~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » Вальдемар и те, кому (не) посчастливилось с ним общаться...


Вальдемар и те, кому (не) посчастливилось с ним общаться...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вальдемар - в Северном Лесу гость, пришелец из другого мира. В этом самом другом мире он был первым вампиром, сотворенным его Создателем. Соответственно, у Вальдемара никогда не было семьи в привычном смысле этого слова, равно как и детства - он сразу был создан взрослым и сразу же поступил в услужение к Создателю. За долгие годы жизни он прошел длинный нелегкий путь, и на этом пути он встретил множество самых различных существ.
Он никогда не был женат и, кстати, жениться принципиально не намерен. У него есть внебрачная дочь Ларраэнорэ, ей примерно лет 200, она по-прежнему живет в том самом мире, откуда родом ее родители, и покидать его не планирует. С дочерью Вальдемар знаком весьма поверхностно, о ее существовании узнал случайно. Очень вероятно, что это не единственный его внебрачный ребенок.
Друзей у Вальдемара тоже нет. Один вампир считает его своим другом, но их пути давно уж разошлись: слишком разные жизни у первого и третьего созданных вампиров.

В связи с этим, весьма проблематично написать семью для Вальдемара как это здесь принято. Тех, с кем в игре персонаж не встречался, сюда записывать я не буду.  А если играем вместе - добро пожаловать! Место найдется, вот только какое? Друзей не будет, возлюбленной тоже.
После мучительных раздумий решил, что вместо должостей каждому будет подобрана цитата из творчества братьев Горшеневых.

Ну вот, примерный список лиц, которым (не) посчастливилось встретить на своем пути Вальдемара:
Естественно, он будет пополняться.

Холодно нам здесь
Больше уже не будет:
Мы нашли заклинанье -
Холод преодолеть!
Дыши как можно дольше, не сдавайся,
Иди за мной по краю, не пугайся
И рук замерзших бережным дыханьем
Согрей и стань моим очарованьем...
- Мирослава

Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти,
Жизнь тебя проиграла стуже,
И смерти ты не нужен...
- Вертер

Верь и не дай
Силам уйти,
Дверь не ломай,
Пробуй в нее войти,
Сам для себя что-то меняй -
Час столкновения может прийти,
Когда ты сам не поймешь,
Где тебя ловит ложь,
Когда не дышать,
А где - свернуть с пути.
Всегда берегись -
В мире подвох,
И соберись: сделай хоть один шаг,
Сделай хоть один шаг,
Сделай хоть один вдох!
- Лерса Наррона

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей.
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.
- Горислава

Ты когда-нибудь услышишь странный голос за спиной - удаляющийся крик.
И уйдешь за ним как призрак окруженный тишиной, свой искать счастливый миг.
Ты когда-нибудь узнаешь, что сжимается в груди, где удавка пишет след,
Как обычно попадаются не те в конце пути, как блестит стальной браслет.
Ты когда-нибудь увидишь за потертой маской лик, сорванной с лица земли.
И уже не сможешь слышать удаляющийся крик, избежать своей петли.
- Диего де ла Вега

Отредактировано Вальдемар (2009-10-31 23:50:03)

0

2

Хе-хе-хе))) Таки заставили)))
Я есть тут) А где полочка с выбором должностей? ;)

0

3

А полочки нет... Ибо вообще не знаю, что в нее писать: друзей нет, врагов пока вроде тоже... А тупо писать список знакомых не дело.

0

4

*язвительно* Так включи свою богатую фантазию, вампир!  :crazy:

0

5

брат?))))))я-вампир

0

6

Ариана
Будьте добры внимательно прочесть тему...

Cантос де ля Верде
И Вы - будьте добры внимательно прочесть тему...

0

7

Ххе)) Я не ошиблась, сделав ставку на твою фантазию.
ну что я могу сказать?.. Вау!  :cool:

0

8

Лерса Наррона
Вот создам семью Вертера... Я тебя туда сразу же впишу.

Отредактировано Вальдемар (2009-10-19 19:31:36)

0

9

Вальдемар
Ммм... Надеюсь, когда-нибудь попаду в ваш список:)))

0

10

ммм....оу...хочется быть лучшим другом, но таковых тут нет.....
да и моему персонажу очень трудно найти друзей,не говоря уже о лучших...
даже не знаю...врагами не хочется...может попробуем на лучших друзей?)

0

11

Феанор
Не сомневайтесь, однажды пересечемся ;) И Вы окажетесь здесь.

Cантос де ля Верде
Крайне сомневаюсь, что дружба вообще возможна. Но можно попытаться. Жду в игре!

0

12

Ариана
Это уж как пожелаете - присоединяйтесь, если Вам угодно.

0

13

Вальдемар

Не знаю... можно что-то вроде неприятия. Не так сильно, как неприязнь, уже не то, что просто знакомые. Не возражаете?

0

14

Тискора
Будьте добры и Вы прочесть тему внимательно...
Там сказано: Тех, с кем в игре персонаж не встречался, сюда записывать я не буду.
Как и многим, отвечу: встретимся в игре, а там видно будет...

0

15

:flag:

0

16

Вальдемар

Я имела в виду будущий отыгрыш, а не то, что прямо сейчас вы меня возьмете и запишете.

0

17

Cантос де ля Верде
Уже ищу цитату ;)

Тискора
Не люблю подобных планов, предпочитаю импровизацию. Если Вам угодно отыгрывать неприязнь - играйте. А я сориентируюсь по обстоятельствам.

0

18

исправляй моё новое имя с Сантоса де ля Верде)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » Вальдемар и те, кому (не) посчастливилось с ним общаться...