~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гарнизоны Рыцарей Леса » Тренировочные полигоны


Тренировочные полигоны

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Большая площадка, усыпанная песком. Для лучников здесь есть полигон с мишенями, для бойцов на мечах - удобные ринги. Здесь Ученики тренируются вместе со своими Наставниками, да и обычные Рыцари-бойцы и Разведчики часто оттачивают здесь свое мастерство или наблюдают за Мастерами Боя. Также здесь проходят посвящения учеников в Рыцарей и Рыцарей в Мастеров.

0

2

-----------------Комната Маэглина----------------
Маэглин неторопливо шел по крепости, пока ноги не принесли его на тренировочные полигоны рыцарей. Задумавшись, он даже не заметил этого, пока не наткнулся на деревянный заборчик, разделяющий полигоны. Словно проснувшись, молодой оборотень огляделся по сторонам и хмыкнул: Надо же, давненько я здесь не бывал! кажется, наставник назначал мне сегодня встречу именно здесь. Что ж, потренируюсь пока! Гибкий и ловкий юноша быстро перемахнул ограждение и направился к висящим на деревьях мишеням. Через несколько секунд с его рук серебристыми молниями сорвались четыре кинжала, до этого незаметно скрывавшиеся под одеждой, и точно поразили центр мишени. Как и всегда, впрочем - эльф редко когда промахивался. Ломион приблизился к мишени и вырвал из нее свои изящные, идеально сбалансированные "орты" - средней длины прямые обоюдоострые клинки из голубовато-черного металла с удобной костяной рукояткой. Маэглин снова убрал их в специальные кожаные ножны, пристегнутые к рукам под одеждой. У него было много таких спрятанных смертоносных лезвий, что не раз спасало ему жизнь.
Молодой оборотень отошел от мишеней и прислонился к дереву, осматривая полигоны в надежде увидеть кого-нибудь знакомого. Феанор пока не появлялся, поэтому парень скучал и хотел поговорить с кем-то, не важно - с кем.

0

3

----------------Комната Генерала ордена Феанора-------------

Феанор быстро шел, почти бежал к полигонам - он не любил опаздывать. Маэглин уже должен был ждать его - на душе у эльфа потеплело при воспоминании о названом брате. На смену теплу тут же пришел стыд за то, что он вчера совершенно забыл про оборотня и даже не предупредил о том, где будет. Наверное, волчонок всю ночь волновался о тебе! - долетел до черноволосого Рыцаря мысленный посыл Агарваэна. Ты прав, я должен извиниться перед ним. Да и ты меня прости - я тебя вчера, можно сказать, бросил... -Ничего. Я все понимаю. Иди!
Феанор добрался до полигонов и заметил тонкий силуэт юного оборотня у мишеней. Он поспешил туда, по пути перескакивая через заборчики. Оказавшись рядом с Маэглином, эльф приветственно хлопнул ученика по плечу:
- Ну что, братишка, заскучал? У меня есть для тебя одно интересное задание, но для начала нужно дождаться еще кое-кого! Прислонившись к дереву рядом с парнишкой, Рыцарь осмотрел полигон: Где же Идежи? Он опаздывает...
- Маэглин, прости за вчерашнее. Я совсем про тебя забыл...

Отредактировано Феанор (2009-09-03 17:36:31)

0

4

Ну что, братишка, заскучал? У меня есть для тебя одно интересное задание, но для начала нужно дождаться еще кое-кого! - Маэглин, прости за вчерашнее. Я совсем про тебя забыл... - Зеленоглазый юноша с упреком посмотрел на брата:
- Я волновался за тебя! - юный оборотень принюхался и, сделав ему одному понятные выводы, ухмыльнулся: Хотя я тебя прекрасно понимаю. Ты отлично провел время. Не волнуйся, я не в обиде. Я познакомился с Эмили... - при упоминании очаровательной эльфийки в голосе Ломиона послышалась грусть - он уже начинал скучать по остроумным и мудрым замечаниям девушки, по ее нежной улыбке  смеющимся карим глазам. Маэглин с трудом сумел перевести мысли к словам Наставника: Задание? Это будет весело! Но, судя по всему, Феанор не собирается идти со мной, иначе бы Агарваэн был здесь. Так кто же будет моим спутником? Он явно должен быть старше мня и опытнее, хотя я и заканчиваю уже подготовку к экзамену на ранг Мастера боя...

0

5

Вампир тенью проскользнул на полигон. Он не хотел быть замеченным. Единственное желание, которое одолевало его на данный момент - это долгие и упорные тренировки. Не помешало бы задание, а то что-то я засиделся тут... Усмехнувшись Сумрак продолжил мысль. Уже начинаю чувствовать себя никому не нужным и совершенно ни к чему не пригодным... Когда Верес проходил невдалеке от своего старого друга, о чем-то беседующего со своим учеником - оборотнем, ему показалось, что собирается миссия... Решив, что это отличный шанс попасть на задание, вампир подобрался поближе и занялся не очень достойным, но довольно полезным делом - подслушиванием. Его летучая мышь Хазер мирно дремал в кармане куртки, как и полагается днем летучим мышам.

Отредактировано Сумрак (2009-09-07 15:18:37)

0

6

- Я волновался за тебя! Хотя я тебя прекрасно понимаю. Ты отлично провел время. Не волнуйся, я не в обиде. Я познакомился с Эмили... Феанор немного нахмурился, надеясь, что у Маэглина с Эмили не просто мимолетное влечение. Он прекрасно знал, что оборотни, становясь взрослыми, всегда очень привлекательны для девушек, очаровывая тех своей таинственностью и звериной притягательностью. Это позволяет вервольфам быть этакими Казановами, оставляя за собой осколки разбитых сердец. Поэтому Рыцарь волновался за Эмили, которую знал с детства и очень уважал. Эльф не стал терять время на разговоры, а просто послал смесь своих чувств молодому оборотню. Во время телепатического контакта Феанор явственно различил неподалеку еще одно сознание, с удивлением опознав его как своего лучшего друга. Что Сумрак делает здесь? Хотя... Это большой плюс, ведь Идежи задерживается. По крайней мере, никогда не будет лишним усилить развед-отряд еще одним Мастером боя. Черноволосый эльф, не оборачиваясь, метнул в сторону вампира кинжал: Эй, Сумрак, вылазь, нечего прятаться! У меня есть для тебя дело! Ему пришлось отдать должное вампиру - без своей телепатии он вряд ли заметил бы его присутствие.

0

7

Эй, Сумрак, вылазь, нечего прятаться! У меня есть для тебя дело! Возмущенно фыркнув рыцарь перехватил кинжал за лезвие совершенно не опасаюсь пораниться и вышел из тени, в которой прятался. Как же он меня заметил?- обеспокоенно подумал вампир. Через секунду в голову пришла другая мысль, которая тут же заменилась облегчением. Я совсем забыл про телепатию! Приблизившись к Феанору и протянув ему кинжал Сумрак скучающим и нарочно брюзжащим голосом произнес: И что тебе надо от бедного, несчастного и больного вампира? И ехидно продолжил: Неужели кроме меня не осталось никого, из тех, кто может выполнить твое дело? Под ехидным тоном рыцарь леса прятал ликование, связанное с тем, что ему не придется самому напрашиваться на какое-нибудь задание.

0

8

И что тебе надо от бедного, несчастного и больного вампира? Неужели кроме меня не осталось никого, из тех, кто может выполнить твое дело? Феанор фыркнул и, нарочито безразлично, хотя в душе и ликовал от радости, увидев старого друга, проговорил: Ну, если ты отказываешься... Вообще-то, я хотел послать тебя в разведку на территорию Изгнанников. Теперь придется выбирать других, более скромных бойцов... Черноволосый эльф неуловимым движением скользнул к вампиру и выхватил у того свой кинжал, мгновенно возвращая оружие в кожаные ножны, пристегнутые к руке. Он продолжал вести себя подчеркнуто равнодушно - это была их старая игра, в основном на публику. Мало кто знал о настоящих, дружеских отношениях двух Мастеров Боя.

0

9

Ну, если ты отказываешься... Вообще-то, я хотел послать тебя в разведку на территорию Изгнанников. Теперь придется выбирать других, более скромных бойцов... Услышав эти слова Сумрак на секунду "выпал" из реальности и потому даже не отреагировал на то, что у него забрали кинжал. Когда же он вернулся в реальность, то деланно-холодным тоном осведомился: А кто вообще собирается на это задание? И почему на него берут Маэглина? Он ведь еще не мастер боя... Говоря это вампир слегка повернул голову в сторону юного оборотня и улыбнулся уголками губ, показывая этим, что очень рад этой, слегка неожиданной встрече. После чего выжидательно посмотрев на Феанора вновь задал вопрос: Что именно мы должны будем узнать на территории Изгнанников? Тон рыцаря стал деловым. Впрочем он еще в начале разговора не сомневался, что пойдет на это задание.

0

10

А кто вообще собирается на это задание? И почему на него берут Маэглина? Он ведь еще не мастер боя... Что именно мы должны будем узнать на территории Изгнанников? - черные глаза Феанора сверкнули, когда вампир столь пренебрежительно отозвался об юном вервольфе: Хочу тебе напомнить, что это задание очень опасное, поэтому способность Маэглина оборачиваться в волка будут как нельзя кстати! К тому же он скоро пройдет экзамен на Мастера. И кроме него в отряд войдет еще и Идежи, один из лучших разведчиков. Все остальное я объясню, когда он придет, ясно?
Эльф искренне надеялся, что Идежи скоро появится, иначе потом ему придется несладко - заскучавшие вампир и вервольф мигом возьмут разведчика в оборот. Феанор еще раз предостерегающе посмотрел на Сумрака - эльф никому не позволял даже словом задевать младшего брата, о чем Верес прекрасно знал.

0

11

Все остальное я объясню, когда он придет, ясно? Сумрак грустно вздохнул. Ясно-ясно... Куда уж ясней?.. Вампир задумчиво посмотрел на небо и недовольно поморщился, ему никогда не доставляли удовольствия солнечные лучи. После этого перевел задумчивый взгляд на юного оборотня. Говорят ты вскоре станешь Мастером боя? - рыцарь по-доброму улыбнулся. Давай, пока не пришел третий участник нашего приключения проверим, на сколько ты готов... Я думаю небольшая тренировка ни тебе ни мне не повредит... Сказав это вампир направился в центр площадки, предназначенной для отработки навыков, совершенно не сомневаясь, что Маэглин последует за ним.

Отредактировано Сумрак (2009-09-07 16:28:53)

0

12

Что скаать - Ломион был очень рад видеть Вереса, своего давнего приятеля. По сути, именно Феанор и Сумрак заменили ему потерянных родных, вырастив и воспитав достойным воином. Опасения Феанора за Эмили Маэглин прекрасно понимал но считал необоснованными, поэтому проигнорировал их. И почему на него берут Маэглина? Он ведь еще не мастер боя...- молодой вервольф едва сдержался от едкого ответа и ограничился возмущенным фырканьем. Зато его очень обрадовала реакция названого брата - он и не думал, что Наставник так рьяно будет защищать его.
Говорят ты вскоре станешь Мастером боя? - рыцарь по-доброму улыбнулся. Давай, пока не пришел третий участник нашего приключения проверим, на сколько ты готов... Я думаю небольшая тренировка ни тебе ни мне не повредит... маэглин быстро прикинул, что его излюбленное оружие - метательные кинжалы - будут просто бесполезны против верткого вампира, как и короткий меч. Поэтому, не долго думая, юноша перекинулся в свою звериную ипостась, и вслед за Вересом тенью скользнул черно-серый, очень крупный годовалый волк с еще по-детски нескладными длинными лапами и мягкой пушистой шерсткой.

0

13

Феанор одобрительно посмотрел вслед друзьям, решившим не терять время даром. Но, оставшись одиноко стоять у забора, эльф почувствовал себя покинутым. Он невольно захотел вернуться в свою комнату к ожидающему там Темному, или же самому потренироваться с тем же Темным, испытать, насколько мастерство его друга изменилось за прошедшие годы, когда тот был изгнан. Тренировка с наемным убийцей - что может быть увлекательнее, опаснее и познавательнее? - мысленно улыбнулся длинноволосый Рыцарь, Особенно, если этот убийца - твой возлюбленный... Воспоминания невольно переместились на прошедшую ночь, и Феанор едва удерживался, чтобы не расплыться в широкой, счастливой и глупой улыбке. Определенно, Изгой занимал сейчас практически все его мысли. Эльф понял, что уже скучает по темнокожему блондину - по его теплому дыханию, бархатистой темно-фиолетовой коже, нежным рукам...

Отредактировано Феанор (2009-09-07 21:22:07)

0

14

----------------Комната Генерала ордена Феанора-------------
Тос'ун скользил по коридорам замка с такой уверенностью, что немногочисленные встреченные им Рыцари принимали его за своего. В крайнем случае, за осведомителя или уборщика. Все спешили по своим делам, и никому не было дела до одинокой закутанной в плащ фигуры. Он уже однажды бывал здесь, и хотя это было где-то пятьдесят лет назад, из памяти не выпало расположение всех основных помещений замка. Он уверенно восстановил в подсознании карту и быстро направился в сторону тренировочных полигонов рыцарей, стараясь не обращать внимание на щупальца заклятий Мастера в его сознании.
В центре площадки стояли двое Рыцарей, готовясь к тренировочному поединку. Феанор мрачно подпирал стенку, готовясь лицезреть тренировку. Тос'ун неторопливо подошел к нему вплотную и, повернувшись спиной к Рыцарям, хитро улыбнулся и легко поцеловал его в щеку. Молниеносно посерьезнев, он внимательно посмотрел ему в глаза и тихо сказал:
- Скоро мне нужно будет уйти...

0

15

Легкий поцелуй в щеку стал неожиданностью для замечтавшегося рыцаря. Он повернулся с Темному, приветственно кивнув. - Скоро мне нужно будет уйти... Феанор невесело улыбнулся другу: Понимаю... Я сейчас закончу с делами здесь и отправлюсь с тобой... Ну, по крайней мере, до границы. Нам нужно будет согласовать действия. На самом деле, черноволосый эльф с удовольствием отправился бы вслед за другом даже в пекло и совсем не хотел отпускать Изгоя одного в столь опасное предприятие. Обняв друга за таллию, воин неуловимым движением притянул того к себе и прошептал на ухо: Любимый, ты ведь не откажешь мне в удовольствии сразиться с тобой? Присутствие вампира и оборотня мало волновало Феанора - эльфы редко когда совали свои носы в личные дела друг друга и положительно относились к однополым связям, следуя принципу "каждый волен любить кого захочет". Воин отступил на шаг от друга, коснувшись тонкими пальцами рукоятей своего чуть изогнутого меча и кривого кинжала, готовясь выхватить клинки в любую секунду.

0

16

Феанор обнял Армго за талию и тихо прошептал: Любимый, ты ведь не откажешь мне в удовольствии сразиться с тобой?
Он немного отступил и приготовился к бою. Темный понимающе ухмыльнулся, не обращая внимания на невольных зрителей. А почему бы и нет, в конце концов?.. Тос'ун положил ладони на рукояти кинжалов, немного вызывающе вздымающихся над поясом. И молниеносно, плавным и вместе с тем быстрым движением обнажил клинки, держа их обратным хватом. В то же время почти непроизвольно отпрыгнул на пару шагов, разрывая дистанцию. Плащ, скрепленный на горле, пока держался... Но это явно не продлится долго. Правда, эта вещь в тот момент волновала дроу меньше всего: он уже погрузился в свой собственный, рваный ритм битвы. Мысль же скользила легко, словно какая-то часть его во время тренировки наблюдала со стороны. Время для маленького фокуса... Темный изящным движением метнул кинжал в правой руке в друга, одновременно поднимая руку к рукояти меча за спиной. Разорванная веревочка, кое-как держащая плащ, поставила запятую в летописи боя. Назад дороги не было, хоть это и была простая тренировка. Для Изгнанника каждый бой - шанс покинуть сию юдоль скорби...
Темный рванулся к другу, занося для удара меч...

0

17

Феанор легким движением левой руки, в которой был кинжал, отбил летящий в него клинок, одновременно плавно высвобождая из ножен свой меч - не слишком длинный и немного изогнутый, сработанный из темно-синей стали. Он усмехнулся, подумав о том, что в бою с Изгоем они будут на равных - Темный тоже сражался двумя клинками. Черноволосый эльф, не спуская с друга миндалевидных глаз, неторопливо начал обходить его по кругу, начиная свой смертельный танец. Темный освободился от плаща, да и Феанор поспешил избавиться от не слишком удобной в бою одежды. Парень остался в тонкой темно-синей тунике и обтягивающих черных бриджах до колен. Воин старался не думать о том, что сейчас его любимого легко могли узнать. Он ловко уклонился от удара противника и скользнул к дроу, атакуя его обеими клинками - меч нацелился Темному в шею, а коварный кинжал - в живот. Феанор и не надеялся, что атака достигнет цели - он проверял и изучал защиту друга, искал в ней слабости и бреши. Два Мастера боя закружили по площадке в яростной схватке, где клинки, сверкая, сплетались в дивное кружево атак и блоков. Мне нравится эта война между светом и тенью, нечистым и святым! Захочешь - мы все повторим, от заката и до рассвета... Я буду с тобой до конца, проклиная, бледнея от страха и любя... Ты хочешь все больше огня, но ты станешь щепоткою пепла! - звучали слова в  душе Феанора, как нельзя лучше отражая сложившуюся ситуацию - эльф Света против дроу, Рыцарь против Изгоя... Даже внешне они разительно отличались друг от друга. Эльф усмехнулся, телепатически посылая свои мысли другу и одновременно нападая на него. Мечи снова столкнулись в яростной борьбе стали со сталью, мелькая все быстрее и быстрее.

Офф: пока:) Надеюсь завтра увидеть твой пост:)

0

18

Тос'ун едва замечал то, что его окружало. Ответный выпад друга он отбил без труда, просто отведя клинки в сторону. А потом... Начался настоящий бой. Они вдвоем кружили по площадке, и словно ореол сверкающей стали окружал их. Выпад-блок-уход... Все слилось в один причудливый танец, где каждый был одновременно ведущим и ведомым. Игра со смертью. Пусть это был только тренировочный поединок, азарт боя накрыл Темного с головой. Он словно растворился в нем, стал мечом. Тут сквозь пелену боевого транса прорвалось мысленное послание друга. Армго только ухмыльнулся и рванулся в новую атаку. Он приблизился вплотную к Феанору, блокировав его клинки, жарко поцеловал в губы и прошептал: - Хватит ли твоего огня?..
Отскочив, он ухмыльнулся и снова приготовился атаковать.

+1

19

- Хватит ли твоего огня?.. Феанор хотел ответить на поцелуй, но проворный дроу уже отскочил от него и приготовился к атаке. Темноволосый эльф, скрестив клинки перед грудью, скользнул вправо, уходя с линии атаки, а затем, молниеносным движением направил меч в на миг открывшийся бок Темного, который проскочил мимо. Но, даже если смертоносный клинок и задел Тос'уна, то едва ли достиг кожи даже самым кончиком, просто разрезав ткань одежды. Хватит ли у меня огня? Мы это проверим... Не зря же мое истинное имя, данное при рождении, означает Пламенный Дух! - подумал Феанор, отбивая кинжалом один из клинков Изгоя и атакуя дроу мечом. На какой-то миг заблокировав клинки партнера, черноглазый эльф шепнул в ответ: Я готов отдать тебе весь свой огонь, который сжигает мою душу изнутри!
И снова дикая, завораживающая пляска стальных клинков, сходящихся с громким звоном. И снова быстрые, на пределе возможностей, умелые, ловкие движения по-кошачьи гибких тел. Два равных воина сходились в бешеной схватке, и Феанор чувствовал, что дроу уже достиг своей предельной скорости. Рыцарь не мог оторвать взгляда от непроницаемых лавандовых глаз темного эльфа, отражая удары уже на уровне интуиции. Оба понимали, что они равны... Черноволосый воин прикрыл глаза, сосредотачиваясь, и...
Через мгновение черные глаза распахнулись, и расплавленное серебро затопило радужку. Мир вокруг замедлился - воин перешел на высший уровень скорости, высший предел для своего тела. С невероятной быстротой сверкнули два клинка - темно-синий и серебристый, выбивая из рук дроу его парные мечи и отбрасывая их далеко в сторону. Затем эти смертоносных лезвия вонзились в золотистый песок, а Феанор, неуловимым движением резко притянув к себе Тос'уна за таллию, впился в его губы яростным, страстным, но немного грубым поцелуем, вкладывая в него всю бурю чувств, что бушевали сейчас в его душе: Я люблю тебя больше жизни. Я никогда не оставлю тебя и последую за тобой даже в Бездну... Ответишь ли ты с такой же силой на мои чувства? - понесся к ошеломленному Темному мысленный поток...

0

20

Битва набирала обороты. Феанор практически попал мечом в бок Темному, но смог лишь срезать клочок ткани.
Я готов отдать тебе весь свой огонь, который сжигает мою душу изнутри!
Дроу немного грустно усмехнулся. А смогу ли я принять его?.. Сомневаюсь. Внутри меня тьма, и я служу ее делу. Мастер - лишь ее тень. Можно ли победить тьму, пусть даже пламенем души?..
Бой уже давно вышел за рамки тренировки и перерос простой поединок. Теперь это было похоже на танец, в котором каждый хочет вести. Если бы кто-то смог разглядеть хоть что-нибудь в этом вихре движений, то наверняка был бы заворожен дикой красотой этого смертельного вальса. Хотя оба понимали, что не смогут причинить вред противнику, каждый выкладывался по полной. Их силы были равны, и битва могла длиться вечность...
Но тут Феанор остановился на долю секунды и прикрыл глаза. А в следующий миг окзался вплотную к застывшему в изумлении Армго. Мечи дроу рассекли воздух и вонзились в песок арены. Голос друга зазвучал в глубине сознания Темного эльфа, и каждое слово оставляло глубокий шрам на сердце. Дроу готов был плясать от радости и в то же время его убивала невозможность этого союза. Хотя внезапный поцелуй спутал все его мысли, Тос'ун смог членораздельно произнести целых два слова, прежде чем с жаром ответил на поцелуй друга.
- Я попытаюсь...

Офф: Прошу прощения за си-ильно запоздавший пост... Т.Т

0

21

- Я попытаюсь... Феанор, оторвавшись наконец от губ Темного, усмехнулся: Ну что ж... Это лучше, чем ничего, к тому же я сделаю все, чтобы помочь тебе. Хитрые искорки плясали в черных глазах Рыцаря, когда он подумал о том, КАК будет "помогать" возлюбленному. Тяжело дыша после поединка, темноволосый эльф стоял рядом с другом, не отрывая взгляда от бездонных глаз дроу. Когда Феанор немного пришел в себя и смог нормально соображать, не отвлекаясь на несколько... волнующие темы, то с жаром произнес:
- Спасибо тебе! Это был лучший поединок в моей жизни! Ты действительно стал великим воином! - Нолдор тепло улыбнулся, вспомнив смертельный вихрь клинков. Но насущные проблемы опять ворвались в его мысли, разрушив волшебство недавней схватки. Эльфу снова пришлось мысленно связаться с Изгоем, поскольку он не хотел, чтобы их планы стали достоянием гласности: Тос'ун, нам пора... Я говорю "нам", поскольку твердо намерен отправиться с тобой. Сейчас я отдам приказы этим Рыцарям - кстати, оба мои ученики - и мы отправляемся в дорогу. Если хочешь, можешь на конюшнях выбрать себе любую лошадь.
Феанор повернулся к Сумраку и Маэглину, нехотя прерывая их тренировку: Верес, Лин, подойдите ко мне!

0

22

Верес, Лин, подойдите ко мне!
Сумрак услышал призыв своего старого друга, который впрочем всегда был только другом, в самый разгар боя. В очередной раз увернувшись от когтей Маэглина рыцарь спокойно развернулся к нему спиной и направился к Феанору, который только закончил свой бой. Впрочем вампир следил за этим боем и был уверен, что бой только казался таковым. Для дроу, с которым он не был знаком, и Феанора это было намного большим. Чем-то вроде выражения своих чувств. Неспеша подходя к другу Сумрак все еще анализировал оба боя. Именно с помощью анализа он обычно и оттачивал свои умения.
Да, Феанор, что случилось?- Рыцарь был слегка недовол тем, что тренировку прервали.

0

23

От тренировки с Сумраком молодого оборотня довольно скоро отвлек поистине впечатляющий бой его брата с неизвестным дроу. Маэглин лениво атаковал вампира, а потом даже превратился обратно в эльфа, чтобы было удобнее смотреть. Если уж быть честным, то сначала он принял схватку Феанора и незнакомца за настоящую, но очень быстро убедился в ошибочности такого мнения. Вервольфу было достаточно лишь принюхаться, чтобы понять - неизвестный дроу и был тем самым мужчиной, с которым его названый брат провел ночь. Ревность и обида кольнули сердце, но Ломион быстро  вырвал эти чувства из своей души, прекрасно понимая, что Феанор тоже имеет право на личную жизнь.
Бой закончился очень неожиданным для Маэглина образом. Ну и ну! Видимо, брат действительно любит этого дроу... Значит, и я не должен враждемно к нему относиться! Верес, Лин, подойдите ко мне! - прервал его размышления мелодичный голос Наставника, и вервольф направился к нему, ворча на ходу: Эй, я же просил не называть меня Лином при всех!

0

24

Да, Феанор, что случилось? - Феанор фыркнул: Да ничего особенного, старый вампирюга! Эй, я же просил не называть меня Лином при всех! - подошел к нему и младший брат. На ворчание молодого оборотня эльф даже бровью не повел - знал, что на самом деле Лин не сердится. Улыбнувшись друзьям, он продолжил: Из-за того, что Идежи сильно задерживается, ваша миссия пока отменяется. Можете быть свободны... Воин сделал паузу, а после снова заговорил: Я хочу представить вам моего старого... кхм, друга - Тос'уна Армго. Мне нужно будет ненадолго отлучиться вместе с ним, так что радуйтесь - какое-то время я не буду мозолить ваши глаза и раздавать подзатыльники. Вот и все. Теперь все мосты сожжены и назад пути нет. По крайней мере, Сумрак позаботится о Маэглине, пока меня не будет... И если меня не станет. - невесело подумал Рыцарь, поворачиваясь к дроу и взглядом показывая, что он готов к пути. Серая морда Агарваэна на миг мелькнула в кустах - волк отозвался на мысленный призыв друга и примчался к нему.

0

25

Идежи сильно задерживается, ваша миссия пока отменяется. Можете быть свободны... Сумрак мысленно вздохнул. Вот называется очередное невезение... Я хочу представить вам моего старого... кхм, друга - Тос'уна Армго. Мне нужно будет ненадолго отлучиться вместе с ним, так что радуйтесь - какое-то время я не буду мозолить ваши глаза и раздавать подзатыльники Ну да, так уж и просто друга.... И когда это он мне последний раз подзатыльник давал? В глазах вампира, обращенных к гаду, который пытается выставить его мало того что учеником, так еще и нихрена не понимающим, была хорошо видна мысль... Только попробуй не вернуться! Впрочем... Если не вернешься - я найду твой прах, подниму тебя и накостыляю по шее. А потом спою на твоей могиле песню... Вампир мысленно вспомнил начало такой любимой песни "Эльфы - это мясо", после чего ехидно улыбнулся и продолжил мысль... Я конечно же позабочусь о твоем ученике, хоть он и вполне самостоятельный, но ты хоть представляешь себе, что с ним будет, если ты не вернешься? Мысленно вздохнув Сумрак вновь поднял на друга глаза, в которых светилась грусть и усталость. Возращайся, чертяка. Я тебя тут всегда жду. Если что - зови, ты же знаешь, что я всегда тебя смогу найти, ведь мы связаны. И... Береги своего "друга". Он - твое счастье. И сам же, удивленный своими словами молча кивнул всем и направился к выходу с полигона.
-----------Замки рыцарей. Комната Сумрака

0

26

Из-за того, что Идежи сильно задерживается, ваша миссия пока отменяется. Можете быть свободны... Я хочу представить вам моего старого... кхм, друга - Тос'уна Армго. Мне нужно будет ненадолго отлучиться вместе с ним, так что радуйтесь - какое-то время я не буду мозолить ваши глаза и раздавать подзатыльники. -  Вервольф сначала вежливо кивнул дроу, после чего с немым укором посмотрел на брата. Тот как всегда строил свои планы, не учитывая Маэглина, да к тому же продолжал заботиться о нем, как о ребенке. Проклятье, брат! Я уже давно вырос! И смогу самостоятельно за себя постоять! - разумеется, все эти мысли Ломион старательно припрятал. Не хватало еще Феанору их прочитать... Вместо этого оборотень дружески хлопнул Наставника по плечу и, не оборачиваясь, чтобы не плюнуть на все и не напроситься в поход вместе с ним, направился (а вернее, поплелся) вслед за темноволосым вампиром, закусив губу от нахлынувших чувств.
--------------Замки рыцарей. Комната Сумрака

0

27

- Я конечно же позабочусь о твоем ученике, хоть он и вполне самостоятельный, но ты хоть представляешь себе, что с ним будет, если ты не вернешься? Возращайся, чертяка. Я тебя тут всегда жду. Если что - зови, ты же знаешь, что я всегда тебя смогу найти, ведь мы связаны. И... Береги своего "друга". Он - твое счастье. - Сказать, что слова друга приятно удивили Феанора - значит, не сказать ничего. Темноволосый эльф был буквально ошеломлен той теплотой, которой были окутаны мысли Вереса. Послав вслед уходящему вампиру волну признательности и надежды на то, что сможет вернуться, воин грустно посмотрел на названого брата, по лицу которого ясно читались все его чувства - особенно то, что вервольфу до боли хотелось отправиться вместе с ним. Ничего... Сумрак сумеет о нем позаботиться и занять делом... - подумал Нолдор, прощально кивая парнишке. В голову ему как-то не пришло, что в духе вампира скорее будет то, что он втянет Маэглина в какую-нибудь опасную авантюру. Феанор нежно улыбнулся Тос'уну: Ты готов?

0

28

Темный терпеливо ждал друга, пока тот разговаривал с двумя другими Рыцарями. Мысли неторопливо шевелились, словно просыпаясь после спячки.
Может, все же не стоило вовлекать его?.. С другой стороны, я и не предлагал. Значит, он сам готов покинуть друзей, пусть даже и ненадолго, ради какого-то дроу. Ну, может, не совсем постороннего... Кадрами начали вставать перед глазами воспоминания о прошлой ночи. Неохотно оторвавшись от них, Темный вернулся к прерванной мысли.
Поражаюсь его вере в меня. В конце концов, я совершенно спокойно мог привести его к "лежбищу" в десять-пятнадцать солдат. И вряд ли даже Феанор бы отбился от такого количества Изгоев. То, что я никогда не стал бы этого делать, уже другой вопрос. И о чем же он думает?..
Ты готов?
Тос'ун встрепенулся и кивнул. Быстро взглянув на друга, он заметил его светлую, нежную улыбку, и вопросы куда-то исчезли, растворились в потоке любви. Как будто я смог бы его предать...
- Пойдем, возлюбленный мой... Что это меня вдруг на высокий штиль потянуло?.. Это все он виноват, да!
Стараясь не оглядываться каждую секунду на друга, Армго поспешил покинуть замок. Пока он не уговорил меня остаться тут навсегда. А именно это и произойдет, если я задержусь хотя бы на минуту...
===> Западные рубежи

0

29

- Пойдем, возлюбленный мой... - Феанор только усмехнулся, поскольку не ожидал от любимого такого высокопарного ответа:
Пойдем... Да помогут нам боги... Темноволосый эльф привычно выдернул свои клинки из земли. С легким шелестом два стальных лезвия вошли в ножны, пристегнутые к поясу воина. Затем Рыцарь, скользнув к кустам, вытащил из них заранее припрятанный там походный мешок. Развязав его, Феанор быстро достал легкую кольчугу и надел ее, после чего накинул привычный черный плащ, скрывающий его оружие. Закинув мешок за плечи, эльф быстрым шагом нагнал Тос'уна и зашагал рядом с дроу. На счастье, замок был почти пустынен, а бежавший впереди Агарваэн ловко выбирал дорогу и предупреждал эльфа о всех возможных встречных.
Наконец-то нас ожидает добрая охота! Скоро кровь врагов брызнет на наши клыки! - услышал воин радостные мысли волка и пожал плечами - его не слишком прельщала такая перспектива. Лучше уж незаметно прикончить одного Мастера и его ближайших людей, а потом тихонько смыться. С такими мыслями Феанор оставил крепость Рыцарей за своей спиной...
===> Западные рубежи

0

30

Мавка с восхищением наблюдала за поединком двух эльфов. Они притягивали взгляд соприкосновением клинков, звуком звенящей стали и свистом рассекаемого воздуха. Между ними было что-то особенное... Это проявлялось во взглядах, полных смеха и веселья, внимании друг к другу, множестве лёгких оценивающих взглядов, говорящих " Покажи мне себя, докажи что ты лучше! "
Риния не смогла оторвать ноги от земли и просто опустилась на колени. Она прижала руку к губам от нахлынувших воспоминаний...
"-  Некрасивая, не нравлюсь тебе?
  -  Красивая, - еле выдавил он.
  -  Почему же отворачиваешься?
- Голая ведь, прикрылась бы, - он подтолкнул свою рубашку к ней.
- Зачем? - не поняла на. - Тебе неприятно смотреть на мое тело?
  -  Приятно, - потупив глаза, ответил он.
  - Ну и смотри на здоровье! - Она пересела ближе. - Мне нравится
любоваться тобой, когда купаешься: ты тоже красивый. - Она дотронулась до
его плеча, испуганно отдернула руку. - Какой ты горячий!
  -  Разве?! - удивился юноша.
  - Ну да!- Она взяла его руку и положила на свою грудь.
- Это потому, что ты холодная, - сказал он, все еще отводя глаза.
  - Так погрей меня, - попросила она и прижалась к его плечу.
  Юноша отпрянул и, сглаживая грубость, произнес:
  -  Ты не очень холодная.
  Мавка тихо засмеялась, пересела вплотную к нему и дотронулась кончиком
указательного пальца до висевшего на юношеской груди темно-коричневого
деревянного крестика.
-  Подари его мне.
  - Нельзя, - сказал юноша. - Мне его при крещении надели. Вот крестишься,
и у тебя... - Он запнулся.
  -  Я и хочу, чтоб ты меня крестил.
  -  Это поп делает, я не умею.
  - А как умеешь,- предложила она и добавила с мольбой: - Что тебе - жалко?
  -  Да нет, только силы такое крещение иметь не будет.
  - А вдруг будет?- предположила мавка.- Попробуй, а? "

Из груди девушки извергнулись рыдания. " Эти двое влюблены. Это видно... Они счастливы друг с другом. Почему я не могу быть такой же? Почему прошлое не хочет отпускать меня?
Риния дотронулась до деревянного крестика на груди. "Наверное это просто судьба..."

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Гарнизоны Рыцарей Леса » Тренировочные полигоны