~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кселена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Кселена, Ксу
2)Пол/Возраст
Женский/Около 300 лет (можно сказать еще ребенок)
3) Вид
Кирин - сказочное существо с телом лошади, покрытым чешуей и головой дракона с двумя рогами (прим. Возможно одним, но раздвоенным).
4) Внешность
Ростом Кселена с небольшую лошадь, скорее даже с жеребенка. Тело покрыто зеленоватой шерстью, местами чешуей. Крупная голова выглядит как нечто среднее между головой дракона и лошади. Грива золотисто рыжего цвета. На лбу небольшой раздвоенный рог. Большие, сине-голубые глаза, с плохо различимыми зрачками. Большие уши, наподобие оленьих, только больше.
Ноги сильные, с раздвоенными копытцами. На задней стороне ног можно увидеть длинную рыжую шерсть, достающую до земли. Длинный, тонкий хвост похож на драконий, только покрытый, опять же рыжей, шерстью на манер кисточки.

Может принимать облик молодой эльфийки, среднего роста, лет 15-16, с рыжеватыми волосами средней длинны. Как эльф, Ксу изящная, с крепким телосложением, округлыми чертами лица. Губы тонкие, глаза большие, на первый взгляд наивные, но если присмотреться то чуть озорные. Курносый нос покрыт россыпью веснушек. Большие, слегка заостренные уши. Шея тонкая. Кисти цепкие, с длинными, порой обкусанными, ногтями. Ноги же, словно созданны для быстрого, но бесшумного передвижения.
Из одежды чаще всего на ней можно увидеть зеленоватую кофту с длинными, расклешенными рукавами, коричневые штаны и высокие, до колен кожаные сапожки. Из оружия возможен нож или кинжал, хотя ими она пользоваться практически не умеет.

5) Характер
С чего бы начать.
Она не из тех кто ударит в спину. Предпочитает говорить все и сразу. В лицо. И плевать что будет потом. Ксу очень подходит определение “взбалмошная”. Любит авантюры, ради интересного приключения готова на все. Ей абсолютно “потамтаму” что скажут другие. Немного ехидная. Порой храбрая настолько, что это граничит с безумием.
Очень любит своих друзей. Для Кселены дружба – самое великое богатство. По возможность постарается помочь и поддержать. Хотя бывает резка, даже груба. Может обидеть и не понять этого. Но всегда попросит прощения. Сама же никогда он обижается, легко воспринимает любую критику. Хотя чаще отделывается ответом:"Да я такая, а вы не знали?"
С врагами старается не встречаться. Не из-за страха, а скорее из-за неприязни и презрения. Хотя при взгляде на ее эльфийскую личину не скажешь что в ней есть место таким чувствам. Если случится встретиться, что ж, она будет сжимать зубы, но не скажет ни одного слова до самого конца. Ну а потом... потом враг услышит очень много нового для себя.)
6) Биография
Никто не знает откуда она взялась в этом мире. Даже она. Хотя есть те, кто осмеливается предположить то она создание Богов. Но для чего они создали ее?
Ее жизнь – череда путешествий и приключений. По своему складу характера она не может задерживаться где-то слишком долго. Она была и в глубоких шахтах гномов, забиралась в пещеры драконов, где по долгу любовалась их сокровищами, бродила по самым непроходимым зарослям Северного Леса, исследовала побережье, где была чуть не съедена местной многоголовой тварью. Вполне возможно что за этими наивными глазами скрывается знание о порталах в другие миры, но на эти вопросы она никогда не отвечает, одаривая спросившего ласковой улыбкой. На данный момент Ксу обитает в окрестностях Ордвиста, бродя по его улочкам и изучая быт эльфов.
7) Пример поста
Еще один солнечный день. На рыночной площади как всегда было шумно. Сновали туда-сюда покупатели, продавцы, дети, мелкие воришки, еще не пойманные внимательным стражем, животные. Отовсюду раздавались веселые голоса, зазывающие купить то или это. Чуть в стороне слышалась музыка, чей-то смех…
Лукаво прищурившись и слегка высунув острый язычок, среди всего этого эльфийского моря, прогуливалась рыжеволосая эльфийка, с потрясающей красоты голубыми глазами. Она шла легко, словно наслаждаясь творящейся вокруг суетой обычного летнего дня. Время от времени эльфийка склонялась над тем или иным прилавком, с любопытством рассматривая товары, и что-то спрашивала.
8) Способности
Может становиться эльфом, больше вроде ничего гипер примечательного
9) Спутники
Нет
10) Номер аськи
Нету, лс
11) Статус
Всегда и везде ^^

+1

2

Кселена
Принята. Можешь начинать играть:)

0