~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Художники » Черное на белом. Искусство графики.


Черное на белом. Искусство графики.

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Ailes написал(а):

Позволь поставить тебе и здесь плюс, за твои прекрасные работы... и ещё раз поблагодарить за моего Эльку ^.^ До сих пор налюбоваться не могу)))

Спасибо:)))

0

32

Что ответишь мне на признанье?
Не его ли ты ждал так долго?
Слишком тягостно ожиданье,
Смотришь ты удивленно, строго.

Ты меня оправдаешь, знаю,
Ты ведь любишь играть, Рюдзаки.
Я сегодня тебя поймаю,
И оставлю на теле знаки.

Что ответишь мне на признанье?
Когда губы ласкают шею,
Не придумаю оправданье.
Глупый, думал, я не посмею?

Я ловлю на губах дыханье
Ты расслаблен, а я спокоен.
К черту Киру, твоё призванье,
Кто предстанет из нас героем?

Тяжело, прерываясь, дышишь,
Позабыв о спасенье мира.
Ты заснешь, и пока не слышишь:
-Знаешь, L, я и правда Кира

0

33

*сидит с глазами, как пятак* стих не поняла малясь......А что ещё от меня ожидать. Я же Блич не смотрю или это не Блич....

0

34

Тиренд написал(а):

*сидит с глазами, как пятак* стих не поняла малясь......А что ещё от меня ожидать. Я же Блич не смотрю или это не Блич....

*ржет* *свалился под стол* *катается по полу от смеха* *бьется головой о стену* Да, Тири, это не Блич! Это Death Note!!!! *задыхается от смеха* Ты первый человек, которого я знаю, который не понял этот стих!

0

35

Феанор написал(а):

*ржет* *свалился под стол* *катается по полу от смеха* *бьется головой о стену* Да, Тири, это не Блич! Это Death Note!!!! *задыхается от смеха* Ты первый человек, которого я знаю, который не понял этот стих!

*Обиженно смотрит * Ду ну вас. Все вы тут злые *А сама сидит ржет* Да откуда я знала что это ваша Death Note! Я не анимешник! Наруто и то уже не смотрю. *Заткнула рот тряпочкой Феанору* Молчи. Я первая ржу)

0

36

Сразу прошу не обижаться, могу показаться резким. Сам рисовать не умею, поэтому адекватно оценить может не смогу, НО аниме как творчество вообще не признаю. Уж извините, но ничего красивого в угловатых малодетализованых фигурах не вижу (Феанор, это не про твои рисунки, а про аниме в целом).Может быть как старт, это и не плохо. Если смотреть на это так, то да, безусловно, талант есть, есть что развивать. Но если это твой основной стиль, в котором ты будешь продолжать рисовать... что ж, на вкус и цвет товарища нет))) Лично мне не нра) Еще раз извиняюсь, если был резок, никого обидеть не хотел)))

0

37

Тиренд написал(а):

*Обиженно смотрит * Ду ну вас. Все вы тут злые *А сама сидит ржет* Да откуда я знала что это ваша Death Note! Я не анимешник! Наруто и то уже не смотрю. *Заткнула рот тряпочкой Феанору* Молчи. Я первая ржу)

*Угорает* ХДДД Нет, ну ты, конечно, дала:)

Эвиг написал(а):

Еще раз извиняюсь, если был резок, никого

Ничего не имею против здравой критики:))) Ты прав, на вкус и цвет... Я, пожалуй, скоро выложу мои первые пробы рисовать реального человека (да простит меня Виктор Цой)... Вот тогда все вместе и поржем:)

0

38

Ну а пока: Акамару и Киба
Саске

0

39

Феанор

Мне тоже хочется покритиковать) Я по прежнему тебе люто завидую, но если честно, Саске у тебя какой-то кривой) И ещё - глаза расположены слишком далеко друг от друга. А стих там тоже красивый, но до меня смысл не доходит... надо посмотреть эту Тетрадь Смерти, а то уже все уши прожужжали...

0

40

Юноми
Валяй, создавай тему со своим творчеством:)
Тискора
ХДД Эт просто сканер рисы искажает... Бло, надо было фоткать и через радикал кидать, а то не видно ни хрена... Да, Тис, посмотри Тетрадь Смерти:))) Ток не убивай меня, когда поймешь смысл стиха...

0

41

Феанор

Я и так уже догадываюсь, но так уж и быть, бить не буду...

0

42

Феанор
Просмотрел все твои рисунки и пришел к выводу, что это здорово. Нет, правда. Может дело в том, что ты просто рисуешь, не задумываясь?) Но факт на лицо. Продолжай заниматься этим делом..
Стихотворение получилось на 5 баллов. даже добавить нечего. Лайт как всегда на высоте)
Да, кстати, будете мне тут Феонора критикой обижать - буду злиться)) А Саске нарисован прямо как в жизни)

Отредактировано Триас (2009-10-27 11:22:07)

0

43

Триас
Спасибо тебе большое:))) Ты, как всегда, меня поддерживаешь:)))

0

44

Юноми написал(а):

>_____> я уже как 3 года рисую и вижу, что саске кривой, да

== Итачи круче))
Три года? Это же так долго)))
Феанор
Как же без этого?)
А можешь нарисовать какую-нибудь пару яойную? Ну, скажем, Лайт/Л, Метт/Мелло.

0

45

Триас
Эла с Лайтом нарисую... Когда-нибудь:)))

0

46

Юноми написал(а):

а у меня юрийная где-то есть Х)))) как мне не стыдно

выставляй)от всех своих персов плюсы поставлю)

0

47

Юноми
Диего Де Ла Вега
Брысь, флудильщики...

0

48

Решил не создавать новую...

0

49

Все, наконец-то обещанная порция рисунков.
Кто догадается, что это за сцена, тому три уважения поставлю! Подсказка: это из одной очень знаменитой книги.
http://s11.radikal.ru/i183/0911/52/2b782e7a227a.jpg

+3

50

Феанор написал(а):

Кто догадается, что это за сцена, тому три уважения поставлю! Подсказка: это из одной очень знаменитой книги.

Смерть Боромира? ;)

+1

51

Эвьйо написал(а):

Смерть Боромира? ;)

+3:))) Это настолько очевидно?

0

52

Феанор написал(а):

Это настолько очевидно?

Ну, достаточно ) Особенно если с подсказкой про очень известную книжку ;Р

0

53

Эвьйо
:))))
Ладно. Может, тогда ты догадаешься, кто на этом рисунке?

+2

54

Феанор написал(а):

Может, тогда ты догадаешься, кто на этом рисунке?

Не, это мне слабо, это может быть кто угодно )

0

55

Эвьйо
ХДДДД Не поверишь - это Виктор Цой:)))

0

56

Феанор
)))) Так вот ты какой, северный олень!

0

57

Эвьйо
:))) Завтра еще рисы выложу:)

0

58

За Цоя и Боромира по плюсу:) З.Ы. Цой даже похож чуть-чуть ХДДДД

0

59

В целом не плохо=) Есть конечно недочеты с которыми стоит поработать, но, повторюсь, в целом хорошо)

0

60

Сайки
Пасиб, буду стараться:) И тебя нарисую:)
Маэглин
Сенкс:) Завтра жди свой портрет:)

+1


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Художники » Черное на белом. Искусство графики.