~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » ~Music - it's my life~


~Music - it's my life~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Мельхиор. Прозвище - Бродяга

2)Пол/Возраст
Мужской. Возраст - 435 лет

3) Вид
Кентавр-менестрель

4) Внешность
Как известно всем, кентавры - полуэльфы-полукони. В этом Мельхиор не отличается от других. Верхняя его часть, эльфийская, выглядит как молодой мужчина лет двадцати пяти, с длинными светлыми волосами, тонкими, правильными чертами лица и глазами цвета ультра-марин. На его добром лице моментом отражаются все эмоции, испытываемые кентавром, но и скрывать свои истинные чувства он умеет преотлично. Руки, как и полагается менестрелю - с тонкими, длинными и изящными пальцами, но отнюдь не слабые, а с заметными тугими мускулами.
Нижняя половина тела Мельхиора покрыта снежно-белой шерстью. У самых копыт - длинные светлые "щетки", хвост - длинный, почти достигающий земли. По цвету - такой же, как волосы на голове Мельхиора. Вообще менестрель довольно некрупный для кентавра - как верхняя его часть, так и нижняя очень изящны, как будто тонкая статуэтка, вырезанная из дерева. За спиной носит сумку с музыкальными инструментами, чернильницей, пергаментом и небольшим запасом еды и питья.

5) Характер
Как можно описать характер поэта и музыканта? Мельхиор - очень странный, необычный, как отзываются о нем его сородичи. Он склонен к задумчивости, любит одиночество (особенно в период сочинения новой песни), но и без общества жить не может. Внимательные синие глаза замечают любую мелочь, кентавр склонен к созерцанию, неразговорчив - предпочитает "говорить" своими песнями. Он всегда готов помочь в любой проблеме, не боится трудностей, не ищет легких путей. Мельхиор независимый, очень ценит свою свободу, не подчиняется никому, на все имеет свое собственное мнение. Но это не означает, что кентавр не умеет слушать других или признавать свои ошибки. Напротив, он всегда внимательно выслушивает других, но предпочитает аргументированость и логичность доводов, а не пустую болтовню. Любит наблюдать за звездами, предсказывая по ним будущее, однако не спешит открывать его другим.

6) Биография
Родился Мельхиор 467 лет назад у вполне обычных кентавров. Еще в детстве у маленького кентавра обнаружился поэтический дар, а также дар предсказывать будущее по звездам. Старейшины в табуне предсказывали Мельхиору необычную судьбу, полную приключений и зависящую от выбора, который юный кентавр сделает в решающих моментах. так и случилось - в 25 лет Мельхиор покинул родной табун и отправился в странствия по дальним краям. Никто не знал, где скитался кентавр добрые четыре сотни лет - поговаривали, что Мельхиор даже побывал в иных мирах и даже разговаривал с богами. С тех пор синие глаза менестреля стали мудрыми, но по-прежнему горели юношеским любопытством и тягой к новому. Песни его трогают даже самые черствые сердца изгнанников, к которым без боязни наведывается кентавр - для него нет плохих и хороших, он считает, что даже в самом жестоком злодее можно отыскать немного света. Мельхиор помогает всем своими песнями, возрождая в душах возвышенные чувства. Если же на него нападут - что ж, кентавр за долгие годы научился отлично сражаться мечом и стрелять из лука...

7) Пример поста

Мельхиор выбрался из леса на равнину и блаженно вдохнул степной воздух: Ну вот я и дома... Мой родной мир, я рад приветствовать тебя! Cтояла по-августовски теплая сентябрьская ночь, высоко в небе виднелся тонкий рожок месяца. Серебряный свет его ложился на светлую кожу кентавра, и она сияла в темноте, как зачарованная. Кентавр поднял голову и вгляделся в знакомые с детства звезды: Хм... Так вот как сложилась судьба этого мира! События, которые произойдут вскоре, станут достойной темой для моих песен! Бродяга вытащил из заплечной сумки флейту и, тихо наигрывая незатейливую мелодию, неторопливо пошел в степную даль. Скоро его тонкий, изящный силуэт растворился в ночном тумане, и лишь тонкие, грустные звуки флейты разлетались вокруг, наполняя воздух трепетной нежностью...

8) Способности
Предсказывание будущего, умение воздействовать на чувства окружающих с помощью песен и музыки, хорошо дерется на мечах и стреляет из лука.

9) Спутники
Нет, но, возможно, появятся.

10) Номер аськи
ЛС.

11) Статус
~Бродячий менестрель~

+1

2

Мельхиор
Принят, можешь приступать к игре.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » ~Music - it's my life~