~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Площади и улицы » Мост через ручей


Мост через ручей

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

===>>> Таверна

Габриэль и Лэрран забрели на мост; Лэрра этот факт не порадовал, ибо в такое время суток он все предпочитал расположиться поближе к теплому одеялу, посему он постоянно ныл с присущим лишь ему мастерством ныть эстетично и ненавязчиво, но настойчиво.
- Звезды тебе улыбаются? Хм, а вроде трезвый!- Недовольно пробурчал один блондин другому и фыркнул, потирая ладони.
- Не нравится мне тут! Ветер противный... - Но прежде чем Лэрр успел прочесть лекцию приятелю на тему "как же меня все это достало", того куда-то унесло - видать, на звезды залюбовался. Эльф возмущенно фыркнул, топнул... И обреченно вздохнув, принялся готовиться к ночевке под открытым небом.
Организовав небольшой костерок и поуютнее завернувшись в плащ, Лэрран вскоре задремал; причина пробуждения, надо заметить, была весьма необычная - в ручье плескался дракон, причем плескался весьма шумно...
- Вашу ж!... - Воскликнул Лэрр, вскочив на ноги, - Это ж что ж такое творится?! Он что, купается? Мааать... - Дальше эльф замолчал, впервые за долгое время ощутив дефицит ругательств. Да и вообще слов... Зрелище его потрясло, что вообще говоря, сделать было сложно, учитывая характер и жизненный опыт Лэррана.
И теперь эльф стоял над погасшим костерком, придерживая сползающий с плеч плащ, и смотрел на дракона, разинув рот.

+1

92

Бродяга вовсю наслаждался импровизированной ванной, когда он почувствовал, что не него кто-то очень непонимающе смотрит. Дракон встал, спустил воду, которая шумным потоком понеслась, заливая берега и обрызгав ледяным душем милого эльфа. Бродяга отряхнулся и от всей души улыбнулся мокрому и явно недовольному Лэррану:
- Добрый вечер!
Дракон даже поклонился, но, не увидев ответный действий, смекнул, что эльф чем-то явно недоволен. Интересно, почему он такой смурный? Я плохо пел? Он не любит песни? А ведь такой вроде бы творческий эльф! - недоумевал Бродяга, пока не увидел залитый костёр и не услышал стучание зубов Лэррана.
- ААА! Я понял! Простои меня, землеходящий!- дракон шлёпнул себя лапой по чещуйчатому лбу. - Ты тут на ночлег устраивался, а я тебя замочил! Ты, наверно, замёрз? Хочешь, я тебя согрею?
Недожидаясь ответа, дракон выдохнул горячий пар прямо на эльфа, высушив и согрев его. Через секунду Бродяга возобновил кострище до звёздных небес и усадил к нему Лэррана:
- У тебя чай есть? Или чего ты там пьёшь-ешь? Да, тебя как зовут? Я, вот, дракон Предрассветный Бродяга.

+1

93

Из ручья вылез дракон - мокрый и до неприличия довольный; разумеется, это еще больше возмутило и взбесило Лэрран, и сверканию его льдисто-синих глаз можно было легко догадаться, что эльф уже достиг точки кипения и сейчас начнет истошно вопить нечто нецензурное и яростно махать руками.
- ААА! Я понял! Простои меня, землеходящий!- дракон шлёпнул себя лапой по чешуйчатому лбу. - Ты тут на ночлег устраивался, а я тебя замочил! Ты, наверно, замёрз? Хочешь, я тебя согрею?
Не дожидаясь ответа, дракон выдохнул горячий пар прямо на эльфа, высушив и согрев его.

- Эээй, ты что творишь? Да как ты!... Ты!... Рептилия чешуйчатая!.. Это ты меня, благородного эльфа, обозвал землеходящим?! - Все, терпение Лэрра расплавилось и закипело, от ледяной сдержанности и дивной прохладной улыбки, обычно пленявшей сердца дам, не осталось и следа: сейчас перед драконом был только очень злой растрепанный эльф, у которого от сушки паром кудри высохли а-ля мочалка - белые, пушистые, торчат во все стороны... Лэрран, в общем-то, не смог бы объяснить, когда это он, совершенно безродный, из семьи чуть ли ни нищих, стал благородным, но надо ж было повозмущаться!
Через секунду Бродяга возобновил кострище до звёздных небес и усадил к нему Лэррана:
- У тебя чай есть? Или чего ты там пьёшь-ешь? Да, тебя как зовут? Я, вот, дракон Предрассветный Бродяга.

- Ты что, пол-леса спалить надумал, чудище ты бестолковое? - Завопил эльф, оценив масштабы организованного драконом костерка, - Туши быстро! Сейчас сюда весь Ордвист сбежится да еще ведьмы с окрестных лесов, тебе оно надо?!  Нет, это безумие какое-то! - Лэрран театрально заломил руки, преисполнившись праведного (или все-таки не очень?) негодования; наконец, отдышавшись, он сокрушенно склонил голову и тихо произнес:
- А нет у меня ни чая, ни поесть. А даже если б и было... Не получишь ты от меня ничего! - Эльф обиженно фыркнул и скрестил руки на груди.

+1

94

Эльф всё больше приходил в ярость, и дракон начинал понимать, что его якобы добродушный вид и дружельбность вовсе ими не кажутся милому юноше. Тот кричал на Бродягу, тряся волосами, превратившимися в нечто жуткое. Дракон хотел было намочить лапу и пригладить их, но вовремя остановился. Кажется, я и вправду переборщил с костерком. Бродяга потушил пламя и оставил небольшой кусочек огненной жизни.
А эльф заламывал руки и продолжал метаться в отчаянии. Бродяга метался следом, не зная, чем же помочь. Наконец, Лэрран стих:
- А нет у меня ни чая, ни поесть. А даже если б и было... Не получишь ты от меня ничего!
- Так вот в чём дело! - улыбнулся Бродяга и чуть приобнял за плечо лапой. - Так ты не расстраивайся, у меня всегда есть чай! А ещё есть вкусные пироженные! Я угощаю!
Дракон накрыл полянку: откуда-то из себя достал скатёрочку, котелок под чай, заварочку, пироженки. Да. хороо я на ярмарку сходил, теперь можно и эльфов угощать! Как хорошо, что драконам не надо платить!
- Ты садись, благородный эльф, не стесняйся. Давай теперь ещё раз познакомимся и выпьем на брудершафт чаю, - Бродяга где-то слышал, что так делают некоторые при знакомстве, потому и решил вновь добиться расположения милого пересушенного эльфа. - Меня зовут Предрассветный Бродяга. А тебя? И куда ты путь держишь, такой голодно-холодный?

+1

95

---===Начало игры===---
...Солнце жарило неимоверно, казалось, что щебень под ногами сейчас начнет плавиться. Тряская рысь Асандра убаюкивала, усыпляя и без того уставшего эльфа.
Хоть бы ветерок... - подумал Леголас.
Они пересекли мост, Асандр все больше замедлял ход и вскоре остановился.
- В чем дело, друг?... - поинтересовался Леголас.
- Леголас, ты устал. Тебе необходим отдых.- низкий, гулкий бас жеребца звучал обеспокоенно.
Леголас обреченно вздохнул, слегка ссутулясь на широкой, горячей спине единорога. Да... устал...
- И ты устал, друг мой. - произнес эльф. - Тогда поворачиваем к таверне.
...единорог едва ли не галопом поскакал по направлению к долгожданному отдыху...
--------> таверна.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Площади и улицы » Мост через ручей