~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Игры и опросы » Картинка-ассоциация)


Картинка-ассоциация)

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Эвьйо написал(а):

Феанор

Пасяб:)

0

152

Горислава
Нуу, при желании на картинки можно обнаружить Вальдемара и Габриэля/Вертера (ибо персонажи внешне почти одинаковы), а вот Лэррана там явно нет, зато блондЫн с длинными волосами, который справа, здорово похож на его Мастера, Яна.
А что касается девушки - это точно не Изабелла, да и Вальдемар на такое убожество не позарился бы никогда; зато для клиентки Лэррана - самое-то хД

0

153

Изабелла написал(а):

А что касается девушки - это точно не Изабелла, да и Вальдемар на такое убожество не позарился бы никогда; зато для клиентки Лэррана - самое-то хД

Ну да, куда ей до тебя, прекрасной и непосредственной  :playful:

Отредактировано Ирха (2010-02-18 10:54:40)

0

154

Ирха
Оно блондинко, и это значит - убогое )))
Извиняй, таков уж вкус автора - блондинок не переношу ни под каким соусом.
Кстати, твоя реплика свидетельствует о том, что роль мне хорошо удается хД
И какого черта многие сомневались, что я нормально смогу сыграть женскую роль? Это просто ведь хД

0

155

Изабелла написал(а):

Оно блондинко, и это значит - убогое )))

Хм... Утверждение на уровне "все мужики - козлы", "бабы - дуры" и т.п.

0

156

Изабелла написал(а):

Оно блондинко, и это значит - убогое )))

*бормочет* я русая, русая, русая...
Крайне предвзятое высказывание.

0

157

Тискора написал(а):

*бормочет* я русая, русая, русая...
Крайне предвзятое высказывание.

Да не обращай на него внимание, он мыслит слишком линейно и штампованно)) Я знаю дофига очень умных и стильных блондинок.

0

158

Ирха
Я говорю с точки зрения эстетики, а не в плане человеческих качеств этих женщин, они вполне могут умными и интересными людьми, но как женщины они для меня совершенно не привлекательны. Такая внешность мне кажется кошмарной, ничего не могу с собой поделать. А о вкусах, как известно, не спорят ;)

Тискора
А вот кстати русые волосы мне нравятся. Вообще люблю людей со славянской внешностью. Но точно не блондинистых - это на мой вкус бледновато )))

0

159

Ирха

^__^

Изабелла

У меня со всеми спор, блондинко ли я... но мну темнеет со временем)

Сейчас натуральных блондинок очень и очень мало. Отношение к таким девушкам, как к дурам, возникло просто из-за того, что очень многие красятся в блондинок, хотят выглядеть как куклы. Вот эти - да, дуры) А у нас в классе три натуральные блондинки, очень умные и интересные девочки)
Вот, какая Тис заумная.. -_-

0

160

Тискора написал(а):

Вот, какая Тис заумная.. -_-

Тис молодец)

0

161

Ирха

Ня)

0

162

Тискора
А я и сам знаю много умных и талантливых блондинок. Люди замечательные, но на мой вкус - бледные и невзрачные в плане внешности.
Мне нравятся либо золотисто-русые волосы, либо темные ))) Вообще, яркую внешность люблю, чтоб и кожа была не бледная, и глаза насыщенного оттенка, и волосы приятного оттенка, не блекло-бело-серо-непонятные.
Так что я имел в виду исключительно внешность )))

0

163

Лэрран
Эстееет)))Хддд

0

164

Тискора написал(а):

У меня со всеми спор, блондинко ли я... но мну темнеет со временем)

а мну рыжеет... зимой...и полностью выгорает летом.... особенно в августе...а потом снова рыжеет....
а мы не флудим, нет?

0

165

Феанор и Эвьйо :Ъ

http://s013.radikal.ru/i322/1010/76/e3e75501faa9.jpg

0

166

Эвьйо
спасибо)))

0

167

Феанор

http://s015.radikal.ru/i332/1011/08/c1215faaa296.jpg

0

168

Тос'ун Армго
^_____________________^ спасибо большое))

0

169

одна замечательная девушка очень красиво рисует
Так, что лично у меня, всё время сердце заходится...
И мне кажется, что эти картинки чень подхдят нашему форуму.

0

170

вот...

0

171

вот...

0

172

вот...

0

173

Габриэль:
http://s43.radikal.ru/i102/1102/da/ec739b39a676.jpg

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Игры и опросы » Картинка-ассоциация)