~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Художники » Черное на белом. Искусство графики.


Черное на белом. Искусство графики.

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Ну вот, наконец-то у меня руки дошли и здесь свое творчество выложить:) Жду ваших отзывов и +=)

0

2

Кай Хиватари (то бишь я сам:))

+2

3

Соби и Рицка

Отредактировано Феанор (2009-08-17 10:04:57)

0

4

Феанор
Прикольно рисуешь, молодец) А кто такие Соби и Рицка?

0

5

Эмили написал(а):

А кто такие Соби и Рицка?

Главные герои сенен-айного аниме Loveless.

0

6

Хорошо рисуешь! А что, только аниме?

0

7

Тискора написал(а):

Хорошо рисуешь! А что, только аниме?

Неа:) Счас не аниме выложу:)

0

8

:) Для Тискоры:)

+1

9

Феанор

Супер, нечего сказать... мне у тебя учиться и учиться! *пригорюнилась* А ты стихи не пишешь?

0

10

Тискора
Ну... Я их точно никуда выкладывать не буду!

0

11

Феанор

А на ушко... в ЛС... пожа-алуйста! Ну пожа-а-а-алуйста!

0

12

Тискора
Неа, даже не проси. Да и к тому же, их очень мало. я лучше пару приколов выложу.

0

13

это первое в этом учебном году родительское собрание и нам необходимо обсудить некоторые неотложные вопросы.
Во-первых - хотите вы или нет, возмущаетесь вы или не возмущаетесь, но в фонд школы по сто пятьдесят+ Да я помню, что всегда было по сто+ А вы смотрели новости? За баррель сырой нефти сколько дают сейчас? То-то же. Я не хочу говорить вам из чего складывается эта сумма. Чтоб не объяснять кто и сколько возьмет из этих денег, чтоб не перечислять поименно, я просто говорю - в фонд школы. И в фонд класса по пятьдесят. Нет-нет. Конечно, эти взносы - дело добровольное. Но хочу напомнить, что ваши дети в выпускном классе. Аттестат - это путевка в жизнь. А путевки бывают разного класса и обещают различный уровень сервиса.
Теперь вот о чем. Родители, пожалуйста, объясните детям, что кроме бумера, бригады и крэйзифрога есть и другие рингтоны. Особенно уделите время на обучение пользования режимом "беззвучно". Это я не советую. Это я вас Господа Бога ради умоляю.

+1

14

Ну и два только что нарисованных риса:
Я с Агарваэном:)))

Отредактировано Феанор (2009-08-17 17:42:55)

0

15

Моя встреча с Тос'Уном Армго
http://i081.radikal.ru/0908/07/7cd6635d94ac.jpg

+4

16

Феанор

Ой, вы такие до-обренькие... то есть красиво, молодец! +

0

17

Феанор
Ходячий кавай))) Поставлю плюсик, как только смогу)))

0

18

Тискора
Тос'ун Армго
Спасибо:)))

0

19

Киба-сан круто рисуешь)))

0

20

Феанор
Рисунки хорошие, мне понравилось) А в цвете не пробовал рисовать?

0

21

Рэллмар
Пробовал, но больше нравится графика.

0

22

Хорош, парень. прекрасные рисунки)

0

23

Хех, спасибо:)

0

24

Вот еще рисы (Ailes их, конечно, уже видела, но для остальных они новые)

+1

25

Феанор

Рисуешь просто великолепно. Великий вам поклон.

0

26

Set. написал(а):

Рисуешь просто великолепно. Великий вам поклон.

Спасибо:)

0

27

И еще рисы:

+2

28

Дей, лапа! Я его обожаю! ^__^

0

29

Alana написал(а):

Дей, лапа! Я его обожаю! ^__^

Дей - это мой ник:)

0

30

Феанор
Позволь поставить тебе и здесь плюс, за твои прекрасные работы... и ещё раз поблагодарить за моего Эльку ^.^ До сих пор налюбоваться не могу)))

Отредактировано Ailes (2009-09-05 16:32:37)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Художники » Черное на белом. Искусство графики.