~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дикие леса » Березовая роща (зима)


Березовая роща (зима)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Ну что, что случилось. - её голос зазвучал чуть-медленнее. - С тобой что-то не так... Всё в порядке? -
Сказать, что со мной было всё в порядке, было ничего не сказать. Я купался в неге и блаженстве, даримом мне этим чудесным голосом. А когда я почувствовал эти восхитительные руки у себя на загривке, то я просто пропал. И что самое главное, это меня нисколечко не беспокоило.
-Ты же чувствуешь усталость?   
Да, конечно! - молил я всем своим существом. И чудесный голос, словно внимая моим мольбам, нежно отвечал:
Да, конечно же...
В голове разливалась тяжесть, а на сердце было так легко, что хотелось одновременно смеяться и плакать.
Всё скоро пройдет... - продолжало это божественное существо.
Всё будет просто чудесно...
Я забыл, что не умею разговаривать в этом образе, да и слова перестали иметь весомое значение. Остались только полные надежды горячие мольбы, подпитываемые чудесным голосом.
Если ты сделаешь так, как я скажу.
-Что нужно сделать? Что? Я сделаю всё, что угодно!
Только продолжай... я умру если это прекратиться...
Ведь ты же сделаешь? Да, конечно же...
Да, конечно же...Да, конечно же...Да, конечно же...
Я окунулся в завораживающий водоворот сияющих правдой и силой глаз.

+1

32

офф: всё... сегодня что-нить наваячу...
Попался! – во мне всё пело от того, как легко оказалось управлять этим волком.
Я нежно притронулась к его шее, постепенно сжимая пальцы вокруг расслабленного горла. Одновременно я повалила его на землю, надавливая сильнее. Я развернула правую руку, присоединяя к пальцам локоть, надавливая на беззащитное горло.
Твои глаза затуманены, из-за гипноза болевые импульсы слабо проходят.  Легкая безболезненная смерть.
И я словно очнулась. Сердце гулко бухнуло в груди и я отскочила от волка.
Дей, тебе жизнь спасли, а ты сразу, даже не разобравшись кидаешься.
Я задыхаясь, судорожным жестом прижимая руки к груди, отползла в сторону, чуть-дыша, но постепенно успокаиваясь...

0

33

Мне резко стало нехватать воздуха. Но сквозь гипнотический туман это казалось настолько естественным, что я не задумался о нехватке столь драгоценного вещества для организма. Гипноз начал ослабевать после того, как рука на моей шее, которую я ощутил только что, стала дрожать и покрываться мелкими мурашками. Малость очухавшись, я поднялся и, с прощальным рыком перевоплотился в парня, прижимая нож к горлу девушки.
-Что-то случилось? Я тебя спрашиваю!
Сказать что я был в ярости, значит не сказать ничего! Я был в бешенстве и готов был убить эту девчонку. Я понимаете жизнью своей рисковал, спасая эту... а она в ответ! Хороша, нечего сказать!
Опомнился я тогда, когда понял, что искренне восхищаюсь этой фурией, которая настолько подготовленна к дикой жизни, что не задумываясь убивает любого, находящегося с ней рядом.
Она прижала руки к груди и хоть осмотрела немного рассеянно, словно задумавшись, но вё равно казалась очень опасной.
Я спрятал нож и спросил, смотря прямо в эти серьёзные, тёмно-бордовые глаза:
-Что тебе надо, демоница?

+1

34

Волк очнулся от гипноза, тряхнул головой и мгновенно превратился в красивого светловолосого парня, того, которого я уже видела. Он был ошарашен моим глупым поступком. И по моему, он был в ярости.
Плавным движением он переместился, приставив нож к моему горлу.
Лучше не дёргаться. - подумала я, пристально наблюдая за острым лезвием, находящегося в опасной близости от моей кожи.
-Что-то случилось? Я тебя спрашиваю!
Я усмехнулась, и не смогла удержать себя от смеха, даже в таком состоянии.
-О нет, всё в полном порядке!
-Что тебе надо демоница?
-Я успокоилась! И отстань от меня.
Рявкнула я, усаживаясь и поправляя одежду. Заметив его обескураженный взгляд, я улыбнулась и протянула.
- Даже у демонов есть совесть. Ну что ж, - я встала, потягиваясь. -Уже вечер. Я пожалуй пойду.

0

35

Я удивлённо наблюдал, как девушка поправляет одежду, недовольно ворча.
Её ответы были совсем не такими, на которые я рассчитывал.
На мой первый вопрос она ответила, еле сдерживая смех.
-О нет, всё в полном порядке!
А потом, встряхнув волосами, села и рявкнула:
-Я успокоилась! И отстань от меня.
Нервы шалят? Или совесть замучала?
- Даже у демонов есть совесть. Ну что ж, уже вечер. Я пожалуй пойду.
Она встала и попыталась заморочить мне голову ангельско-невинной улыбкой. Я поднялся с земли, небрежно ловя девушку за запястья, притягивая к себе.
Что же мы даже имён своих не назвали? Довольно неприятно общаться с человеком, пытавшегося тебя убить, не зная его имени.
Реакция на мои действия могла быть только одна - угрюмое молчание и яростно сузившиеся зрачки.
И ты не возражаешь... - я с насмешкой смотрел на её руки, находящиеся в моём захвате. ...я хотел бы тебя немного проводить.

+1

36

Что же мы даже имён своих не назвали? Довольно неприятно общаться с человеком, пытавшегося тебя убить, не зная его имени.
Я подскочила, оказываясь нос к носу с этим нахальным типом, смеющимся мне в лицо.
Хочешь знать моё имя, да? Дей-е-не-рис! Вот! Раздельно и понятно!
Я почувствовала как стальные уверенные пальцы сомкнулись на моих запястьях.
Ах ты!
Я возмущенно вскрикнула и попыталась вывернуться. Он держался крепко, однако не пытался вывернуть мне руки или сделать что-нибудь в этом же роде.
Отпусти меня! И ты со мной никуда не пойдёшь! Я протестую!
Я вопила и буянила, но на сердце было так легко-легко, что помимо ругательств, из моих уст вырывался искренне-весёлый смех. Мои руки, сжатые в кулачки, молотили по широкой груди парня, а глаза изо всех сил пытались посмотреть в глаза парню...

+1

37

Я с удовольствием смотрел на это дикое создание, смешно размахивая руками и ударяя по моей груди маленькими и совсем детскими кулачками. Это было совсем не больно, но от этих ударов меня слегка потряхивало.
Хочешь знать моё имя, да? Дей-е-не-рис! Вот! Раздельно и понятно!
Я польщен. Думал что будет гораздо больше возражений. Меня зовут Тристан.
Она продолжала вопить и дубасить меня, не обращая внимания на мои слова. Я не смог удержать широкой улыбки и, изловчившись, притянул её ближе, перехватывая обе её руки одной своей, поднимая её подбородок и заглядывая в яркие, лучистые глаза.
Где ты...
Я замер и не смог поверить своим глазам. Он смеялась! Смеялись её глаза, её лицо, саму её немного трясло от трепыханий грудной клетки. Я смотрел на неё с улыбкой, пытаясь вспомнить, что я хотел ей сказать.
Где ты живёшь?

+1

38

Я польщен. Думал что будет гораздо больше возражений. Меня зовут Тристан.
С приятным тебя знакомством, Дей.
Очень приятно.
Я согнулась пополам, руками зажимая рот и пытаясь хоть как-то унять приступ бешеного смеха.
Я...никогда...не знакомилась с людьми...которые...ой не могу... - я отняла руки ото рта и обняла себя за плечи, тщетно пытаясь прекратить смеяться, - которые хотели меня убить.
Я серьёзно посмотрела на парня, потом краешек моего рта непроизвольно дёрнулся и я снова начала смеяться.
Ну да, это же...было в целях...самобороны!
Я заметила, что Тристан просто стоит и не делает никаких действий в мою сторону. Видимо, я вывернулась из моих рук тогда, когда он удивлённо пытался что-то сказать. Сейчас он уже успокоился и явно хотел что-то сказать.
Он улыбнулся и спросил:
Где ты живёшь?
Я мигом выпрямилсь, снова подскакивая к нему поближе.
Не твоё дело!
И дабы не злить своего нового знакомого, развернулась к нему спиной и пошла вперед, на ходу спрашивая:
Ты же оборотень,да? Никогда их не встречала! Ты не знаешь куда мы идём! И идёшь ты один! Я давным давно убежала в лес!
Я схватила парня за руку и потянула за собой, не задумываясь последствиям того, как я объясню товорищам своего гостя.
====>Прибежище Темного Братства. Комната Дейенерис

+1

39

Я смотрел как она смеётся и не мог удержаться, чтобы не окунуться в заразительность счастливого смеха.
Я...никогда...не знакомилась с людьми...которые...ой не могу... которые хотели меня убить.
Ну да, это же...было в целях...самообороны!

Точно.
Но на вопрос о месте её жительство она отреагировала очень неожиданно и в тоже время интересно.
Не твоё дело!
И тут же тёплая ладонь прикоснулась к моей руке и меня потащили вперёд, осыпая градом вопросов.
Ты же оборотень,да? Никогда их не встречала! Ты не знаешь куда мы идём! И идёшь ты один! Я давным давно убежала в лес!
Вот нахалка!
Я с некоторой нежностью смотрел на её хрупкую фигурку.
Изгнанница,не так ли?
Ещё один оценивающий взгляд.
Я из тебя такую изгнанницу сделаю, весь мир бояться будет.
=====> Тёмное братство. Комната Дейенерис.
*примечание:* далее предположительно будет длинная прогулка по побережью, во время которой мы будем разговаривать о темах изложенных в наших анкетах. поэтому излагать эту беседу нет смысла. примечание сделано на тот случай, если кто-то будет удивляться тому, что мы так хорошо друг-друга знаем, хотя сказали только имена. спасибо за внимание.

+1

40

Кселена неторопливо шагала по заснеженной рощице. Ее копыта со скрипом увязали в белоснежном снегу. Вокруг все было таким… белым… и безжизненным. Никого вокруг, только снег и темные силуэты берез. Лунный свет бросал на зеленоватую шкурку Ксу серебристые блики. Как тогда, когда мы встретились с Тис. Только не было снега. - Кирину было одиноко до ужаса. Ей требовалось общение, но не с березами же разговаривать? Хрупкие снежинки кристальной пудрой опускались на ее спину и не таяли. Кселена встряхнулась и улеглась под нечем не примечательной березкой. Холода она не чувствовала. Только одиночество, которое в сто тысяч раз было тяжелее и невыносимее любого мороза.
Звезды безмолвно наблюдали за несчастным порождением божественной мысли, пробиваясь сквозь клочья облаков. Что бы хоть чем-то себя развлечь, Кирин стала взглядом вырисовывать на снегу неглубокие узоры. Узоры складывались в силуэты, силуэты в картины. Лес, горы, дракон над ними, море и его невиданные обитатели, далекие звезды… Один удар хвостом и все исчезло в вихре снежинок. Не могу так больше… – Ксу накрыла кисточкой морду и попыталась уснуть. Фиг вам. Все та же ночь, все тот же снег, все те же холодные звезды Сон не приходил, решив оставить ее, некогда образец жизнерадостности, а ныне одинокого зверя.

0

41

--------------> |Жилище Чёрной Кошки|
Как Анри и ожидала, в роще кто-то был. Даже не просто кто-то один, а несколько существ.
Чёрт... Плевать... Я же решила, что это не важно...
Астра сбавила скорость и остановилась напротив небольшой компании. Кирин, оборотень и фурия. Не страшно. Хотя... Не слишком ли разношёрстая компания? Анриса негромко хмыкнула. Не слишком. Встречалось и похуже... Недавно.
С киринами Анриса раньше не встречалась, но слышала, что это довольно интересные существа. Если её примут в эту компанию, то можно познакомиться поближе.
Но тут оборотень и фурия куда-то ушли, а вот кирин осталась. Анри нерешительно подошла к ней.
Эм... Привет... Я не помешаю?Чёрт бы побрал эту вежливость! Но правила есть правила, и соблюдать их надо хотя бы ради себя...

0

42

Краем помутневшего сознания Кселена почувствовала кого-то рядом. Уши мгновенно встали торчком, глаза заблестели. Подняв голову, существо увидело рядом девушку. Хрупкая, бледная (или это от света луны?) с темными волосами, она осторожно подошла к Ксу и сказала:
- Эм... Привет... Я не помешаю? - - Нет, если честно, то я даже рада, что ты здесь. Ничего что на "ты"? - хоть кто-то развеет холодное одиночество, забытого всеми Кирина. Она не торопилась подниматься со снега, предпочитая смотреть снизу вверх на свою собеседницу. - Я Кселена, а ты? - вопрос, наверное, дурацкий, но ей серьезно хотелось узнать. Кселене сразу стало как-то легче. И снег заблестел ярче и красивее, и звезды словно потеплели. Нет ничего хуже одиночества. Ей хватило 300 лет, что бы это понять.
Кстати в глазах девушки нет ни удивления, ни страха. Это странный... и хороший знак. Значит, она что-то слышала или, страшно надеяться, видела других, подобных Кселене.

0

43

Офф: я не подошла, а подъехала. =) На лошади Астре.

Нет, если честно, то я даже рада, что ты здесь. Ничего что на "ты"?
Кирин была вполне дружелюбной, и Анриса перестала жалеть о том, что сюда заявилась. Девушка улыбнулась:
Ничего... Я не против.
Анри и правда была не против. Девушка похлопала Астру по спине и проворно спрыгнула на холодную землю.
Иди... Погуляй...
Астра умными глазами посмотрела на хозяйку. Анриса кивнула, и лошадь рысью направилась в лес.
Анри сняла плащ, бросила на землю и довольно удобно на нём устроилась. Мёрзнуть лучше, чем сидеть на холодной земле...
Я Кселена, а ты?
Анри... Очень приятно,-Анриса слегка склонила голову. Кселена уже сейчас была приятной собеседницей... Может она сможет как-то развеять грусть Анри?

0

44

Астра зачем-то вернулась. Анри её не сразу заметила. Но вот лошадь подошла, склонила голову и коснулась мордой плеча девушки. Анриса вздрогнула.
Что случилось?
Анри ничего не понимала. Вроде... Всё нормально. Ну конечно! Элис! Она наверно ничего не знает... И ищет Камио...
Анри улыбнулась. Элис, скорей всего, не знает где сейчас Кам... И ищет её в таверне...
Прости, Кселена. Мне нужно идти. Было приятно с тобой познакомиться... Может встретимся ещё...
Анри надеялась вернуться сюда после разговора с сестрой подруги; но кто знает, что произойдёт? Анриса поднялась, накинула плащ и запрыгнула на Асту. Элис можно поискать в таверне... Да, на скорей всего там...
Анри вновь обернулась на новую знакомую, слегка кивнула ей. Затем, лёгким шагом, направила Астру в сторону леса. Через несколько секунд девушка на лошади исчезла среди деревьев...
----------> Таверна

0

45

----Южно-восточное побережье
Хаку не спеша пробиралась сквозь лес. Теперь она в березовой рощи. Шел снег, и было холоднее чем вечером. Она подняла голову и посмотрела на небо, которое было бело-черное от снега. Мигали звезды, и серебрилась луна. Красиво.... а как хочется взлететь к этим звездам.... Сказала она сама себе и попробовала взлететь. С первого раза конечно не получилось. Но на второй дракон уже был в небе. Пронзая холодный воздух она полетела вперед. Но летела Хаку довольно низко, и не только из-за холода. Ведь она была ранена и не могла взлететь высоко. Пролетая над рощей, она заметила странную девушку-лошадь, покрытую чешуей. И еще одну девушку которая уходила от нее. Странные они какие-то.... но значит в этом месте есть кроме меня живые существа. Посмотрев на них, она полетела дальше как белая ленточка по небу.
------лесное озеро.

0

46

- Ничего... Я не против. - Кселена радостно пошевелила ушами. -Анри... Очень приятно, - Мне тоже! – искренне ответила Кирин. Неожиданно к ним подошла лошадь Анри, минутой ранее гулявшая неподалеку. Девушка вздрогнула.
– Что-то не так? – Кселена склонила голову набок.
- Прости, Кселена. Мне нужно идти. Было приятно с тобой познакомиться... Может встретимся ещё... - после чего ее собеседница запрыгнула на лошади и направилась к границе рощи. - Пока… - Кирин тоскливо посмотрела ей вслед. А где-то в небе белоснежной лентой пронесся дракон. Дракон? Без крыльев? - Ксу запрокинула голову и уставилась в небо. Хотя почему нет… - она поднялась и сделала пару кругов вокруг своей березы. Размяв ноги, Кирин опустилась на свое старое место и задремала.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Дикие леса » Березовая роща (зима)