~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » Ближе к ветру...


Ближе к ветру...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://x-lines.ru/icp/bcW09/c3d9ff/1/50/EAEiElEeEs.png

Если вы сюда пришли, значит хотите стать ближе ко мне, то есть к моей душе. А глаза, как всем известно, зеркало души. Поэтому советую вам заглянуть в это зеркало:

http://s40.radikal.ru/i088/0908/35/782a8d846d66.jpg

Как видите, мои глаза полны мечтаний и как и всегда устремлены куда-то в небо... но в ваших силах заставить их смотреть на вас =) Для этого нужно всего лишь здесь написать.
___________________________________________________________________________________________________

Моё имя: Ailes El`Lera
Возраст: 17 лет

Узы крови, т.е. семья:

Мама. Фаина. - жива.
Папа. Деметрий. - жив.
Сестра. Айрин. - жива.

Другие родственники имеются, но они уже не столь близкие. Говорю сразу, в семью никого не набираю. Пусть они останутся "за кадром")

"Есть просто друг и есть друг, который никогда не предаст..." :

Друзья - Алана(эльфийка), Тос`ун Армго (тёмный эльф. изгнанник), Flame (дракон), Aedeil (вампирша), Сайки(двухвостая белая лиса), Ларана(эльфийка)

Лучшие друзья - Маэглин(эльф-оборотень. рыцарь леса)

Друзья детства - Эмили(эльфийка), Shekina(серебряный дракон)

Уважение - Мельхиор (Бродячий менестрель. смиренная поклонница его творчества), Ларана(эльфийка. тайная поклонница её картин)

"Моё сердце остановилось...", а остановилось оно на вас:

Любовь - Сэт (эльф-оборотень)

Влюблённость -

Симпатия - Феанор (эльф. рыцарь леса)

Интерес -

"И не друг, и не враг, а так..." :

Соседи - Ларана(эльфийка. +друг)

Нейтрал -

Знакомые - Тискора (ведьма)

"Если будут стрелять - ты отвернись, чтобы не встретиться взглядом..." :

Неприязнь -

Враги - Акира Доминус (вервольф)

Отредактировано Ailes (2010-03-22 12:45:42)

0

2

Ailes
Как насчёт друзей детства? Я понимаю, у нас совершенно разные истории, но всё же.

0

3

Эмили написал(а):

Как насчёт друзей детства? Я понимаю, у нас совершенно разные истории, но всё же.

Буду только рада) Записываю)

Отредактировано Ailes (2009-08-15 20:56:42)

0

4

Ailes
Ок, я рада и счастлива)

0

5

Мне кажется, у нас очень похожие биографии. Как на счет подруг? Можно встретиться и отыграть... Ты как? :)))

0

6

Друзья?

0

7

Alana написал(а):

Мне кажется, у нас очень похожие биографии. Как на счет подруг? Можно встретиться и отыграть... Ты как? ))

Записываю в подруги) А встретиться и отыграть, это то есть они ток сейчас познакомятся? Или они уже были знакомы, но просто встретятся?)

Orbi написал(а):

Друзья?

Конечно) Записываю.

0

8

Ailes написал(а):

Знакомые -

0

9

Тискора написал(а):

Знакомые -

Знакомыми? Я не против) Сейчас запишу)

Отредактировано Ailes (2009-08-16 15:26:54)

0

10

Ailes

Вот и славно.

0

11

Ailes
Мммм... Даже не знаю:) Можно симпатией, если тебя не пугает то, что я яойщик:) А можно - знакомые, заинтересованность и т.д.:)

0

12

Ailes написал(а):

А встретиться и отыграть, это то есть они ток сейчас познакомятся? Или они уже были знакомы, но просто встретятся?)

как хочешь. Можно встретиться и за пределами леса, можно уже сдесь :)))

0

13

Ailes
Можно мне в Лучшие друзья или Друзья детства? На правах старого знакомого Ветролапа?

0

14

Alana написал(а):

как хочешь. Можно встретиться и за пределами леса, можно уже сдесь ))

Хм... давай они только познакомятся) А встретимся где-нибудь вдали от леса. Хочется немного попутешествовать)

Маэглин написал(а):

Можно мне в Лучшие друзья или Друзья детства? На правах старого знакомого Ветролапа?

*сдержалась, чтобы не налететь на старого знакомого с кучей поцелуев и обниманий*
Лучший друг, однозначно)

Отредактировано Ailes (2009-08-17 17:52:30)

0

15

Заинтересованность, ммм? Если не слишком много прошу)

0

16

Тос'ун Армго написал(а):

Заинтересованность, ммм? Если не слишком много прошу)

Так мы же уже друзья...)

0

17

Ailes написал(а):

Так мы же уже друзья...)

Вообще замечательно))

0

18

Ailes написал(а):

*сдержалась, чтобы не налететь на старого знакомого с кучей поцелуев и обниманий*
Лучший друг, однозначно)

*улыбка до ушей* заметано!

0

19

Феанор написал(а):

Мммм... Даже не знаю:) Можно симпатией, если тебя не пугает то, что я яойщик:)

Нет, совсем не пугает) Это меня даже заинтересовало... кстати, помнишь о чём мы тогда говорили в твоей творилке? Ты обещал кое о чём подумать ;-) А на счёт отношений... от симпатии бы не отказалась) Мне понравился твой персонаж)

0

20

Ailes написал(а):

Нет, совсем не пугает) Это меня даже заинтересовало... кстати, помнишь о чём мы тогда говорили в твоей творилке? Ты обещал кое о чём подумать ;-) А на счёт отношений... от симпатии бы не отказалась) Мне понравился твой персонаж)

Давай так - симпа, но я об этом не знаю, считаю тя просто прятной знакомой:) Ок?

0

21

Феанор написал(а):

Давай так - симпа, но я об этом не знаю, считаю тя просто прятной знакомой:) Ок?

Ок) Как вам будет угодно)

Отредактировано Ailes (2009-08-17 18:53:06)

0

22

Ailes написал(а):

Хм... давай они только познакомятся) А встретимся где-нибудь вдали от леса. Хочется немного попутешествовать)

Давай тогда , приходи  к горным водопадам. Я подтянусь :))

0

23

Alana написал(а):

Давай тогда , приходи  к горным водопадам. Я подтянусь )

К горным водопадам? Ох мне туды идти долго... ну, завтра и начну) Встретимся там)

0

24

Хммм...друг или защищаю? Можно и то и то, если хочешь!)

0

25

Flame написал(а):

Хммм...друг или защищаю? Можно и то и то, если хочешь!)

Интересное предложение) Хм... давай другом) Защита мне не требуется, а если понадобится, то друг всегда прийдёт на помощь, ведь так?)))
*хах, кого у меня в друзьях только нет, от безобидных необычайных оленей, до изгнанников и злобных дракош*

0

26

Ailes написал(а):

Влюблённость -

Может оборотень расчитывать на вашу милость?

0

27

Set. написал(а):

Может оборотень расчитывать на вашу милость?

А почему бы и нет?) Эльф-оборотень - это интересно) Так что я не против) Записываю.

0

28

Ailes

Отлично, давай.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » Ближе к ветру...