~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » История одинокого сердца.


История одинокого сердца.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Ванесса, но друзья могут звать просто Несс.

2)Пол/Возраст
Женский. 2578 лет

3) Вид
Дракон. Стихия – Огонь.

4) Внешность
Вы знаете как выглядят драконы? Нет? Ну тогда представьте себе огромную ящерицу. Хотя назвать дракона ящерицей, все равно, что сравнить курицу и орла, но не будим прикапываться к деталям. Так вот, Ванесса – огромный дракон, с блестящей, гладкой чешуей, по цвету напоминающей темные сапфиры, поблескивающие на солнце.  На животе она светлеет и становится лазурной. Через всю спину тянется гребень из костяных пластин, плотно пригнанных друг к другу и исписанных рунами, значение которых Несс знает лишь приблизительно, а хвост оканчивается смертоносным шипом. Глаза – цвета пламени, с вертикальными зрачками, как у кошки и двойными веками. Крылья огромные, перепончатые, цвета штормового моря. Шея гибкая, длинная и изящная, голова узкая, а пасть украшена тремя сотнями острых, как кинжал зубов. Между прочим, перед тем, как покинуть логово, считалась очень красивой…

5) Характер
Характер дракона ни одному живому существу другого вида не понять, но вы уж постарайтесь… начну с того, что Несс, как и другие драконы, не считает убийство – преступлением. Убийство для нее – это способ выжить, покушать, защитить свою шкуру или свести счеты… Вообще у нее нет четких правил и морали, она поступает так, как ей хочется, наперекор судьбе. Но есть у Ванессы одна слабость. Она любит эльфов… Нет, не на завтрак, а просто так. Ей с ними интересно. Они ее понимают, и поэтому Несс так любит с ними поболтать. Напряженные отношения у Ванессы с грифонами. Одна их встреча оставила неприятный осадок в душе драконихи, и поэтому Несс крайне осторожно общается с представителями данного вида. К необычайным животным Несс питает такие же чувства, как охотник к добыче, но ради приличия сдерживает зов сердца и может спокойно поболтать о том, о сем, а потом с достоинством удалиться.

6) Биография
Родилась Ванесса в логове Драконов-Осеннего-Огня. Там же провела и детство, и юность. Как было сказано выше, Несс очень красива, и поэтому у нее не было отбоя от ухажеров, но ни одному она не ответила взаимностью… Несс считала, что еще не нашла дракона, с которым могла бы связать свою судьбу и поэтому, после достижения совершеннолетия ( 2000 лет) она отправилась в странствие, в надежде основать свое гнездо. Путешествие проходило гладко, за исключением одной мелочи : она не встретила ни одного дракона, и так и не нашла место для гнезда. Ванесса уже готова была вернуться в логово Драконов-Осеннего-Огня, но примерно 200 лет назад, когда нежилась на берегу реки и ничего не подозревала,  была атакована и ранена парой грифонов, решивших, что она при смерти. Грифонам спастись не удалось…. После этого она долго залечивала рану, а затем решила осесть где-нибудь. Судьба привела ее сюда…

7) Пример поста

Вечер выдался тихим и спокойным. Красное закатное солнце уже зацепилось самым краешком за линию горизонта, как будто раздумывая, стоит ли садиться или можно еще повисеть. Облака лениво плыли по желтому небу, а на востоке вставала молочного цвета бледная луна. Под голубыми крыльями Несс быстро пролетала равнина, и дракониха наслаждалась полетом, то ловя крыльями восходящий поток воздуха, то ныряя вниз, к самой земле… На ее спине сидела молодая эльфийка, и не подавая никаких признаков страха, вместе с Несс упивалась воздушными играми. Возможно, другие драконы презирали бы Несс за то, что она как какое-то безмозглое животное позволяет летать на себе, но дракониху это не смущало, ведь за столько лет одиночества, она встретила родственную душу, и готова была помочь. Эльфийке нужно было поскорее пересечь равнину, а для Несс это было раз плюнуть. Почему бы не помочь?
- Знаешь, я до сих пор не знаю, как тебя зовут. Может, все-таки скажешь?  - спросила эльфийка Несс, в промежутке между двумя мертвыми петлями.
Дракониха мысленно рассмеялась и ответила:
- Можешь звать меня Несс. Но это не важно. Мы прилетели.
- Что? Уже? – Восхитилась эльфийка, и тут же завизжала от восторга. Несс стремительно неслась к земле, плотно прижав крылья к телу. Вот до земли осталось 800 метров, 500, 400, 300, 100… Могучие крылья с громким хлопком распахнулись, наполняясь свежим весенним ветром, и Ванесса мягко опустилась на траву.
Эльфийка с кошачьей грацией спрыгнула на землю.
- Прощай.– грустно сказала она – Здесь наши пути расходятся…
Несс наклонила голову и внимательно посмотрела в глаза девушке, а затем, подняв ветер, сгибающий деревья, в три взмаха исчезла из виду….

8) Способности
Телепатическая связь, и устная речь. Отменное чутье на горные породы, а так же драгоценные и полудрагоценные камни. Как и всякий дракон выдыхает пламя, а так же превращается в представителей разумной расы.(Излюбленный облик – эльфийка с пронзительно голубыми глазами и черными, как смоль локонами)

9) Спутники
Спутники бывают только в течении нескольких секунд. Потом они съедаются……..

10) E-mail  anessa1995@rambler.ru

11) Статус

~ В-Поисках-Смысла ~

Отредактировано Ванесса (2009-08-12 10:08:01)

0

2

Ванесса
Анкета хорошая, молодец) Только правильней будет не "Стихия - пламя", а "Стихия - Огонь". Разница небольшая, но лучше исправь.
А вообще принята!)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » История одинокого сердца.