~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » |Вспоминая с самого начала.|


|Вспоминая с самого начала.|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
[В залу вошла статная эльфийка и вскинув голову представилась:
-Имя - Шекина. Так меня назвала Эстель (драконица-мать) с рождения.
Фамилии у нас нет, никогда не было  не будет. Есть только название клана - Лунный Свет.]

2. Пол, возраст.
[Следующий вопрос ее весьма возмутил.
Спрашивать о возрасте у девушек весьма некультурно, но я пожалуй отвечу.
-Пол – женский,
возраст - 306 лет.]

3. Вид.
[Она присела за небольшой круглый стол и сцепив пальцы «замочком» посмотрела на невидимого собеседника.
-Да, Вы правы, я не просто эльфийка.
Я серебряная драконица.]

4. Внешность.
[ -Вам нужно письменное описание моей внешности?- спросила эльфийка.- У меня как раз есть пара рукописей.
Она достала из походной сумки два пергамента и положила на противоположный конец стола. Они почти мгновенно исчезли. На листах было написано следующее:
Описание Шекины неизвестным воином-эльфом, который видел ее, когда она взмывала воздух неподалеку от Северного Леса.
Облик дракона.
«Серебряная драконица возрастом примерно в 300 лет. Высота 3 м, длина 6 м, размах крыльев 12 м. Да, она невелика для своего возраста - особенность клана Лунного Света это миниатюрность и изящность. Глаза у драконицы сине-зеленые с серебристыми вкраплениями, которые постоянно сморят с печальной задумчивостью. Зрачки, кстати, вертикальные. В зависимости от освещения глаза драконицы могут приобретать либо более зеленый оттенок или же синий.
Чешуйки Джегнедар с возрастом приобрели ярко-блестящий серебряный цвет, форма которых напоминает капельку. На всем теле размер чешуек варьируется от монетки до листков клена.
Изящна драконица на столько, что на ней с трудом можно различить отдельные чешуйки и на расстоянии кажется, что она сделана из чистого серебра. На теле, с внутренней стороны, начиная от основания головы и заканчивая серединой хвоста, идут ромбовидные пластины голубовато – серебряного цвета.
На голове имеются два рога, слегка закрученные по спирали, направленные назад, загнуты верх, имея форму неправильного полумесяца. От рога, точнее возле глаза есть так называемые «уши» и располагаются полу веером, уменьшающиеся в направлении ко рту. Где заканчиваются «уши», начинаются вторые, но те выглядят прозрачными.
Над глазом располагается роговой нарост, становящимся острым к концу. Так же на голове драконицы есть гребень, идущий от середины головы и заканчивающийся кончиком хвоста, на котором расположены три костяных шипа: один прямой и два в форме серпа длиной.
Гребень начинается изогнутыми шипами и натянутой между ними кожаной перепонкой. Около основания шеи и до основания хвоста шипы начинают постепенно располагаться под наклоном. Уже у основания хвоста шипы начинают уменьшаться, кожаная перепонка становится меньше. И к кончику хвоста гребень становится совсем маленьким: шипы растут почти горизонтально, кожаная перепонка отсутствует.
Кроме того, когда Шекина в своем истинном обличии, она держит "осанку", в данном случае шею, от чего гребень (да-да, именно он) придает ей еще более прекрасный вид.  На лапах по четыре пальца, где на конце каждого есть загнутый коготь беловато-серебристого цвета, а к концу становящиеся синего оттенка. Так же имеется «шпора», которая особой роли не играет даже в боях.
Имеются два маховых крыла, где в основании каждого есть белоснежные перья, но отнюдь которые мягкими не являются. Начинаются крылья возле лопатки, а перепонки доходят до копчика. На конце каждого есть два «пальца» крыла с когтем. Стальные перышки растут только на маховом крыле, к концу его постепенно исчезая.»

Писала древесная дриада Амарэль.
Облик эльфийки
«Ростом в облике эльфийки Шекина высока, с точки зрения людей или даже гномов: возможно, около 180 см. Как и все эльфы, она никогда не отличалась крепким телосложением, а напротив, всегда была хрупкая. Однако силы дракона в ней остаются, хоть и на половину, но это все равно ей дает большие преимущества. Конечно же по своему желанию она может высвободить и всю силу, но спрашивается зачем? Кстати, выглядит она примерно лет на девятнадцать.
На алебастровой коже имеются еще более бледные шрамы, которые Шекина получала в своем настоящем облике. Если ее ранили в облике эльфийки, то раны не оставляют после себя каких-либо шрамов. В сумерках или ночью она |кожа| излучает легкое, едва заметное свечение (ничего сверхъестественного – любой белый предмет в темноте будто светится). Походка у девушки изящная и можно сказать, танцующая. Шаги ее легки, словно легкий ветерок, как и у всех эльфов.
Предпочитает Шекина одеваться весьма просто, главное, чтобы было удобно. В основном на ней можно увидеть темные платья до щиколотки, более короткие туники древесного цвета с вышитыми на ней серебряными рунами, а так же простые темные брюки и мужскую рубашку. последний вариант намного редкий.
Собственно внешность эльфийки миловидна, но не броская для эльфов, но для людей она кажется просто красавицей. Аккуратные черты, нежный очерк лица обрамляют длинные пряди волос, которые обычно Шекина носит распущенными или же собирает в хвост.
Отличительной чертой в ее внешности являются глаза. Смоляно-черные ресницы обрамляют темные сине-зеленые глаза, похожие на омут. Лишь только по глазам можно определить, что Шекина является драконом - слишком много в них печальной задумчивости. Но это примета только для "искушенных зрителей", потому что довольно зрелые эльфы отличаются мудростью, светящаяся у них в глазах. Как говорится – глаза, это зеркало души. Ну что же, возможно это действует и в данном случае. Глаза ее обычно добрые, но печально-задумчивые, как уже было отмечено. Грусть не пропадает, даже когда лицо девушки освещает улыбка.
Волосы у нее послушные и мягкие, иссиня-черного цвета с серебристым отливом, которые приобрели этот оттенок после одного случая  ее жизни. У нее никогда не было проблем с прической, потому что ее  волосы почти не путаются и не за что не цепляются. Достигают они примерно ей до пояса.
За спиной носит колчан со стрелами, которые имеют темно-зеленое оперение, и самый обычный эльфийский  лук.» ]

5. Характер.
[-Теперь требуется характер? И вновь в письменном виде?- изумилась Шекина, но пожала плечами и достала еще один свернутый листок бумаги положила на то же место, где совсем недавно исчезло еще два пергамента.
Написано лучшей подругой Шекины – серебряной драконицей Азазель.
«Шекина представляет собой спокойное существо. Иногда спокойную до ужаса. Вернее это относится к тем случаям, когда нужно сохранять самообладание и не впадать в панику. Так же она не любит шумные компании, где она обычно предпочитает помалкивать, ибо боится сморозить какую-нибудь глупость. Да-да, именно сморозить и именно глупость. Даже у драконов бывают свои комплексы. Из-за этого можно сделать вывод, что она замкнутая в себе личность, но это не так. Шекина на самом деле общительный дракон (что весьма необычно), однако, все таки избегает шумных, особенно малознакомых компаний. Любит проводить время с друзьями, которых у нее очень и очень мало. В основном ее друг это одиночество. Если заняться и вовсе нечем, то предпочитает общество книги. Причем любой. Но не смотря на всю свою общительность, Шекна довольно таки печальная из-за поступка ,который отравил ей всю жизнь.
Но не всегда ее можно увидеть спокойной: у нее весьма взрывной характер, может легко вспыхнуть гневом и не дай бог кого-нибудь огреть. Такое может случиться во время спора, если оппонент взбесил ее до головы до пяток своими глупыми аргументами. Кстати, она еще та любительница поспорить. Может начать спор на пустом месте. Будет так же отстаивать свою позицию до конца, если в самом процессе поняла, что не права. В общем, уперта как не знаю кто.
Ее легко обидеть неосторожным словом и Шекина будет тихо беситься сколько душе угодно, не словом не обмолвись, чем ее задели. Однако может сама отойти через часа три-четыре и заговорить с обидчиком, словно ничего и не было.
Злиться… Злиться она может да еще как. Правда такое случается несколько редко, но как говорится: редко, но метко.
Друзей у нее мало, самых-самых наверное не больше двух трех существ. Ну да, ее можно назвать и недоверчивой. Но она предана, как пес тем, кто ей дорог. Никогда не придаст ни друзей, ни того, кого любит. Кстати ненавидит предательство и самих предателей. Будь ее воля, она бы их в капусту превратила. Не шибко горит желанием помогать абы кому.
В плане личных отношений она ветреная, но если любит, то на долго. Очень долго. Даже если безответно.
Что же еще можно сказать? Ах, да. Романтик до мозга костей. Любит ночь, луну и все такое в том же духе. А особенно грозу, туман и рассвет. Печальна довольно-таки часто, и не факт, что будет на то какая либо причина. Внешне это может быть незаметно, особенно если Шекина отвлечена беседой, но оставаясь наедине с собой тоска возвращается с новой силой.
Не смотря на то, что преданная, но всегда остается независимой и свободной словно ветер.
Не любит рутинную, однообразную работу. Это сводит ее с ума и она старается избегать ее любыми способами. Конечно исключением является магия.» ]

6. Биография.
[Следующим делом эльфийка, сидевшая за столом услышала следующий вопрос, который слышала только она.
-История моей жизни?- спросила Шекина и улыбнувшись кивнула. Хорошо, я Вам поведаю эту историю.]
За все триста лет моей жизни жизни, со мной не происходило ничего сверхъестественного – я не страдала манией величия, никогда не хотела поработить весь Мир и быть его единовластной правительницей. Я не убивала королей и жила простой жизнью. Я любила свою мать Эстель и своего отца Амаранта, таких же серебряных драконов, как и я. Точнее это я была таким же серебряным драконом, как и мои родители.
Клан Лунного Света был одним из двух кланов серебряных драконов живущих в этом мире. У клана не было предводителя, но была предводительница. Да, у нас царил матриархат, и что дальше?
Я вылупилась в конце весны - начале лета, когда солнце стояло высоко на небе, птицы носились в небе, весело чирикая. Свежие запахи альпийского луга окружили с первой минутой моей жизни. Горные пики вздымались в близкое лазурное небо. Будучи единственной дочерью, на мне было сконцентрировано все внимание семьи, а так же клана ,потому что я была первым серебряным драконом вылупившимся за последние десятки лет.
Мне было интересно абсолютно все: от самой маленькой букашки до главы нашего клана. Однако со мной долго не церемонились и взахлеб меня начали обучать всему, что только можно. Драконы проверяли мои способности, к чему я способна больше, а к чему меньше. Первый вопрос был основан на том, каким видом магии я должна обладать и соответственно, учиться  ему. Взрослые остановились на Воде, но ничего мне не сказали. Да меня это и не волновало, потому что должно было пройти какое-то время. Если быть точнее, то магии я должна была обучаться с тех пор, как мне подчиниться способность превращаться в эльфа или человека. А может и кого-нибудь еще. А пока не наступил тот момент, меня учили всем начальным навыкам ведения боя, улавливать и определять запахи, учили летать и делали сильнее мою устойчивость к холоду. Обучали определять след и идти по нему, занимались со мной после захода солнца, чтобы мое ночное зрение совершенствовалось. Это было весьма утомительно и частенько сбегала от всех своих треклятых учителей, за что мне бывало, и пропесочивали мозги.
Когда я научилась превращаться в маленькую эльфийскую девчушку с прелестными серебряными волосами, то и узнала, какая магия меня ожидает. Мне было чисто все равно, поэтому я начала обучаться магии Воды. Однако через пару недель мне надоело осваивать азы Водной стихии и я устроила бунт на корабле. Сначала меня никогда хотел слушать, пока я не приперла их всех к стенке – пригрозила спалить к чертовой матери все фолианты, которые принадлежали Водной стихии. И я еле удержалась от облазана, чтобы не привести свою угрозу в действие. На тот момент мне было 58 лет. Именно в тот год появилась на свет моя лучшая подруга Азазель, хотя я даже и не подозревала об этом. Откровенно признаться, я ее сначала возненавидела, потому что все начали сюсюкаться исключительно с ней, а я осталась ни с чем, исключая конечно ремесло обучения. Но когда Аза начала тоже начала обучаться, то я тайно злорадствовала над ней – она была совсем идиотка по сравнению со мной. Это утешало меня в тот момент, потому что в тот период своей жизни я задумалась, а смогу ли я вообще когда-либо владеть магией? Ведь Воздух мне попросту не подчинялся, и это бесило больше всего. Но я все-таки добилась своего – Дух Воздуха пришел ко мне, что означало, что он меня выбрал и посчитал достойной обучаться этой стихии. Я была конечно же на седьмом небе от счастья и даже начала помогать бедной Азазель, у которой ничего не получалось. С тех пор мы сдружились и стали не разлей вода.
Меня стали учить стрельбе из лука и попутно владению мечом. С первым оружием я бы на «ты», а вот с мечом отношения у меня не ладились, но я не сдавалась, потому что и он мог пригодиться в дальнейшей жизни. В конце концов с мечом я стала более-менее нормально управляться.
В общем, всей этой ерундой я страдала примерно да ста десяти лет.
Однажды, в один прекрасный день я покинула Северный Лес скитаться по миру, узнать что-то новое для себя и научиться чему-то новому. Мне было больно покидать клан, свои родителей и подругу, но и на месте я более не могла сидеть. Продолжались мои путешествия до ста пятидесяти лет, пока я не встретила одного человека, вернее эльфийку, которая смутно мне кого-то напомнила. Знакомая незнакомка, как говориться. В своих странствиях я развивала свою интуицию и добилась в этом немалого успеха, поэтому я сразу поняла, что незнакомка меня не случайно встретила, а выследила. Причем с твердым намерением меня убить. Это я отметила еще до того, как она подстерегла меня.
Я сразу же определила, что эльфийка будет младше меня возрастом, и что она была не совсем эльфом. Это была драконица. Это было единственное, что я успела отметить в ней, так как девушка бросилась на мен из засады и даже застала врасплох. Мне не хотелось даже с ней сражаться, но она вынуждала меня. С нечеловеческой силой и быстротой она атаковала меня своим мечом. Эта эльфийка была воином от рождения, коим не являлась я. Я была магом, и мне следовало бы воспользоваться своими способностями. Впрочем, я так и сделала. Мне было невероятно сложно произносить заклинание и сражаться с ней одновременно. Это не привело ник чему хорошему, потому что я не рассчитала силу заклинания и оно подействовало на мою соперницу смертельно. Ее подбросило в воздух на несколько метров, а после неведомая сила швырнула ее вновь на землю. Я в немом изумлении слышала, как ломались ее кости. Я почувствовала слабость, потому что заклинание отняло много сил. И тогда то я поняла, почему она мне кого-то мне напомнила, когда эльфийка начала приобретать свой истинный облик. Это была Азазель. Она была прирожденным воином, но в магии она так и не достигла желаемых результатов. Только сейчас я вспомнила, что никогда не видела ее в облике эльфа. Только мне было не понятно одно – почему ее волосы были чернее ночи? И внезапно меня охватил дикий ужас – я убила самое близкое мне существо. Но предчувствие подсказывало мне, что это не самое страшное, что со мной случится в тот вечер.
А Аза рассказала мне перед своей смертью, зачем ей понадобилось меня убивать, почему ее волосы были темны. Она была Изгнанной. Аза была правой рукой их «верховного властителя.» Как Азазель стала столь жуткой? Она убила вожака кентавров выстрелом из лука. Совершенно случайно, в пылу охоты, но Совет решал, что ее стоит изгнать. Так главарь узнал обо мне и захотел прибрать к рукам. Правда несколько другим путем, но Аза успела сказать мне, что теперь я все равно стану Изгнанной.
Я убила серебряного дракона, хоть и Изгнанного, хоть и по ошибке.
Еще Азазель просила у меня прощения и была прощена. В ту ночь мои волосы стали таким де черными, как и волосы мертвой Азаазель. Я любила ее, не смотря на то, что та пыталась меня смертельно ранить и привести в стан Изгнанников.
Что же, последующие девяносто лет я жила с Изгнанниками, но я старалась искупить свою вину, заслужить прощение за свою ошибку. И оно мне было даровано после того, как я спасла жизнь Главе нашего клана. Мои волосы не приобрели прежний чистый серебристый цвет, но они стали с заметным серебристым отливом. Я заслужила прощение, но сама себя я никогда не смогу простить. Тогда мне было примерно двести пятьдесят лет. Мне было предложено вновь вернуться в клан Лунного Света, но я отказалась. Я просто не могла туда вернуться, потому что была чужой, среди своих. Служило радостью уже то, что я могла вновь носить имя клана Лунного Света. Это было щедрейшим даром со стороны моей многочисленной семьи.
С тех пор я покинула те земли, в которых жил клан Лунного Света и отправилась на поиски нового дома. Так я и нашла Северный Лес, где я смогла начать новую жизнь. В этом месте я живу около пятидесяти лет.]

7. Пример поста.
[Следующим приказом для эльфийки было открыть свое сознание, для удостоверения правдивости одного факта из ее истории. Она беспрекословно повиновалась и открыла свои мысли.
Мой взгляд внезапно упал на приличной толщины фолиант. Мне неприятно было осознавать, что в чем-то я могла в этой жизни проиграть сознательно, поэтому вновь взяла увесистую книгу в руки и провела рукой по шероховатой поверхности обложки. Она была темно-бурого цвета, и на ней ничего не было написано, кроме как выдавленного в старой коже знака Воздуха.
Из моей груди вырвался вздох и я резко открыла книгу на нужной мне странице, потому что закладка была уже там заложена, хотя я и без нее могла уже найти эту страницу.
Шаг восьмой.
Призыв Воздушной стихии.

Я плотно сжала губы и зажмурилась, чтобы слезы отчаяния не брызнули из глаз. Мне до сих не удавалось призвать Воздух, хотя я корпела над этим уже почти целых две недели. Это задевало меня еще больше.
Я просто никудышное существо,- тихо пролепетала я своим детским голоском.- Неужели у меня нет таланта к магии Воздуха?
Эта фраза для меня звучала словно приговор и быстро замолчала. Мне не нужна была какая-то другая стихия, мне нужен был Воздух и только он. Палящая и беспощадная сила Огня была слишком грубой, Вода была слишком изменчива, а Земля слишком постоянна. Воздух был свободен, капризный Ветер был независим и свободен. В этом мы с ним были похожи.
В которой раз я закрыла глаза и сосредоточилась на вызове стихии. Мои губы шевелились в неслышном шепоте. Прошло около минуты и снова ничего. Я чуть не взвыла от отчаяния и со звонким хлопком закрыв книгу отбросила ее дальше на стол. Я знала слова призыва уже наизусть, поэтому вновь начала упорно их повторять.
Воздух, ты свободен со дня своего рождения, когда был Создан Мир. Ты первый, кто нас встречает в этой жизни, и последним провожаешь. Ты наш спутник на всю нашу жизнь. Ты тот, кто никогда не будет в рабстве, ты тот, что никогда не умрет. Но откликнись на зов смертной – приди ко мне!
Я конечно же ожидала, что никакого результата не будет, но на это раз ошиблась я. Мои серебристые волосы всколыхнул теплый вздох Ветра и я увидела призрачный силуэт передо мной на столе.
Он пришел ко мне,- со слезами на глазах подумала я и плавно встав, грациозно поклонилась Духу.]

8. Способности.
[-Теперь Вам рассказать, какими способностями я владею? Ну что ж, пожалуйста,- пожала плечами Шекина и начала перечислять:
Приобретенные:
- владение магией Ветра;
- владение луком;
- владение мечом на среднем уровне;
- верховая езда, правда, показатель ниже среднего – лошади ее боятся;
- в облике эльфа повышенная регенерация, но только при солнечном свете;
- развитая интуиция;
Врожденные:
- обладает способностью хождения в облаках. Это позволяет ей ходить по облакам или туману как по земле;
- иммунитет к холоду в любом облике;
- меняет облик;
- обладает весьма хорошим слухом, зрение и обонянием;
- ночное зрение;
- чешуя довольно прочна и не может быть пробита с первого же удара;
- дыхание – смесь парализующего газа и жидкого холода. Облако достигает 13 м длиной ,10 м шириной и 5 м высотой (это дыхание у меня вместо огненного).]

OCC: я описала стандартный набор врожденных способностей у серебряных драконов.

9. Спутники.
[Я хожу сама по себе,- был следующим ее ответ.]

10. Связь.
ICQ – 490129609.

11. Статус.
total error;

P.S. Прошу простить администрацию за этот взрыв мозга, но не ругайте сильно, если обнаружите больно коряво построенное предложение.

+3

2

Shekina

Ох... жестоко было с твоей стороны так мучить мои глаза! Но я просто в восторге, конечно же принята.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » |Вспоминая с самого начала.|