~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Вертер - ошибка Создателя


Вертер - ошибка Создателя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя/Фамилия - Вертер Цорн. Zorn = гнев, ярость. Фамилия-прозвище отражает основную черту характера.

2)Пол/Возраст мужской, точный возраст неизвестен, насчитывает множество столетий. Выглядит на 23-25 лет.

3) Вид - вампир

4) Внешность - среднего роста молодой мужчина, изящно сложенный, скорее даже хрупкий, с тонкими руками и длинными пальцами, бледный, выглядит болезненным, хоть и никогда не болеет, как и все вампиры. Волосы длинные, густые, практически белые, чуть сероватые кудри. Глаза тоже светлые, почти бесцветные, сероватые, очень большие, выглядят неживыми, кукольными.Черты лица тонкие, изящные, даже нежные. Этакое ангелоподобное чудовище, волк в шкуре ягненка. При разговоре много жестикулирует, говорит громко и эмоционально, по выражению лица как в книге можно прочесть настроение и чувства.

5) Характер - характер сложный, противоречивый, запутанный. Эмоционален. вспыльчив. легко поддается вспышкам гнева, долго остывает, обидчив. злопамятен. Если что-то вобьет себе в голову - не отступит никогда от принятого решения. Довольно агрессивен, приступы агрессии сменяются полной апатией. Склонен к беспричинной хандре и злобе на всех и вся. В буквальном смысле бросается на людей, иногда совсем теряет контроль, впрочем, никого пока таким вот образом не убил. Грубит, огрызается, может и ударить, причем просто по причине плохого настроения. Если любит - катастрофа, спасайся. кто может! Всех достанет своими чувствами, объект любви замучает признаниями и серенадами, чудовищно ревнив. Скорее всего, страдает психическим расстройством, оттого так и бесится.

6) Биография - Был создан и всю жизнь прожил в том же мире, что и Вальдемар ( Вальдемар - анкета ). Это второй сотворенный Создателем вампир, который по замыслу должен был стать кем-то вроде его младшего брата, но все пошло не так. Судя по всему, в процессе его сотворения Создатель где-то допустил ошибку... В итоге тот, кто должен был во всем помогать Вальдемару, стал его врагом. Они на дух друг друга не переносили, а тут еще Вертер, которому поручено было (уже позже. разумеется), охранять дочь Создателя, Изабеллу, отказался от возложенной на него миссии и сбежал. И все свалилось на Вальдемара.
Трагедия Вертера в том, что он не принимает своей сущности, не желает быть вампиром. А быть кем-то другим он попросту не может... Итогом этого внутреннего конфликта стало то, что Вертер предал Создателя, изрядно попортил жизнь Вальдемару и разбил сердце Изабеллы: обещал на ней жениться, но вдруг решил уйти. Да и ушел, благополучно послав всех куда подальше. Ушел искать способ избавиться о необходимости пить кровь. Конечно же, не нашел. Ненавидит Создателя за то, что тот создал его вампиром, и Вальдемара как самого верного его союзника. => Основная деятельность Вертера заключается в том, чтобы срывать их планы, а также изводить Изабеллу, которую в общем-то любит, но не понимает, что мучает ее вечными исчезновениями без предупреждения и скандалами.
В конце концов, решил поискать счастья в других мирах, после очередного громкого скандала. Так в Лес и попал, да на его беду тут уже был Вальдемар...

7) Пример поста
Лес... Не люблю леса! Горы лучше. Так, а выбора-то у тебя нет. - Вертер имел привычку беседовать с самим собой, когда был один. То есть, почти всегда.
Ну, что тут у нас? - юноша-вампир шел по лесу, осматривая окрестности, хмурился и недовольно морщил нос, что очень портило его неественно красивое лицо.
Интересно, сколько я протяну без эльфийской крови? День? Два? Или смогу держать себя в руках? Я не должен убивать, я не хочу убивать, я хочу... Я хочу.... - Вертер тяжело дышал. У него начинался очередной приступ ненависти к себе и ярости. Ненавижу! - завопил он на весь лес, распугав птиц и мелких зверюшек.
В последующие минут пятнадцать-двадцать вампир что было силы колотил дерево. вымещая на нем ярость. Потом вдруг резко затих, упал в траву и зарыдал, проклиная себя, Создателя, родной мир и вообще все и всех.
Этот мир, это мир! Ты ненавидишь его! Я ненавижу! Тебя! Ненавижу... Ненавижу... Себя! Мир! Всех вас! Сдохните, твари! И ты, ты тоже сдохни! - у Вертера опять случилась истерика, он колотил кулаком по какой-то коряге и орал на весь лес. Такое с ним случалось часто. Даже слишком.
Когда вампир наконец-то успокоился, он встал и продолжил свой путь. Под огромными глазами юноши залегли темные круги, а искусанные губы были окровавлены, но он этого не знал. Он был похож на изуродованную картину, попранный лик ангела...

8) Способности - телепатия, зов, регенерация. Плохо контролирует жажду, да и вообще плохо себя контролирует. В гневе неадекватен, зато очень силен - что-то вроде состояния берсерка.

9) Спутники - нет

10) Номер аськи - ЛС

11) Статус - Позови меня, небо! Удиви меня правдой... (с)

+1

2

Вертер Цорн
Уверен, что потянешь три персонажа?
Принят. Тебя записывать в жителей леса или в Изгнанников? Хочу заметить, что при таком характере, какой ты выбрал, даже если ты будешь жить в Лесу, тебя рано или поздно изгонят Рыцари Леса.

0

3

Придется. Иначе игроки так и будут этого несчастного психа приплетать в свои истории и окончательно изуродуют персонажа.

В жителей леса. Пусть изгонят, так интереснее будет.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Вертер - ошибка Создателя