~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземная кузница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i027.radikal.ru/0909/9a/0954f668daf5.jpg

Здесь Изгнанники куют себе новое оружие или затачивают старое. Тут можно подобрать себе любые доспехи и оружие - кольчуги, шлемы, копья, щиты, мечи - здесь есть все.

0

2

Темный стоял около двери. Он уже сделал то, за чем пришел. Меч заточил. Теперь просто не знал, чем себя занять. Казалось, прошло так много времени с тех пор, как Мастер был убит, и его место заняла какая-то девчонка. Для Тос'уна мало что изменилось. Никто даже не заподозрил в том, что один из самых успешных офицеров Темного Братства может быть замешан во всей этой крови. Темному это только на руку. Не хотелось влезать во все это. До его ушей долетело то, что претендентов на пост Мастера было несколько. Любят особы противоположного пола посплетничать. Тос'уна это не касалось. Он мог бы запросто занять место бывшего предводителя, но не захотел. Просто теперь его это отчего-то не интересовало. Свои дела. Личные причины.
А на данный момент Темному не хотелось шататься по коридорам. Настроения не было, на душе словно кошки скребли. Он будто чего-то ждал. Или кого-то... - Феанор... Дроу резко помотал головой, отгоняя грустные мысли. В следующее мгновение тяжелая дверь кузницы хлопнула. Тос'уна уже здесь не было.
===>Южно-восточное побережье

Отредактировано Тос'ун Армго (2010-03-05 15:18:52)

0

3

------> Юго-восточное побережье

До сегодняшнего дня жизнь Тосуна была однообразна и почти скучна. Большая часть воинов Темного братства сидела без дела, Шейм с Алексом мотались по одним им известным делам, новая глава изгнанников была занята и для всех недоступна. Темный глушил память, уходя с головой в работу, и оружейная стремительно полнилась все новыми видами оружия. Совсем недавно Армго закончил кинжалы хитрой конструкции с секретом. Стоило нажать на скрытую пружину - и четырехгранное, полое внутри лезвие раскрывалось, выпуская смертоносный шип с ядом. Дроу любовно довел свое изобретение до совершенства, и чувствовал законную гордость и даже радость... Увы, недолго.
В этот день в Братстве царило странное оживление. Тосун привычно шел к себе в кузню, но по дороге столкнулся с парочкой воинов, что-то живо обсуждавших. Видимо, новости были необычными и ребят просто распирало поделиться.
- Слышь, оружейник, - обратился один из них к дроу. - А наши-то генерала Рыцарей поймали!  Попался, как придурок - обменял себя на похищенную нашими девку из Ордвиста. Так что радуйся - скоро в Лес как к себе в сортир ходить будем!
- А что с Генералом? - Тосун бросил все силы на то, чтобы голос звучал спокойно и лениво, хотя сердце предательски колотилось.
- Дык, в темнице сидит, - осклабился другой. - Уж не знаю, чего его сразу не кончили, ну да может позабавиться хотят... И попортил же нам крови этот генерал...
- Понятно, - Армго изобразил потерю всякого интереса к дальнейшему разговору. - Понадобятся цепи - обращайтесь.
С этими словами темный прошел мимо воинов и направился в кузню. Ноги стали ватными. Тосуну было страшно до тошноты, ведь не ясно, что эти скоты намерены делать с его любимым...
Любимый... - дроу захлопнул за собой дверь кузни и прижался лбом к холодной стене. Феанор был здесь. Армго так долго желал этого, но сейчас он проклинал обстоятельства. Генерал был в опасности, ему могли грозить пытки, унижение, смерть... Темный догадывался, что в этом могут задействовать и его, и от этого было тошно. Самому выковать цепи и пыточные инструменты, которыми будут терзать любимое тело...
Тосун сжал зубы и отступил от стены. Решение было принято. Лучше он, чем Феанор. Ему все равно опротивела жизнь здесь, а в Лесу его и подавно ждет смерть или новое изгнание. Так не лучше ли сложить голову и этим спасти того, кто может и должен жить и бороться?
На сборы Армго понадобилось не так много времени. Пояс с саблями, несколько метательных ножей и новые кинжалы... Темный заново смазал их ядом, который убивал почти мгновенно, и решительно вышел из кузни, понимая, что не вернется.

Отредактировано Тос'ун Армго (2011-01-01 17:53:08)

+1