~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой мир

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обо мне
Сразу предупреждаю - я, хоть и Рыцарь леса, в первую очередь вампир. Так что если вы совсем без царя в голове и не боитесь познакомиться с моими клыками (а они у меня очень острые), то пишите, кем хотите быть (сразу предупреждаю - возьму не всех):

Лучший друг: Феанор (эльф, Рыцарь Леса)
Друзья: Маэглин (вервольф), Имрэ (эльф, бродячий шут)
Моя любовь:
Знакомые:
Родственники: нет
Симпатии:

Неприязнь:
Кровные враги: Aedeil
Верные враги: Set.
Добыча:

Отредактировано Сумрак (2009-11-01 13:55:54)

0

2

Сумрак написал(а):

Заклятые враги:

Ты не против? Оборотень против вампира, будет, по крайней мере, интересно.
Если что, я не изгнанник, просто любитель неприятностей.

0

3

Set.
Совершенно не против)) И, да, ты прав, это будет интересно))

0

4

Сумрак

Ну отлично, встретимся как-нибудь после того как закончим я - гуляние по лесу, ты - разведку. М-м, может, подеремся даже...

0

5

Set.
Обязательно))) Правда твоему двоюродному брату придеться не сладко) Будет разываться между нами)

0

6

Сумрак

Думаю. он переживет... а может, он меня сначала не узнает. Мы подеремся, а потом уж он хныкать по моему и твоему бездыханному телу хныкать будет.

0

7

Я вам подерусь! Тоже мне, мой друг будет с моим кузеном драться! Хотя... Я вас разнимать буду:) А потм обоим по шее надаю:)))

Отредактировано Маэглин (2009-09-07 16:56:57)

0

8

Маэглин

Насмешил! Я тебя старше, это я тебе надаю, за то что не узнал сразу!

0

9

Set. написал(а):

Насмешил! Я тебя старше, это я тебе надаю, за то что не узнал сразу!

Это мы еще посмотрим - я почти Мастер боя! Так что я круче:) И как будто ты меня узнаешь - ты ж меня видел 17 лет назад!

0

10

Маэглин

А я зато трехсотлетний оборотень! Так что хана тебе, братишка. И вообще, я тебя по запаху почую!

0

11

Маэглин написал(а):

А потом обоим по шее надаю:)))

А я еще и добавлю! Всем трем.

0

12

Феанор

Эй, я не твой подчиненный! Убегу в лес и буду оттуда язык показывать. А тебе нельзя будет с поста сойти!

0

13

Set. написал(а):

А я зато трехсотлетний оборотень! Так что хана тебе, братишка. И вообще, я тебя по запаху почую!

Ха, да у тебя зубы от старости выпали! Я тебя тоже по запаху почую:Ъ
Ладно, что это мы здесь флуд устроили?

0

14

Set. написал(а):

Эй, я не твой подчиненный! Убегу в лес и буду оттуда язык показывать. А тебе нельзя будет с поста сойти!

Ха, я - Генерал Ордена, могу бродить там, где захочу:) Лан, закончили флуд...

0

15

Маэглин

Я не старею, забыл? Ладно, правда хватит флудить.

0

16

ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ ВЫ ВСЕ!))))

0

17

Сумрак

Э-э... да запиши кем-нибудь!

0

18

Кем возьмёшь?

0

19

Aedeil
Кровный враг!

Тискора
Могу записать девушкой)) Если хочешь)

0

20

Сумрак

Тра-ца-ца, даже не знаю... почему бы и нет, давай) бум отыгрывать или это дело прошлое?

0

21

Сумрак
Ну как хочешь...Давай.

0

22

Тискора
Дело прошлое)

0

23

Сумрак

=)

0

24

Ммм.... Я тоже хочу попасть в этот список!

0

25

Imre
С огромным удовольствием сообщаю, что хочу записать тебя в этот список моим другом)) Для начала) А там посмотрим))

0

26

Ура!
Радуется-радуется-радуется...)))

0