~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины Дэнгриста

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Улыбнувшись медовой улыбкой и смерив блондина милым нежным взглядом светло-розовых глаз из-под золотистого цвета ресниц я тряхнула золотистыми кудряшками. Скрестив маленькие ручки за спиной я пристально наблюдала за парнем. Он ещё не видел меня в этом облике и мне было жутко интересна его реакция.
Определенно, внешность четырёхлетнего ребёнка бывает очень выгодной.

+1

62

Она пошла в наступление.
Нет шансов.Совсем нет.
Она в буквальном смысле снесла меня с ног. Золотые короткие мечи с еле-слышным свистом вонзились в землю по обе стороны от меня. Сама девушка, уже почти полностью успокоившись, слезла с меня.
Я с удивлением наблюдал за её действиями. Выпрямившись, она выдернула мечи из земли и занялась их прикреплением.
Потом она прикрыла глаза и...я не знаю как это описать. Спустя несколько секунд, на месте смуглокожей девушки появилась маленькая бледная девочка, с нежно-розовыми глазами и длинными пушистыми и кажущимися совсем невесомыми волосами.
Подойдя к девочке, я присел на корточки. Протянув руку, я дотронулся до её светлых волос. Меня совсем ошеломила её невинная медовая улыбка и лукавый прищур больших детских глаз.
Ты всегда так умела? Девочка сложила ручки за спиной и, приподняв голову, продолжала улыбаться.
Я встал, поднимая Дени на руки.
Знаешь, у меня есть сестра. Когда я уходил, ей было четыре года. Сейчас ей семь, и я безумно хочу посмотреть, как сильно она выросла. Ты на неё сильно похожа. Сильно похожа такая.
У Евы такие же светлые волосы, но глаза светло-зелёные, чистые и прозрачные.
Я вспоминал мягкие черты по детски смешного личика сестры, её звонкий весёлый смех и просто не мог не улыбаться.

0

63

Лео вышел из леса на берег океана. Как же здесь все-таки красиво - Лео вдохнул соленый морской запах полной грудью - Давно я не приходил сюда. Он некоторое время оглядывал океан, затем обернувшись посмотрел на всю компанию - Все живы? Никто не отстал? Он оглядел берег и заметил внедалеке парочку, если его не обманывало эльфийское зрение, парня и девушку - они тренировались с оружием, точнее парень тренировал девушку. Вдруг девушка прямо на глазах преобразилась в маленькую девочку, которую парень взял на руки. О чем они говорили Лео не слышал. Он повернулся к Ками - Ты их знаешь?
Посмотрев на них еще раз, Лео решил подойти поздороваться. Мало ли, вдруг они действительно друзья Ками.
Привет - Лео выглядел вполне дружелюбно, хотя на территории изгнанников он всегда был на стороже. Его слегка успокаивало то, что здесь была вода....много воды и он вполне мог защититься если вдруг что. Скай, поставь полный блок на мысли. Я не знаю на что способны эти двое. - Лео и сам полностью заблокировался.

0

64

----------Таверна
Девушка вышла на берег, идя рядом с Виррой. Назойливые снежинки уже успели накопиться за воротником и теперь противно холодили. Девушка втянула воздух, и тут же поморщилась. В нем явственно чувствовалась соль, да и при таком холоде особенно остро. Зато пейзаж приятно радовал взор. Темнел зимний лес, редея остроконечными верхушками на светло-голубом фоне утреннего неба. В медленном вальсе сыпались снежинки. Маленькие домики Дэнгриста, в беспорядке разбросанные на берегу, сверкали окошками, из труб струйкой вился черный дымок. Они совершенно не мешали пейзажу, а скорее даже дополняли его, внося в эту картину контраст. Океан сейчас был на удивление спокойным, лишь глухо бились волны о песчанный берег, но тут же утихали.
Все живы? Никто не отстал? Внезапно голос Лео послышался рядом, обернувшись, Камио в ответ пожала плечами, мельком взглянув на Вирру и Ская. Да вроде все тут... Пробормотала она, поправляя лямку чехла, в котором теснилась гитара. Девушка вновь посмотрела на океан, ожидая дальнейших действий рыцарей. Леогван не заставил себя долго ждать. Но его вопрос был неожиданным. Ты их знаешь? Камиоима в миг повернулась и взглянула туда, куда указывал рыцарь. На фоне белого снега четко выделялись две черные фигурки. Девушка прищурилась. Да это же Тристан! Мм.. Кто это? Дей? Что то она уменьшилась в размерах... Но присмотревшись получше, Ками усмехнулась Все играется с тем, что умеет менять облик... Обернувшись к Лео, она промолвила:
Да, знаю. Это Дейенерис и Тристан. Тристан - житель Ордвиста. Если я не ошибаюсь... Мысленно продолжила Кам. Помолчав, она добавила: А Дей... Изгнанница.
И тут Лео не с того не с сего подошел к этой парочке, с явным намерением познакомиться. Делать ему как будто больше нечего! С легким возмущением подумала Камио и поплелась вслед за рыцарем. Она приветственно улыбнулась Тристану, помахав ему рукой.
А вот и я. Неожиданно, верно? Губы девушки тронула легкая усмешка. Потом она взглянула на Дейенерис. Н-да... Дей, и чем ты тут занимаешься? Усмехнувшись, она добавила Если бы я знала, какая ты на самом деле, в таверне у меня никогда бы не появилось желания тебя... Девушка прищурилась, с ухмылкой глядя на девочку ..Съесть.

0

65

Наконец-то путь в Дэнгрист подошел к концу – я почувствовал близость родной стихии, и мы вышли к поселению изгнанников. На берегу практически никого не было, только двое упражнялись в фехтовании – парень и… маленькая девочка? Девушка-изгнанница, меняющая свой облик. Интересно… Мастер приказал поставить ментальный щит и пошел знакомиться с парочкой. Легко сказать «поставь полный блок на мысли», я не так уж хорошо владею ментальной магией. Поставив максимальную защиту, на которую только был способен, я решил, что в данном случае лучше всего не пытаться мысленно общаться.
     Мне было не совсем понятно, зачем Лео нужно знакомиться с изгнанниками, особенно после того, как Ками ему их представила. Кстати, вампиресса тоже поплелась за ним приветствовать своих знакомых. Я полагал, что Вирра  пойдет за девушкой и наставником, поэтому со спокойной совестью отошел к ближайшему дереву и, оперевшись на него спиной, стал из-под челки наблюдать за компанией. Должен же хоть кто-то охранять их спины? Дэнгрист – мирный поселок, но даже тут нельзя быть застрахованным от нападения местного населения.

0

66

===> Ордвист. Таверна.

Местность да и вообще все здешние ландшафты Вирре нравились, она настолько засмотрелась на окружающую природу, что даже не особо запомнила всю дорогу из таверны в Дэнгрист. Но это не значило, что она совсем уж утратила бдительность - краем глаза она уловила Тристана и Дейенерис.
Черт, ну почему я не Гори, почему я не могу посмотреть на ауру и понять, кто передо мной???
Вирра чувствовала какой-то подвох, наблюдая за девочкой, однако камио была спокойна, даже улыбалась, потому Нол решила не делать поспешных выводов. Она просто подошла к малышке и присела перд той на корточки, протягивая руку в приветсвенном жесте.
- Здравствуй, я Вирра. Давай дружить? - эльфийка выпалила первое пришедшее на ум и тут же мысленно расхохоталась над собой, однако на лице оставалась все та же привественная улыбка. Мимолетным взглядом девушка не забыла окинуть и Тристана, однако особого интереса тот у нее не вызвал, лишь одно беспокоило девушку - почему Скай так насторожен. она хотела было обратится к нему мысленно, однако одернула себя - пока что не стоит, а если случится что из ряда вон выходящего - тогда уже как-то на приличия плевать будет.
Камио, я точно не помешаю тут? Если честно, впервые слышу об Изгнанниках... Да и странные они какие-то... Девочка маленькая, а я вижу дымку фальши... Она не та, кем кажется...
Нол прищурилась, в упор разглядывая девочку, но на душе было спокойно - присутствие Лео и Ская вселяло некую уверенность. Да и стыдно было как-то показывать свою слабость перед ними. Подобное поведение было не в привычках Вирры, потому она решительно мотнула головой, отбрасывая челку с глаз.

Отредактировано Virraelle (2010-02-17 14:58:12)

0

67

-----------------> Дом Верховной ведьмы
Чёрный волк мельком огляделся и потрусил в сторону от собравшейся компании. Впервые в жизни видеть никого не хотелось. В воздухе висел солоноватый запах океана, а тихий плеск волн приятно ласкал слух. Разбросанные на берегу домики выглядели мирно, как и сам Денгрист. Они казались светло-серыми, в рассветной дымке тумана. Небо понемногу светлело, но далеко на горизонте была заметна тёмно-синяя полоса - остатки прошедшей ночи. Смотрела в низ бледная полупрозрачная луна, покрытая еле заметными пятнами. Редкие деревья отбрасывали серую тень на голую песчаную землю, но мрачными не казались. Ветер удобно улёгся под одним из них так, чтобы его не было заметно. Положил голову на лапы и чуть склонил её в бок: так было удобней наблюдать за шестёркой, собравшейся на берегу.
Два парня, судя по всему, рыцари, так же как и он. Норд их вроде встречал, но имён не запомнил. Эльф держался спокойно и привычно. Даже расковано, как будто часто бывал здесь. А вот маг, похоже ученик эльфа, не очень-то любил шумные компании, и сейчас устроился у дерева, низко опустив голову. Ещё один парень, которого Норд не сразу заметил. Тоже эльф, но точно не рыцарь. Рядом с ним стоит маленькая светловолосая девчушка, лет четырёх. Ветер улыбнулся, если волки умеют это делать. Но под лёгким оскалом подозревалась именно улыбка.
И ещё две девушки. Полукровка, довольно симпатичная, с необычно длинными чёрными волосами и опять же эльфийка-маг. Да уж, на разношёрстую компанию натолкнулся Ветер. Но все существа вели себя более чем спокойно и внушали некоторое доверие. Норд закрыл глаза и сосредоточился исключительно на чужих мыслях и негромких фразах. У рыцаря эльфа стояла довольно сильная защита, а вот ученик пока не очень владел этой техникой. Но и ничего интересного в его голове Ветер не нашёл. И оборотень, и девочка рядом, тоже мало волновали Норда. Да это же Тристан! Мм.. Кто это? Дей? Что то она уменьшилась в размерах...-Норд уловил ниточку мыслей полукровки, и многое сразу стало ясно,-Все играется с тем, что умеет менять облик... Фраза, обращённая к рыцарю, примерно выражала сии мысли. Затем все трое подошли к Дейнерис и Тристану. Разговор завязался почти сразу. А вот и я. Неожиданно, верно?-промолвила полукровка. Норд заворчал. Просто заворчал, безо всякой причины. Но совсем негромко. Так, чтобы его не услышали,-Н-да... Дей, и чем ты тут занимаешься? Если бы я знала, какая ты на самом деле, в таверне у меня никогда бы не появилось желания тебя... ..Съесть. Ворчание прекратилось. Появился нездоровый интерес к тому, что произошло в таверне и что Ветер пропустил. Здравствуй, я Вирра. Давай дружить?-тут Норд не выдержал и прыснул. Нормальные существа таких фраз при встрече не говорят. Нормальные, взрослые существа. Да и с обычным прощупыванием эта Вирра явно не была знакома. Маг она, или кто? Многие существа могут по виду определить, кем же на самом деле является их собеседник. Камио, я точно не помешаю тут? Если честно, впервые слышу об Изгнанниках... Да и странные они какие-то... Девочка маленькая, а я вижу дымку фальши... Она не та, кем кажется... Конечно, не та,-подумал Ветер,-ты это наконец заметила... Но затем волк стал вести себя более тихо и мирно. Сейчас, в тени дерева, его невозможно заметить, и это хорошо...

0

68

офф: знаете, вас что-то много....
*смотрит анкету* тааакс, какие там у меня способности?

Я удивлённо посмотрела на небольшую толпу, приближающуюся к нам.
Знаете, а меня это уже не удивляет. Что снова кого-то убили? Или за жизнь Ками опасаетесь?
Я каверзно улыбнулась Кам.
Н-да... Дей, и чем ты тут занимаешься?  Если бы я знала, какая ты на самом деле, в таверне у меня никогда бы не появилось желания тебя...Съесть.
Я покраснела, склоняясь к уху Тристана.
Э...А как мысленно говорить? - я слабо улыбнулась. - Ладно, не говори, я всё равно не пойму. И отпусти же меня наконец!
Я легко спрыгнула с рук блондина,и, гордо запрокинув голову, стала перед незнакомцами. Первый - приятной внешности брюнет, оглянулся на спутников, спросив:
Все живы? Никто не отстал?
Я испуганно отшатнулась в сторону.
Нет-нет-нет, только не говорите что придёт кто-то ещё!
Привет
Склонив маленькую, кукольную головку на бок, я рассмеялась.
Доброе утро!
Я сощурилась, морща носик при виде Камио.
А вот и я. Неожиданно, верно?
Ну не то, что бы...
Появилось желание метнуть в вампирессу один из тех мечей...так, для профилактики.
Знаешь, меня пока тебя не было, загоняли по полной программе. И я даже не завтракала! - я нахмурилась, показно надув губки.
Я выглянула из-за спин парня и Камио, изумлённо поглядывая на голубоглазого юношу со странного цвета волосами.
Он стоял неподалёку, оперевшись спиной на ствол заснеженного дерева.
Тем временем, ко мне подошла светловолосая эльфийка. Она присела предо мной на корточки, протянула руку в приветствии.
- Здравствуй, я Вирра. Давай дружить?
Ну хоть один человек нормально поздоровался! Привет, Вирра. - я легко сжала руку эльфийки. Невинно улыбнувшись, я снова приблизилась к Тристану. Светло-бордовые глаза сияли детским лукавством, руки неряшливо теребили воротник платья.
Прикусив губу, я остановилась перед брюнетом, тем, кто первым попроветствовался со мной.
И что Ками натворила, что вы её... - я отвлеклась, шевеля губами и считая про себя - втроём провожаете?
Я потянула на себя край плаща парня, хлопая ресницами.

Отредактировано Дейенерис (2010-02-17 19:42:19)

0

69

Я с опаской смотрел на приближающихся незнакомцев. Дени завозилась у меня на руках, требуя внимания.
Знаете, а меня это уже не удивляет. Что снова кого-то убили? Или за жизнь Ками опасаетесь?
Я фыркнул. Мало вероятно. Скорее всего, твоя подружка просто поступила глупо, выдав нас. А привести сюда рыцарей - верх неосторожности. Да, это были именно рыцари. Настороженный взгляд брюнета, напускная небрежность образа, стиль одежды, - всё указывало на правильность моих мыслей.
Дени покраснела, нагнулась к моему уху, еле слышно шепча - Э...А как мысленно говорить?  Ладно, не говори, я всё равно не пойму. И отпусти же меня наконец! Я передёрнул плечами. Экая досада.
Я прошептал в ответ:
Не волнуйся, я тоже не умею. Просто генетически не могу. Только в волчьем обличьи.
Опустив фурию на землю, я молчаливо встал сзади неё, положив руку на рукоять меча. Позабавься немного. Я же знаю, что твоё милое настроение надолго не продержится.
Я оценивал прибывших. Их было четверо, нет...пятеро. Один прятался неподалёку.
Два рыцаря, Миа, незнакомая эльфийка, представившаяся Виррой и ещё один, в данный момент неразличимый в тени деревьев.
Дейенерис, совершив некий "круг почёта" обошла всех прибывших. Она всё ещё выглядела маленькой четырёхлетней девочкой, и дурачила окружающих милым детским личиком.
Рад встрече. Приложив ладонь к груди, я слегка поклонился.

0

70

Офф: нас даже очень много...
Да, знаю. Это Дейенерис и Тристан. Тристан - житель Ордвиста. Если я не ошибаюсь...А Дей... Изгнанница. - Ками назвала ему парочку. Подойдя она помахала им рукой. Их отношения выглядели вполне дружелюбными.
Здравствуй, я Вирра. Давай дружить? - Вирра поздоровалась несколько необычно, но кажется это обращение расположило к ней Дей - Ну хоть один человек нормально поздоровался! Привет, Вирра. Затем Дей подошла к Лео и подергала его за край плаща - И что Ками натворила, что вы её втроём провожаете? Лео почувствовал, что девочка действительно вводит его в заблуждение своей внешностью и строго одернул себя: если кто-то попал в изгнанники, значит, нельзя недооценивать его, ведь не просто так она сюда попала.
Лео - представился эльф, не отводя взгляда от девочки - Мы возвращаем вам Камио. А ты видимо Дей, да? Ками ничего смертельно опасного не натворила. Просто мы ее встретили в таверне в Ордвисте и как парни просто не могли не проводить девушку. А Вирра присоединилась к нам со Скаем.
Друг Дей отнесся к прибывшим очень настороженно. Он встал позади Дей и положил руку на оружие. По его взгляду было видно, что он оценивал соотношение боевых сил. Внезапно Лео услышал кое-что интересное в мыслях парня - Позабавься немного. Я же знаю, что твоё милое настроение надолго не продержится.
Вот это уже очень не понравилось Лео - Нам только драки не хватало. Он пристально посмотрел в глаза Тристану - Спокойно. Мы с миром. Мы просто провожали Ками и не хотим драться.
Еще раз оглянув компанию он отошел от них и присоединился к Скаю, стоящему у дерева. Не нравится мне все это. Нас тут слишком много. - Лео нахмурился - Я бы не мешкая ушел отсюда, все-таки территория изгнанников, да и мысли этого парня - он указал на Тристана - мне не нравятся. Я бы лучше потренировался где-нибудь в замке рыцарей, что думаешь?

Отредактировано Леогван (2010-02-18 17:45:38)

0

71

Камио, я точно не помешаю тут? Если честно, впервые слышу об Изгнанниках... Да и странные они какие-то... Девочка маленькая, а я вижу дымку фальши... Она не та, кем кажется... Внезапно мысленно обратилась к ней Вирра. Эм.. Не слышала? Камио почувствовала себя почему то крайне неловко. Не помешаешь, не беспокойся... Девушка неуверенно прикоснулась к руке Вирры, слегка ее сжав. Хотелось убрать эту неловкость да и придать Вирре уверенности, но Камио почувствовала себя еще более неуютно. Мы сейчас все равно уйдем отсюда, куда нибудь неподалеку, верно? Посмотрим, на что обе способны.. Предложила Ками, мягко улыбаясь.
Ей вдруг неожиданно показалось, что кто то посторонний коснулся ее мыслей. Это ощущение было очень слабым, но девушка беспокойно обернулась. Никого не заметив и более не почувствовав чужого присутствия, успокоилась, упрекнув себя за легкомыслие.
  Ну не то, что бы... С недовольством произнесла Дей. М? Вопросительно взглянула я на нее. Знаешь, меня пока тебя не было, загоняли по полной программе. И я даже не завтракала! Девушка не удержалась и рассмеялась. Ей вдруг остро захотлось потрепать Дей по головке, но она удержалась и промолвила: Ну и правильно. Не расслабляйся... Потом, пару секунд подумав, она промолвила: Будешь яблоко, эм? У меня как раз одно есть.. И достала из сумки небольшое красное яблоко, которое протянула девочке.
- Здравствуй, я Вирра. Давай дружить? Камиоима покосилась На Вирру, и уголки ее губ сами поползли вверх.
Ну хоть один человек нормально поздоровался! Привет, Вирра. А вот Дей это приветствие пришлось по душе.
Камио посмотрела на Тристана. Тот явно был насторожен. Рука его держалась на мече. Тут уж вампиресса почувствовала себя крайне неуверенно и, оглянувшись на Ская, что стоял неподалеку, промолвила:
Думаю, мы с Виррой пойдем куда нибудь, я ей обещала показать свою игру..  Девушка неловко переступила с ноги на ногу. Удачи вам, эм... Мы пойдем.. И легко дотронувшись до Вирры, зовя ее за собой, мерно двинулась в сторону Западного берега.
Пойдем? Ты же не против? Обратилась девушка к Вирре.
----------Западный берег
Офф: Все, теперь уже поменьше))

0

72

Как я и полагал, эльфийка подошла к девочке.
     - Здравствуй, я Вирра. Давай дружить?
     Обычный вопрос обычному ребенку. Если бы девушка еще не забывала, кто перед ней… Пусть и выглядит как ребенок, однако, она преступница, отбывающая срок наказания на побережье. Девочка что-то щебетала, перебегая от одного прибывшего к другому. Нет уж, никаким ангельским личиком меня не обмануть – я тоже умею менять внешность и прекрасно понимаю, в чем состоит сила метаморфа.
     Парень, который фехтовал с Дейенерис, Тристан, по виду мой одногодка, встал позади нее, оценивающе глядя на нас. Кажется, Камио сказала, что он не изгнанник. Тогда что он делает на побережье? Просто ли пришел к подруге? Или шпион Темного Братства? Прищурившись, я наблюдал за ним. Но все что я смог выяснить – только то, что Тристан – оборотень. Парень не выглядел враждебно настроенным, он поприветствовал нас, не переставая при этом оценивать ситуацию. Но что-то в нем побеспокоило Мастера. Лео подошел ко мне и сказал:
     - Не нравится мне все это. Нас тут слишком много. Я бы не мешкая ушел отсюда, все-таки территория изгнанников, да и мысли этого парня мне не нравятся. Я бы лучше потренировался где-нибудь в замке рыцарей, что думаешь?
     Не слышал я мыслей Тристана – не умею читать мысли, когда ставлю на себя свое подобие ментального блока. Если парень не дурак, он не будет нападать на Рыцарей без причины. Ками говорила, что он не изгнанник, и если хочет и дальше продолжать быть мирным жителем, то в его интересах не угрожать нам.
     Девушки куда-то собрались идти. Надеюсь, не в Ордвист… Не хватало нам только целыми днями бегать за Ками и снова и снова возвращать ее на побережье.
     - Думаю, мы с Виррой пойдем куда нибудь, я ей обещала показать свою игру… Удачи вам, эм... Мы пойдем..
     Я повернулся к Леогвану.
    - Я тоже не прочь уйти отсюда.

Отредактировано Скай ван Мэллиан (2010-02-20 02:05:55)

0

73

Пока Дейенерис здоровалась с остальными присутствующими, Вирра продолжала сидеть на корточках с закрытыми глазами - челка упала на лицо, так что никто не заметил бы странного выражения ее лица. А Нол просто почувствовала себя неуютно, словно за ней следили, потому наступило время вспомнить уроки Келена. Эльфийка давно уже не занималась медитацией, однако в нужное состояние вошла практически сразу - краски окружающего мира поблекли, а в голове зазвучали голоса.
Вот Лео договаривается о чем-то со Скаем - из-за блока Вирра слышала лишь обрывки фраз, однако общий смысл поняла: рыцари собрались линять и она не могла с ними не согласиться. Тристан... Вирра сквозь челку исподлобья посмотрела на парня - ей не нравился подобный типаж, именно такие, как показывает практика, оказываются в итоге полны сюрпризов. Губы Нол исказила надменная улыбка: Позабавиться, значит, непротив? Сбавь обороты, красавчик, ну кому ты нужен драться с тобой да еще и при рыцарях? Чему "ребенка" учишь? Тоже мне, наставник!
Нол не выдержала и дала волю внутреннему смеху, а на слове "ребенок" сделала особое ударение - Вирра любила притворяться лопухом, а странная доброта и открытость ей достались в своеобразное наследство еще со времен общения с Гориславой, потому с Дей она поздоровалась так, как это сделала бы ведьма - та же практика показал, что срабатывает безотказно. Однако невнимательной и дурой Вирраэль Нолвэрдэ не была, фишку девчонки она просекла пускай и не сразу, но та все же замаскировалась неплохо, однако дико переигрывала, к тому же ее выдали улыбка и глаза, а как профессиолнал в подобном деле, Вирра не могла простить подобных промахов. Если бы не нужно было искать эту бешеную ведьму - она задержалась бы еще ненадолго и показала "малышке" пару фокусов по доброте душевной, но еще нужно было пообщаться с Камио - уж очень почему-то хотелось услышать ее игру.
Нол уже хотела было заикнуться об этом, но странный шорох отвлек ее. Не только физический шорох, который улавливаешь при движении, но и ментальный. Вирра резко повернулась и посмотрела в точности туда, где прятался еще один "собеседник".
Ты еще меня покритикуй, тоже мне умник нашелся. Тебе не говорили, что метод тарана выиграш сулит лишь в нескольких случаях - если ты сумасшедший камикадзе и тебе жить надоело, а второй случай - если ты просто псих, неспособный применить ситуацию себе на благо. Учись, студент, пока я жива. И откуда ты взялся такой академик, ископаемое? Впрочем, мне это не особо интересно, так что можешь не отвечать - леди Нолвэрдэ тебе великодушно разрешает.
Вирра усмехнулась, переходя в обычный режим и пару раз сморгнула - зрение привыкло к черно-белым краскам ментального уровня; эльфийка в который раз мотнула головой, отбрасывая челку с глаз и услышала голос Камио.
Думаю, мы с Виррой пойдем куда нибудь, я ей обещала показать свою игру...
Нол улыбнулась вампирше - все таки в ней она не ошиблась, та была наверное единственным существом далеким от происходящего. Или хотела такой казаться; в зеленых как мох глазах эльфийки промелькнули искорки смеха - молодец она все таки, с музыканта как с гуся вода - моя твоя не понимать. Разумная тактика, помогающая сохранить себя любимую в целости и сохранности.
Эльфийка достала из сумки большую шоколадку, подошла к Дей и протянула той, слегка поерошив ее волосы.
Впредь будь осторожна, коллега, подобных проколов драка не прощает.
Вирра улыбнулась, а затем посмотрела в глаза Тристану и на губах снова появилась кривоватая улыбка.
Захочешь подраться - всегда к твоим услугам, хотя бы за то, что ребенка плохо учишь, вояка.
Шутливо отдав честь, эльфийка подошла к Камио и решительно взяла ту за руку. Вот теперь - пойдем. Веди, музыкант.

=====> Западный берег.

0

74

Да уж, весёлая компания...-заключил Ветер. Но говорили все спокойно, хоть в воздухе и висело напряжение и неприязнь. Обе девушки собрались её покинуть и оборотень решил последовать за ними. Но не сразу. Сначала дослушал разговор. Затем медленно поднялся и, будто насмехаясь, вышел на свет. Оглядел всех присутствующих, кивнул Скаю и Лео, на остальных и внимания не обратил. Затем чёрный волк повернулся к компании спиной и с невозмутимым видом побрёл в сторону берега. Всё будет в порядке. Он не помешает, а так хочется послушать игру... Он с самого детства любил гитару, хотя сам играть не умел. Немного ускорив шаг, Норд вскоре исчез из виду...
--------> Западный берег

Офф:знаю что мало, фантазия на ноле)

0

75

Я тоже не прочь уйти отсюда. - поддержал Скай идею Лео. Ну и отлично. - Лео улыбнулся.
Вся толпа нахлынувшая разом в Дэнгрист начала расходиться: Ками и Вирра ушли играть на гитаре, за ними ушел и какой-то новенький Рыцарь прятавшийся за деревьями (насколько помнил Лео его звали Нордом), Дей и Трис занялись своими делами. Пожалуй и нам пора - решил Лео. Он кивнул Дей и Тристану и развернувшись пошел вдоль берега.
Может зайти к Анри узнать как там она? Мне все же не понравился ее вид когда она уходила. - Лео отправил Анри телепатический вопрос, но Анри не ответила - Будем надеяться с ней все в порядке. Значит точно идем к Гарнизонам Рыцарей, на тренировочные полигоны. Посмотрим, насколько Скай тренирован и что еще можно ему улучшить. В голове у Лео уже сложилась парочка идей относительно того, что можно попробовать в тренировке...
======> Гарнизоны рыцарей леса. Тренировочные полигоны

Офф: Дей, Трис, Извините, что не дождались)

Отредактировано Леогван (2010-03-01 18:16:00)

0

76

Ками с новой знакомой ушли. Из-за дерева показался черный волк и, как показалось мне, кивнул нам с Мастером и отправился за девушками. Наверное, один из наших. Это и к лучшему - он не даст вампирессе совершить какую-нибудь глупость, подобную утренней.
     Оставаться в изгнанницей и оборотнем не было ни малейшего желания, учитывая тот странный прием, который они нам показали, и я с охотой последовал за Леогваном. По плану у нас с ним была тренировка. Я пытался представить, что за тренировка может быть у воина и мага, но безрезультатно. Сжигаемый любопытством, я не мог дождаться, когда же наконец-то мы достигнем гарнизона.

======> Гарнизоны рыцарей леса. Тренировочные полигоны

0

77

офф: ответить не было никакой возможности)))
Не волнуйся, я тоже не умею. Просто генетически не могу. Только в волчьем обличьи.
Я недовольно сморщилась, показав парню язык. Интерестно, он хотя бы соображает, что скоро полнолуние?
Лео - представился стоящий передо мной брюнет. - Мы возвращаем вам Камио. А ты видимо Дей, да? Ками ничего смертельно опасного не натворила. Просто мы ее встретили в таверне в Ордвисте и как парни просто не могли не проводить девушку. А Вирра присоединилась к нам со Скаем.
Я улыбнулась и присела, изобразив нечто, отдалённо похожее на реверанс.
Очень приятно!
Камио же, по своему ответила на мой вопрос.
Ну и правильно. Не расслабляйся... Будешь яблоко, эм? У меня как раз одно есть..
Я с детским восторгом воскликнула, пролепетав нечто нечленораздельное, и впилась в красное яблоко.
Завтракаю под конец дня, а так дело не пойдёт. И эта усталость после тренировки.
Подняв светло-бордовые глаза к небу, я сдула с глаз мешающую золотую прядь, обдумывая ситуацию.
Вирра, светловолосая эльфийка, так понравившаяся мне, сказала:
Впредь будь осторожна, коллега, подобных проколов драка не прощает.
И, потрепав меня по голове, направилась вглубь деревни вместе с Кам.
Я стояла на месте, осоловело моргая. Открыв шоколадку, я съела кусочек. Мне всегда так легче думалось, особенно в трудных ситуациях.
Проколов? - я моментально вспыхнула, еле сдерживаясь, чтобы не побежать за Виррой и Камиомиой.
Закусив губу, я повернулась и побежала вперёд. Отбежав на некоторое расстояние, я остановилась, помахав рукой Тристану. Зажмурившись и широко улыбнувшись, я прокричала:
Тристан, я в Ордвист. Если что, приходи! Всегда хотела полюбоваться на оборотней в полнолуние!
Я пробежала по оттаявшей земле, ботинки попадали в лужи, покрываясь водой и грязью. Только белые брюки, защищенные специальным заклинанием, оставались белоснежными.
=======>Уб. Тайного Братства

Отредактировано Дейенерис (2010-03-16 21:14:27)

0

78

Первый рыцарь склонился к Дени, в его голосе была настороженность.
Мы возвращаем вам Камио. А ты видимо Дей, да? Ками ничего смертельно опасного не натворила. Просто мы ее встретили в таверне в Ордвисте и как парни просто не могли не проводить девушку. А Вирра присоединилась к нам со Скаем.
Лучше бы они тут вообще не появлялись. Оборотню откровенно не нравились эти рыцари, но Дени веселилась, улыбаясь им так, словно ничего особенного не происходило. Может она действительно смотрела на жизнь несколько проще, чем он.
Эльфийка, назвавшаяся Виррой, надменно усмехнулась, начав разговор на ментальном уровне.
Позабавиться, значит, непротив? Сбавь обороты, красавчик, ну кому ты нужен драться с тобой да еще и при рыцарях? Чему "ребенка" учишь? Тоже мне, наставник!
Тристан зло прищурился, за долю секунды перевоплощаясь в волка, скаля белоснежные острые клыки.
Я перегрызу тебе горло, эльфийка, не моргнув и глазом, поняла меня?
Захочешь подраться - всегда к твоим услугам, хотя бы за то, что ребенка плохо учишь, вояка.
В любое время, в любое. А Дени сама кого хочет научит, я лишь постараюсь, чтобы в реальном бою она выстояла против Рыцарей Леса. Убирайся! - он рыкнул, глядя в след уходящей эльфийке и рыцарям.
Дени, видимо, тоже решила уйти, она отбежала вперёд, прокричав, что она направляется в Ордвист. Тристан помрачнел, услышав её слова про полнолуние.
Лучше тебе не попадаться мне этой ночью. - успел послать ей в след последнюю мысль волк.
Небо потемнело, луна скоро должна была появиться. Даже если бы он захотел, природные инстинкты всё равно не позволили бы оборотню перевоплотится из волка. Сейчас Тристан отлично понимал, что его местонахождение играет ему на руку: деревня изгнанников...жертвы не будут привлекать лишнее внимание...
Ярко-желтые глаза волка зажглись хищным огнём, светлая тень легко побежала по направлению к океану.

0

79

Волк поднял голову от истерзанного тела молодой женщины, слизывая тёплую кровь с морды. Умные ярко-жёлтые глаза светились яростным удовлетворением. В голове прошуршала чья-то осторожная мысль, и волк потряс головой, напоминая собаку, избавляющуюся от блох. Затем всё смело чьим-то громким мысленным воплем.
Тристаан…Эй, Мартелл, как луна?
Он взвыл, не соображая ничего от боли, разрывающей череп. Мартелл зарычал, запуская острые когти в шерсть, вырывая и кромсая на клочья.
Луна скрылась за облаками, унося звериную ярость из разума. Тристан осознал причину острой головной боли, вспоминая громкий протяжный голос фурии.
Думай тише, Дейенерис!- волк снова зарычал – Ты не далеко, да? Лучше тебе не показываться мне на глаза. – кривя черный угол рта, волк скалил белоснежные клыки на луну, скрытую за облаками.
От тебя требуется только указать нужное направление.
Луна вышла из-за облаков. Мартелл приподнялся, напрягая смертельно-опасное тело, подобное сжатой пружине. Хищник не сводил взгляд подрагивающих золотых глаз с дрожащих кустов.  Листья шевельнулись, сдвинутые в сторону маленькой детской ручкой. Волк прыгнул, в полной тишине перекусывая шею жертве, маленькому мальчику, искавшего свою мать. Все мысли оборотня сменил холодный расчёт.

+1