~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Замки рыцарей » Комната генерала Ордена Феанора


Комната генерала Ордена Феанора

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здесь Феанор принимает тех, кому нужен совет или вообще что-то нужно от него. Это небольшая комната с камином и несколькими креслами, стоящими у него на пушистом ковре. на стенах - оружие и разные интересные вещицы, сделанные мастером Феанором. В глубине комнаты - небольшая дверь, ведущая в смежную спальню, скромную обстановку которой составляют шкаф, кровать и подстилка для волка.

0

2

-------------------Юго-Восточная крепость
Феанор отворил дверь, пропуская внутрь комнаты Сумеречного Убийцу и Агарваэна. На счастье, в коридорах крепости было пусто, поэтому никто не видел, кого привел генерал Рыцарства себе в комнату. Узнай это кто - у эльфа были бы ооочень большие неприятности. Хотя воин и сам не одобрял того, что Темный присоединился к темному Братству, но мотивы друга прекрасно понимал. Особенно те, которые толкнули Тос'Уна на убийство эльфа. Покойный в детстве точно так же доставал Феанора, называя приблудышем. Да, многие не любили молодого эльфа, непонятно откуда появившегося в Лесу. Воин выбрал тот же путь, что и Темный - стал Рыцарем Леса.
Очнувшись от не очень-то веселых воспоминаний, темноволосый эльф прошел в комнату и зажег камин - благо дрова были сухими и сразу вспыхнули. Затем он с удовольствием избавился от промокшего плаща, оставшись в одной легкой тунике и кожаных бриджах. Упав в мягкое кресло, Феанор жестом фокусника извлек две бутылки вина, протянув одну другу:
Выпей, что бы согреться! Да и под настроение подходит...

0

3

<=== Юго-Восточная крепость
Тос'ун зашел в комнату друга и быстро осмотрелся. Однако, красиво он тут живет. Все же, от положения генерала не одни только проблемы... Знакомо. Но Братство - нерегулярное формирование, и таких замков у нас нет, увы...
Выпей, что бы согреться! Да и под настроение подходит...
Темный принял бутыль и улыбнулся.
- Уютно тут у тебя... Я даже начал подумывать о смене образа жизни. Однако, и становиться снова просто Мастером мне не очень хочется...
Тос'ун срезал кинжалом часть горлышка бутылки вместе в пробкой и немного отхлебнул. Вино было хорошим и немного ударило в голову. Еще бы, после пары лет "воздержания"... Вообще, есть одна немного безумная идея. Слишком безумная для того, чтобы претворять ее в жизнь. Очень надеюсь, что во мне сейчас говорит не вино...
В ознаменование победы разума над алкоголем Темный отпил еще немного и с хитрой усмешкой взглянул на друга.
- Как насчет небольшой игры? Информация за информацию. Меня очень интересуют текущие события. Увы, довольно долгое время я был оторван от разумных существ и скитался по лесам... А в ответ я расскажу тебе кое-что об Изгоях. Идет?
Дроу безбожно врал, но это его не особенно беспокоило. Хотя... Часть информации о Братстве я ему дам. Мне нужна ситуация потрясения. Может, в итоге я смогу занять место Мастера...

0

4

- Уютно тут у тебя... Я даже начал подумывать о смене образа жизни. Однако, и становиться снова просто Мастером мне не очень хочется... Феанор ехидно ухмыльнулся:
Тебя в Мастеры возьмут только перекрашенным! Тут эльф немного нахмурился и добавил:
Конечно, морали я тебе читать не буду, но выбор твой мне не очень нравится... - Воин выпил вина, представляя жизнь Изгоя после ухода из Леса... Да уж, тут Темное Братство раем покажется...
- Как насчет небольшой игры? Информация за информацию. Меня очень интересуют текущие события. Увы, довольно долгое время я был оторван от разумных существ и скитался по лесам... А в ответ я расскажу тебе кое-что об Изгоях. Идет? - Фенор сразу же насторожился, прекрасно понимая, что ничего хорошего из этой затеи не получится:
Извини, друг, но ничего особенного я тебе не скажу. Только то, что известно всем - ходят слухи о том, что орки за Горами сильно разгулялись. Сейчас приходит в Лес множество беженцев... - на светловолосого эльфа устремился подозрительный взгляд непроницаемо-черных глаз. Мастер Боя не собирался открывать секреты даже другу - тем более, что теперь они по разные стороны баррикад. Быть может, им даже придется скрестить мечи в бою и пролить кровь... Хотя в своей победе Феанор не сомневался.

0

5

Конечно, морали я тебе читать не буду, но выбор твой мне не очень нравится...
- Ну, увы, другого у меня просто не было... Я, конечно, мог сдержаться тогда... Ладно, не будем об этом.
Извини, друг, но ничего особенного я тебе не скажу. Только то, что известно всем - ходят слухи о том, что орки за Горами сильно разгулялись. Сейчас приходит в Лес множество беженцев...
- И на этом спасибо. Знаешь, я тут подумал... Не знаю, стоят ли эти сведения твоего генеральского внимания. Знаешь ли ты, что за Изгоями стоит одна организация?

Офицер Темного Братства внимательно наблюдал за реакцией друга из-под полуприкрытых век, расслабленно откинувшись на спинку кресла. Однако, в любой момент он готов был отразить нападение.
Наверняка он об этом знает. В конце концов, осведомитель должны быть и у "благородных Рыцарей", несмотря на их показушную честность. Хотя... Кто знает. Но сейчас можно сыграть небольшую партию с благоприятным исходом... Если меня не прирежут, конечно. Стоит преподнести ему еще толику информации. Об еще одном из офицеров, правой руке Мастера. Шоан. Такой же Дроу, как и я. Он в полтора раза старше, но повинуется Мастеру беспрекословно, за что и был так возвышен. Я же только по левую руку... Пока что. Интересно будет видеть выражение лица старика... Хотя, стар ли Мастер? Кто знает... Думаю, даже Шоан не видел его лица. А уж я тем более. Скоро. Уже совсем скоро можно будет привести план в действие... Наверное, повелевать судьбой изгоев довольно забавно. Кто знает?..

0

6

- Ну, увы, другого у меня просто не было... Я, конечно, мог сдержаться тогда... Ладно, не будем об этом. Рыцарь понимающе кивнул, не собираясь продолжать эту тему.
- И на этом спасибо. Знаешь, я тут подумал... Не знаю, стоят ли эти сведения твоего генеральского внимания. Знаешь ли ты, что за Изгоями стоит одна организация? Эльф спокойно улыбнулся в ответ другу:
- Конечно знаю. Темное Братство, офицером которого, ты, кстати, и являешься. Нда, по идее мы сейчас должны сражаться, как подобает врагам... Кто же знал, что судьба столкнет нас при таких обстоятельствах! - Феанор, отхлебнув вина, с трудом развязав намокший кожаный шнурок. Тут же его иссиня-черные длинные волосы рассыпались по плечам, обдав их холодными брызгами. Парень поежился и подбросил в камин дров. Хотелось есть, и он с завистью покосился на сытого волка, блаженно растянувшегося у его ног. Хотя... Где-то в его сумке была колбаса. Феанор со вздохом встал, достал колбасу и одним неуловимым ударом кинжала разрезал ее пополам:
Лови! Кстати, это все, что ты собирался рассказать о Братстве? - Половина колбасы полетела прямо в руки Изгою, а Рыцарь ухмыльнулся: Лучше уж тебе на всякий случай подготовить пути к отступлению... Точнее, к возвращению в Орден рыцарей, ведь Темному Братству скоро придет конец...

0

7

- Конечно знаю. Темное Братство, офицером которого, ты, кстати, и являешься.
Тос'ун весело улыбнулся и воззрился на Феанора.
Лови! Кстати, это все, что ты собирался рассказать о Братстве?
Темный ловко поймал кусок колбасы и вгрызся в него. Прожевав, он усмехнулся и снова вперил взор в эльфа.
- Я бы поапплодировал твоей сети осведомителей, но руки заняты. Хмм... Ну, пожалуй, есть еще кое-что. Хотя, наверное, у тебя собрана вся информация про правую руку главы Братства, не так ли? Значит, в моей скромной помощи просто нет нужды...
Посмотрим. Всю информацию он собрать не мог... Шоан гораздо скрытней меня. Хотя, до Мастера ему далеко... Тот всегда общается только с офицерами, да и то через подставных лиц. Мдаа... Наверное, хорошо, что я не попробовал пройти тогда по цепочке. Хотя, последний из посредников выглядел как-то... неестественно. Над этим стоит задуматься... Попозже. А сейчас все внимание концентрировать на Феаноре... И колбасе. Да-а, кушать-то хочется...
Дроу снова начал вкушать чудо колбасы, запивая ее вином и не сводя взгляда с друга.

0

8

- Я бы поапплодировал твоей сети осведомителей, но руки заняты. Хмм... Ну, пожалуй, есть еще кое-что. Хотя, наверное, у тебя собрана вся информация про правую руку главы Братства, не так ли? Значит, в моей скромной помощи просто нет нужды... Признаться, Нолдор и не надеялся на то, что друг выложит ему всю информацию.  Да и играть в эти игры ему уже, признаться, наскучило.
Вот и отлично. Может, теперь ты мне расскажешь о том, что делал после того случая? Признаться, много лет прошло со дня твоего изгнания... - эльф с наслаждением забыл про интриги и дела, решив просто поговорить со старым другом. Плевать на все и всех - сейчас есть только они двое. И пусть весь мир подождет. Ну, весь, кроме хорошего выдержанного вина и вкусной копченой колбасы.
Агарваэн поднял серую морду, также внимательно, как и его хозяин, посмотрев на Темного. Волку тоже было интересно... Феанор улыбнулся, щелкая пальцами. Крошечные светильники вспыхнули неярким светом, мягко озаряя комнату и лица сидящих там эльфов.

0

9

Вот и отлично. Может, теперь ты мне расскажешь о том, что делал после того случая? Признаться, много лет прошло со дня твоего изгнания...
Хмм... Ну, впрочем, это вполне может подождать. Значит, придется все делать самому... Опять. Ладно, не важно. В принципе, почему бы и не выговориться? Впервые за последние пятьдесят лет... Или больше?
Тос'ун доел остатки мяса, промыл горло доброй порцией вина, откашлялся и негромко заговорил.
- Ну, знаешь, ничего веселого я тебе не расскажу. Равно как и приятного... Тогда я просто шел вперед, не обращая ни на что внимания и питаясь дарами Леса. Однажды на меня напали двое разбойников. Позарились на меч, наверное... Одного я зарубил сразу, а другой показал мне их логово. Всего там оказалось около двух десятков едва вооруженных оборванцев и их предводитель-оборотень. Он был довольно трудным противником, но все же я одолел его. И вот я их новый главарь. О, какая же это была морока! Правда, мы грабили всех проходящих мимо торговцев... Ну, почти всех. Некоторым сбывали товар...
Вот тогда-то на меня и вышло Братство. Естественно, за шанс заполучить к себе мастера боя они ухватились всеми конечностями. И скоро я уже был офицером. Работенка тоже не из приятных: всего двое толковых подчиненных. Кое-чему там подучившись, я стал промышлять заказными убийствами, взяв к себе в ученик этих двух и попутно выполняя задания Братства. И на одной их миссий мне повтречался мой бывший учитель... Это было страшно. Его решимостью можно было двигать горы и выкорчевывать под основание вековые леса. К счастью, я смог уйти живым, чего не скажешь об одном из моих учеников... Другой, кстати, сейчас тоже стал офицером. И после этого случая я странствую по Лесу и собираю информацию. Всю обо всем, а особенно про это нашествие орков. Все-таки, даже Изгои здесь живут. Старый враг лучше новых двух, хех...
Ну вот собственно и все. А ты что делал все это время?

Темный уже успел ополовинить бутыль и перед глазами все немного плыло...

Отредактировано Тос'ун Армго (2009-08-17 21:52:43)

0

10

Феанор внимательно выслушал Темного. Живое воображение тут же рисовало ему все те картины, которые описывал его друг. Когда Тос'Ун закончил, эльф ненадолго замалчал, а после негоромко заговорил:
Вот как... Наемный убийца, значит? Заказик от старого друга не примешь? На главу вашего Братства... - Феанор подмигнул Темному и продолжил:
Моя жизнь не была такой насыщенной, как твоя. Все это время я оттачивал мастерство боя. Семнадцать лет назад подобрал одного мальчишку-оборотня, который стал моим названым братом и учеником. Сейчас вместе с ним болтаюсь по границам и влезаю во всякие проблемы... Такие, например, как сегодня... - мысленно проворчал Агарваэн другу. Феанор хмыкнул, отпивая еще вина. Как и обычно, спиртное на него почти не действовало, что иногда несказанно раздражало Мастера.
С мокрых волос эльфа стекали прозрачные капли. Его туника вскоре промокла, застаив поморщиться. Наверное, нужно было переодеться, да и Армго предложить сухую одежду - Изгой, скорее всего, тоже промок насквозь. Феанор посмотрел на друга:
Переодеться не хочешь? А то ты весь мокрый...

0

11

- Вот оно как... Знаешь, что-то очень спокойно в последнее время. Даже в Братстве спячка...
Тос'ун невесело хмыкнул. Усилием воли отодвинув хмельную завесу, он немного задумался.
Ну и что дальше? В итоге, мы рано или поздно вынуждены будем ликвидировать друг друга. Все это не имеет будущего, к несчастью...
Вдруг что-то засвербило в укромном уголке сознания. Тос'ун не обращал на это внимания, считая всего лишь результатом опьянения, но ощущение усиливалось. Он погрузился в тяжкие раздумья о будущем и не сразу обратил внимание на слова друга.
Переодеться не хочешь? А то ты весь мокрый...
Темный встрепенулся и потрогал куртку. Действительно, она была мокрой насквозь, как и все прочие предметы одежды.
- Знаешь, я бы не отказа...
И тут в затылок словно застучал дятел. Потом его собрались распиливать гномьим алмазным сверлом. Тос'ун упал на колени и застонал. Его словно вынула из тела и потащила куда-то неодолимая сила...

0

12

- Вот оно как... Знаешь, что-то очень спокойно в последнее время. Даже в Братстве спячка... - Феанор хмыкнул - вот Рыцарям сейчас покой только снился... Не такое уж Братство и крутое, если не знает настоящей обстановки в мире... Оно и к лучшему - ведь таким образом рыцари получают несколько сильных козырей.
- Знаешь, я бы не отказа... - эльф с недоумением смотрел на то, как Темный со стоном упал на пол. Мгновение спустя Феанор бросился к падающему другу, подхватывая того на руки:
Тос'ун , что с тобой? Что случилось? - Темный не отвечал, потеряв сознание. Рыцарь не мог понять, что с ним случилось - неужели на него так подействовало выпитое спиртное? Вряд ли... Волк вскочил на ноги, весь ощетинившись и подобравшись, как при близкой опасности. Вероятнее всего - ментальная телепатическая атака - решил темноволосый эльф, подхватывая Тос'уна на руки. Он отнес друга в свою спальню и уложил на кровать, после чего сел рядом. Феанор был довольно умелым целителем, используя различную магию и сделанные им самим амулеты. Поэтому он прежде всего попытался оградить разум Темного от любого внешнего воздействия, осторожно войдя с ним в телепатический контакт и создавая вокруг него прочную ментальную стену.

0

13

Тос'ун почувствовал, что кто-то пытается оградить его от воздействия. И словно в полете пробил спиной каменную стену. Боли уже не было. Вернее, ментальный болевой порог был пройден. И Армго нашел в себе силы усмехнуться. Как же. Пытается препятствовать Мастеру. Победить в его игре, по его правилам. Напрасно... Темного быстро потащило дальше. Он даже не пытался этому сопротивляться. И вот он уже в полукруге коленнопреклоненных фигур. Темный быстро последовал примеру остальных. Всего пятеро офицеров. И я второй. Есть, чем гордиться... Если не знать, что подразумевает под собой этот "высокий" пост. Сотни трупов за спиной у каждого из офицеров... И какое мне до этого дело? Хм, и Шоан здесь. Неудивительно... Тут сидящее перед ними на каменном троне существо, закутанное в черный плащ, заговорило. Как и всегда, голос был удивительно нейтрален. Ни следа эмоций, и язык был абсолютно чистым. Ни малейшего акцента, словно механический.
- Дети мои. Я привел вас сюда сегодня для того, чтобы сделать важное объявление. Мы будем атаковать Рыцарей Леса в полную силу через неделю. Готовы ли вы, избранники?
- Да, Мастер!
- исторгнули пять согбенных офицеров Братства в едином порыве.
Очень плохо... И сказать об этом Феанору я просто не смогу...
Тос'ун открыл глаза и увидел перед собой лицо друга...

0

14

Феанору никак не удавалось отразить ментальную атаку - чья-то неведомая сила просто-напросто утащила за собой сознание Темного. Эльфу не оставалось ничего иного, как последовать вслед за сознанием друга. - Дети мои. Я привел вас сюда сегодня для того, чтобы сделать важное объявление. Мы будем атаковать Рыцарей Леса в полную силу через неделю. Готовы ли вы, избранники?
- Да, Мастер!
- Наблюдая за происходящим словно издалека, воин не мог избавиться от чувства вины - видят боги, он не ожидал такого поворота событий. Но что уж теперь поделать - информация получена, а забыть он ее не сможет. Феанор вернулся в реальность, резко вырываясь из видения. Тос'ун Армго лежал все также неподвижно, но вскоре ресницы изгнанника затрепетали и рыцарь заглянул в непроницаемые глаза друга:
- Прости... Я все видел. Теперь у тебя будут неприятности из-за меня? - Феанор присел на край кровати, искренне раскаиваясь в происшедшем. Если бы он только знал, чем все это обернется... Уж точно не чувствовал бы себя так паршиво, понимая, что просто использовал своего друга. Надеюсь, Тос'ун меня простит... Проклятье... - виновато подумал воин.

0

15

- Прости... Я все видел. Теперь у тебя будут неприятности из-за меня?
Тос'ун немного поморгал, и только тут до него дошел смысл слов друга. Что видел? Какие неприятности? Он же все время был здесь, в комнате... И тут в мозгу на секунду унялось судорожное мельтешение мыслей. Он видел собрание. Читал твои мысли, возможно. После этого он не должен жить...
Я не могу! Он мой друг! Ты должен. Ради Мастера...

Скрипучий голос в голове умолк, и Тос'ун немного растерянно посмотрел на друга.
- Знаешь, вообще-то проблемы скорее у тебя. Я должен убить любого, кто прикоснется к тайне Братства. Вот лежу сейчас и думаю, каким же именно способом мне претворить в жизнь завет Мастера...
Рука на автомате потянулась к кинжалу на поясе, но тут же отдернулась. Надеюсь, он найдет способ мея переубедить... Иначе...

0

16

- Знаешь, вообще-то проблемы скорее у тебя. Я должен убить любого, кто прикоснется к тайне Братства. Вот лежу сейчас и думаю, каким же именно способом мне претворить в жизнь завет Мастера... - черноволосый эльф тихо рассмеялся, хотя глаза его смех не затронул. Феанор наклонился к уху друга и, обдав его теплым дыханием, прошептал:
- Ну, вообще-то Братство не убивает своих клиентов. Как думаешь, сможешь выполнить один мой заказ? Убийство Мастера Темного Братства... - Воитель до сих пор надеялся на то, что Темный не упустит свой шанс и, хоть и негласно, но вернется на его сторону, станет шпионом в Братстве. Эльф уже много лет не мог забыть ту боль, которую ему причинило предательство друга. Он мечтал снова сражаться с ним плечом к плечу, как в старые добрые времена. Вместе они были непобедимы.
- Что скажешь, Армго? - Феанор старался не думать о том, что сейчас полностью безоружен и вряд ли сможет выйти победителем из схватки, если она все-таки произойдет.

0

17

Феанор был очень близко к Темному. Опасно близко...
- Ну, вообще-то Братство не убивает своих клиентов. Как думаешь, сможешь выполнить один мой заказ? Убийство Мастера Темного Братства...
Тос'ун задумался. Ненадолго. В конце концов, у меня же есть план, верно? Очень простой и действенный план по ликвидации Мастера. Так почему бы не использовать немного помощи от друга? Если бы все было так просто...
- Что скажешь, Армго?
Темный нахмурился. Но потом немного грустно улыбнулся.
- Если я не подчинюсь приказу Мастера, то мое сознание просто погаснет. Хотя я уже работаю над этим... Скажем так, мне бы не помешала твоя помощь...
Тут неожиданно мысли Темного потекли совершенно в другом направлении. Все из-за того, что он так близко... Еще немного, и это ощущение сведет меня с ума. Когда мы еще были учениками, это... Лучше сосредоточиться на цели. Нельзя позволять посторонним... Хотя и очень приятным мыслям мешать мне. Но это совсем не мешает... А-а, к черту все это!
Армго слегка повернул голову и прикоснулся губами к щеке друга. Немного зарделся и быстро отвернулся.
Оказалось, не так-то просто отринуть прошлое...

0

18

- Если я не подчинюсь приказу Мастера, то мое сознание просто погаснет. Хотя я уже работаю над этим... Скажем так, мне бы не помешала твоя помощь... - Сердце Феанора радостно встрепенулось. Волна искрометного восторга от того, что Темный согласен, прошила тело. Спустя несколько секунд эльфу удалось обуздать свои эмоции, но вся та стена, которой он запирал их, была буквально сметена всего лишь одним нежным, быстрым прикасанием теплых губ Изгоя к его щеке. Непрошеные воспоминания об их совместном ученичестве и знакомые чувствах нахлынули сами собой. Феанор наклонился к другу и нашел своими губами его губы, вкладывая в поцелуй всю свою любовь к нему. Когда, наконец, поцелуй оборвался, черноволосый эльф прошептал:
- Конечно я помогу тебе! Мне не составит труда поставить ментальный барьер... Тос'ун, что с нами происходит? - он смотрел в бездонные глаза своего любимого, пытаясь найти в них отражение своих чувств...

0

19

Окончательно впавший в краску Темный почувствовал, как Феанор впился ему в губы. Нежно и жадно... Армго уже с трудом мог себя контролировать.
- Конечно я помогу тебе! Мне не составит труда поставить ментальный барьер... Тос'ун, что с нами происходит?
- Спроси чего попроще...

Ворчливо буркнул Темный, запечатывая губы друга поцелуем. Параллельно он пытался снять мокрую одежду, однако получалось плохо. Никак не удавалось сосредоточиться для выполнения даже самых простых действий. Волна жара пробежала по всему его телу. Казалось, сейчас он набросится на друга, и... Что дальше, Темный представлял довольно живо, ибо воображением обделен не был. Но яд сомнения отравлял его думы. Правильно ли это? Может, все-таки не надо?.. Хотя, кого это волнует? Мысленно пожав плечами, Темный умудрился почти что силой мысли стянуть с себя мокрую насквозь куртку. Однако, чувствуя, что тот же фокус с одеждой Феанора пе сработает, он стал ждать активности друга...

0

20

- Спроси чего попроще... - Феанор тихо рассеялся показному недовольству в голосе Темного. Он ответил на его поцелуй, попутно думая о том, не совершает ли он очень большую ошибку, доверившись чувствам к тому, кто один раз уже предал. Но вскоре всякие не слишком веселые мысли перестали его донимать - их быстро сменили совсем другие. Особенно, когда Тос'ун Армго начал стягивать с себя одежду. Черноволосый эльф, сверкнув глазами, принялся помогать другу - за курткой последовала рубашка и все спрятанные под ней кинжалы. Воин одобрительно хмыкнул, по достоинству оценив арсенал Темного, особенно остроту лезвий. Затем рыцарь быстро избавился от своей мокрой туники и вздрогнул, когда холодные мокрые пряди его волос коснулись его разгоряченной кожи. Хитро усмехнувшись, Феанор наклонился так, чтобы капли воды с его волос упали на плечи Изгоя. Пробежав пальцами по темно-фиолетовой коже, эльф притянул друга к себе для еще одного поцелуя.

0

21

Энергия настойчиво требовала выхода. Хотелось двигать горы и менять русла рек. После очередного продолжительного поцелуя Темный почувствовал, что если не выплеснуть силы в едином... хм.. порыве, то он просто взорвется. Вот он уже приготовился деликатно намекнуть об этом другу... Как вдруг ощутил полное бессилие. Все мышцы как будто расслабились в едином порыве. Что за?!..- только и успел подумать Тос'ун. Ему повезло, что он упал на бок, потому как сил перекатиться у него не наблюдалось. После непродолжительного помутнения в голове он вновь обнаружил у себя способность трезво мыслить. Однако, со страшной силой клонило в сон, и Темный ничего не мог с этим поделать. Быстро вспомнить... Два дня назад. Те чары... Аукнулись, значит. Ну, все как и предупреждал колдун. Двое суток повышенной активности, а после часа три-четыре полного бессилия. Но в такой момент?! Э-эх... Даже вздохнуть Темный мог только про себя. Глаза закрывались...

0

22

Проклятье! В самый неподходящий момент! - подумал Феанор, чувствуя, что Темный заваливается на бок. Эльф едва успел подхватить полубессознательное тело любимого и помочь тому удобнее улечься на кровати. Что ж сегодня за день такой? Точнее, вечер... Какой-то он чересчур насыщенный выдался. Длинноволосый парень осторожно опустился на постель рядом с Изгоем, благо ширина кровати это позволяла. Он обнял Тос'уна за плечи, через контакт кожи щедрыми порциями вливая в него свои собственные жизненные силы. Дыхание темнокожего эльфа выровнялось. Воин осторожно убрал белые пряди, закрывшие глаза наемного убийцы:
Тос'ун, что случилось? Ты хоть говорить можешь? - он с надеждой всмотрелся в побледневшее лицо возлюбленного, гадая, что с ним случилось.

0

23

Но тут словно поток живительного тепла пробежал по жилам. Тос'ун пробудился и приоткрыл глаза.
Тос'ун, что случилось? Ты хоть говорить можешь?
Немного посеревший лицом Темный прислушался к ощущениям и откашлялся:
- Уже... кхе... да. Объяснять долго. Обычное тонизирующее заклятье с неприятным постэффектом. Спасибо за поддержку... Продолжим?..
Мощным усилием воли он приподнялся и сел. Вот, наконец-то организм разогрелся! Если бы не Феанор, то провалялся бы я здесь еще часа три в параличе...
Он подавил рвущийся на волю стон и резкими движениями стал стягивать с Феанора штаны. По крайней мере, весело проведу остаток ночи... Надо сказать, это было последней его связной мыслью, после чего ни одна в его голове надолго не задерживалась... По крайней мере, до утра.

0

24

- Уже... кхе... да. Объяснять долго. Обычное тонизирующее заклятье с неприятным постэффектом. Спасибо за поддержку... Продолжим?.. - Феанор просто запечатал губы Изгоя поцелуем, со всей страстью доказывая, что его чувства никуда не исчезли за несколько минут. он весь растворился в собственных ощущениях, позволив эмоциям затопить тело. Хриплый гортанный стон вырвался у него из горла, когда Темный продолжил свое занятие. Да, трудно поверить, что он всего пару минут назад был на грани потери сознания! - удивленно подумал эльф, аккуратно и быстро освобождая Изгоя от одежды, - Хотя я отнюдь этим не разочарован! Эта ночь не пропадет зря!
Эта ночь действительно не разочаровала ожидания обоих эльфов. Только спустя довольно продолжительное время сон сморил их, позволив усталости взять верх. Феанор заснул, обнимая Темного, удобно устроившегося под боком воина и положившего голову ему на плечо... И это казалось им таким правильным...

0

25

Феанор проснулся вместе с первыми лучами солнца - по старой привычке, неискоренимой с годами. Темный еще спал, и Рыцарь прикоснулся к его сонному сознанию, телепатически посылая волну нежности и любви. Затем эльф занялся своим непосредственным заданием - он начал возводить вокруг сознания друга прочную ментальную стену, а также создавать ложное сознание. Ложное сознание - довольно сложная вещь, и Феанор не знал, кто кроме него смог бы создать такое. Оно включало в себя фальшивые воспоминания и мысли, к тому же практически ничем не отличалось от настоящего сознания. Вряд ли кто-то смог бы заметить подмену, не прикоснувшись к нему. Но тут-то как раз заключался и главный козырь - при малейшей попытке проникновения ложное сознание превращалось в ловушку, запирая внутри себя даже самого сильного и опытного мага на пару часов - т. е. не давая тому возможности вернуться в собственное тело. За это время Изгой вполне смог бы разделаться с врагами.
Закончив работу, темноволосый эльф поднялся с кровати, нежно поцеловав Темного:
- Эй, просыпайся! Пора вставать! Побудь здесь, мне нужно ненадолго уйти.
Эльф быстро оделся и вышел из комнаты, провожаемый укоризненным взглядом Агарваэна, обиженного на то, что Феанор совсем про него забыл.
-----------------тренировочные полигоны--------------

Отредактировано Феанор (2009-09-03 15:01:58)

0

26

Темный впервые за несколько последних лет спал сном младенца. Даже снов не было, только какая-то всепоглощающая волна доброты и чего-то такого сентиментального. Тут он почувствовал мягкое, ненавязчивое проникновение в сознание. Сон перешел в полудрему, и Тос'ун начал размышлять.
Вряд ли это Мастер, он не утруждает себя вежливостью. Тогда кто?..
Внезапно волна любви словно обволокла его. Темный хмыкнул про себя.
Значит, все в порядке. Только что ему нужно в моем сознании?
Ответ пришел довольно быстро: вокруг словно начала появляться стена. Она окружала сознание Темного прогибающимся, но прочным на вид куполом.
Думаю, ему можно довериться...
Армго тихо дремал и внутренне спокойно смотрел на стремительное возведение нерукотворной стены. Сквозь сон он ощутил нежный поцелуй.
-- Эй, просыпайся! Пора вставать! Побудь здесь, мне нужно ненадолго уйти.
Тос'ун что-то недовольно буркнул и, повернувшись на другой бок, продолжил прерванный сон.
Надо же мне хоть когда-то отоспаться, в конце концов...

0

27

Армго прорвал перину грез мощным волевым усилием и выскользнул из своего сна в жестокую реальность. Та явно поджидала персонально его, чтобы пнуть пару бонусных раз. Однако, несмотря на все это, Темный мыслил позитивно. Вчерашние, а местами даже и сегодняшние воспоминания этому невероятно способствовали. Но все же тучка-другая омрачали безоблачное небо настроение дроу. Ибо приказ Мастера из памяти отнюдь не выветрился. Тос'ун чувствовал, как щупальца чар, наложенных на него, пытаются отыскать брешь в светлой стене Феанора. Пока безуспешно.
У меня есть два-три дня. Значит, нужно успеть закончить все за этот срок. Через час придется уйти... Но сначала найду Феанора. Где он может быть?..
В памяти всплыли слова друга. Правда, толком они ничего не прояснили, но дроу решил начать поиски вне комнаты. Быстро накинув плащ с капюшоном, он отправился на свежий воздух.
-----------------тренировочные полигоны--------------

0

28

--------------------Южно-Восточное Побережье
Вампир бросил поводья Смерча конюху и, спрыгнув на землю, осторожно снял с лошади потерявшего сознание Феанора. Тащить отключившегося эльфа до его комнаты Сумраку совсем не улыбалась, однако дружба есть дружба. Верес с трудом поднялся по лестнице, неся друга на руках, и ногой толкнул дверь комнаты Рыцаря. Ему повезло - было незаперто. С облегчением вздохнув, вампир отпихнул ногой мешавшего волка и, пройдя внутрь комнаты, опустил безвольное тело Феанора на кровать. Теперь предстояла более трудная задача - снять с эльфа кольчугу, поскольку Сумрак по себе знал, как неудобно спать "в железе". Закончив, Верес бросил звенящий доспех на пол и заботливо укрыл друга одеялом: - Спи... Набирайся сил, Генерал - они тебе еще понадобятся... Дождавшись, пока из состояния забытья Рыцарь перейдет в спокойный сон, вампир бесшумно покинул комнату...
-------------Куда-то

0

29

------------------------южно-Восточное побережье
Феанор не чувствовал ничего, потерял счет времени. Он не знал, сколько провел во тьме, утянувшей за собой его обессиленное сознание, прежде чем сон укутал его своим тяжелым покрывалом. Сон был тем же, что и всегда после ранений...
...Вокруг полная темнота - в ней не смогут ничего различить даже кошачьи глаза эльфа. Но со временем легкий свет начинает исходить из его собственной кожи, и вместе со светом тело начинает вновь наполняться силой. Но свет - не предел - вскоре на загорелой коже начинают плясать теплые язычки пламени. Не обжигающие, нет - теплые. Но этот внутренний огонь очень опасен, поэтому Феанор усилием воли загоняет пламя обратно. С каждым разом это становится все труднее и труднее сделать, но их нельзя выпускать наружу. Пламя нехотя подчиняется, однако напоследок в сознании эльфа звучит безликий голос: - Помни о своей судьбе, эльф Света!...
Феанор резко распахнул глаза и рывком поднялся на ноги. Голова немного закружилась, однако в целом эльф оценил свое состояние как очень даже неплохое. Через день-два он полностью восстановится. Однако голос из сна по-прежнему звучал в голове, но Феанор не знал, что за судьбу тот предрекает ему... Не знал... Отгадка явно кроется в воспоминаниях детства. но увы - именно эти годы стерты из памяти эльфа...

0

30

. Ведьма зашла в комнату и выпустила Нави, которая с присущей ей кошачьей грациозностью спрыгнула на пол, гордо прошествовала к кровати и легла на подушку. Тискора увидела генерала на ногах, стоящего, прямо скажем, чуть-чуть нетвердо. Что было легко и просто поправимо. Девушка подошла к другу и толчком заставила сесть на кровать, сама сев рядом и оперевшись о стену спиной. Помолчав немного, вернее, просто формулируя правильный вопрос, ведьма в конце концов сдалась и спросила то, что давно вертелось на языке, только потом добавив то, что должна была спросить первым:
- Кто он? И... что там все-таки произошло?
На правах личного психолога, то есть по чести давно сложившихся между ними отношений пациента и ведьмы, замученной его проблемами, Тискора имела полное право расспрашивать Феанора о том, что произошло до того, как придут все остальные. Пусть тренирует голосовые связки. Тем более что девушка точно знала - если придет вся компания, всей правды генерал не скажет, по крайней мере где-нибудь да схитрит. Значит, надо расспросить его сейчас, иначе потом просто не будет возможности.
- Тебе ничего не надо? В смысле, голова не болит, не кружится?
На всякий случай Тискора предложила ему помощь, зная последствия нападения сильного мага. Мало ли какие могут быть побочные эффекты у заклятия Аравеля.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Замки рыцарей » Комната генерала Ордена Феанора