~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » {Вечный огонь в душе}


{Вечный огонь в душе}

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, начнем) Я думаю, многие уже поняли, как меня зовут и что я шаман. Поэтому не буду говорить лишних слов и сразу к делу. Думаю, никому не помешает узнать, что мне 267 лет. То есть по обычных людским меркам это где-то лет 27-28. Я не могу точно назвать свой характер. Скажу лишь одно - прочитайте анкету, тогда узнаете.
Таким, как эльфийки и ведьмы буду всегда рад, так как я бывший сердцеед. Но настоящую любовь ещё не встретил.
В общем, я думаю, всем всё понятно. Записывайтесь, буду чрезмерно рад! =)

Близкие мне люди:

Отец -
Мама -
Оба чародеи.

Друзья, и просто интересные личности:

Знакомые - Феанор (эльф), Тиренд (эльфийка)
Приятели - Alana (эльфийка)
Друзья -
Подруги -
Лучший друг -
Лучшая подруга -

Завоеватели моего сердца:

Симпатия -
Интерес - Ailes (эльфийка)
Влюбленность -
Любовь -

Раздражители:

Игнор -
Презрение -
Неприязнь -
Враги -

Отредактировано Рэллмар (2009-08-21 11:20:53)

0

2

Рэллмар
Куда-нибудь можно? на твой выбор:)

0

3

Феанор
Безусловно, можно) Лично я бы предпочел "знакомые". Как тебе?

0

4

Рэллмар
Давай:) будешь приятным знакомым:)

0

5

Феанор
Ок)

0

6

Рэллмар
Хм... заинтересовала ваша анкета) Кем же мне для вас быть? Выбирайте сами)

0

7

Ailes
Спасибо) Я бы, скорее всего, выбрал интерес)

0

8

Рэллмар написал(а):

Спасибо) Я бы, скорее всего, выбрал интерес)

Отлично) Пойду записывать)

0

9

Ailes
=)

0

10

Привет :) Могу я претендовать на громкое звание Подрути, А? Можешь предложить что-либо свое :))

0

11

Alana
Хм... Может лучше будешь приятельницей?

0

12

Кем бы вы меня хотели добавить, о великий шаман? ^^

0

13

Тиренд
В знакомых, или в игнор. Выбирайте, что для вас ближе.

0

14

Давайте "знакомые".

Отредактировано Тиренд (2009-08-20 21:47:46)

0

15

Рэллмар написал(а):

Хм... Может лучше будешь приятельницей?

Ок! :) не возражаю  :flirt:

0

16

Тиренд
Ок.

Alana
Вот и отлично)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » {Вечный огонь в душе}