~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » История Эмили Арр'акктур


История Эмили Арр'акктур

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя/Фамилия
Эмили Арр'акктур. Друзья и близкие называют её Эм. Фамилия девушки происходит от древнего рода эльфов, в том числе и её дальних родственников. Арр'акктур в переводе с эльфийского означает "целеустремлённый". 

2)Пол/Возраст
Девушка, 17 лет.

3) Вид
Эльфийка.

4) Внешность
Молодая симпатичная эльфийка. Глаза тёмно-коричневые. Волосы чёрные, как южная ночь; длинные. Заостренные ушки, в ушах сережки. На шее красивые бусы. Приятная дружелюбная улыбка. Во взгляде чувствуется романтика и нежность. И, несмотря на то, что Эмили была главарём деревни, она не перестала быть молодой и красивой девушкой. Зачастую эльфийка носит длинные платья до пола, подчеркивающие её стройную фигуру. Но при выездах на охоту, или куда-нибудь за пределы деревни она одевает эльфийский наряд с дорожным плащом. Именно в нём Эм ушла из своей деревни. 

5) Характер
Для девушки-эльфийки Эмили довольно спокойная и уравновешенная. Характером девушка пошла в отца, а внешностью в мать. Она никогда не сдается без боя и очень решительна. Не зря она стала главарем. С помощью этой должности за два года Эм научилась быть ответственной и отвечать за свои поступки. Ведь именно эти качества очень много значат во взрослой жизни. И не только эльфийской жизни. Единственным утешением для девушки было то, что до настоящей взрослой жизни ей ещё далеко. Эмили не боялась того, что ждало её впереди. Но девушке не хотелось становиться женщиной, так по настоящему не узнав все прелести детства. По сути, эльфы становились совершеннолетними в 18-19 лет.
Эмили была не обычной эльфийкой, хотя пока это сложно было объяснить. Но в девушке были таланты, позволяющие выделяться среди эльфов.

6) Биография
Эмили родилась в доме Арр'акктуров. Мать девочки была обычной эльфийкой, а отец - знатного рода. Они жили в деревни эльфов. Через год после того, как родилась Эм, её отец умер от старости. Девочку воспитывала мать, Элейн. Она была очень хорошей матерью.
Когда Эмили подросла, её сделали главной в деревни. Элейн приняла это как должное, ведь Эм была дочерью своего отца и рано, или поздно ей пришлось бы занять это место. Конечно, справиться в этой ответственностью в 15 лет девушке было не легко. Она научилась стрелять из лука и ходить на охоту. Эмили ездила со своими близкими поданными на переговоры с другими народами, хотя это случалось редко. Очень быстро Эм стала самостоятельной и не по-детски взрослой. Но что делать? Девушка понимала, что если она бросит всё и уйдёт, начнётся бедлам. Но Эмили была не из тех, кто просто может бросить и уйти. Очевидно, ответственность передалась ей от отца.
Но когда девушке исполнилось 16 лет, она поняла, что так дальше тоже жить нельзя. Она пошла к главному после себя эльфу и сказала, что уходит. Естественно, никто её не хотел отпускать, но девушка решительно настаивала. И после долгих спор и обсуждений Эм передала место главаря своему помощнику - молодому эльфу, 22 лет.
После прощания с матерью и обещания, что она вернётся, Эмили ушла в лес. С тех пор, она путешествует по лесу и "ищет приключений на свою голову".
Но не только приключения заставили Эм уйти. Она хотела чего-то большего... Девушка хотела найти наконец-то настоящих друзей, таких, которым можно было доверять... Но в её деревне не было таких эльфов. Да дело было даже не столько в эльфов, сколько в существах вообще. Единственным настоящим другом девушки был её верный спутник - чёрный ягуар Эонэлл.
 
7) Пример поста
Эмили шла по лесу в поисках добычи. За спиной девушки висел лук ручной работы. Рядом, спрятавшись за листвой, следовал её верный спутник - Эонэлл. Ягуар был невидим среди деревьев, но девушка знала, что он рядом. Дойдя до реки, Эм остановилась, чтобы попить и умыться. Девушка уже давно ходила по лесу, но все животные словно вымерли! Внезапно, Эмили услышала шорох позади себя. Она почувствовала, как Элл готовится к прыжку. Эм медленно взяла лук и натянула тетиву. Секунды длились часами. Каждый миг мог стать решающим...
И он настал. Из-за кустов выскочил олень. Послышался звук спускающейся тетивы и рык ягуара. Стрела попала в шею оленя, и в тот же миг Элл соскочил с дерева и добил несчастное животное ударом лапой.
Эмили и самой не очень нравилось убивать животных. Но поскольку у девушки не было опыта в магии, самым лучшим был этот метод, хотя и не очень гуманный. Но делать нечего. Или так, или ходи голодной. Если ещё учитывать то, что Эллу тоже хотелось есть... В общем, девушка вскоре разожгла костёр и стала жарить мясо. Спустя время, ужин был готов. И Эмили с Эонэллом наслаждались едой.

8) Способности
Видит и слышит Эмили лучше всех эльфов в два раза. Обладает необычайной ловкостью, отлично стреляет из лука. Запросто может затеряться среди деревьев, таким образом, став для других невидимой. Девушка продвинута в телепатии - может читать мысли и ставить защиту. В магии Эм разбирается далеко не так хорошо, как во всём остальном, но... в теории девушка хорошо знает магию Земли и Огня. Но практически никогда не пробовала колдовать.

9) Спутники
Чёрный ягуар. Его зовут Эонэлл. Проще Элл. Он абсолютно невидим в темноте, скрываясь среди деревьев леса. Ягуар не разговаривает на всеобщем языке, но ему удается объясняться с хозяйкой так, что она его всегда понимает. Эм полностью доверяет своему верному спутнику.

10) Номер аськи
kopirochka@ukr.net

+1

2

Вид... вообще-то там надо было написать просто "эльфийка")
Лан, принята. Cтатус сама себе поставишь)

0

3

Ок, спасибо)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » История Эмили Арр'акктур