~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Главная зала Темного Братства


Главная зала Темного Братства

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Добрый вечер, Вен. Не хмурься, мы собрали небольшую компанию для прогулочки в Ордвист, только-то и всего.
Ведьма хмыкнула и улыбнулась приятельнице. Тевлар всегда радует меня своими словами. Стало быть, она говорит то, что я хочу слышать.
- В Ордвист...
С сарказмом повторила девушка. Значит она была права в своих предположениях. Это хорошо.
- Я пойду. Мне еще надо переодеться, собрать сумку, привести себя в порядок, так что встретимся через полчаса уже на выходе. Вен, присоединяйся, Дей обещала веселье.
Вен кивнула серпенту на прощание и взглянула на пророчицу. Та не заставила долго ждать своего ответа и даже предусмотрительно прочитала мысли юной ведьмы.
– Доброго вечера. Берем берем...
И как у неё это получается! - завистливо покачала головой разведчика. Что и говорить, она всегда хотела знать или хотя бы догадываться о том, о чём думаю другие... это бы здорово помогло ей в жизни. Конечно, Вендетта обладала кое-какими познаниями в психологии, но этого ей казалось недостаточным. Поэтому она предпочитала управлять другими задурманивая их рассудок, а не пытаясь его понять.
Только он не эльф, а вампир, Закатом кличут. Присоединишься? Я как раз думала о том, что неплохо бы тебе быть с нами
- Вампир? Ещё один? Ох, и много их развелось в последнее время.
Они делением размножаются, что ли... - сказала уже про себя... хотя зачем? Ведь мысли её и так могут быть услышаны другими. Да и если бы она хотела скрыть свои помыслы, она не стала думать об этом так чётко. Видимо, просто так легче формулировать.
Присоединишься? Я как раз думала о том, что неплохо бы тебе быть с нами.
- С радостью.
Утвердила изгнанница. Но потом что-то заиграло в её умной голове... что-то очень забавное.
- А знаешь, врятли наше новое руководство будет радо такой затее. Я про Китаки, конечно
Хотя тон ведьмы был совсем не предупреждающим, а, напротив, даже каким-то раззадоривающим. Ей интересно было посмотреть, как отреагирует глава Тёмного братства на их ночную вылазку за территории изгнанников. Тем временем, Пророчица налила ей бокал вина.
- Выпьешь? Или сразу на выход? Зак, решивший взять на себя командование, дал нам полчаса.
Разведчица скуксилась и, словно раздосадованная мамаша, покачала головой.
- Ай-яй-яй! Полчаса всего! Как же суров наш новый командир... - а теперь уже без доли иронии - Он самопровозглашённый, я так понимаю? Смело.
Девушка одним глотком осушила бокал и облизнула губы.
- Прелестно... благодарствую.
Ещё одна особенность её организма - хорошая переносимость алкоголя. Могла выпить бутылку и ничуть не пошатнуться... видимо это входит в её иммунитет ко всякого рода зельям. Между тем, ночь становилась всё более приятной. Мимо прошёл(именно мимо...) Шеймус.
- Кхм, вечер добрый... У меня важные известия о происходящем в Ордвисте. Думаю вам будет очень интересно узнать о ярмарке, которую планируют не сегодня-завтра. Так что полный отчет предоставлю через четверть часа,
Вен заулыбалась. Заинтересованность полукровки её радовала. Неужто он тоже к ним присоединится? Это было бы просто замечательно. Да и на счёт ярмарки ей тоже узнать было интересно. Словом, прошёл мимо, но как прошёл! Через некоторое время появилась ещё одна фигура в полумраке комнаты.
- Ночи доброй всем!
- Ещё один... здравствуй, Ал.
С Чеширской улыбкой и без доли пренебрежения. Просто для неё неожиданным было такое стечение обстоятельств... так много разных субъектов. Непривычно, однако. Девушка поставила бокал на стол.
- Что ж, полчаса уже прошло, я думаю... где там Шеймус, я хотела потащить его с нами. - обращаясь к Пророчице - Ты не против? А вообще можно и Алекса было бы с собой взять. Этот сорванец нам бы не помешал.
Разведчица подмигнула парню. С ним и правда всегда веселее... Но вот только получится целая толпа. Можем привлечь внимание. Хотя…

Отредактировано Vendetta (2010-03-23 20:32:21)

0

32

---------------Комната Шэймуса
- Что ж, полчаса уже прошло, я думаю... где там Шеймус, я хотела потащить его с нами. - Вышеупомянутый полукровка, никем не замеченный, тенью выскользнул из полумрака коридора как раз позади Вендетты. Над самым ухом девушки прозвучал его хриплый смешок:
- Здесь я... С огромнейшим удовольствием прошвырнусь с вами, - полувампир улыбнулся подруге клыкастой улыбочкой и мысленно связался с ней:
- Насчет ярмарки. Ее устроят на этой неделе. Как ты понимаешь, с одной стороны это вызовет усиление патрулирования границ Рыцарями, с другой - все будут думать только о гулянке. Так что, если умело воспользоваться таким шансом, на этом знаменательном событии можно отлично нагреть руки! И поразвлечься заодно, - парень как бы невзначай оказался позади Алекса, положив руки на плечи эльфу. Решив обнаглеть вконец, он невинно поинтересовался у ведьмы:
- Как я понимаю, вы всей компанией идете в Ордвист? Думаю, что, как офицеру Разведчиков, мне следует вас провести... Ну, сами понимаете - надежнее будет, - ну, на самом деле, тайные проходы на территорию Леса лучше него никто не знал, да и опыт у полуоборотня был громадный. Не зря его Аравель командиром назначил, несмотря на молодость. Золотисто-медовые кошачьи глаза Кристаниэля сверкали от сдерживаемого смеха - он сильно подозревал, что после его слов ему много выскажут... интересного... Он встретился взглядом с Вен и заговорщицки подмигнул подруге. Кроме Ала Шэймус мог доверять только ей...

0

33

---------> Прибежище анархиста Шэймуса

- Не за чем было так резко, - проворчала Чешира, спрыгивая с Алекса и устраиваясь в центре стола. Появляться полностью кошка пока ещё не желала, так что забавлялась тем, что по очереди подлетала к каждому из сидящих в зале и показывала что-то за их спиной.
- Ещё один... здравствуй, Ал, - Вен воспользовалась улыбкой без разрешения, и именно с неё Чеширская и начала. Она подлетела сзади и, оставив только эту улыбку, улыбнулась. Причём намного лучше. Сказывался опыт. Затем в голову пришла другая идея. Кошка убрала улыбку, опустилась в воздухе чуть ниже и заставила появиться уши. Прекрасно, если сидеть лицом к Вен, кажется что это её уши. Вскоре такая забава наскучила.
- Как я понимаю, вы всей компанией идете в Ордвист? Думаю, что, как офицеру Разведчиков, мне следует вас провести... Ну, сами понимаете - надежнее будет, - в зале появился Шейм. Ну что ж, тоже не плохо. Кошка подлетела к нему со спины - не забыв снова исчезнуть - и громко рявкнула в самое ухо:
Иди гуляй!
Снова появившись, Чешира с милой улыбкой устроилась на плече хозяина, понимая, что там ей ничего не грозит.

Отредактировано .Чешира (2010-03-24 19:20:01)

0

34

Однако их маленькая проделка становилась популярнее. Сразу за Вен пришел Алекс с какой-то странной кошкой на плече, а затем и командир - Шеймус.
А знаешь, врятли наше новое руководство будет радо такой затее. Я про Китаки, конечно. - Вендетта явно издевалась. Ведьма ухмыльнулась - Ну так покажем ей, что такое изгнанники. Она же не ждет, что мы будем белыми и пушистыми. Согласие Вендетты порадовало ведьму.
- Ночи доброй всем! - Судя по виду Алекса, он тоже не прочь участвовать в этой затее. Доброй-доброй. Я так предполагаю, что куда бы мы не направлялись, ты к нам присоединишься? Тут она заметила входящего Шейма - И наш командир соответственно тоже.
С огромнейшим удовольствием прошвырнусь с вами. Как я понимаю, вы всей компанией идете в Ордвист? Думаю, что, как офицеру Разведчиков, мне следует вас провести... Ну, сами понимаете - надежнее будет. Такой поворот событий ведьму начинал радовать - С нами будет еще трое: Дейенерис, Тевлар и боец Илион...то есть Закат. Она задорно посмотрела на Вендетту Становится все интереснее.
Я так думаю, что нам не стоит терять время. Наша остальная троица уже направилась в Ордвист, так что если очень постараемся, то догоним их. - ведьма обвела взглядом присутствующих, потом кое-что задумав начала перевоплощаться в птицу. Через минуту на полу сидела ворона, немного крупнее обычных ворон. Взлетев, она приземлилась на плечо Вендетте - Ну что, выходим?
офф: Шейм, в таверне отписывайся первый, т.к ты нас туда ведешь тайными тропами xD (Иван Сусанин)

0

35

- Ну так покажем ей, что такое изгнанники. Она же не ждет, что мы будем белыми и пушистыми.
Вендетта довольно улыбнулась. Она была рада, что Пророчица не собирается слушаться во всём новое руководство. Впрочем, такой ведьме как она это и не грозило. А ведь попадаются и другие... ради тёплого местечка под крылом главы братства готовы лишиться свободы. Шестёрки. - отрезала изгнанница, сверкнув глазами куда-то вдаль зала, будто надеясь увидеть там кого-нибудь, кого не жалко будет побить. Тут сзади кто-то объявился. Собственно, Вен это заметила, но дёргаться не было причин.
- Здесь я... С огромнейшим удовольствием прошвырнусь с вами,
Ещё одна радостная новость. - хотя, впрочем, и не новость. Ведьма была почти уверена, что Шеймусу придётся по вкусу их затея. Далее последовал уже негласный разговор, в мыслях. Девушка внимательно слушала Криса, глаза её сделались серьёзными и сосредоточенными, шестерёнки в голове уже перебирали возможные варианты "развлечений" на ярмарке. Вот значит как? Поразмышляем. В любом случае, такой шанс упускать нельзя. - разведчица хмыкнула. Тем временем, её обворожительный друг подошёл сзади к Алексу, положив руки ему на плечи. Сей поступок нисколько не удивил Вендетту, она уже привыкла к таким его выходкам. Что и говорить, эта парочка очень умиляла ведьму... она была готова смотреть на них часами, но не позволяла себе такой роскоши, лишь иногда она бросала на них полный заинтересованности взгляд. Надо будет расспросить Шеймуса поподробнее о нём и Алексе... мне же любопытно.
-Иди гуляй!
Раздалось в тишине. Невольно рассмеявшись, изгнанница для себя отметила, что Чешира - премилое создание. Наглое, но забавное... Люблю таких, однако.
- Как я понимаю, вы всей компанией идете в Ордвист? Думаю, что, как офицеру Разведчиков, мне следует вас провести... Ну, сами понимаете - надежнее будет,
Вен наиграно закивала.
- Конечно-конечно, гражданин начальник! Без вас несмышлёные беспомощные разведчики совсем заблудятся.
Она широко улыбнулась(будто снова парадируя сидящего у Алекса на плече кота) и выслушала ответ Пророчицы.
- С нами будет еще трое: Дейенерис, Тевлар и боец Илион...то есть Закат.
Хм... возможно, слишком много. - девушка внимательно посмотрела на собравшихся- Много, но не брать с собой кого-либо... нет, они все нужны. Разве что этот Закат, которого я совсем не знаю. Но он как раз таки нужен для большего количества полученной за этот день информации. Я должна выяснить о нём побольше, иначе останусь в проигравших. - вот так замечательно Вен стала регулировать список изгнанников, направляющихся в Ордвист, хотя сама только недавно к ним присоединилась. Дерзкая девчонка, что сказать.
- Я так думаю, что нам не стоит терять время. Наша остальная троица уже направилась в Ордвист, так что если очень постараемся, то догоним их.
Молча разведчица поправила свой плащ, одела широкий капюшон. В таком одеянии она походила на одну большую статную тень… ну, или на смерть. Только без косы. Тем временем, на плечо к ней приземлилась ворона. Ну что, выходим? Конечно, давно пора. Вендетта мельком глянула на Шеймуса. Веди нас, о Великий глава разведчиков! - лёгкой улыбкой, лёгкой поступью по каменному полу. Вскоре девушка скрылась в тёмных коридорах старинного здания, оставив за собой лишь неубранный бокал из-под вина на столе.

Отредактировано Vendetta (2010-03-24 22:02:54)

0

36

Шэйм, давай) Я потом просто пост свой отредактирую.)

- Ещё один... здравствуй, Ал.
Алекс весело посмотрел на Вендетту. Отчасти он развеселился от того, как развлекалась его Чеширская кошка. Можно было часами наблюдать за ее фокусами.
- А вообще можно и Алекса было бы с собой взять. Этот сорванец нам бы не помешал.
Светловолосый изгнанник с трудом сдержал себя, чтобы не рассмеяться. Вен как всегда в своем репертуаре.
- С удовольствием... Все равно заданий мне в последнее время не дают, - хмыкнул юноша, послав убийственный взгляд в сторону Шэймуса. Вот все из-за него.
- Как я понимаю, вы всей компанией идете в Ордвист? Думаю, что, как офицеру Разведчиков, мне следует вас провести... Ну, сами понимаете - надежнее будет.
Недовольно дернул плечами. Крис решил всем показать, что они теперь не просто начальник и подчиненный? Ну-ну! - Надежнее, говоришь? А я вот сомневаюсь... - с притворным сочувствием пробормотал светловолосый изгнанник.
Иди гуляй! - Алекс не мог удержаться. Засмеялся, заразительно засмеялся.
Потом почувствовал тяжесть у себя на плече. Было очевидно, что это Чеширская кошка. Ал тихо ей сказал:
- Чешира, а не боишься, что Шэймус превратится еще в какое-нибудь животное с острыми зубами и тебя съест? - фыркнул эльф. Если бы это было так(но этого по определению не может быть), то Ал бы не отдал свою кошку на завтрак Крису. Нет уж! Но самое интересное во всем этом то, что саму кошку никак не удавалось приструнить. Свободолюбимое создание, но очень милое существо. Алекс был в полном восторге от Чеширы.
Доброй-доброй. Я так предполагаю, что куда бы мы не направлялись, ты к нам присоединишься?
Алекс зевнул, прикрыв при этом рот рукой.
- Естественно, а ты сомневалась? Я пойду точно и еще... - посмотрел на Чеширу и Криса, - двое, - после чего юноша с сине-фиолетовыми глазами поднялся со стула и направился к двери. Хорошо, что Чешира привыкла к таким неожиданным передвижениям. Эту компанию изгнанников она разбавит своей непосредственностью, необычностью и оригинальностью.
Изгнанник обернулся к Шэймусу. В глазах при этом плясали насмешливые искорки.
- Идем, нет?

---------------Таверна

Отредактировано >Alex> (2010-03-26 09:42:28)

0

37

- Конечно-конечно, гражданин начальник! Без вас несмышлёные беспомощные разведчики совсем заблудятся. - Кристаниэль, в золотистых глазах которого искрились смешинки, трагическим голосом подыграл Вен:
- И не говори! Ни на минуту одних оставить нельзя! - изо всех сил сдерживая улыбку, полувампир с показной досадой отмахнулся от Чеширы и повернулся к Пророчице, заговорившей с ним:
- С нами будет еще трое: Дейенерис, Тевлар и боец Илион...то есть Закат. Я так думаю, что нам не стоит терять время. Наша остальная троица уже направилась в Ордвист, так что если очень постараемся, то догоним их. - да уж, большая компания собралась...Трудновато будет незамеченными остаться, особенно в таверне, когда все разгуляются, а значит - нужно продумывать план спешного отступления. Ввязываться в сражение с патрулем Рыцарей не стоит, ничем хорошим это не закончится, даже если никто из изгнанников не будет ранен. Мастер по головке не погладит... Разве что отрезав вышеупомянутую головку.
Алекс недовольно дернул плечами, стряхивая ладони парня, мысленно подколол его, и немного обиженный полуоборотень отошел в сторону с подчеркнуто-нейтральным выражением на лице. Нет, Ал по-своему прав, не стоило так явно, при всех...
-Веди нас, о Великий глава разведчиков! - мысленно улыбнулась ведьма, и Шэймус, так же мысленно показав ей язык, скользнул к выходу, отвечая всем сразу:
- Идем!

--------------------Ордвист. Таверна.

0

38

- Чешира, а не боишься, что Шэймус превратится еще в какое-нибудь животное с острыми зубами и тебя съест? - фыркнул Алекс. Чешира поглядела на него, как на чокнутого.
Ал, слнышко... Шейм меня не съест. Может и укусит, если поймает конечно, - в бархатном голосе сквозила ирония.
Все уже потихоньку удалялись из залы. Да, много изгнанников собралось, как бы чего не произошло. Те более в таверне. Всей компании потом устроят... мама не горюй... Чеширская поднялась в воздух и полетела из залы вслед за хозяином. А если подумать... Именно в таверне представиться прекрасный случай убежать... Невольно кошка ухмыльнулась...
-----> Таверна

0

39

Юго-Восточное побережье--------------------->
Всю дорогу до подземного укрытия Темного Братства Шэймус хмурился и кусал губы. Его несколько нервировал чересчур спокойный Генерал, который как будто в гости шел к Изгнанникам, но основной причиной дурного настроения полукровки был Натаниэль. Алекс благоразумно захватил подростка с собой, и теперь этот псих останется в Темном Братстве, потому как отпускать в свободный полет этого маньяка опасно для самих же Изгнанников. Кто знает, что ему в голову стукнет? И вот Ната уже смело можно считать головной болью...
Крис мрачно посмотрел на подростка - судя по сему, единственным способом держать его под контролем будет достаточно суровое обращение. А значит, его нужно сегодня же наказать за то, что этот псих устроил на границе. Потому как если бы прочие Рыцари оказались не такими послушными приказам, то многие Изгнанники бы погибли в неминуемо завязавшейся битве. И сразу же вопрос на сто тысяч золотых - как наказать маньяка? Учитывая, что полукровка ничего о нем толком не знал...
Когда небольшой отряд с пленником достиг Главной Залы укрытия, Шэймус коротко скомандовал двум конвоирам:
- Отведите Генерала в темницу и заприте понадежнее. Останетесь на страже. - а темницы в Братстве были надежные. Вырубленные в естественной скале, с решетками из самого надежного металла, к тому же многочисленные ведьмы и шаманы Изгнанников еще несколько столетий назад наложили на стены тюрьмы заклятие, блокирующее любые проявления магии у узников. То есть лишали их возможности даже телепатически общаться с кем-либо, что было для Изгнанников весьма удобно и неприятно одновременно. Неприятно потому, что Мастера Братства обычно особой добротой к подчиненным не отличались, так что в темницах часто гостили и сами бойцы Братства...
После того, как Феанора увели, полувампир одарил маньяка мрачным взглядом. Ну вот что с ним делать? Выпитая им кровь пьянила, вызывая всякие непотребные мысли - Шэйм уже давно не насыщал свою вампирью сущность, вот теперь и расплата пришла. С усилием сосредоточившись на деле, Кристаниэль взглянул на Алекса:
- Учитывая, что моя комната в плачевном состоянии, то идем мы к тебе. Там с Натаниэлем и разберемся, - тон командира Разведчиков ничего доброго подростку не сулил. Шэйм махнул рукой, отпуская своих подчиненных, коротко сообщил одному, что доложить Мастеру, после чего отправился вслед за Алом.
---------------->Комната Алекса

Офф: за Феанора отпишусь уже в Темницах
Ал, твой пост - следующий, ты же ведешь Ната.

0

40

Юго-Восточное побережье-------------

Всю дорогу Алекс молчал, предпочитая ни с кем не разговаривать. Настроение было преотвратное. На данный момент просто хотелось пойти к себе в комнату, не забыть захватить Шэймуса, а потом как следует вздремнуть на теплом плече полукровки. Планам Алекса, однако, не суждено было сбыться. И причина вот этого облома сейчас шла рядом с блондином чуть ли не под руку. И дураку ясно, что Кристаниэль намерен сам разобраться с этим юношей, вон как на него поглядывает. А это значит, что еще бог знает сколько времени придется обходится без сна. Потому что этот подросток в самом деле странный, и просто так его кому-то не всунешь.
- Учитывая, что моя комната в плачевном состоянии, то идем мы к тебе. Там с Натаниэлем и разберемся.
"Натаниэль, стало быть?"  - мрачно подумалось Алексу, когда он в очередной раз взглянул на нового знакомого.
Настроение эльфа испортилось еще больше, когда Крис приказал идти в комнату светловолосого изгнанника. Зря, наверно, все-таки в прошлый раз Ал нечаянно взорвал прибежище полувампира. Вести Натаниэля в свою комнату как-то не хотелось. Мало ли что он там устроит. Не хватало еще комнату кровью забрызгать, потом оттирай полдня.
Продолжая крепко держать парня за руку, Алекс быстрым шагом направился к себе в комнату.

---------------------Комната Алекса

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Главная зала Темного Братства