсть такая же, как и на шее. Хвост Akuma покрыт длинной, необычайно мягкой шерстью, и на вид напоминает хвост единорога, только аспидно-чёрного цвета. Ошейника у Akuma нет - это считается символом рабства.
        К тому же, у Akuma есть крылья - очень большие, кожистые, чёрного цвета. Снаружи покрыты густой шерстью.

http://th04.deviantart.net/fs49/300W/f/2009/213/6/a/A_k_u_m_a___r_e_f_e_r_e_n_c_e_by_VardaRavenShadow.png

5. Характер: внешне Akuma выглядит спокойной, но недоверчива и постоянно находится в напряжении. Сурова, логична, довольно умна и старается быть справедливой. Достаточно терпелива, но при определённых обстоятельствах может легко выйти из себя. Верна своим обещаниям, а потому не терпит предателей и существ с завышенной самооценкой.
Со своими проблемами привыкла справляться самостоятельно. Своё отношение к окружающим скрывает под маской вежливой доброжелательности. Не любит, когда кто-либо лезет ей в душу, особенно с назойливыми расспросами.
Умеет охотиться и сражаться, а иногда и предугадывать мысли собеседника [что является следствием не магии, а интуиции, поэтому Akuma может ошибаться]. Где-то в глубине души благородна.

6. Биография: происхождение Akuma покрыто тёмной завесой тайны. Известно, что она время от времени появляется в Диких лесах - там её можно заметить чаще всего - но по большей части это полупризрак-скиталец, у которого нет определённого жилища. Когда и при каких обстоятельствах Akuma появилась на свет, неизвестно, но устрашающий облик и алые глаза послужили поводом для слухов - крылатую собаку стали считать вестницей смерти. Мало кому известно, что Akuma - целительница и знает свойства множества трав и ягод. Лекарским премудростям она научилась, обитая рядом с эльфами - сверхъестественные силы для исцеления собака не использует. Кроме того, Akuma может узнавать от других духов новости, что весьма ей помогает. Цели у Akuma нет, поэтому она просто бродяжничает по Северному лесу и окрестностям. Её появление сопровождается прохладой, часто неестественной.

7. Пример поста: едва слышный шорох разорвал лесную тишину, и из кустов на берег реки вышла чёрная, необычайно худая собака с большими кожистыми крыльями. Трудно было понять, как жизнь ещё теплится в этом теле, но животное вовсе не собиралось умирать. Akuma оглядела берег своими странными алыми глазами, дёрнула пушистым хвостом и зашагала по отмели. Вода приятно окутывала лапы прохладой, и собака даже подумала, а не покататься ли по мелководью. Потом решила, что подобное поведение ей совсем не свойственно, зевнула, обнажив острые, как иголки, зубы.
        "Орки... этот народ никак не успокоится,  -  подумала Akuma, переступая по камням и держа путь вдоль реки, вверх по течению.  -  Каждый их приход - это кровь и стоны умирающих, ужасные разрушения и обеты мести. Проклятие этого мира вновь напоминает о себе".
        Что если на этот раз орки одержат победу? Akuma невольно передёрнуло от этой мысли. Да, она могла с лёгкостью скрываться от врагов, пользуясь своей способностью исчезать в мире духов, но всё время там не проведёшь...

8. Способности: Akuma умеет говорить, как и все животные, наделённые Даром. Летает, т.к. есть крылья. Может становиться призраком, но в этом состоянии не может атаковать, равно как и получить какие-либо повреждения, зато быстрее исцеляет свои раны [это, собственно говоря, единственная магическая способность]. Нуждается в физической пище, без неё погибнет, как и все остальные живые существа.

9. Спутники: нет. В процессе игры может встречать лесных духов, с которыми может поболтать, но не более.

10. Icq: 454 367 410.

11. Статус: | Your death - my life |

P.S.: я привыкла оформлять игровые посты таким образом, а речь других персонажей не цитирую вообще. Можно ли мне и в дальнейшем писать именно так?

0

2

A k u m a
Принята, добро пожаловать!
Насчёт постов - можно, ведь там нету ничего непозволительного.

0