~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Площади и улицы » Мост через ручей


Мост через ручей

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

http://s51.radikal.ru/i132/0908/8b/8e8baa691ec2.jpg

Небольшой деревянный мост через ручей. Не буду говорить, что он старый или ненадёжный, так как это ложь. Мост пусть и лёгкий, но вполне крепкий. По нему спокойно могли бы пройти сразу пять эльфов, конечно, если бы они на нём уместились. Днём это самый обычный мост, ночью же... когда ручей тихонько журчит под ногами, лунный свет бликами сверкает на воде, а отражения в ней теряются, это место становится по-настоящему загадочным и красивым. Светлячки всегда кружатся где-то поблизости, создавая особенно таинственную и сказочную атмосферу, к тому же, отсюда очень хорошо видны звёзды. Это место уже давно заслужило статус ориентира для встреч влюблённых. А теперь немного о ручье. Вода в нём холодная и чистая, но спускаются к нему редко, так как никому не хочется, поскользнувшись, свалиться на большие камни, часто встречающиеся в ручье, в особенности под мостом. Некоторые утверждают, что это тот самый ручей, который течёт в самой чаще Дикого леса, но доподлинно это неизвестно. В любом случае, ценителю красоты это место стоит посетить. Желательно лунной ночью.

0

2

Бродячий шут долго уже странствовал, и вот его путь привел его к мосту. Имрэ остановился, оперся на перила и чуть наклонился, глядя в воду.
Интересно, где это я? Здесь довольно красиво...
Эльф повертел головой, осматривая окрестности, и снова уставился в воду, в которой отражались плывущие по небу облака.
Как облака беспечны, как свободны.... Куда бы ни плыли они - их путь верен. Нет им цели, всегда бесцельны их странствия. Вот и я стал подобен облаку, скользящему по небу...
Имрэ усмехнулся собственным мыслям. Порыв вдохновения сейчас был не кстати, и эльф замотал головой, прогоняя навязчивые мысли.
Черт, что ж за невезение-то такое...
Имрэ устало вздохнул, перешел на другой конец моста и сел, подперев голову руками. Нужно было немного отдохнуть, прежде чем продолжать путь.

0

3

Замок рыцарей. Комната Сумрака ======>

Подойдя к прекрасному мосту Сумрак застыл в недоумении. Он никогда не был тут... Ему казалось, что прекраснее места во всем Ордвисте не сыщешь... Вода под мостом была прозрачной и чистой... Казалось что она искрится на солнце... Лицо вампира озарила улыбка: Кажется это именно то, что мне сейчас надо... никто не помешает... Все еще улыбаясь вампир подошел к перилам моста и начал вглядываться в воду... в ней отражались облака и прекрасные леса с обоих сторон реки... Вдруг чуткий слух Вереса уловил непонятный и немного неуместный в этом месте звук... Казалось, что звук разрушил все очарование этого места... Быстро оглядевшись по сторонам вампир заметил неясный силуэт у моста на другом береге реки... Тенью скользнув ближе он увидел довольно молодого эльфа, который видимо очень давно находиться в дороге.... Эльф выглядел изможденным... Подойдя еще ближе к нему Сумрак осторожно тронул парня за плечо одновременно с этим послав мысленный образ: Ты кто? Откуда ты здесь появился? У тебя что-то случилось?

0

4

Имрэ резко обернулся и ошарашенно уставился на вампира. Вроде тот ничего не говорил, но в голове эльфа отчетливо прозвучал его голос. Имрэ это очень озадачило, и он изумленно хлопал глазами, приоткрыв рот.
Эээ... Я чего-то не понимаю? У меня что, галлюцинации от слишком долгого голода?!
Это был редкий случай, когда шут не сразу нашелся, что ответить. Но он быстро взял себя в руки и произнес:
Я странник. Давно уже брожу где попало. Родился далеко отсюда, на Западе. Никуда не иду, просто брожу бесцельно. 
Имрэ внимательно рассматривал собеседника, не оставляя без внимания ни единой черточки его лица.
Какой он необычный... Никогда таких не встречал.
Глаза эльфа были чуть сощурены, а тонкие губы слегка растянуты в улыбке.
Меня зовут Имрэ. Теперь и ты назови себя.

0

5

Я странник. Давно уже брожу где попало. Родился далеко отсюда, на Западе. Никуда не иду, просто брожу бесцельно.  Меня зовут Имрэ. Теперь и ты назови себя. Вампиру было весьма забавно смотреть на реакцию эльфа и услышать его рассуждения и галлюцинациях... Зато обронённая мысль о голоде заставила Сумрака задуматься, как же долго Имрэ бродил... Кажется это будет весьма интересно... Подумав так он приподнял уголки губ в подобии улыбки и ответил: Друзья зовут меня Сумраком. На секунду задумавшись продолжил: Мне весьма приятно с тобой познакомится. Если ты не против, то я предложил бы тебе продолжить знакомство в таверне за ужином и бокалом вина. Задумчивым взглядом разглядывая этого необычного эльфа вампир решил добавить: Правда я тебя сразу хочу предупредить, что я вампир, что меня не очень любят в городе, а в особенности на рынке... хоть я и являюсь рыцарем леса... Меня все еще считают гнусной и кровожадной тварью... Так что подумай, хочешь ли ты такую компанию. Слегка грустная улыбка.... Я пойму, если ты сейчас развернешься и уйдешь.... Многие на твоем месте бы именно так и поступили... Или же попытались бы убить меня... Закончив небольшую речь Сумрак выжидающе уставился на Имрэ.

0

6

Сумрак...
- задумчиво проговорил эльф, разглядывая нового знакомого.
Красивое прозвище. Мне же дали - Принц Хаоса. Но это сейчас не имеет значения...
Имрэ протянул руку Сумраку.
Эх... Я ценю твое приглашение, но принять его не смогу. У меня нет ни монеты, чтобы заплатить за ужин в таверне. Когда-нибудь, когда я заработаю, я напомню тебе об этом приглашении, если ты, конечно, не против.
Эльф устало улыбался, он рад был, что наконец-то встретил кого-то, кто может рассказать ему, где он. Да и вообще, он был рад возможности поговорить.
Вампир? Хм...
Имрэ призадумался.
Значит, вампир. Значит, можно вот так запросто встретить вампира... А чего к ним все прицепились-то? Они не лучше и не хуже, просто другие. Глупо их бояться и ненавидеть.
Думаешь, для меня это важно?
Имрэ весело ухмыльнулся. Его самого не очень-то любили, это раз. В странствиях он с кем только не сталкивался и научен был жизнью, что ярлыки и стереотипы в большинстве случаев - глупость, это два. Так что сущность нового знакомого его только радовала: с вампирами общаться шуту еще не доводилось.
Будь другом мне. если хочешь. А я постараюсь стать другом для тебя.
В этот раз Имрэ улыбнулся дружелюбно и искренне...

Отредактировано Imre (2009-09-26 17:36:23)

0

7

Легко пожав руку Имрэ вампир был слегка озадачен его последующими словами... Он никак не ожидал, что для эльфа не будет играть роли его раса. Я буду рад стать твоим другом. Но думаю, что мне еще звание друга предстоит заслужить. Так же Сумрака поразило то, что эльф хоть и был ужасно голодным - отказался принять приглашение. В голове парня созрело решение во что бы то не стало предоставить новому знакомому и будущему, как хотелось ему надеяться, другу пищу и кров над головой, хотя бы на какое-то время... в частности на сегодня. И впервые за долгое время искренне улыбнувшись Сумрак сказал: Ну что ж, раз приглашение принять не можешь, то как ты отнесешься к тому, что я тебя приглашу в замок рыцарей? Я думаю, что тебе стоит отдохнуть... Ведь ты давно в дороге. И это ничего тебе не будет стоить. Раз я твой друг, то я просто хочу чтобы ты погостил у меня, пока не решишь, что достаточно отдохнул и не захочешь уйти. А на счет заработка, то я могу договориться, чтобы состоялся небольшой концерт в Ордвисте... Думаю, мне это проблем не доставит и тебе будет небольшая прибыль... Вампир перевел взгляд на поверхность воды, ожидая ответа... Но через секунду решил уточнить: Ну так что? Ты согласен?

+1

8

Ну да...  -Имрэ кивнул - Друзьями вот так сразу не становятся. Но мы вполне могли бы стать ими, я полагаю...
Эльф чувствовал, что вампир с ним искренен, и ему это нравилось. Надоедает всегда видеть лишь маски, как бы мастерски ты в них ни разбирался. И тем более тяжело лицемерие, когда измотан физически. Так что новый знакомый, который так неподдельно улыбался, шуту очень даже понравился.
Эх... Как же глупо все-таки навешивать ярлыки страха и недоверия на тех, кто от тебя отличается. Ну вампир он... но ведь ничем не хуже! Даже наоборот, честнее.
Приглашение в гости? Ох, как заманчиво-то!
Имрэ улыбнулся, потягиваясь.
Да еще в замок? Ммм, ну там-то я точно не пропаду! Кстати... - Имрэ сощурил глаза, вглядываясь в лицо собеседника - Как ты догадался? Ну. я про концерт...
Эльфу было одновременно радостно и немного неловко. Но поскольку есть хотелось уже отчаянно, то выбора не было: надо было соглашаться, даже и вопреки своим принципам. Имрэ решил для себя,что непременно отплатит вампиру за гостеприимство при первой же возможности.
Да, я согласен. - он благодарно улыбнулся, сдерживая тяжелый вдох - Спасибо тебе. Я очень устал и ужасно голоден, если честно.

0

9

Вампир смутился: Просто я подумал, что всегда самый непостоянный заработок у артистов. В один момент они купаются в роскоши, а в другой бродят по улицам голодные и готовые на все ради денег. Впрочем это все весьма утрированно... Услышав согласие Сумрак облегченно вздохнул, ему даже и в голову не приходило оставить тут Имрэ... И если бы тот не согласился, то вампиру пришлось бы его тащить на руках с собой. Друг... И почему мне кажется, что этот эльф никогда теперь не бросит меня в беде, если я вдруг в таковую попаду? Впрочем и я теперь пойду за ним на край света, если понадобится... Решив больше не размышлять над своими мыслями и ничему не удивляться Сумрак, в том числе своим действиям, он подошел ближе в Имрэ и коснулся его щеки рукой. Вампиры, вопреки распространенному заблуждению, могли не только забирать жизненные силы, но и делиться ими, что Верес и сделал сейчас, после чего быстро убрал руку и спросил: Имрэ, ты сможешь быстро идти? Замок не очень далеко находится, но думается мне, что стоит там оказаться побыстрее и отметить наше знакомство...

0

10

Ну, я не совсем артист...  И не то что бы жаловался на не постоянный заработок... - задумчиво протянул эльф.
Я сбежал от прежней госпожи, только и всего. Естественно, даже не подумал чего-нибудь с собой прихватить. Что ты! Я ж честный. И оттого голодный. - Имрэ усмехнулся, скорчив гримасу.
На самом деле шут нисколько не жалел, что поступил именно так. Но продолжительный голод и долгий путь привели к тому, что он пребывал в скверном расположении духа.
Вот и славно... Меня, кажется, понимают. А больше мне ничего и не нужно.
Имрэ слегка вздрогнул, когда его лица коснулась рука вампира, но ничто, кроме этого едва уловимого движения, не выдало его эмоций. Эльф чувствовал себя лучше и снова прекрасно владел собой.
Могу, конечно, могу. Я готов отправиться в путь сию же минуту...

0

11

Улыбнувшись вампир быстрым шагом направился в сторону леса, а оттуда к замку. Он оборачивался каждую минуту, желая убедиться, что его новый друг ни где не потерялся и четко следует за ним. Сумраку казалось это все ирреальным. Он никогда не доверял эльфам, да и вообще никаким расам, а тут вдруг такое взаимопонимание... Впрочем вампир всегда верил своим чувствам. Уже подходя к замку он последний раз обернулся и, увидев следующего за ним Имрэ, ободряюще улыбнулся и сказал: Вот мы и почти добрались... Осталось лишь лишь около ста метров до замка, после чего лишь подняться в комнату. И вот они уже в замке... Сумрак попутно заскочил в комнату заполненную комплектами постельного белья и, подхватив первый попавшийся комплект, добрел вместе с эльфом до своей комнаты.

=========> Замок Рыцарей. Комната Сумрака

0

12

Имрэ поспешил за вампиром, стараясь не отставать, но в то же время, успевая с любопытством глазеть по сторонам и внимательно изучать окрестности. Ничто не ускользало от его любопытного, пытливого взора, взгляд красноватых глаз успевал различить мельчайшие детали.
Хм, а мне здесь нравится.... Красиво... И спокойно. Нет тревоги.
Эльф всегда доверял своему чутью, надо сказать. не безосновательно: оно его никогда не подводило.О вампире же оно говорило, что он может стать лучшим другом Имрэ. И тот ему склонен был верить...
Вскоре друзья дошли до замка, и Имрэ поспешил проследовать за Сумраком.

=========> Замок Рыцарей. Комната Сумрака

0

13

--->>>  Беседка свиданий

Дождь кончился, облака уползли, и на черном бархате неба бриллиантами заискрились звезды. Вампир, ненавидевший их, любовался их светом...
Мирослава... Смотри, какое небо... Звезды... Как холоден их свет!
Вальдемар вздохнул, переводя взгляд на свою спутницу. Он не уверен был, что она разделяет его меланхолию, но почему-то решил поделиться настроением.
Как странно все это, как странно!  - уже в который раз повторил вампир, - Мне неспокойно, хотя беспокоиться вроде не о чем... Опять эта смутная тоска....

0

14

Небо действительно было безоблачным...девушка прижалась к груди вампира и глядела на звёзды... Они прекрасны,но так далеки...и холодны...они заставляют задуматься... Мирослава поглаживала Вальдемара по груди... Я чувствую что, что-то не так... скажи мне что тебя тревожит? Наверно это из-за Вертера... я не знаю его, но мне его жалко... он не вызывает отвращения... очень жаль, что ваш создатель сделал его таким... вампирессе было действительно не всё равно, что будет с Вертером, она хотела что бы ему было как можно лучше... потому как она видела, сколько боли приносит его состояние Вальдемару...

Отредактировано Мирослава Грейган (2009-10-17 20:30:28)

0

15

Вальдемар снова уставился на звезды, о чем-то задумавшись. Его одолевали воспоминания, Вертер всколыхнул целое море печальных дум о прошлом, о начале пути. А оно было мучительным. Странное дело, Максимиллиан сразу смог принять мир таким, какой он есть, Вальдемару на это потребовались годы, а Вертер смирился, но не принял... Вальдемар не мог не сравнивать себя с Вертером, не примерять на себя его боль. Поэтому эта случайная встреча принесла ему немало тягостных раздумий.
Это пройдет, пройдет. У меня бывает такое состояние, это нормально. - тихо произнес вампир, мягко улыбаясь девушке. В этой улыбке не был никаких чувств. Надо было улыбнуться - и Вальдемар улыбался. Улыбаться искренне он давно уж разучился, чувства стали для него чем-то странным и непривычным. Ему было очень сложно вот так говорить с Мирославой тет-а-тет, и он боялся допустить ошибку.

0

16

Милый,я не стану расспрашивать тебя...если будет желание ты сам всё что захочешь расскажешь...я всегда пойму тебя и поддержу...и не бойся показывать свои чувства...мне очень хочется знать что же на самом деле скрывается за этой вежливой улыбкой...Мирослава глядела вампиру в глаза...понимая что тот думает скорее всего о Вертере и о мире в катором был создан...девушку расстраивало,то что Вальдемар снова вспомнил что-то не хорошее...и она тоже немного погрустнела...опустив головку вниз и разглядывая свои сапоги...

0

17

Вот тут-то Вальдемару стало по-настоящему страшно...
мне очень хочется знать что же на самом деле скрывается за этой вежливой улыбкой... - Вампир не знал, что ответить: за улыбкой скрывались боль, одиночество, тоска, вечный поиск себя... Словом, ничего, что могло бы обрадовать Мирославу. Никаких чувств за ней не было, не было даже желания улыбаться.  Да, он слишком устал от одиночества. Да, ему непременно нужно было защищать кого-то, сражаться для кого-то. Он не умел жить для себя. Но никакой влюбленности не было и в помине...
Мирослава... - начал было Вальдемар, но замолк и нервно сглотнул, - То, что скрывается под маской, тебя не порадует... Увидев, ты уйдешь...

0

18

Девушка тихо засмеялась...Я не уйду...мне просто некуда идти...я прекрасно сознаю что ты не испытаешь ко мне любви или чего-то ещё,я просто хочу быть рядом с тобой...устала от одиночества,а ты тот кто может понять меня...и тот кто вызывает во мне желание сново любить,а не жить прошлым,каторое уже не вернуть...я ничего не требую от тебя...просто будь собой,а не красивой куклой...это всё о чём я прошу...если я прошу много,можешь проигнорировать...Мирослава чуть отошла в сторону и  смотрела как внизу течёт вода...

0

19

Оставаться со мной, потому что некуда идти - не выход. Я не тот, с кем приятно будет разделить путь. - тихо проговорил Вальдемар. Ты хочешь видеть лицо... Но его давно уж нет. Я и моя маска - одно целое, она накрепко приросла к лицу. Не уверен, что смогу снять ее, да в том и нет нужды. По крайней мере, пока она на мне, со мною хоть разговаривают. Без нее от меня отвернутся. А сейчас я не готов к полному одиночеству, я его не вынесу. Ты говоришь мне то же, что и Вертеру говорят - будь собой - но ведь то, что ты сейчас видишь - и есть я. Эта маска даже больше я, чем то, что под ней. Да, я всегда улыбаюсь. Да, я стараюсь всегда быть спокойным. И это искренне...
Вальдемар знал, что каждое его слово причиняет Мирославе боль. Именно поэтому он раньше надеялся, что она уйдет, - он ведь прекрасно понимал, что иначе случиться не может и что подобные разговоры неизбежны. Он не хотел ее мучить. Но и молчать тоже не мог.
Не знаю, как это назвать и как к этому относиться... С тобой мне теплее, спокойнее. С тобой я не одинок. Мне хочется защищать тебя, я желаю тебе счастья. Это не то безумное, страшное чувство, лишающее разума и сна, что именуют любовью. Но оно ему сродни. Я не знаю, как это выразить правильнее, как объяснить... И мне отчего-то очень больно. - Вальдемар говорил тихо, закрыв глаза. Он прислушивался к своим ощущениям и пытался понять себя, но удавалось ему это очень и очень плохо - чувства для него были непонятной, пугающей стихией.

Отредактировано Вальдемар (2009-10-17 21:29:51)

0

20

Вздохнув девушка медленно и спокой заговорила...Я сама сделала свой выбор и он таков что я хочу быть возле тебя...и не нужно ничего говорить на этот счёт...со времинем я научусь понимать тебя...а ты посторайся понять меня...а сейчас перестань стоять с таким печальным лицом...Мирослава повернулась к вампиру и подмигнула ему,улыбнувшись мягко...Погляди лучше какая красивая луна сегодня...когда-то мне говорили что я её дочь и прекрасна так же как она...но это такие глупости...

0

21

Но... Ты ведь хотела, чтоб я был искренним. удивленно нахмурился вампир. А теперь ты хочешь, чтобы я не был печален. А мне ведь больно... - Вальдемар развел руками, искренне не понимая, как же ему быть.
Луна? - вампир запрокинул голову, устремляя взгляд в небо.
Луна богата силою внушенья,
Вокруг нее всегда витает тайна.
Она нам вторит: "Жизнь есть отраженье,
Но этот призрак дышит не случайно".

Своим лучом, лучом бледно-зеленым,
Она ласкает, странно так волнуя,
И душу побуждает к долгим стонам
Влияньем рокового поцелуя.

Своим ущербом, смертью двухнедельной,
И новым полновластным воссияньем,
Она твердит о грусти не бесцельной,
О том, что свет нас ждет за умираньем.

Но нас маня надеждой незабвенной,
Сама она уснула в бледной дали,
Красавица тоски беспеременной,
Верховная владычица печали!

Вальдемар меланхолично улыбнулся, переводя взгляд на Мирославу. Люблю это стихотворение, люблю этого поэта...

0

22

Если тебе больно,значит ты ещё жив...так говорил мой отец...улыбнулась вампирша...потом стала слушать стих каторый рассказывал Вальдемар...Ммм...как красиво,печально и правдиво...ни капли лжи......подошла к вампиру...Люблю стихи,тем более такие проникновенные и рассказанные таким приятным существом как ты...хочется раствориться и стать воздухом...не знаю почему вдруг так этого захотелось...

0

23

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
- Тихо прочел Вальдемар еще одно стихотворение. Это то, что я чувствую к тебе, это то, что я сейчас ощущаю... Будешь моей звездой? - и в тот миг вампир забыл навеки о своей ненависти к звездам. Ибо одна из них его согревала...
А может, это все длинный странный сон, и я скоро проснусь? Открою глаза, и рядом будет заплаканная Изабелла, будет Вертер, которого надо отгонять от нее пинками, будет Альма со своими странными чувствами, будет Дамиан с вечною ненавистью, которого надо будет удержать прежде, чем палач станет убийцей? Может, это лишь сон?

0

24

Мирослава улыбалась...Я стану для тебя чем хочешь...потому что мне нравится быть рядом с тобой...девушка слушаа и пыталась осознать мысли Вальдемара...протянув тонкие пальчики,она ущипнула вампира за руку...Нет...ты не спишь,ты здесь со мной...и я тебя отпускать не намерена,ты уж прости мою дерзость...потянулась и поцеловала вампира в краешек губ...Не знаю почему но твой запах мне так нравится,а уж кровь твоя вообще слаще мёда*

0

25

Вампир нервно схватился за голову, сообразив, что забыл закрыть мысли.
Ох, она слышала весь это бред, всю эту муть о прошлом... Как нехорошо!
Вальдемар обреченно вздохнул, продолжая нервно тереть виски.
Опять я все испортил, опять выставил себя идиотом... Ну да что поделаешь: если ты болван, скрывать это вечно невозможно!
Когда Мирослава поцеловала его, вампир вздрогнул, помедлил пару секунд, потом крепко обнял девушку и притянул ее к себе, обхватывая за талию, закрывая руками.
Хочешь еще? Выпей хоть всю до последней капли... - прошептал Вальдемар, закрывая глаза.

0

26

Скажи,тебе было приятно прошлый раз...когда я...я...попробовала тебя? Мне интересно знать...помню первый поцелуй вампира...он был так сладок...Мирослава закрыла глаза,вспомнив первый укус её мужа после каторого она обратилась...приоткрыв глаза,вампиресса уже смелее прикаснулась губами к губам вампира...И почему ты такой особенный...не встречала никого похожего на тебя,вампир...

0

27

Для меня это было новое ощущение, я ведь не обращенный. Оказалось, это очень приятно! - Вальдемар мечтательно улыбнулся, вспоминая то ощущение.
Затем вампир провел кончиками прохладных пальцев по щеке Мирославы, приближая ее лицо, и нежно поцеловал ее в губы.
Особенный? Скорее, странный. Но это ничего - этого все равно не изменить.
Воистину, другого подобного существа не было и не будет. И сейчас этому существу было немного теплее в холодном мире, где он был чужим. И Вальдемар улыбался, улыбался ненавистным звездам, бледной луне, ветру... Улыбался Мирославе и ощущал тепло и покой.

0

28

Если это приятно, я буду иногда доставлять тебе такое удовольствие...хитро щурится и улыбается очень обоятельно, таки умение обольщать у вампирессы не отобрать было...Потому что я сама не могу устоять перед тобой... эх... моя кровь наверно отвратительна...девушка поморщилась...Я что хочу что бы меня покусали?! Вот дура то! Нет, ну совсем рехнулась... хотя наверно он бы так нежно провёл по шее губами, щекоча кожу горячим дыханием и вонзив в кожу острые клыки... Мирослава, перестань думать о подобном...запретила девушка сама себе и чуть покраснела...

Отредактировано Мирослава Грейган (2009-10-19 21:46:52)

0

29

Вальдемар непроизвольно услышал мысли Мирославы и неловко отвернулся, краснея.
Ты... Эээ... Ты уверена, что ты действительно хотела бы этого?
Мысль о возможности попробовать кровь вампирессы будоражила воображение и возбуждала. И Вальдемар немного размечтался, и даже не заметил, как притянул Мирославу поближе, как, играя, расстегнул ее воротник... Вампир нежно, но требовательно ласкал нежную кожу ее шеи, заглядываясь на пульсирующую артерию.

0

30

Сделай это...пожалуйста... девушка чуть наклонила голову, чтобы вампиру было удобнее, придерживая копну пушистых волос дрожащими от волнения и нетерпения пальцами... дышала вампиресса сбивчиво, иногда забывая, как это вообще делать... Вальдемар очень нетерпеливо прикасался к ней и она понимала, что вампиру хочется попробовать вкус её крови... это очень возбуждало, Мирославе стало жарко...

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Площади и улицы » Мост через ручей