~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уважение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Смысл игры прост, нужно сказать, за что вы можете уважать или любить человека, написавшего прошлое сообщение. Одно и то же про одного и того же человека не писать, да и про разных людей тоже. Старайтесь в каждом увидеть что-то хорошее и особенное) Начинаем, свойственно, с меня.
Пы. Сы. : если считаете, что вам меня уважать и любить не за что, напишите просто - за красивые глаза. Игру продвигать надо)

0

2

Ailes

Люблю и уважаю за оригинальность, упрямство в любви к самйликам и просто хорошесть человеческую.

0

3

Set.
Уважаю за стремление общаться со всеми и за хорошие посты:)

0

4

Феанор
Уважаю за предложеные идеи для форума и за хорошую критику)

0

5

Тиренд
Уважаю за вечный оптимизм, и стремление)

0

6

Эмили

Уважаю и обожаю за то, что ты такая хорошая, странная и за то, что я с тобой дружу!

0

7

Тискора
Уважаю за то, что ты можешь быть как ужасно веселой, так и серьёзно-сосредоточенной. А люблю за то, что ты вообще есть))
Лучше я всё-равно не смогу это сказать, а если и смогу, то придется написать не одно сообщение)

0

8

Эмили
Уважаю за то, что ты являещься главой нашего славного поселения... ну, и за доброту к новичкам, конечно) Ты была первой, кто мне здесь предложил дружбу.  :rolleyes:

Отредактировано Ailes (2009-11-01 16:25:49)

0

9

Ailes

Уважаю за интересный и непосредственный характер, за то, что ты веселишь форум и за то, что ты порой выводишь из хандры Марка)

0

10

Тискора
Я уважаю Тискору, потому что она клёвый админ и человек с прекрасным чувством юмора, с которым всегда можно гнусно поглумиться над чем-нибудь )

0

11

Эвьйо

еселого ты мнения обо мне... ну а я тебя уважаю за то, что ты самый необычный человек, которого я встречала - ненормальный, с не входящим ни в какие рамки чувством юмора, умного и... просто супер! У меня нет слов... я тебя люблю! ^______^

0

12

Тискора
Уважаю за оптимизм и неустанный труд на благо общества на должности нашего ГА-а. Уважаю за чувство юмора и постоянное желание поболтать и поддержать:)))

0

13

Феанор

Уважаю за кучу новых идей, из-за которых я так зллюсь на тебя, за смайлики в нужных и ненужных местах, за интересность своей особы и вообще за все хорошее!

0

14

Тискора
Гы! ) Спасибо за лестную характеристику, что называется, "в цитатник!" ))) А я тебя уважаю еще и за то, что ты толерантна и умеешь прислушиваться к чужому мнению, даже если всё равно делаешь по-своему ^^ А еще - за длинные интересные посты ) И за позитивность в целом )
Я тебя тоже люблю! *^____^*

0

15

Эвьйо
Уважаю за доброжелательность к другим участникам, позитив и юмор конечно) А вообще иметь на форуме такое кавайное существо непонятного пола - это всегда круто)

0

16

___Ailes
___Уважаю как минимум за создание темы. Ну и плюс за очень клевые стихи. Это действительно клево, читал с удовольствием, перечитывал некоторые по нескольку раз))

0