~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Set's history.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Сэт. Полное имя – Сэт Сина, но фамилию он недолюбливает, так что для всех он просто Сэт.

2)Пол/Возраст
Мужской, внешне 19 лет, по-настоящему – что-то около трехсот.

3) Вид
Эльф-оборотень.

4) Внешность
Отдавая должное своей звериной натуре и обилию врагов, Сэт чаще всего ходит в облике волка. Он больше обычного зверя, мощное тело способно пронести Сэта многие километры без отдыха. Белоснежная, сравнительно длинная шерсть греет зимой и помогает прятаться на снегу. На шее она мягче и длиннее, на животе тоже самое. Но вот зимой оборотню довольно-таки паршиво, его замечают повсюду, как будто вокруг нет деревьев. Из-за этого волк постоянно держится одиноких мест, стараясь не попадаться на глаза другим, особенно эльфам и магам. Тяжелые лапы не оставляют глубоких следов, едва касаясь песка или снега. Длинный пушистый хвост подправляет траекторию прыжка, в драке изрядно мешая. Влажный черный нос постоянно принюхивается, обнаруживая еду или опасность. Яркие желтые глаза с расширенным зрачком смотрят настороженно, порой замирая и задумчиво глядя куда-то вдаль. Во время боя они начинают гореть огнем, и длинные белые клыки показываются наружу. Таков волк.
А вот юноша несколько иной. Высокий, 185-ти сантиметров, стройный и вечно напряженный. Жизнь научила быть все время настороже. Голова чаще всего опущена, большие глаза цвета морской волны смотрят вниз, изредка осматривая местность. Волосы не длинные и не короткие, вечно взъерошены. Сэт силен и ловок, сохраняя способности волка и в человечьем облике. Одевается он неброско, стараясь ничем не выделяться из толпы. Но увы, почему-то все узнают о его сущности. Обиженный на жизнь, одинокий парень – таков эльф. Хм, да, учитывая то, что он оборотень, уши у него не острые.

5) Характер
Когда-то он был весел и беззаботен, но, увы, после десяти лет жизнь мальчика круто изменилась. Он был вынужден жить один, постоянно зная и не в состоянии забыть о том, что совершили его родители. Теперь же юноша зол, он зол на мир за то, что он не пощадил его, а заставил изрядно хлебнуть горя. Сам охотился, сам выживал. Каким он мог стать? Судите сами, плохо то или хорошо, но Сэт одиночка. Он никогда никому не доверяет, у него почти нет друзей. Да что там, ко всем знакомым первое его чувство – настороженность и неприязнь. Пожалуй, он боится… боится вновь потерять тех, кто ему дорог, вновь ощутить, как это – когда предают тебя, твое доверие и любовь… вот почему волк старается не привязываться ни к кому, почему Сэт постоянно один и не хочет менять этого… пожалуй, себе он так и говорит. Но вот душа мальчишки все же ещё не утратила надежду найти доверие и любовь в жестоком мире, где не щадят невиновных и так жестоки с виноватыми… Если внимательнее присмотреться, то в красивых глазах можно увидеть не только неприятие, но и боль, и страдание и сожаление. Да, он и впрямь сожалеет – по утраченному детству и по тому, что никогда не сможет стать прежним. А ещё ему всегда не хватало тепла от других – он видел лишь ненависть, страх и жажду крови. Что ж, все верно. Ведь Сэт монстр, которого видят в том, кто им не является. Ведь он оборотень, он чудовище… которое ни разу не убило никого, кроме немых животных ради пищи.  Ну, поделом ему… за несовершенные проступки тоже все платят…

6) Биография
Сэт родился зимой. В одной на первый взгляд такой счастливой семье… оборотней. И мать, и отец – Тимали и Дэл Сина – были из рода волков. Они жили в одиноком доме неподалеку от поселения эльфов. Отец добывал еду охотой, а то, чего он не мог достать в лесу, мать покупала в Ордвисте. Десять лет прошли на удивление быстро. Способный мальчик учился хорошо, всё хватал на лету, хоть и любил увиливать от уроков. Дэл научил парнишку стрелять из лука, понимая, что ему с клыками меч ни к чему. Главным правилом в доме Сины был запрет на убийство. И Дэл, и Тимали с рождения приучали себя контролировать зверя внутри себя и сейчас уже могли без усилия сказать себе «спокойно» и пойти дальше, не боясь за судьбу окружающих. Но не всё в этом мире так просто… Однажды, возвращаясь всей семьей от реки домой, Дэл почувствовал запах крови. Но это была не кровь животного… где-то неподалеку находился раненый Необычайный. Этот запах свел родителей Сэта с ума, они помчались на запах, не в силах удержаться. Только вот Сэт недоумевал. Ему от рождения далась необыкновенная сила воли, он не понимал того соблазна, которому подверглись его родители. Мальчик побежал следом, уже чуя кровь Необычайного и готовясь попытаться помешать родным сделать то, о чем те будут жалеть всю оставшуюся жизнь. Но он не успел. Мать и отец были старше и быстрее его, когда Сэт выбежал на поляну, его глазам открылась весьма неприятная картина – его родители в центре поляны в волчьем обличье все в крови и три медведя – один был мертв, другие ранены, очевидно, защищали друга. Мальчик опустился на колени и зарыдал, чувствуя приближение магов. Через пять минут на поляне появился отряд боевых магов высшего уровня. Сэт был уверен, что они свяжут родителей и отправят на побережье, но… никто не стал этого делать… яркая вспышка ослепительного света и вот уже на поляне лежат не три, а пять трупов… Мальчика отпустили, решив, видно, что даже если он и был причастен, то после столь наглядной демонстрации больше не посмеет убивать. Что ж, верно… но с тех пор Сэт люто ненавидит шаманов, а заодно и рыцарей леса, которые прибыли вскоре после магов. Он не принимал того, что его родные убили Необычайных. Они же просто не сдержались, они были слабы… за что их убили? За что?.. Зареванного мальчика отвели подальше от поляны и сказали идти отсюда – как можно дальше. Но Сэт вернулся. На залитой кровью поляне уже никого не было. Его родителей тоже, лишь горстка пепла…
Маленький волчонок отворил незапертую дверь маленького деревянного дома. Маленький мальчик собрал пожитки и ушел, проливая слезы по тем, кто не оправдал его доверия. Кто предал его, умерев…
С тех пор вот уже почти триста лет Сэт живет один. У него нет ни дома, ни друзей. Он никто для всех, а все – никто для него. Возможно, что-то и изменится… возможно, кто-то поймет его боль и примет таким, каков он есть – волк с разбитой душой, не знающий тепла и радости, беспощадный и жестокий к другим – так же, как и они к нему…

7) Пример поста
  Огромный волк мягко ступал по зеленой траве, поминутно оглядываясь и вздрагивая при любом шуме. Он был недалеко от селения эльфов. Ему было неприятно находится вблизи счастливых эльфов, которые работают, смеются, радуются близости жены и детей… Всё это резало душу Сэта, словно острый, как бритва, нож. Чужое счастье было горем для него – напоминанием, что у него такого не будет, не может быть. Внезапно чуткий учуял запах охотника. Проклятье… Сэт кинулся бежать. Но он знал, что не успеет, слишком поздно спохватился… И верно. Из чащи выбежал охотник, эльф, с ног до головы вооруженный. Его стрелы пропали зря, они летели прямо и волк успевал увернуться. Он не мог оторваться от эльфа, два дня без сна сказывались. Ну же, один рывок… Нет. Судьба никогда не давала ему шанса. Кинутый в отчаянии кинжал распорол заднюю правую ногу. Хромающий зверь рванул вперед, боль от отравленной стали только подстрекала его. Он слышал краем уха, как чертыхнулся охотник и остановился, видимо, решив, что нет смысла продолжать погоню.
   У окраины дубовой рощи под большим разлапистым деревом лежал волк, зализывая на ноге. Окровавленная стрела лежала неподалеку, отдельно древко и наконечник. Уже смеркалось… хорошо, что охотник не решил проследить путь Сэта по каплям крови. Но вдруг… За что? За что мне эта проклятая жизнь, если мой удел – это смерть? Охотник и впрямь выследил оборотня. Волк услышал лай собаки, судя по всему, эльф решил воспользоваться услугами какой-то шавки. Зарычав – скорее от обиды, чем от боли – Сэт встал и побежал. Прочь отсюда, куда-то, где он сможет побыть один, пока рана не заживет. Проклятые охотники, но не ходить же постоянно в облике человека… тогда никакой еды, никакой защиты…
Хромающий белый зверь уходил все дальше и дальше, проклиная в душе свою жизнь и тех, кто так рьяно пытается её испортить…

8) Способности
Превращение в волка и обратно независимо от полнолуния. Регенерирует, медленно, но быстрее, чем обычный эльф. Отлично видит в темноте, очень силен и быстр. В облике человека сохраняет способность к прыжкам и… кусается. Иногда.

9) Спутники
Нет.

10) Номер аськи
В ЛС админе.

11) Статус
Lie_to_me

+1

2

Set.

Анкета интересная и большая, мне нравится. Принят и добро пожаловать!

0