~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Замки рыцарей » Зала отдыха


Зала отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i022.radikal.ru/0908/20/d31f4d620d85.jpg

Овальный зал с камином, где симметрично расставлены кресла и полки с книгами. Здесь уставшие рыцари могут отдохнуть, почитать рукописные свитки и истории Северного леса.

0

2

Осторожно заглянув в залу, девушка никого там не обнаружила и успокоилась. Ох уж этот эльф! И зачем он побежал за ней? Что ему от неё надо? И так всем ясно, что он не нарочно думал то, о чем думать не следовало. Эх, ну его. Тискора подошла к огню и протянула над ним руки. Собственно говоря, огня уже не было, только головешки тлели в камине. Но от легкого, непринужденного движения мизинцем огонь взвился, как ошпаренный. Улыбнувшись родственной стихии, ведьма заворожено наблюдала за танцем пламени. Яркие искры трепетали под дуновением ветерка, огонь извивался, рассказывал, плясал… Очередной порыв ветра пригасил его. Раздраженно поведя плечом, Тис захлопнула ставни. Не сходя с места, естественно. Тут же зала погрузилась в очаровательную полутьму, в которой горели только два предмета - огонь и глаза ведьмы, в которых отражалась пляска пламени. Несмотря на свою принадлежность к воздушной стихии, Тискора чувствовала одинаковое влечение как к небу, так и к огню. Может, это было странным… но Верховная ведьма любила каждую стихию, правда, как-то по-своему. Она обожала плавать в лесной реке, любоваться огнем, растить собственными руками деревце, но больше всего на свете она любила летать, как и положено магу воздуха. Спокойно глядя на огонь, девушка внезапно стала делать какие-то пассы руками. Огонь, словно подчиняясь движениям ведьмы, завихрился, стал приобретать доселе невиданные формы. Наконец-то заклинание достигло апогея и танец стал изображением. Вот летит над горами прекрасный огненный дракон, вот бежит по лугу конь, словно исчадие ада, вот распускается роза, чьи лепестки стремятся вверх языками пламени. Тискора любовалась произведением своей магии и огня, в эту минуту влюбленная в него. Он играл ею, как хотел, ведьма больше не управляла картинками. Вот показался лес, видно женскую фигуру… спустя какое-то время ведьма распознала себя. А рядом с ней… какой-то маг, воплощение огня, он разжигал его в душе ведьмы. Испуганно отшатнувшись от камина, Тискора тем самым оборвала заклинание. Ещё одно видение, подарок пламени. А все видения Верховной ведьмы сбывались… покачав в сомнении головой, Тис махнула на прощание огню и вышла из залы. Дэзмонта поблизости не было. Девушка вышла наружу и поежилась, погода давала о себе знать. Черт, ведь Смолка сейчас уже наверняка в Роще… придется топать. Лететь сейчас было бы безумием, надвигались сумерки, заклинания левитации почти не работали. Вздохнув, Тис пошла по тропинке в лес.

0

3

Не решившись заходить сразу к другу в комнату, ведьма решила подождать его здесь, в зале. Все же ему сейчас нужен покой, а главное, здоровый и долгий сон. Лучше обождать немного, тем более что ей тоже не помешает немного поспать, хотя бы в этих же уютных, мягких креслах. Потянувшись, Тискора вошла в комнату, до этого раздумывая о своих дальнейших действиях на пороге, и захлопнула за собой дверь. Запирать её она, естественно, не стала, но закрыла, чтобы сквозняка не было. Сегодня утром в комнате было светло и ясно, но свет этот был грустным, чистым, но бедным. Не от яркого и теплого солнца, его скрывали тучи, а свет падал блеклый и убогий, если так можно выразится. Ведьма постояла некоторое время, глядя через окно на разбивающиеся о скалы волны. Серая мгла затянула все вокруг, вдалеке над океаном вился молочный туман. Где-то вдалеке жалобно кричали чайки, их голоса едва доносились из открытого окна. Все-таки что-то было на побережье, что-то, что привлекало её в минуты грусти или просто беспричинной тоски, которая, прямо как и сейчас, захватывала её душу не раз, и всегда ненадолго, вскоре отпуская. Это было нечто странная и в то же время приятное, как встреча со старым другом, которого ты узнаешь, но не здороваешься, потому что не хочешь нарушать этой радостной печали на сердце. Примерно то же творилось сейчас на душе у ведьмы, которая ждала друга, вернее, дурака, который рисковал своей головой ради возвышенной цели избавить мир от злого злодея. Ждавшая веселого и милого парнишку-оборотня, всегда готового растянуть губы в улыбке, не важно даже, по какому поводу. Ждавшей вампира, чье поведение и слова было невозможно предсказать, который всегда делал все по-своему и несмотря ни на что оставался её хорошим другом. Ждавшая упрямого, порой молчаливого и замкнутого, порой веселого и смешного волка, серьезного, верного. И его подругу, которую ещё предстояло узнать поближе, и, скорее всего, подружится.
Ведьма отвела взгляд от окна и села в кресло напротив камина. В нем лежал только неубранный пепел да сажа, даже головней не осталось. Угнетающую тишину нарушали только плач чаек да плеск волн, еле различимый с такого расстояния. Девушка прикрыла яркие синие глаза и, скрестив руки на груди, удобно умостилась. Вскоре на ней сказался недостаток сна и она провалилась в сладостную полудрему без снов и кошмаров, только с мелькающими где-то образами, напоминающими близких, лес и грустный шепот волн... Она помнила из снов только одно - мягкий, ненастойчивый сигнал кому-то, кому-то находящемуся поблизости, сигнал, напоминающий о том, что к ней нужно прийти. Но что это было - убей, не вспомнит...

0

4

Девушка проснулась от порыва холодного, уже скорее зимнего ветра. Он распахнул окна, хлопнув или о стены, завешанные гобеленами и растрепал длинные волосы ведьмы. Та сонно прищурилась и села нормально. Похоже, прошло не так уж много времени с тех пор, как она пришла сюда и уснула. Хотя кто знает... спать уже не хотелось совершенно, ветер развеял последние остатки сна и теперь гнал куда-то вперед, к новым, так сказать, свершениям.
Недолго думая, Тискора встала, медленно, словно кошка, потянулась и замерла. Куда ей идти? Не на двор же, слишком холодно. К Феанору? Наверное, именно к нему, надоело ждать. Может, он должен сказать что-то важное, что не терпит отлагательств, а она тут рассиживается и спит.
Кстати о кошках. Что-то небольшое и мягкое потерлось о ноги и замурчало. Тискора с буйной радостью узнала в зверьке кошку Нави, которая наконец-то сподобилась вернутся к ней, уже с несколько суток шатаясь где не попадя. Такое случалось и раньше, но все же девушка была очень рада видеть кису. Взяв Нави на руки, ведьма быстро вышла из залы отдыха и направилась в сторону комнаты Феанора. Только бы он не спал, будить его было бы верхом свинства. Хотя... А может, там уже, наоборот, все собрались, а её нет? Все, скорее туда, расспрашивать блудного героя. Если никого нет, ей на руку, а даже если и есть... она, по крайней мере, не опоздает.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Замки рыцарей » Зала отдыха