~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Ищу... кого? » На роль...


На роль...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ищём людей на роли... какие угодно.

0

2

Я хочу играть! хочу играть долго и нудно. Поиграю с кем угодно, прийду куда угодно. Ищу встречу!!

0

3

Orbi
Я сам не против поиграть. Может встретимся? =)

0

4

Готов поиграть с кем-нибудь, кто находится в лесу. Покидать его сень пока не готов - боязно... )

0

5

Эвъйо

Я могла бы с тобой поиграть, если ты не против. Как раз собираюсь убежать в лес)

0

6

Тискора
Я только "за"! ^__^
Жду.

0

7

Эвъйо

Ок, тогда я пошла убегать из крепости)

0

8

Тискора
Эвъйо
А можно к вам? ^___^

0

9

Orbi, конечно ) Я на берегу реки, но если надо, могу прийти в любую другую точку леса... Только мой персонаж сейчас голодный и уставший, так что идти будет меедленно... ^__~

0

10

Эвъйо
Давай я прийду-) Ждём-с=)

0

11

Orbi

Уря, присоединяйся! Я как раз иду отписываться)

0

12

Хотелось бы найти партнёра для игры.

0

13

Идежи

Отпишись сначала в жителях леса и гор.

0

14

Всё готово)
Вот теперь ищу)

0

15

Идежи

Можешь присоединиться к нашей веселой компашке, надеюсь, Эвъйо и Орби не будут против.

0

16

Тискора
Заманчиво. Думаю, присоединюсь)

0

17

Идежи написал(а):

Хотелось бы найти партнёра для игры.

Мы могли бы в разведку вместе отправиться - ты как разведчик, а я - по заданию Наставника (Феанора) тебе в помощь:)

0

18

Маэглин
Отлично) Тогда, договоримся когда и куда отправимся.

0

19

Идежи
Давай попозже, где-то в сентябре? (сейчас просто отыгрываю сюжет с Эмили). Отправимся на побережье, искать Темное Братство:)

0

20

Маэглин
Идет. Единственное, в сентябре буду немного реже появляться)

0

21

Идежи
Заметано.

0

22

Помогите - спасите! Кхм *откашлялась* разыскиваю пару человек из Ордвиста немного плутоватого характера и не совсем законопослушного занятия (есть ли такие?) для отыгрыша мини-сюжета! Возможны дальнейшие акции)

0

23

маленькая фейка прибыла из далекой страны, ищет друзей, на самом деле очень дружелюбное создание, хотя порой может повредничать, но ей правда одиноко и тяжело в чужом мире... ищет помощи и поддержки. Вот))

0

24

Ищу желающих заключить с заскучавшим демоном контракт, дающий Силу и Покровительсво с его, демона, стороны. Не за красивые глаза, конечно :3 Есть охотники до этого?

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Ищу... кого? » На роль...