~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Пламени


Анкета Пламени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия
Флейм, что в переводе означает "пламя."

2) Пол/Возраст
Мужской/1300 лет

3) Вид
Дракон

4) Внешность
Ну что вам рассказать о моей внешности? Я-огромный ящер, нет, просто гигантский, но довольно таки молодой. Моё мускулистое тело покрывает чёрная непробиваемая чешуя, блестящая на солнце и при свете луны отдающая блеском стали. На огромных лапах не менее огромные когти, длинные и загнутые на конце. Грудная клетка очень широкая, хвост длинный и способен одним ударом снести три больших дерева.
На кончике хвоста-стальные шипы, способные сразу же нанести смертельный удар противнику. Длинная, красиво изогнутая шея, на которой находится массивная голова, усеянная рогами и шипами. Красивые большие глаза, способные менять цвет, а так же в пасти находятся громадные острые зубы в три ряда, так что лучше не проверять их по остроте, ибо это может плохо для вас закончиться.

5) Характер
Характер у меня довольно сложный и непредсказуемый. Меняется так же легко и подобен реке. Быстрое течение эмоций может смениться полным штилем, но в основном очень вредный, злой дракон. Опыта ещё не слишком много, всё сказывается на нехватке возраста, ведь я-очень молодой дракон и мне хочется всё и сразу. Не люблю, когда надо мной командуют, но могу стать хорошим и незаменимым другом. И всё же какие-то мозги есть в моей чешуйчатой голове, поэтому я сперва всё обдумаю, а потом буду действовать. Люблю поспорить с тем, кто постарше, это опять же, из-за по той простой причине, что я ещё слишком молод.
В принципе, со мной не так-то уж легко найти общий язык, но если подружились, то знайте, я ненавижу предательство и обман, а так же трусов, что прячутся за чужой спиной...

6) Биография
Ну, так как я-дракон, мне надо писать большую биографию, это понятно. Моя жизнь началась с того, что я вылупился из огромного яйца, которое, так сказать, “снесла” моя мать. С детства меня учили быть бойцом и лидером, я всё схватывал на лету, не уступая первого места никому из остальных детей моей матери. Когда мне стукнуло 1000 лет, нет-нет, вру, лет 900, и я решил покинуть семейное гнёздышко, кстати, хочу сказать, что отца я так и не видел.
Вскоре мать и остальные дети, тоесть, мои родные братья и сёстры, улетели далеко за каменную стену или же горы, как выражаются эльфы и прочие двуногие.
Жизнь моя протекала спокойно и без каких либо сюрпризов, я охотился, совершенствовался в  бою, но иногда, когда уровень моей ярости затуманивал мои глаза, я приносил боль и смерть всему, что попадалось под мою когтистую лапу. А вскоре  я набрёл на какие-то новые территории, они и стали моим новым домом, я начал жизнь с чистого листа и хочу немного изменить её...

7) Пример поста
Взято с другого форума, просто сейчас вообще мозги не варят…

Одио всё это время никуда не уходила, у неё было слишком плохое настроение. Мама и папа, да и Айс давно ушли, а теперь отец вернулся, чуть ли не мёртвый, а следом ввалился Айс, который начал извиняться. Одио всё сразу стало ясно, и она решила не задавать глупых вопросов, а сразу действовать. Она нашла глубоко в пещере мох, и намочила его в озере, что находилось в глубине пещеры.
Затем львёна подбежала к Акио и положила мокрый холодный мох на лоб отцу, но и это было не всё. Она выскочила из пещеры, отсутствовала минут десять, а потом вбежала с лечебными травами, известными как зверобой, подорожник и тысячелистник.
Некоторые растения она сжала в лапе до такой степени, что начал сочиться сок и этот сок она нанесла на глубокие раны Акио. После этого она всё осмотрела и, уйдя вглубь пещеры, легла в углу. Её глаза начали снова светиться золотистым светом, причём очень ярко.
Да, деточка, твоего папу покалечили!!! Когда узнаешь, кто это, убьёшь его!!!-*Нет, уйди, прочь...*-закричала в уме львёна и сознание, громко захохотав, отступило, а львёна лишилась чувств...

8) Способности
Это, конечно же, магия, сильная и очень сложная, а так же дыхание смерти-всё вокруг накаляется до бела и начинает плавиться, рушиться и просто умирать…

9) Спутники
Нету спутника…

10) Номер аськи
Мыло только по ЛС и только администратору, аси нету…

11) Статус
[Аккуратно! Взрывоопасен!]

Отредактировано Flame (2009-08-21 19:23:18)

0

2

Flame

Хорошо, только у нас нет всадников. Не бывает такого, драконы Северного леса никому не позволяют на себе ездить. Мы не в Алагейзии) Так что сотри про всаднника и всё. Можешь придумать что-то другое.

0

3

Ммм, так подойдёт? )

0

4

Flame

Да, принят, ДП!)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Пламени