~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Замки рыцарей » Комната Сумрака


Комната Сумрака

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Я тебя тоже люблю...
Всего четыре слова в ответ и мир рухнул... Сумраку казалось, что он летит в пропасть, не имея никакой возможности остановиться или затормозить... Лишь с жадностью отвечать на поцелуи, с каждым моментом проваливаясь все глубже в те чувства, которые затягивают как трясина и из которых нет возврата... Кровная связь, если давать ей подпитку в виде чувств лишь усиливается... И вскоре вампир и его "жертва" становятся почти одним целым... Ощущают на расстоянии любые чувства друг друга... Местонахождение... лишь действительно любящим это не в тягость... Остальные же сходят с ума... Поэтому вампиру советуют оставить жертву одной на пару лет... Дальше будет проще... Но Сумрак как всегда пренебрег правилами... Поэтому с счастьем и любовью целовал своего друга... А теперь еще и любовь всей жизни....

+1

62

- Сумрак... Мы сумашедшие... - выдохнул Лин, в какой-то момент отстраняясь от вампира и облизывая припухшие от поцелуев губы, - Что мы творим? Зеленые глаза оборотня, казалось, светились собственным светом в полумраке комнаты. Светловолосый юноша расстегнул мешающий ему теплый плащ и отбросил его в сторону, оставшись в одной рубашке, чуть великоватой ему - Ломион на время позаимствовал ее у побратима. Рассеяный лунный свет, проникавший в окно, легкими бликами подчеркнул смуглую кожу в расстегнутом вороте рубашки, заиграл на выступающих ключицах. Оборотень учащенно дышал.
Юный вервольф откинул упавшие на глаза волосы за спину и тихо засмеялся, глядя на Вереса счастливыми изумрудными глазами:
- А знаешь что? Мне нравится сходить с ума... вместе с тобой!

+1

63

Что мы творим? А знаешь что? Мне нравится сходить с ума... вместе с тобой!
Глаза вампира сияли счастьем... Казалось, что ничто не сможет разрушить очарование этого вечера... А если повезет то и ночи... Сумрак осторожно поднял руку и коснулся кончиками пальцев кожи Маэглина слегка блестящей от света луны... Кожа оказалась подобна шелку... Странно, что я этого никогда не замечал... Мелькнула мысль и тут же погасла...
- Думаешь мы сходим с ума?- голос звучал слегка хрипло... - Нет, это лишь начало... Сумасшествие еще впереди... - смех вампира прозвучал как смесь томности с мужественностью...
Вот только уверен ли ты, что действительно хочешь этого...? Я не смогу жить, если ты завтра скажешь, что все было лишь ошибкой... Ты слишком мне дорог, чтобы потерять тебя... Рука вампира медленно, как бы нерешительно, потянулась к пуговицам рубашки друга...

0

64

- Думаешь мы сходим с ума? Нет, это лишь начало... Сумасшествие еще впереди... Вот только уверен ли ты, что действительно хочешь этого...? Я не смогу жить, если ты завтра скажешь, что все было лишь ошибкой... Ты слишком мне дорог, чтобы потерять тебя... - молодой оборотень уверенно покачал головой:
- Я уверен, что хочу именно этого. Я не сочту это ошибкой, Сумрак... - Да, в этом светловолосый юноша был уверен, однако Лин не мог себе врать в том, что немного боялся того, что сейчас должно было произойти между ним и вампиром. Он никогда ранее не был ни с кем в таких близких отношениях - так, целовался один раз с Эмили...То, что юный вервольф сейчас испытывал, было совершенно иным, новым, странным, влекущим - и одновременно пугающим. В каком-то плане это был страх именно своей собственной неопытности, беззащитности. Лин постарался отбросить его - он полностью доверял Вересу и хотел близости с вампиром, но все-таки, когда пальцы Сумрака коснулись ворота рубашки оборотня, Ломион еще был напряжен, словно натянутая струна.

0

65

- Я уверен, что хочу именно этого. Я не сочту это ошибкой, Сумрак...
Мысли вампира были полны сомнений и в то же время отчаянной любви к Маэглину... Любви, которая снесла все барьеры... Сумрак слегка выгнулся, прижимаясь к другу... Перекатился по кровати, оказавшись сверху... Загадочно улыбнулся и мягко поцеловал губки Ломиона:
- Любимый мой волчонок... Я обещаю, что тебе понравится...
С этими словами вампир вновь припал к губам оборотня... ласкает их... руки Сумрака в это время скользнули вниз по телу друга... слегка поглаживая...

0

66

- Любимый мой волчонок... Я обещаю, что тебе понравится... - Ломион ехидно фыркнул, оторвавшись от ласкающих губ вампира и показав в усмешке далеко немаленькие клыки: О, я в этом и не сомневаюсь... И к тому же я не волчонок! - он демонстративно клацнул зубами у самого уха Вереса и ловко вывернулся из объятий вампира, с улыбкой поднявшись с кровати:
- Если ты не против, то я хотел бы принять душ... Ощущаю себя жутко грязным! - не дожидаясь ответа, вервольф скрылся за дверью душевой. Маэглину потребовалось меньше пяти минут, чтобы смыть с себя дорожную грязь и пыль и заплести мокрые волосы в тугую косу, чтобы не мешали и не падали на глаза. Потом оборотень чисто из вредности оделся, правда, не стал застегивать рубашку, и с довольной улыбкой вернулся в комнату, плюхнулся на кровать, одарив Сумрака дерзким, откровенно оценивающим взглядом из-под ресниц. И тут же смутился, покраснел, мысленно попросил друга: - Верес, ты... Не спеши, хорошо? Дай мне ко всему этому привыкнуть...

0

67

- Если ты не против, то я хотел бы принять душ... Ощущаю себя жутко грязным!
Возмущенно фыркнув Сумрак встал с кровати, как только друг скрылся за дверью ванной, и пошел к стоящему в углу шкафу... Вытащил оттуда груду однотипной одежды и стал задумчиво разглядывать бутылки со спиртными напитками... Через минуты 3 мучительного выбора вампир остановился на бутылке "Neuzeller Absinth Neue Liebe - Absinthe New Love" и бутылке полусладкого красного вина. Подхватив их одной рукой и взяв в другую два бокала направился обратно к кровати, поставив на маленький столик у кровати бутылки. Вальяжно растянувшись на кровати в ожидании друга Верес задумался о сегодняшнем случае... Его терзали сомнения, но он искренне надеялся, что они беспочвенны. Возвращение Маэглина в комнату произвело на вампира воистину феерическое впечатление... И, если бы Сумрак всем своим нутром не чувствовал смущение друга, то его откровенный взгляд мог бы даже заставить вампира смутиться. - Верес, ты... Не спеши, хорошо? Дай мне ко всему этому привыкнуть... Мысленные же слова, которые прозвучали почти как мольба вообще стали не совсем понятны... Без ста грамм никак... - с этой мыслью вампир потянулся за бутылкой.
Милый, как ты отнесешься к бокалу красного вина? - на губах Вереса играла легкая улыбка. Он, не дожидаясь ответа, открыл бутылку и начал разливать вино по бокалам.

Отредактировано Сумрак (2010-02-07 19:44:43)

+2

68

Милый, как ты отнесешься к бокалу красного вина? - Лин вздохнул - то волчонок, то милый - сколько можно издеваться? Вот уж чего не любил молодой оборотень, так это замену своего имени всякого рода прилагательными и уменьшительно-ласкательными, даже в устах друзей и близких. Просто не любил, и Сумрак должен был знать об этом.
Юноша потянулся, словно большой кот, и сел на кровати, скрестив ноги:
- Конечно же положительно... - он протянул руку и взял бокал, отсалютовав им вампиру, - За что пить будем? Или просто так? - вервольф улыбнулся, откинувшись на подушки. Происходящее напоминало их с Сумраком давешнюю попойку в гостинице, закончившуюся в этой же комнате и на этой же кровати; и это воспоминание несколько разрядило обстановку, помогло Ломиону расслабиться и непринужденно любоваться отблесками пламени свечи на поверхности вина. - Красная жидкость в бокалах, так похожая на кровь - и безумно привлекательный вампир напротив... - мелькнула рассеянная, немного романтичная мысль. Страх ушел, на его место пришло срывающее крышу влечение к Вересу. Изумрудные глаза оборотня потемнели от страсти... Но сначала - вино...

0

69

- За что пить будем? Или просто так?
Пофигистически пожав плечами вампир пригубил вино. Надо было наверное одеться, пока Маэглин был в душе... А то как-то даже неудобно... Сумрак мысленно рассмеялся: А ведь все это действительно так напоминает предыдущий случай... Одним махом допив вино "юный" алкоголик потянулся вновь за бутылкой, ведь, в отличии от оборотня, вампиру и 5-ти литров вина не хватит, чтобы напиться. Налив еще вина Верес обернулся и случайно словил полный страсти взгляд друга. Пару секунд парень был просто не в состоянии отвести взгляд, а когда это все же удалось мысли были сумбурными и не очень цивилизованными. Мотнув головой и поднеся бокал к губам Сумрак мучительно пытался привести в их порядок, но выходило как-то не очень. Взгляд самопроизвольно скользнул по, не скрытому рубашкой, телу... Это ясности в мысли уж никак не смогло внести.

0

70

Маэглин, не сводя с Вереса горящего взгляда, осушил свой бокал и без зазрения совести цапнул с прикроватного столика целую бутылку. С первого взгляда жидкость, плеснувшаяся в ней, могла показаться странной, но любой уважающий себя ценитель вин с радостью узнал бы в ней старый добрый абсент... Молодой оборотень привычным жестом откупорил бутылку и отхлебнул прямо из горла, сразу же почувствовав, как по всему телу пробежал жидкий огонь.
Русоволосый юноша, казалось, кожей ощущал взгляд темно-карих глаз вампира, скользящий по его открытой шее и груди. Но сейчас - вино делало свое дело - этот взгляд не вызывал смущения, а наоборот, разжигал в груди пламя, рвущееся наружу. Дрогнувшей рукой Лин поставил абсент на столик и, отобрав у Сумрака бутылку, проделал с ней то же самое:
- Хватит... Не пора ли заняться чем-нибудь... более важным? - вервольф усмехнулся, коснувшись губами губ вампира.

0

71

Остекленевшими глазами Сумрак смотрел на наглого оборотня, который осмелился спереть у него прямо из рук бутылку абсента и медленно возвращался в нормальное состояние... Я буду мстить и мстя моя будет страшна! - мрачно подумал вампир. Когда же Маэглин совсем сошел с ума и умудрился забрать еще и бутылку вина, вампир вообще впал в прострацию. И потому фраза друга как-то не сразу дошла до мозга бедного рыцаря.
- Хватит... Не пора ли заняться чем-нибудь... более важным?
Зато тело очень даже быстро сообразило то, до чего голова додумывалась еще пару минут, и потому через какую-то секунду Сумрак уже с нежностью целовал Лина, притягивая его как можно ближе к себе и нежно поглаживая его спину. В груди вампира медленно росло совершенно не свойственное ему пламя, которое, сжигая, было тем, без чего будет после весьма проблематично...

Офф: Абсент не относится к винам...

0

72

Я буду мстить и мстя моя будет страшна! - Лин, бессовестно подслушав мысли Сумрака, мысленно ухмыльнулся:
- Ну извини, что помешал тебе напиться... Хотя не думаю, что ты так уж против этого! - затем думать о чем-либо стало невозможно, поскольку нежные и одновременно настойчивые губы вампира заставляли мысли плавиться и ускользать от осознания. Из горла юного вервольфа вырвался негромкое, довольное рычание, пальцы его пробежали по темным волосам вампира, перебирая мягкие пряди, уверенно дернули за них, заставляя вампира запрокинуть голову, а губы окончательно перехватил инициативу в поцелуе. Ломиона сводили с ума эти совершенно новые ощущения, но он не терял контроля над собой, удерживая зверя внутри себя в узде. Оборотень легонько толкнул Сумрака, опрокидывая на кровать, тихо шепнул, почти не отрываясь от его теплых губ:
- Верес... Я люблю тебя...

+1

73

- Верес... Я люблю тебя...
Тихий вздох сорвался с губ вампира в ответ на это признание, руки Сумрака, доселе просто блуждавшие по бархатистой коже оборотня, теперь вплотную занялись избавлением от так мешающей одежды. Одной рукой проводя по бедру Маэглина, а другой стягивая с его плеч рубашку, Верес был все же всецело поглощен поцелуем. Резким движением перекатившись по кровати вампир прижал к ней друга и, удерживая его руки, начал целовать его шею, медленно спускаясь вниз по телу. Медленным движением его губы скользнули по обнаженной груди друга, парень попытался одной рукой расстегнуть его брюки, что удалось далеко не сразу. Мда, кажется мое полотенце сейчас окончательно упадет.. - только и успел подумать Сумрак перед тем, как полотенце все же соскользнуло и упало на пол. Однако вампира это не остановило, он лишь слегка потерся своим телом о тело Лина, которого как раз успел избавить от одежды.

+1

74

Когда ловкие теплые пальцы вампира пробежали по плечам Лина, мягко освобождая оборотня от легкой рубашки, он тихо, гортанно застонал, расслабляясь под обжигающими ласками и поцелуями. Юный вервольф не успел заметить, в какой именно момент Сумрак прижал его к кровати - лишь осознал, что одежды на нем больше нет, а руки его заведены за голову, и вампир крепко сжимает его запястья одной рукой. Изумрудные глаза, затуманенные дымкой страсти и желания, не отрываясь следили за тем, как соскользнуло и упало на пол полотенце, ранее обмотанное вокруг бедер Вереса; с губ светловолосого юноши сорвался тихий изумленный вздох - он не представлял, что кто-то может быть так ошеломляюще красив, что кто-то может разжечь в его теле такое пламя... Контакт своей кожи и кожи вампира- так близко, безумно близко, они никогда не были настолько близки... Ответное бездумное движение навстречу - не разрывать контакт, не отпускать Сумрака, нет, ни за что, только не сейчас! Ломиону казалось, что его тело просто тает, вплавляясь в тело Вереса, такого близкого, горячего, желанного...

+1

75

Каждое движение Маэглина словно проникало под кожу вампира и разливалось под ней расплавленным серебром. Каждый стон пробуждал внутри почти животный инстинкт. Сдавшись на волю своих чувств Сумрак впился в губы друга, а теперь и любовника жгучим поцелуем. Он ласкал его губы, в то же время и кусая их. Вампир ласкал тело Лина не отрываясь при этом от его губ.. Каждое прикосновение было сродни электрическому заряду, который прошивал все тело насквозь и заставлял стонать. Однако одна вещь заставила Вереса недовольно нахмуриться и немного отстраниться. - Любимый..- тихо позвал вампир. - Я... - собрался с духом. - Я хочу тебя... Хочу, чтобы мы с тобой оказались сейчас так близки, как не были никогда...
С этими словами Сумрак заглянул в зеленые глаза оборотня, рука его осторожно скользнула на бедро юноши.

+1

76

- Любимый..  Я...  Я хочу тебя... Хочу, чтобы мы с тобой оказались сейчас так близки, как не были никогда... - юный вервольф поднял на Сумрака затуманенный страстью взгляд, недовольный тем, что вампир отстранился. Тем более что под влиянием луны внутри зеленоглазого оборотня начал пробуждаться зверь:
- Так за чем же дело стало? - тихо прошептал он, обвивая шею любимого обеими руками и вновь притягивая Вереса к себе, - я тоже хочу этого... Хочу стать с тобой одним целым... - губы словно сами по себе нашли и накрыли рот вампира, ловкий язычок прошелся по его острым клыкам, поддразнивая.
Волк внутри довольно заворчал, порываясь захватить контроль - звериные желания поднялись из глубины души Ломиона, но тот не хотел терять контроль над собой, тем более - в данный момент:
- Сумрак... Луна сводит меня с ума, а я хочу сохранить голову на плечах, хочу быть с тобой только потому, что люблю тебя, а не из-за низменных желаний! Укуси меня, пожалуйста, подави зверя во мне! - отчаянно попросил мысленно юноша, откидываясь на подушку и поворачивая голову набок - открыв таким образом доступ клыкам Вереса к своей шее и, соответственно, своей крови. Мда... Брат просто убьет их обоих, когда увидит две отметины-укуса на шее оборотня, но это было так не важно сейчас!

0

77

- Сумрак... Луна сводит меня с ума, а я хочу сохранить голову на плечах, хочу быть с тобой только потому, что люблю тебя, а не из-за низменных желаний! Укуси меня, пожалуйста, подави зверя во мне!
Услышав такое заявление вампир окончательно убедился, что все происходящее сейчас тут - сон... Но какой же он сладкий, этот сон. Против воли проследив за откинувшимся на кровать и обнажившим шею парнем Сумрак мысленно застонал то ли от предвкушения, которое в тот же момент накатило волной, то ли отчаянного понимая, что сдержаться на сможет... Взгляд Вереса против воли скользнул по смуглой коже на шее друга, под которой бешено билась жилка. Медленно облизав губы и осторожно проведя языком по чуть удлинившимся клыкам вампир медленно склонился в Лину и припал губами в его шее. Чувства парней были на пределе и каждый удар пульса на шее оборотня отдавался дрожью во всем теле Сумрака. Осторожно прикусив клыками кожу и почувствовав вкус крови у себя на губах он, казалось, сошел с ума и начал жадно глотать попадающую в рот живительную влагу. Однако, через пару секунд, взяв себя в руки, отстранился и, слизнув пару капель, собравшихся в уголках губ, улыбнулся и прошептал: Тебе легче, малыш? - в этой фразе смешалась и любовь с нежностью и, конечно, не обошлось без доли издевки. Вампир застыл, словно гипнотизируя любовника взглядом.

+3

78

Легкий, мимолетный подсознательный страх, когда острые кончики клыков касаются кожи и, разрывая ее, проникают глубже. Уже знакомое чувство того, как вместе с кровью, которую жадно глотает вампир, из тебя уходит жизнь. И перед глазами словно наяву картина, как нитей, связывающие тебя с Сумраком, становится все больше, осознание того, что ты сам, добровольно, даешь Вересу власть над собой...
Волк внутри тихо завыл, чувствуя влияние сущности вампира, на протяжении многих поколений враждебной оборотням, и оскорбленно забился в самый дальний уголок души, больше не делая попыток поднять бунт и вырваться наружу. Маэглину даже на миг стало жалко волка, но лишь на миг - терять себя не хотелось. В этот момент темноволосый парень оторвался от его горла и, облизывая окровавленные губы, произнес:
- Тебе легче, малыш? - обида кольнула сердце - ну почему эта ехидная зараза постоянно напоминает ему о том, что зеленоглазый вервольф, собственно, гораздо младше? Лин машинально коснулся пальцами пульсировавшего легкой болью укуса на шее и, слизнув собственную кровь с пальцев, негромко ответил:
- Легче. А если еще раз малышом назовешь - покусаю! - юноша широко ухмыльнулся, обнимая за шею и притягивая к себе Сумрака, а потом довольно жестко поцеловал вампира в губы, прихватывая нежную кожу клыками.

0

79

Сумрак, Рыцарь Леса, вампир

- Легче. А если еще раз малышом назовешь - покусаю!
- Прости, - шепнул Сумрак любимому, почти кожей почувствовав, как в том растет недовольство, и тут же сдавленно ахнул, когда острые клыки оборотня дразняще вонзились в его губы. По телу разлилось сладкое томление, почти невыносимое от того, что Лин был так близко. И все же вампир помнил просьбу юноши, и старался избегать грубости, хотя огонь почти животной страсти жег его изнутри. Он не желал причинять любимому боли, а потому стал медленно спускаться поцелуями вниз, мягко перевернув оборотня на живот. Он знал, как лучше подготовить друга и возлюбленного, чтобы воссоединение стало сладким для них обоих. Не долго думая, Сумрак пустил в ход язык, одновременно пальцами поглаживая ягодицы Лина и чувствуя, как на мгновение напрягшееся прекрасное тело под ним постепенно расслабляется, опасливо принимая столь откровенные ласки.
- Я люблю тебя, Лин... - хрипло прошептал вампир, продолжая дразнить и подготавливать юношу пальцами, целуя его спину. - Ты готов?

0

80

Извинения были приняты. Лин потерялся в неведомых ранее ощущениях, доверчиво позволяя вампиру делать с ним все, что заблагорассудится. Он уже не боялся, лишь когда Верес перевернул его на живот, то легкий холодок пробежал по позвоночнику, да сердце пропустило такт, когда молодой оборотень почувствовал пальцы вампира между своих бедер. Пропустило, чтобы забиться еще сильней, разгоняя жаркий огонь страсти по венам...
Все это было так странно и одновременно безумно приятно, что светловолосый юноша закусил губу, чтобы не стонать от наслаждения. Боль почти сразу же смешалась с удовольствием, а затем умелые пальцы Сумрака прогнали ее окончательно. Все чувства внутри свились в один большой клубок дикого желания и требовали большего...
- Я люблю тебя, Лин... Ты готов? - Ломион, приподнявшись на руках, бросил на любовника провокационный взгляд дерзко сверкнувших зеленых глаз, не очень-то вязавшимся с легким румянцем смущения на щеках:
- Я тоже тебя люблю, Сумрак... Я... готов, - юноша улыбнулся, показав заостренные клыки, и потянулся за поцелуем. Серебристый свет заходящей полной луны бликами играл на гибком и тонком мальчишеском еще теле, причудливо разукрашивая загорелую кожу...

0

81

Сумрак, Рыцарь Леса, вампир

- Я... готов. - Лин обернулся к нему, и в неестественно ярком свете луны Сумрак увидел его глаза, глядящие на него с вызовом и страстью. У вампира перехватило дыхание - так прекрасен был тот, кого он назвал возлюбленным. Ночные тени и золотой ясный свет Волчьего солнца изукрасили стройное гибкое тело юноши причудливым узором, будто тот весь был покрыт странной татуировкой. Узор дрожал и менялся, и Верес уже не различал, меняется ли это угол падения света или дрожь проходит по загорелой спине Ломиона. А Лин смотрел на него, и цвет его глаз напоминал ему просвеченную насквозь листву,  лесной сумрак, глубокий омут, в который упал колдовской лунный луч. Оборотень был так нечеловечески, бессовестно красив в эти минуты, что вампир на несколько мгновений замер, благодаря судьбу за эту ночь, за этот взгляд, за дерзость и покорность, которые заводили Сумрака невероятно. Он только мой... - подумал Верес. - Никому не позволю касаться его, видеть его таким же, как вижу его я сейчас. Мой... всецело... Одна только тень мысли, что Маэглина может так же заключить в объятия кто-то другой, заставила вампира глухо зарычать и впиться в нежные губы друга обжигающим требовательным поцелуем, одновременно окончательно утверждая над ним свою власть. Несмотря на всколыхнувшуюся в душе ревность, он не забыл об осторожности, давая юноше привыкнуть к новому ощущению. Неустанно целуя Ломиона, он крепче прижал его к себе, с помощью умелых ласк заставляя забыть о боли.  Это была их ночь - всего лишь первая в веренице ночей, но Верес точно знал, что никогда не забудет эти первые мгновения.
- Ты... прекрасен... - выдохнул Сумрак на ухо Лину. - Ты самый желанный... мой...

Отредактировано Персонаж (2010-06-23 20:07:52)

+1

82

Лин с готовностью ответил на поцелуй Вереса, по-звериному ловко извернувшись и обхватив вампира за шею, притягивая к себе. То и дело прихватывая нижнюю губу любимого острыми кончиками белоснежных клыков и дразня юрким язычком, зеленоглазый юноша опрокинулся на спину, увлекая Сумрака за собой - он хотел видеть его лицо, такое дьявольски красивое  и завораживающее в полумраке комнаты...
Побелевшие от напряжения пальцы, судорожно комкающие простыни... Брызги солоноватой влаги на золотистой коже, которые ловко собирают губы любовника... Горьковатый привкус крови на припухших от поцелуев губах, да и не только крови... Длинные волосы, разметавшиеся по подушке... Сначала тихие, потом уже несдерживаемые гортанные стоны обоих, почти переходящие в рычание... Безудержные ласки, поцелуи, волны любви и нежности, страсти и нетерпения... Торопливые, сбивчивые признания шепотом... Все это вобрала в себя эта волшебная, бархатная ночь, взорвавшись в конце концов фейерверком невероятного, всепоглощающего наслаждения...
Усталый с непривычки и безумно счастливый, молодой вервольф уткнулся носом в шею опустившегося рядом с ним вампира:
- Ты... прекрасен...  Ты самый желанный... мой... - уже засыпая услышал Ломион шепот, и дернул ухом, которое щекотали губы любимого, улыбнувшись:
- Ты для меня - все, Сумрак... я твой... а ты - мой... - с этими словами он, обняв вампира, и провалился в глубокий сон, проснувшись уже далеко за полдень. Солнце неторопливо катилось к закату, и Лин, осторожно выскользнув из объятий Вереса, направился в душ.

Отредактировано Маэглин (2010-06-24 21:16:24)

0

83

Сумрак, Рыцарь Леса, вампир

Первое, что почувствовал Верес, проснувшись - то, что Лина рядом нет. Вампир ощутил болезненный укол в сердце. Он ушел? Да было ли это все вообще? Однако, оглядев измятые простыни, Сумрак пришел к выводу, что прошедшая ночь ему не приснилась, да и отголоски сладкой усталости в теле говорили об этом. Выругав себя дураком, мужчина сел на кровати, прислушиваясь. Плеск воды из ванной почти сразу указал ему местонахождение юноши. Верес испытал почти непреодолимое искушение пойти к Маэглину и продолжить, и только закаленная долгой жизнью воля и намеки разума, что впереди может оказаться трудный день, точнее вечер, а они все же Рыцари леса, для которых может найтись работа, удержали его от этого.
Нахальный мальчишка... - фыркнул вампир мысленно, немного дуясь на Ломиона, что тот смылся в ванную, даже не разбудив его. Верес был совсем не прочь еще полюбоваться своим юным обворожительным любовником.
- Ты для меня - все, Сумрак... я твой... а ты - мой... - мужчина мысленно повторил слова, сказанные вчера юношей. Они заставили его тихо довольно заворчать. Ты мой, и я найду тебя везде - сколько ни сбегай...
С этой мыслью Сумрак встал и постучал в двери ванной.
- Если ты сейчас же не выйдешь, то я войду к тебе сам... - угрожающе промурлыкал он.

Отредактировано Персонаж (2010-06-25 13:12:46)

0

84

Прохладная вода освежала и бодрила, и Лин с удовольствием подставлял лицо ласкающим струям. Вода смывала пот и уносила с собой легкую усталость, оставшуюся в расслабленных мышцах. Юный вервольф никак не мог полностью поверить в то, что произошедшее этой ночью не было сном...
- Сумрак, как же мы жили раньше? Друг без друга... Почему мы ждали так долго?
Ломион уже вытирал волосы полотенцем, когда из-за двери донесся негромкий стук и мурлыкающий голос вампира:
- Если ты сейчас же не выйдешь, то я войду к тебе сам...
Зеленоглазый юноша улыбнулся и, обмотав бедра полотенцем, направился к двери. Влажные волосы, потемневшие от воды, волной рассыпались по плечам. Маэглин толкнул рукой дверь, которую вообще-то даже и не думал запирать, и, облокотившись на косяк проема, задорно и дерзко улыбнулся Вересу:
- А кто сказал, что я против того, чтобы ты вошел? Правда, вот ведь незадача - я уже закончил, - ехидно ухмыльнувшись, оборотень мимоходом поцеловал вампира в губы и ловко проскользнул мимо него, направившись к кровати. Потянувшись, он отыскал свою одежду и принялся одеваться, искоса посматривая смеющимися глазами на застывшего каменным изваянием у двери в ванную вампира, слегка прибалдевшего от такой наглости.

Отредактировано Маэглин (2010-06-25 18:51:38)

0

85

Сумрак, Рыцарь Леса, вампир

То ли угроза подействовала, то ли Лину надоело плескаться - но почти сразу в ванной послышались шаги и дверь открылась, выпуская вервольфа. Выглядел он сногсшибательно - влажные волосы прядями рассыпались по плечам, из одежды было лишь полотенце. Верес как раз подумал, не дернуть ли за краешек, когда Ломион, ехидно улыбнувшись, чмокнул его в губы и проскользнул мимо. Вампир несколько ошалел от такого нахальства, глядя вслед юноше, который как ни в чем не бывало принялся одеваться, время от времени постреливая глазами в мужчину.
- Ах ты вредный волчонок, - ухмыльнулся Сумрак, нарочно дразня Лина, поскольку знал, что тот не любит прозвищ. - Я тебе еще отомстю, и мстя моя будет страшна.
Изобразив злодейский хохот, вампир прошел в ванную и захлопнул за собой дверь. Ему тоже нужно было вымыться, желательно в холодной водичке - чтобы малость охладиться. Новообретенное счастье было так пленительно, что долг отчаянно проигрывал спонтанным желаниям, а вампир не любил настолько терять самоконтроль. Вымывшись начисто, он убрал влажные волосы назад, вытерся и вышел в комнату, даже не позаботившись обернуться полотенцем. Неспешно пройдясь по комнате и демонстративно не глядя на Лина, мужчина достал из шкафа чистую одежду и быстро оделся, и только после этого беспечно улыбнулся возлюбленному.
- Каковы наши планы на остаток дня? От генерала были распоряжения?

Отредактировано Персонаж (2010-06-26 00:37:43)

0

86

- Ах ты вредный волчонок! Я тебе еще отомстю, и мстя моя будет страшна. - Маэглин рассмеялся и показал язык вслед вампиру, скрывшемуся за дверью ванной:
- Я с удовольствием посмотрю на это! - зеленоглазый вервольф застегнул рубашку, притыренную, кстати, у побратима несколько дней назад, и плюхнулся на кровать, блаженно растянувшись и бездумно улыбаясь, глядя в потолок. Пожалуй, теперь он знал ответ на вопрос о том, что такое счастье...
Верес появился очень быстро, и юноша, скосившись на любовника, ухмыльнулся краешком губ - неужели кровосос решил спровоцировать его на повторение вчерашней ночи? Правда, зачем тогда одеваться? Ломион улыбнулся мыслям и потянулся, разминая мышцы, после чего сел на кровати и с интересом стал наблюдать за Сумраком.
- Каковы наши планы на остаток дня? От генерала были распоряжения? - Ломион уже хотел было беспечно заявить, что никаких распоряжений не было и весь вечер они свободны, но тут виски заломило от ощущения тревоги и легкой ярости брата:
- Тревога! Изгнанники в Ордвисте, похищена девушка! направляйтесь к Побережью! - и Феанор закрылся мысленным щитом. Лин, сжав руками виски, поднял глаза на вампира, который тоже должен был получить послание:
- Уже есть... Быстрее! - молодой оборотень вскочил на ноги и подхватил с пола брошенные туда ночью кинжалы. Сноровисто пристегнув оружие к предплечью, он выбежал из комнаты, бросив Вересу:
- встречаемся у входа в Южно-Восточную крепость! - он быстро добежал до своей комнаты, где надел поверх рубашки легкую кольчугу и плащ, после чего спустился в конюшню и вывел из стойла своего Пламенного. Зеленоглазый оборотень птицей взлетел в седло и ударил жеребца пятками в бока, направляя к воротам.
-----------------Южно-Восточная крепость

Сумрак -------------Южно-Восточная крепость

Офф: отписывайся уже там) там как раз Нобору)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Замки рыцарей » Комната Сумрака