~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Таверна - гостиница » Комната Лерсы Нарроны


Комната Лерсы Нарроны

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Девушка взяла бутылку из рук ведьмы и выпила добрую половину. Встряхнув головой, она весело следила за реакцией вампиров на речь Буяны. Особенно умилял обалдевший Вальдемар. Он был совсем не похож на того человека, который еще несколько часов назад нечаянно открыл дверь этой комнаты.
Разумеется, вервольфа немного бесило то, что вампиры общаются мысленно. Да и вслух разговаривают так, как будто бы ее с Буяной тут нет.
- Можно мне минуточку внимания, а? Может мы это… как-нибудь организуем вечеринку по поводу всеобщего спасения от вселенского зла? Ну или по поводу вашей помолвки… - Тут Лерса выдержала театральную паузу. Эй, чего мы киснем? – это было обращение уже скорее к Мирославе. Вервольф протянула ей бутылку с вином. Держи, это подсластит твое настроение. А сейчас мы ПЕРЕСТАЕМ говорить на странные грустные темы и начинаем веселиться! А то Вальдемар точно наделает глупостей. Хотя ж и не глуп вовсе. Эх, мужчины!... Кстати, господа вампиры, если вы думаете, что мы отпустим вас ночевать под открытым небом в такой-то ливень, то заблуждаетесь. Я хоть и не благородной крови, но не прощу себе такого! Оставайтесь… Леди Мирославе я уступлю свою постель, а мы с Вальдемаром расположимся на креслах. Ну… Не хмурься, старик, дамам самое лучшее! А вам, господин Феликс, персональное предложение спать со мной, ибо я уверена, что ваш друг сегодня не сомкнет глаз и будет безнадежно вздыхать всю ночь. Акира подмигнула вампиру и звонко рассмеялась.

Отредактировано Лерса Наррона (2009-10-06 11:55:03)

+1

62

Вечеринку?- меланхолично протянул Вальдемар. Нууу.... Что?! По поводу помолвки? - удивился вампир, но вовремя подобрал челюсть.
А что странного в тематике, выбранной нами для разговора? - обиженно пробормотал он, искренне не понимая, в чем же заключена странность.
Я уже их столько понаделал, что и вспоминать стыдно. - отмахнулся Вальдемар, уныло опуская голову, всем своим видом выражая "Да-да, я безнадежен!".
Благодарю за предложение, я, пожалуй, склонен его принять. - вампир критически осмотрел кресло и пришел к выводу, что с его почти двухметровым ростом поспать нормально ему там не удастся. Только, я, пожалуй, лягу на полу...
Мяу! - одобрительно мяукнул Феликс, снова тыкаясь холодным носом в шею Мирославы.
Вот чего-чего, а вздыхать было вовсе не в духе Вальдемара, особенно - вздыхать безнадежно. Поэтому эту фразу он и вовсе не принял на свой счет и улыбнулся, как ни в чем ни бывало....

0

63

Мирослава приподняла бровь и взяла чуть резковатым движением из рук девушки бутыль...осушив её в момент прямо из горла,поглядела немного пьяными глазками на Вальдемара...А что...вечеринка это не плохая идея...а помолвка...это тоже не такая плохая идея...засмеялась но как-то горько и пошла уселась на кровать Акиры,отдав девушке кота и принялась стягивать свои ботфорты...сняв обувь,расстегнула и сняла камзол...вампирша осталось в тонкой полупрозрачной мужской рубашке и облегающих брюках...поправив волосы,она поглядела на Вальдемара...Что-то я не в настроении спать...слишком много всего случилось сегодня...

0

64

Вальдемар ничего не ответил Мирославе, только мрачно вздохнул, отворачиваясь. Слишком горькой была эта шутка, и он не мог заставить себя отшутиться в ответ. Да и тему брака он вообще воспринимал очень болезненно - воспоминания, связанные с его единственной за всю жизнь помолвкой, по-прежнему причиняли ему боль. Да, он совсем не умел прощать. Но кто простил бы такое предательство?
Да уж, был я помолвлен.... И что вышло? Она предала Родину, а меня сожгли заживо. И кого отправили с миссией убить предателя? Меня, как только восстановился.... Нет уж, благодарю покорно, не хочу любить больше.... Никого и никогда....
Вампир сел на пол и вытянул ноги. Ему было грустно, ему было больно. И скрывать это ему отчего-то не хотелось...
Да, день был тяжелый.... Я тоже вряд ли засну. - тихо произнес он, глядя в потолок...
Раз уж мы все собрались здесь, может, стоит узнать друг друга получше? Предлагаю каждому рассказать что-нибудь о себе, что могло бы быть интересно другим и что он хотел бы, чтобы знали о нем.

Отредактировано Вальдемар (2009-10-06 13:12:23)

0

65

- А первому слабо начать? - подкольнула вервольф. - Вы же у нас самая таинственная личность. Ладно-ладно, я тут самая храбрая. Понятия не имею, что вам может быть интересно обо мне... Зовут меня Акира, я оборотень. Эм... оборотень из меня отвратительный. Ничем особым не отличаюсь от обычной эльфийки. Все прелести волчьего существования меня обошли. Я только превращаться в волка могу. Может, это и хорошо... потому что еще ни разу у меня не было лунного сумасшествия. Я имею в виду, что еще ни разу не потеряла контроль над собой, никого не убила и не съела. Иногда жалею об этом... Когда вспоминаю тех вампиров... - Вервольф замолчала и закрыла на секунду глаза. Тряхнув головой, словно отгоняя грустные мысли, продолжила. - Впрочем, их-то как раз я и не хочу вспоминать. Но именно они послужили причиной моей ненависти к кровососам. Ой, простите... - девушка сделала вид, что страшно раскаивается о нечаянно оброненном слове. На самом же деле состояние ее души давно пришло уже в норму, и Акира рассказывала спокойно, немного с иронией, словно о ком-то другом, и ее совсем не заботило, как на ее слова отреагируют вампиры. - После схватки с ними, я потеряла человека, который всю жизнь был моей семьей. Потеряла в буквальном смысле слова, он просто пропал. И я не знаю, жив ли он сейчас. Еще я потеряла все свои способности, слабые, конечно, не так уж их и жалко, - Лерса горько усмехнулась, - но все же обидно. Хотя одно умение, у меня, видимо, осталось... Судя по последним событиям, я могу пользоваться магической силой других и усиливать ее. Полезная штука, когда нужное умение есть у близстоящего мага... - Девушка вопросительно посмотрела на Гориславу и продолжила: - Хм... вроде сказать больше нечего... Никаких трагедий, разбитых сердец, сломанных судеб и так далее. Разве что разбитая голова, но это было давно, и я сама во всем виновата. - Вервольф скользила взглядом по лицам собеседников. - Ну? Есть какие вопросы? И было б неплохо, если б кто-то заказал еще пару бутылок вина, а то наши прекрасные дамы пьют как... как... отвратительные мужики. - Девушка с намеком посмотрела на вампира и улыбнулась, показав ряд волчьих клыков.

+1

66

... Благодарю вас... А что касается Акиры... Если честно... Мне постоянно кажется, что я ее знаю.. Или знала.. странное чувство...
Мысленно Гориславе было общатся сейчас легче, чем словесно, но она ни за что не подала бы виду, поэтому продолжала улыбатся.
- Вальдемар, чего вы так удивленно посмотрели на меня после предложения дружбы?- ведьма хихикнула. - Много думатьб вредно,это я вам как травница говорю, так что решайтесь... Обещаю часто не пинатся - если всех друзей пинать, ни с чем потом останешься...
Подмигнув вампиру, Буяна заставила себя сползти с кровати, подойти к Феликсу и присесть рядом.
- И ты  меня извини... - ведьма серьезно посмотрела на кота. - Я ни в коем случае не хотела тебя обидеть, просто в моей стране такие животные - большая редкость... В горах особо не расслабишся... Так что... Мир?
Горислава протянула коту руку, словно для пожатия, одновременно улыбаясь Мирославе.
- Вот уж никогда не подумала бы.. Я никогда не любила свое имя, а соседи на смех поднимали - имечко мать уж больно заумное мне выбрала... А потом прозвище как-то прижилось.. . Да и по характеру оно мне ближе...
Предлагаю каждому рассказать что-нибудь о себе, что могло бы быть интересно другим и что он хотел бы, чтобы знали о нем...
... И что же я вам расскажу?... Как наставница меня с упырями знакомила, или как я перепутала травы и вместо того, чтобы зелье сварить, чуть дом не разнесла?...
Горислава хмыкнула, посмотрела на Феликса, задумалась.
- Я обычная ведьма... Титулов не имею, да и не нужны они мне... Перед нами, травниками все равны, ибо нам нет разницы кого лечить... Мы идем путем который уготован нам судьбой... Так всегда говорила наставница.. Что не помешало  ей научить меня махать мечом, ругатся как портовый тролль, что бывает крайне редко, но это -  для общего развития... ну и так по мелочам... Я не делю людей на плохих-хороших, никогда не доверяю чужим словам... Мне кажется, что в таких делах нужно полагатся на свою интуицию... и Она мне подсказывает, что сейчас меня окружают умные и интересные Существа.. Простите, что так говорю, просто люди здесь не все... - Буяна усмехнулась. - Кстати, раз уж у нас намечатся вечеринка, хотите чаю?... У меня все с собой! Ато вино вином, но такого напитка вы, уверяю вас, никогда не пробовали!

Отредактировано Горислава (2009-10-06 15:37:28)

+1

67

Девушка с интересов слушала рассказы своих новых друзей...и думала что же рассказать о себе...когда Буяна предложила чаю,девушка подала голос...Думаю можно выпить чаю,а то я немного пьяна и могу повести себя немного не одекватно...поскольку я...я несколько голодна...девушка немного смутилась,надеясь что её слова не напугают остальных...А пока чай приготовится,расскажу вам свою историю...но предупреждаю сразу она совсем не весёлая...я родилась в мире далёком от этого,там вампиров ненавидят и уничтожают...родилась я в обычной семье,тоесть в семье людей и была обращена моим будующим супругом в возрасте 12 лет...он спас мою жизнь,потому как у меня было смертельно больное сердце...он был прекрасен,любил меня,а я любила его...но его убили охотники,а он успел отослать меня из нашего замка...Вацлав,так его звали...На глазах девушки снова выступили слёзы,но она быстро с ними справилась...С момента его гибели моя жизнь резко изменилась...я коротала свои дни убивая охотников на вампиров и их семьи...в моём сердце не осталось жалости к людям,я была слишком убита горем и не понимала зачем совершаю все эти злодеяния...но недавно я поняла что не могу так больше  вот я здесь...с вами...вампирша улыбнулась и уселась на пол рядом с Вальдемаром и достав из сумки розовое масло,надушилась им...Мммм...прямо человеком себя чувствую...

0

68

А первому слабо начать? - Дамы вперед! - произнес Вальдемар, чуть склоняя голову вместо поклона.
Он с интересом выслушал сперва историю Акиры, затем Гориславы и Мирославы. Все это время глаза его были закрыты, а сам Вальдемар словно впал в оцепенение. Ни разу он не пошевельнулся, ни к кому мысленно не обратился. Слушал он очень внимательно, стараясь запомнить каждое слово, понять из рассказа каждой из девушек, что значили для них эти события, как повлияли на их жизнь.
Вальдемар открыл глаза, лишь почуяв запах розового масла. И тут же судорожно стал соображать, как перебраться подальше от Мирославы и при этом ее не обидеть: реакция организма этого вампира на аромат роз была совершенно неадекватной - он пьянел от него, хуже чем от любого вина... Дело в том, что Вальдемар создан был зимою, когда не цвел еще ни один цветок. И Создатель совершенно не учел, как будет реагировать его творение на подобные запахи. Такой вот нелепый недосмотр, часто ставивший Вальдемара в идиотское положение и превративший его в довольно странного кавалера, который никогда не дарил дамам цветы...
Слегка опьянев от аромата, вампир сладко улыбнулся, приобнял Мирославу за талию (мозг уже наполовину выключился...) и начал свой рассказ.
Волею Создателя я начал свой путь зимой. Первое, что я увидел, - снег. Я лежал на земле, и на меня падал снег. Все вокруг было белое... Давно же это было! - вампир улыбнулся, тщетно пытаясь сосчитать, сколько ж терпит его мир.
Я много чего успел натворить в первые годы своей жизни... Да и потом тоже спокойно не было. Я почти всегда путешествую. Сперва по родному миру скитался, изучая его, да в целях Создателя. Я был вроде посла, хранителя печати, советника, в общем совмещал несколько должностей разом. Потом он стал и в другие миры меня отправлять. А потом появилась на свет его дочь, Изабелла... Второй сотворенный вампир, Вертер, который по сути был вроде моего младшего брата, должен был сопровождать ее повсюду, стать ее хранителем. А я должен был тайно следить, чтобы он исполнял свои обязанности должным образом. Ну, и ко всему прочему, Создатель желал видеть меня своим зятем рано или поздно. Но брака не получилось, хоть я и подчинился его воле и просил руки его дочери. Она ответила отказом. А следом и Вертер сложил с себя обязанности. И я стал хранителем вместо него, но поскольку Изабелла меня на дух не переносила, я тайно следовал за ней, всячески ее оберегая. О том, какую роль я сыграл в ее жизни, она узнала лишь год назад. Я тогда получил пощечину и лекцию о никчемности моего существования. - Вальдемар замолчал, переводя дыхание.
Я повидал множество миров, но везде так и был чужим. Мне не было места и в родном мире... Но этот мир для меня значит очень многое: моя жизнь неразрывно связана с его существованием по воле Создателя. Я один могу его уничтожить... Что я и намеревался сделать, но остановился, увидев, что в мире этом можно быть счастливым. Пусть сам я не познал счастья, но я теперь храню этот мир для тех, кто может быть счастлив. Знаю, звучит это довольно смешно, но... - вампир грустно улыбнулся - Но это действительно моя работа!
Никогда еще Вальдемар не рассказывал о себе так много. Видимо, ему все же за столь долгие годы нужно было выговориться. Да и аромат роз действовал отменно сильно...

0

69

Покасилась на вампира когда почувствовала тёплую ладонь на своей талии...девушка сглотнула,она буквально видела как кровь течёт по его артериям...Мирослава была голода и голод становился нестерпимым с каждым днём...но вампирша не хотела напугать никого из присутствующих и сжав зубки,слушала рассказ Вальдемара,придвинувшись ещё немного ближе к нему...Сложная у вас работа,мой дорогой...но думаю повезло созданиям того мира каторый охраняете Вы...

Отредактировано Мирослава Грейган (2009-10-06 22:10:22)

+1

70

Госпожа Мирослава, Вы голодны... Я мог бы помочь Вам... Здесь запрещено пить кровь разумных существ, но никто не запретит Вам пить кровь вампира. - мысленно обратился Вальдемар к вампирессе. Ее близость опьяняла, не только из-за аромата роз. И он вполне готов был подставить шею под ее клыки... До сих пор никогда не кусал Вальдемара, и он даже не представлял себе, каково это в ощущениях.
Дамы, простите, пожалуйста, и не усмотрите угрозы себе в том, что свершится... - обратился вампир к Буяне и Акире, ослабляя узел галстука и расстегивая воротник. Сударыня Мирослава, ради Вашего же блага, отбросьте все предрассудки. Пейте... - и Вльдемар склонился к прекрасной даме, подставляя шею...
Феликс удивленно и напуганно завопил и спрыгнул с рук вампирессы, забился под кресло. Он никогда еще не видел своего Хозяина в роли жертвы, и его это пугало.

Отредактировано Вальдемар (2009-10-06 22:17:47)

0

71

Девушка покраснела и уставилсь на мужчину глазами размером с блюдца...Что вы такое говорите...я...я не могу...Мирослава невольно взглянула на нежную белую кожу на шее Вальдемара...она не могла больше противится такому искушению...Ну...ну если только совсем немного...мысленно девушка извенилась перед Вальдемаром...Простите меня ради всего святого...наклонившись к шее мужчины,вампирша вдохнула садкий запах его кожи и чуть лизнула,потом клыки девушки несколько увеличились и она осторожо и стараясь не причинять боли вонзила их в податливую плоть,начала пить кровь медленными глотками чуть постанывая от удовольствия...кровь вампира была ужасно сладкая,ничего подобного Мирослава ещё не пробовала,но уталив свою жажду она поспешно отстранилась и лизнув ранку,каторая в момент затянулась,поглядела в глаза Вальдемара...Мой милый,как вы?

Отредактировано Мирослава Грейган (2009-10-06 22:34:06)

0

72

Все в порядке, Вам нужно утолить жажду. Мне ничего не станется, если Вы выпьете хоть половину моей крови... - тихо произнес Вальдемар, закрывая глаза. Он немного волновался: впервые кусали его, а не он.
Как обжигает ее дыхание... Ее губы... Какие мягкие... Какие горячие!
Вампир не сдержал вздоха восхищения, когда острые клыки вонзились в его шею. Как известно, укус вампира дарует наслаждение, сопоставимое разве что с оргазмом, но это в общем-то слабенькое сравнение...
Как... приятно... Никогда не думал, что это... Это так восхитительно...
Нежный укус, пьянящий аромат и просто близость очаровательной девушки сделали свое дело: несчастный вампир испытывал очень сильное желание. Никогда еще он так не жаждал близости.... И никогда он была так невозможна, как теперь. Ибо Вальдемар никогда бы не осмелился на такую отчаянную дерзость, это означало бы предать все его принципы. Ему оставалось только любоваться Мирославой из-под полуприкрытых век, до крови прикусив губу, чтобы не ляпнуть глупость...И не застонать.
У Феликса тем временем случилась психологическая травма: в таком состоянии хозяина он еще не видел, и потому испуганно и жалобно мяукал, забившись под кресло...
Когда вампиресса окончила свою трапезу, подарившую Вальдемару ни с чем не сравнимое наслаждение и невыносимые мучения одновременно, он поспешно застегнул рубашку и затянул галстук. Все в порядке... - едва слышно произнес он, сбивчиво дыша. Из прокушенной губы тонкой струйкой текла кровь, но он этого совсем не чувствовал....

+1

73

Девушка заметила струйку крови на губах вампира и ей очень захотелось получить ещё хотя бы каплю этой дивной жидкости и неудержавшись Мирослава прильнула к губым Вальдемара,слизнув кровь и чуть покусывая мягкие и манящие уста вампира...Мммм...продолжала целовать,забывшись и не замечая остальных...Так сладко,просто не реально...хочу ещё...ещё...пожалуйста...В голове девушки был сплошной туман,а мысли путались...ладонями вампирша не слишком удачно опёрлась о пах мужчины и почувствовав его возбуждение,тут же отстранилась и закрыв лицо ладонями отползла в сторону...Какая же я дура,простите меня...

0

74

Мирослава... - скорее выдохнул, чем произнес Вальдемар, соединяя уста свои с нежными устами вампирессы. Безнаказанно слизнуть кровь ей не удалось: вместо этого она получила пламенный поцелуй, который вампир отчего-то никак не желал прервать....
Хоть всю кровь забери, только... Пожалуйста, не надо... - он и рад бы был остановиться, отстраниться, но когда девушка была так близко, дурманящий аромат роз совершенно лишал его самоконтроля. И Вальдемару хотелось еще поцелуев, а лучше и не только поцелуев, но и чего погорячее... А это было уж совсем неуместно.
Куда же Вы... - ничего уж не соображая, прошептал вампир. протирая руки к удаляющейся Мирославе. Уже ничто не имело значения, только ее горячие губы и острые клыки, еще не давно вознесшие его на вершины блаженства. Он даже и не понял, когда и на что надо было обидеться и за что просит прощения Мирослава.
За что Вы извиняетесь, сударыня? Не покидайте меня.... - прошептал Вальдемар, тяжело дыша. Еще пару раз вдохнет аромат роз - и будет вампир в глубоком обмороке...

0

75

Я...я здесь с вами...но мы не можем...девушка осеклась и опустила глаза,она всё ещё чувствовала вкус вампира на губах...она была готова отдаться в его власть хоть сею же минуту,но воспитание не позволяло девушке подобного и она ещё чуть отстранилась и села подтянув колени к груди...Прошу вас не надо...я не сдержусь,а потом вы будете жалеть...а вы мне слишком дороги...Мирослава шептала что-то почти бессвязное,у неё немного кружилась голова и казалось что она вот вот упадёт без чувств...

Отредактировано Мирослава Грейган (2009-10-06 23:20:28)

0

76

Акира смотрела с нескрываемым интересом на происходящие действо и помахивала хвостом. Хм... любопытно, сколько раз в день нужно Мирославе питаться и через сколько дней Вальдемар будет съеден? Ей было немного жаль вампира, но он сам решился на столь опрометчивый шаг. Никто, как говорится, за язык не тянул. Вервольф, конечно, ожидала такой глупости. Чего только не сделают мужчины, пытаясь произвести впечатление на прекрасную даму. Но и, конечно, никто не мешал даме отказаться. Девушка посмотрела на вампирессу. Да, я не смогу понять тебя, я не знаю, что такое жажда крови, но ты поступаешь неправильно. Если ты убъешь его, сама же потом всю жизнь будешь себя винить...
Вервольф хотела сказать что-нибудь язвительное, но слова застряли у нее в горле, когда она увидела, что творят вампиры. Лерса так и застыла с нелепо отвисшей челюстью. Глаз начал предательски дергаться, как всегда, когда девушка выходила из себя. Немного оправившись от шока, Акира начала говорить, предварительно сильно сжав кулаки, чтоб не сделать чего лишнего, ибо таком состоянии она готова была зверски растерзать их обоих.
- В-в-вы ч-ч-то д-делаете? Я... я... я... А ну-ка спать! Быстро! Ты - на кровать! Ты - остаешься на полу!!! - поочередно тыкая пальцем в каждого вампира, прорычала вервольф. - Возражения есть? Возражений нет!!! И еще... Ты - снова тыкнула пальцем на Мирославу. - С завтрашнего дня питаешься кровью животных, как и все ваши сородичи тут!!! Мертвых вампиров я не заказывала!!!

0

77

Кое-как собравшись с силами и с мыслями, Вальдемар поднялся с полу, подошел к окну, отворил его и высунул голову, подставив ее прямо под ледяной дождь... Постепенно дурман выветривался, и мысли приобретали ясность. С возбуждением дело обстояло сложнее. от него так легко не отделаешься.... Но по крайней мере, вампир уже вполне мог себя контролировать.
Сударыня Мирослава, простите мою дерзость... - негромко пробормотал он, все еще принимая ледяной душ.
Я знаю, мы могли невесть чего натворить, но эти минуты, эти безумные минуты я сохраню в памяти своей навечно... Вы подарили мне блаженство...  - мысленно обратился к девушке вампир.
В комнате стало прохладно, а навязчивый аромат повыветрился. Решив, что он уже достаточно спокоен, Вальдемар закрыл окно и теперь стоял, выжимая намокшие волосы, с которых капала холодная вода.
Как Вы, сударыня? - обеспокоенно поинтересовался он, глядя на бледную Мирославу.
Мяу! - радостно заорал кот, увидев, что хозяин пришел в норму. Феликс. наконец, выбрался из-под кресла и теперь терся о руку вампирессы и тыкался в нее холодным носом, требуя свою порцию ласки.

0

78

Девушка неотрывно смотрела на вампира,машинально поглаживая пушистое создние каторое подбежало и тыкалось ей в руку...Я в порядке...п-почти...Мирослава поднялась немного пошатываясь и подошла к вампиру...Всё хорошо,вы подарили мне наслождение...ваша кровь нереально сладка...о,ваши прекрасные волосы спутались...позвольте мне расчесать их...вампирша достала костяной гребень,украшенный крупными рубинами,каторым были подколоты её волосы и взяв прядь черных влажных волос вампира принялась их нежно расчёсывать...Скажите если будет больно...

0

79

Сладкая? - удивленно переспросил вампир. И улыбнулся, когда она поблагодарила его.
Акира, не нужно так беспокоиться... Она не смогла бы меня убить, даже если б действительно этого хотела. Я же объяснял свою природу... Я погибну лишь тогда, когда погибнет мой мир. - Вальдемар повернулся к девушке и тепло улыбнулся. Он прекрасно понимал, что делал, когда предложил Мирославе своей крови. Он ничем не рисковал... Кроме чести вампирессы. Ибо соблазн плоти был единственной для них опасностью сейчас.
Пожалуйста, не нужно повышать голос на госпожу Мирославу, она ни чуть не заслужила столь грубого обращения... - укоризненно покачал головой вампир. О том, что ему такой тон тоже не приятен, конечно же, ни слова. Очень в его стиле...
Тем временем вампиресса принялась расчесывать непомерно длинные волосы Вальдемара, и он с благодарностью принял эту услугу, потому что расчесывание для него неизменно обращалось мукой. А сейчас нежные пальцы перебирали мокрые пряди так бережно, что вампиру хотелось замурлыкать от удовольствия, и он довольно жмурился, совсем как Феликс, когда его гладили.
Сударыня, благодарю Вас, Вы меня выручаете. К тому же, это очень приятно. - ласково улыбнулся Вальдемар, наклоняя голову, чтобы Мирославе не приходилось тянуться.

Отредактировано Вальдемар (2009-10-06 23:53:29)

0

80

Девушка тихо заговорила...Милая Акира, вам не стоит беспокоиться,мне нужна подобная еда всего лишь пару раз в месяц...и мысли об убийстве у меня не было...я не взяла больше чем мне нужна для поддержания жизни...серьёзно поглядела на оборотня...Прости что тебе пришлось видеть мою трапезу,ведь она не приятна для тебя...но я совсем потеряла голову...бережно продолжала расчёсывать Вальдемара...Не волнуйся,скоро я закончу и мы ляжем спать...

Отредактировано Мирослава Грейган (2009-10-06 23:55:37)

0

81

Еще раз приношу и свои извинения... Но я не мог оставить госпожу Мирославу в таком состоянии. К тому же, это не страшно, если она пьет мою кровь. Так и ей полезнее, и мне приятнее. - тепло улыбнулся Вальдемар, выглядывая из-под мокрых прядей, закрывших лицо, когда он наклонил голову.
Сударыня, отведав моей крови, Вы стали сильнее. И теперь реже будете нуждаться в подобной трапезе... Но помните, если что - я всегда к Вашим услугам! - мысленно обратился он к вампирессе, лишний раз повторяя, что все в порядке.
Вампир был весьма доволен процедурой расчесывания и получал от нее удовольствие...
Мур... Мррр-мррр-мррр... - мысленно замурчал он, обращаясь к Мирославе, выражая таким образом благодарность. На тонких губах его играла лукавая улыбка.
Феликс тем временем взобрался на колени к Акире и настойчиво требовал, чтобы его тоже приласкали...

Отредактировано Вальдемар (2009-10-07 00:04:17)

0

82

Перебирая прядь за прядью Мирослава чувствовала так давно позабытое ей ощущение счастья...Вы ещё и мурчать умеете,вы просто бесценный мужчина...спасибо вам...нежно улыбнулась и принялась распутывать узелок на волосах вампира,ловкими пальцами освобождая запутавшиеся прядки...Акира,кажется Феликс хочет теперь вашей ласки,похоже моя ему не так нравится...Весело улыбнулась девушке...

0

83

Лерса просто проигнорировала замечание вампира по поводу грубого обращения с Мирославой, потому что считала себе правой. Друзья не созданы для того, чтобы ими обедать. Пусть вампиресса и не причинила вреда Вальдемару, но раз уж это случилось один раз, вполне верояно произойдет и во второй. И кто знает, сможет ли Мирослава держаться столь же благоразумно.
Милая Акира, вам не стоит беспокоиться,мне нужна подобная еда всего лишь пару раз в месяц...и мысли об убийстве у меня не было...
Вервольф улыбнулась - вампиресса неправильно истолковала ее слова и мысли.
- Разумеется, не было. Я в этом нисколечки не сомневалась.
Прости что тебе пришлось видеть мою трапезу,ведь она не приятна для тебя...но я совсем потеряла голову...
Акира удивленно подняла бровь.
- Неприятна? С чего вы взяли? Пока по нашей комнате не летают чьи-то внутренности, мне безразлично... А вот голову терять не следует... Иначе можно ее потерять в буквальном смысле. - Девушка на мгновение смерила вампирессу ледяным взглядом. Раз уж все так непротив, можешь кусать его сколько угодно. Но я не позволю тебе это сделать со мной или с Буяной, в каком бы бессознательном состоянии жажды ты не находилась. Вервольф пристально посмотрела на Мирославу, пытаясь увидеть, получила ли та мысленное предупреждение. Ссориться с вампирессой ей совсем не хотелось - она ей очень нравилась, но и простить Мирославе то, что она пила кровь разумного существа, тоже просто так не могла.
Акира,кажется Феликс хочет теперь вашей ласки,похоже моя ему не так нравится...
Вервольф усмехнулась. Да уж... Вампиров тянет к вампирам, а зверей к зверям... Она почесала его за ушком, взяла на руки и направилась к выходу.
- Сегодня был сумасшедший день... Мне нужно проветриться и поразмышлять кое о чем. Я думаю, Феликс не будет против подышать со мной свежим воздухом. - Вопросительно глянула на кота.
За этот день Лерса сильно устала. Столько новых знакомых, столько событий, - но не это волновало вервольфа. Больше всего ей хотелось расставить по местам то, что она увидела в сознании у Гориславы. Девушка махнула хвостом и вышла за дверь.

===============> Ордвист. Беседка свиданий

Отредактировано Лерса Наррона (2009-10-07 10:30:30)

+1

84

Акира, пусть лучше она пьет мою кровь, чем потеряла бы контроль от жажды. По-моему, это разумное решение... - еще раз обратился вампир к оборотню. В самом деле. не Феликсом же Мирославу кормить надо было?! А вот себя-то Вальдемару как раз не жаль ни капли. К тому же, быть покусанным - это такое блаженство...
Сударыня Мирослава, у Вас такие нежные руки... - вампир наслаждался каждым прикосновением девушки, еще немного - и замурлычет вслух...
Феликс затравленно посмотрел на оборотня и тоскливо замяукал. Тащится на улицу в после проливного дождя ему вовсе не хотелось. Не то что бы Вальдемар его избаловал, но характер у кота был отнюдь не ангельский. И потому он повис на Акире и до последнего старался удержать ее в комнате, но ничего не вышло. Пришлось Феликсу совершить прогулку с оборотнем вопреки своим желаниям.
Мирослава, что бы она Вам ни говорила, не переживайте. Пейте мою кровь, сколько Вам угодно. Мне от этого не убудет, а Вам -  только полезнее. Такая госпожа, как Вы не должна питаться кровью четвероногих тварей.... - ласково прошептал вампир, наклоняясь к уху дамы. Моя кровь всегда к Вашим услугам, для меня честь быть Вашею добровольною жертвою...

Отредактировано Вальдемар (2009-10-07 21:47:12)

0

85

Удачно прогуляться,Акира...будьте осторожны...мягко произнесла вампирша и услышав слова Вальдемара...
Мирослава, что бы она Вам ни говорила, не переживайте. Пейте мою кровь, сколько Вас угодно. Мне от этого не убудет, а Вам -  только полезнее. Такая госпожа, как Вы не должна питаться кровью четвероногих тварей....
Ммм...интересно почему вы так легко соглашаетесь на подобное...ведь вам потом не хорошо?...девушка чуть потянулась и лизнула шею вампира...не переставая расчёсывать его волосы...

Отредактировано Мирослава Грейган (2009-10-07 21:46:05)

0

86

Да нет, сударыня... Даже слишком хорошо... - ухмыльнулся Вальдемар, блаженно жмурясь. Он по-прежнему продолжал игру "Ну искусай меня, искуситель!"  и не похоже было, что он бы собирался сдаться.
У Вас восхитительно нежные губы... - шептал вампир на ушко дамы, почти касаясь его губами. Патологической стеснительностью он никогда не страдал, и присутствие третьих лиц его вовсе не смущало.
Смею дерзостно надеяться, что еще послужу Вам в утолении жажды... - не совсем ясно было, чего именно добивался сейчас Вальдемар: то ли чтобы его еще раз укусили, то ли еще одного поцелуя, то ли вовсе намеревался соблазнить Мирославу. Пожалуй, он и сам еще не определился, как далеко готов зайти... Но один факт оставался неизменным: Вальдемар отчаянно боялся полюбить, он не хотел этого, мысль о возможном увлечении повергала его в панику:

Печален, мрачен и прекрасен,
Он полон грез сладко-печальных,
Он притягательно-опасен,
Он полон тайн необычайных.

Он прячет чувства за улыбкой,
В смущенье он ввергает взглядом,
Он как змея - холодный, гибкий,
Он весь пропитан сладким ядом.

Он лжет, пытаясь спрятать чувства,
Будь то страданье иль блаженство:
Ложь как игра, ложь как искусство -
Во лжи достиг он совершенства.

Для всех - вопрос, для всех - загадка,
Но для него ничто не тайна.
Он всех пленяет ложью сладкой,
Сам верит правде лишь печальной.

И от него ничто не скроешь,
Коль взгляд его проникнет в душу -
Он мигом тайны все раскроет
И все иллюзии разрушит.

Он не боится правду видеть,
Хоть горькой правда может быть,
Он не боится ненавидеть,
Зато боится полюбить.

Он презирает, он смеется
Над глупой, жалкой суетой,
Над тем, что пошлостью зовется,
И над духовной нищетой.

Другие в нем лишь злобу видят,
Но ему дела до них нет.
Его боятся, ненавидят –
Он улыбается в ответ.

Надев улыбку, словно маску,
Приходит он на маскарад.
Косятся на него с опаской,
Ему нигде никто не рад.

И назовут его жестоким,
И скажут – сердца он лишен,
А он – печальный, одинокий,
И гнев их для него смешон.

Они глумятся над тоскою,
Над одиночеством его,
И он в душе обиду скроет,
И он не скажет ничего.

И неизменная улыбка
Застынет на губах его…
Их смех – глупейшая ошибка –
Он не простит им ничего.

Он не опустится до мести,
Не станет руки он марать,
Но их отравит сладкой лестью,
Он будет лгать и презирать.

Над ними будет он смеяться –
Они смеются ведь над ним,
Хоть ненавидят и боятся -
Улыбкой он ответит им.

Он – сладкой злобы совершенство,
И в душу смотрит его взгляд;
Найдя в иронии блаженство,
Он источает сладкий яд.

Он злобен, оттого что ранен,
За злобой боль он хочет скрыть;
Прекрасен, мрачен и печален,
Насмешкой может он убить.

Надев привычную улыбку,
Выходит он на маскарад.
Он как змея – холодный, гибкий.
Он – горечь боли... Он – сладкий яд…

Вот что скрывалось за неизменной учтивостью и безупречной вежливостью, за вечной меланхоличной улыбкой...

+1

87

Да...Вальдемар,вы действительно сладкий яд...и прирождённый вампир...смотрите,будьте осторожны я могу привыкнуть к вам и тогда уже не отпущу вас от себя...девушка говорила на редкость серьёзно...чуть порывисто дыша...Мирославе казалось что это только сон,встретить каво-то настолько близкого духовно...Не хочу что бы вы покинули меня,я не знаю что со мной...что это за чувство такое...вампирша потянулась и сомкнув руки на шее вампира легко поцеловала его в губы...

0

88

Ну... Возможно, дело в том, что я создан был вампиром, а не обращен. - вот уж в ком не было ни капли человеческого в буквальном смысле! Вампир, только вампир, всецело вампир... И это было огромным плюсом. Но и огромным минусом одновременно... Тем не менее, слова Мирославы запали ему в душу, как это принято говорить.
Не отпускайте меня, никогда не отпускайте! Я так устал быть один... - неожиданно для самого себя выпалил вампир. В это мгновенье его устами глаголила истина, это был искренний порыв, истинное желание близости, понимания, тепла... Все же, тысячелетиями скитаться, никем не будучи понятым, бесконечно одиноким, да еще с тяжкой ношей странной судьбы, было тяжело. Вальдемар отчаянно нуждался в ком-то, с кем он мог быть просто мужчиной. Не сильнейшим вампиром, не хранителем, не дипломатом, не залогом существования мира, в конце концов, - просто мужчиной, которому нужно было лишь немного тепла и ласки...
Я не оставлю Вас, но и оставаться здесь вечно не смогу... Последуете ли Вы за мной, когда... - но мысленное обращение его было прервано поцелуем, и с этого мгновения Вальдемару уже ничего не хотелось говорить, только ощущать это неожиданно нахлынувшее тепло, такое мягкое и уютное... Принадлежать этим рукам, этим губам... Да...

0

89

Я не привязана ни к одному из миров,поэтому могу следовать за вами куда угодно...у нас впереди вечность...но дайте мне немного времени и давайте не будем торопиться...Девушка прошептала слова практически касаясь губ вампира...Вы хотите принадлежать мне? Женщины большие собственницы и получив что-то мы очень не желаем с этим расставаться и тем более делиться с кем-то...Мирослава говорила то что чувствовала и ей были безумно приятны слова вампира,за долгое время она ощущала себя желанной и защищённой...

0

90

Я не тороплю, я... - Вальдемар грустно улыбнулся, опуская голову. Кажется, я просто впервые за долгое время честно признался, чего хочу... Признался сам себе, в первую очередь. - рассеянно пробормотал вампир, мотая головой. Как же я раньше не понимал? Я лишь сейчас осознал, насколько я одинок... И лишь сейчас понял, что мог бы жить иначе.
Он тяжело вздохнул. Эмоции Вальдемар всегда переживал мучительно, ибо сильные чувства для него были редкостью, обычно он воспринимал все очень спокойно и довольно равнодушно. Но если уж любил или ненавидел, то это была катастрофа с масштабах как минимум одного вампира...
Позвольте снова обнять Вас? - мысленно обратился он к Мирославе, и во взгляде его была мольба. Одиночество, неизменный его спутник, вдруг навалилось на него всей свой тяжестью, и Вальдемару отчаянно хотелось почувствовать, что он все же не один, почувствовать физически...

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Таверна - гостиница » Комната Лерсы Нарроны