~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » .маленький убийца.


.маленький убийца.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Натаниэль. Без понятия, какая у него фамилия. Есть только прозвище - Дэмеур, если я правильно помню, то значит «придурок».

2)Пол/Возраст
Мужской/16 лет.

3) Вид
Полукровка, отец вампир, мать эльфийка.

4) Внешность
Высокий, худой парень поначалу кажется немного болезненным. Но, наверное, именно к нему применима поговорка «внешность обманчива». Натаниэль не сильнее взрослых эльфов, но в нем течет кровь вампира, что дает ему немалое преимущество в ловкости. Ему всего шестнадцать, а жизнь уже выковала из мальчишки стальной клинок. Он прекрасный воин, в его худых загорелых руках я видел самое разное  оружие. Гордая осанка порой превращается в сутулость, словно он несет на себе какой-то непосильный груз. Прямые черные волосы, неровно обкорнанные его же мечом, едва прикрывают уши. Глаза - иссиня-черные, обсидиановые, горят каким-то жутким огнем. Черты лица правильные - прямой нос, тонкие губы, черные брови вразлет; но красивым его не назовешь. Скорее, обычный. Иногда он мне напоминает дикую кошку - плавные, мягкие движения… которые переходят в резкие и опасные. Очень опасные. Жаль мне того, кто попробует его поймать один. Особых примет нет, кроме шрама поперек хребта, но его не так-то легко заметить - он никому не подставляет спину с тех пор, как получил его.
Одет он более чем просто - холщовые штаны, внизу подвернутые, изрядно потрепанные и, кажется, порванные на коленке; тонкая, когда-то белая рубашка и ботинки. Из особых вещей у него с собой только небольшой меч, длинный кинжал и цепочка на шее. На ней, наверное, был знак его бога или богини, но, видно, он разочаровался в вере.

5) Характер
Какой забавный вопрос, честно… Но ладно, ладно. Эта кровожадная тварь имеет очень и очень мерзкий характер. Начнем с того, что он не знает таких слов, как жалость и милосердие. Свою жертву он убивает, чего бы это не стоило. Просить у него о пощаде - попусту тратить воздух, он только ещё обозлится на вашу глупость, и, следовательно, умирать вы будете дольше и мучительнее. Я мог бы написать, что он вспыльчивый, всегда считает себя правым… это было бы в высшей степени неразумно. Он не вспыльчив. Он просто ненормальный, вот и все. Он не считает себя правым. Он и есть прав. А если найдется тот, кто посмеет ему перечить… что ж, туда ему и дорога. Непредсказуем - никто не знает, что он скажет или сделает в следующий миг. Не в том смысле, что он может вдруг раскричаться или уйти посреди разговора. Все гораздо интереснее. Он может вас убить. Просто так, даже если вы будете говорить о погоде. Черт знает, что творится у него в голове - может быть, он и сам этого не знает. Лично я ему в душу лезть не хочу… боюсь. Честно вам признаюсь. Хоть я и ближе к нему, чем кто бы то ни было.
Что бы вам ещё такое о нем сказать… он очень странный, но это вы, думаю, и сами уже поняли. Иногда он напевает себе под нос какую-то странную мелодию. Не то чтобы она была не красивой, напротив, она завораживает… но в то же время она какая-то загробная, неживая. Может, он поет погребальную своим жертвам, может, провожает их на тот свет… или просто вспоминает что-то, что случилось с ним в прошлом - а мне кажется, ему есть что вспомнить.
Ну, а в общем-то он сумасшедший маньяк. Убийца по праву рождения. Не знаю, как ещё сказать. Смерть - его госпожа, он несет её всем, кому пожелает (он так её и называет, а себя зовет её слугой). Нет причины, которая остановила бы его.
  Годам к восьми у него в голове стал властвовать голос, названный не рожденным братом, то бишь мною. Я не имею никакой власти над ним - я наблюдатель, повествующий. И я тоже немного ненормален, ведь живя в голове у такого, как Натаниэль, сильно здоров не будешь.

6) Биография
Копнем глубже, верно? Узнаем, кто он такой на самом деле. Ну что ж, вперед.
Новорожденный орал, словно его резали. Умирающая мать протянула руки к нему и целительница положила дитя рядом с ней. Эльфийка успела только погладить малыша по щеке - это было последнее её движение, последнее дыхание.
Убитый горем отец рыдал у изголовья кровати. Он проклинал своего сына, который отнял у него любимую, проклинал этот мир и поначалу даже хотел покончить с собой. Но не сделал этого. Наверное, не успел. Отец попросту свихнулся, и тем самым обрек сына на худшую из жизней.
До пяти лет он жил с отцом. Тот его люто ненавидел, и то была странная ненависть сумасшедшего. Иногда он брал сына к себе на колени и начинал что-то бормотать. Это было своего рода колыбельной… иногда закрывал его в комнате на несколько суток, и выпускал оттуда с глупой улыбкой - зареванного, грязного, голодного… Это было первой причиной сдвига у сына.
Когда ему исполнилось пять, отец его убил жену своего соседа - потому что она как раз родила. И выжила. Ненормальная логика, жуткий поступок. И сосед решил отомстить. Следующей ночью он пришел в дом к отцу ребенка и у него на глазах убил его - медленно и мучительно, разрезая ножом на кусочки связанного вампира. После чего оставил мальчика одного, а сам покончил с собой.
Говорил же я, что смерть - его госпожа. Она преследовала его с самого рождения самыми немыслимыми, неподдающимися логике способами. Жизнь его - сплошной идиотизм, а он - главный управляющий.
Он лежал рядом с останками отца двое суток. Он не любил его, но почему-то был уверен, что так надо. Потом собрал какие-то пожитки и пошел… как оказалось, к берегу.
Сначала он встретил какого-то рыцаря, в одиночку патрулирующего свой участок, у тайного хода на берег, проходящего под стеной. Тот пытался разговорить мальчика, но получил маленьким перочинным ножичком в сердце. Уже тогда в него вселилась убивающая всех тварь, и процесс превращения в маньяка стал необратим.
После этого он ушел на побережье. Его нашли разведчики Темного Братства, на которых он бросаться не стал, осознав их пользу для себя. Они взяли его к себе и научили владеть самым различным оружием. Натаниэль стал для Братства своего рода игрушкой, для Мастера - развлечением. Когда мальчишке было десять, его взяли на первое задание, которое едва не стало последним. Он не удержался и убил всех торговцев до последнего, чем заслужил неодобрение Мастера. Но ему было плевать. Он был уже достаточно взрослым и достаточно сумасшедшим, чтобы почувствовать манящий запах крови и стать его рабом.
С двенадцати лет он стал штатным убийцей. Ему было все равно, кого, как и зачем. Он просто убивал, получая от этого непередаваемое удовольствие. Он не пил кровь, слишком много в нем было эльфийского, но что-то заставляло его каждый раз жадно вдыхать её запах.
В четырнадцать он уже возглавлял отряды. Не смотря на возраст, он был очень умен, непонятно даже, в кого это так. Но это был скорее взрослый мужчина, нежели подросток. В одном из «походов» к нему пришла мысль о том, что пора бы уйти отсюда. Виной тому были глупые, убивающие ради пропитания сообщники. Они внушали ему презрение, как, впрочем, и большинство эльфов. Они не понимали истинной прелести смерти, не понимали завораживающего вида крови…
Он забрал с собой только то, что принадлежало ему - отобранный у кого-то меч, ещё отцовский кинжал и золотую цепочку, с которой он в день смерти отца сорвал знак бога огня.
Никто не знает, как он пробрался в лес - говорят, через ту же лазейку, как и попал туда. Он обжил маленький домик в чаще, далеко от эльфийских поселений.
Уже два года прошло с тех пор. Иногда он живет, как обычный парень (ну, насколько может быть нормальным потенциальный маньяк), но порой в нем говорит кровожадный монстр, и тогда он выходит на охоту, возвращаясь в крови.

7) Пример поста
  Нечто худощавое и нервно типающееся ползло по земле. Хрипящие и сипящие звуки, которые издавало это существо, можно было трактовать как «не надо». Ну до чего же все они глупые. Как можно надеяться на прощение, если он уже сделал полроботы? Тем более что с последней охоты прошел чуть ли не месяц, непозволительная роскошь для твари внутри него. Но об этом жалкая жертва не знала и все ещё надеялась на милосердие. Болван. Смешной такой, правда.
Натаниэль всадил нож меж лопаток эльфа. Хрипы тут же затихли. В эту ночь он не будет мучить свою жертву, это ночь его горя, его утраты. И сегодня он должен быть чуточку человечнее. Самую капельку. Просто ради памяти.
Дэмеур ещё долго стоял над окровавленным телом жертвы, вспоминая отца. Он никогда его не любил - скорее уж, ненавидел. Но он был единственным, кто не боялся держать его рядом с собой, зная, что из него вырастет. Свихнувшийся и мертвый отец был в некотором смысле идолом и примером для Натаниэля. Он убил просто потому, что так хотелось, а значит, и у него есть такое право. Он убил, его убили… это уже было ошибкой отца, которую Дэмеур поклялся не повторять. Он будет убивать. Убивать всех, кого захочется, а главное - безнаказанно. Для этого он должен быть сильным и беспощадным. Таким он и стал. Таким он и будет.
Вытерев нож о траву, Натаниэль спрятал его. Вскинув голову, он присмотрелся к белоснежной луне, напоминавшей дымку. Красивая она сегодня, эта луна. С чего бы это? Наверное, кому-то сегодня очень хорошо. Кто-то сегодня счастлив. Впрочем, он тоже счастлив. Он убил. Он чувствует запах крови, который даже холодный ветер не может унести за собой.
Дэмеур развернулся и пошел прочь. На сегодня хватит, до следующей ночи безумия. Жди своего слугу, смерть, скоро он принесет тебе новую жертву… скорее, чем ты думаешь. Память, она, знаете ли, требует жертв… особенно если вспоминать такого выдающегося вампира, как отец.
В эту ночь я молчал - пусть сам воздает свою дань, мне лучше не вмешиваться. Кто знает, что может сотворить больная часть его сознания с относительно здоровой, проявляющейся во мне?

8) Способности
Владение мечом, кинжалом (-ами), на высоком уровне. Луком - поскольку постольку. Магией практически не владеет, только иногда в сильном гневе может что-то поджечь, и то очень редко. Верховая езда и прочие обыденные навыки в наличии имеются.

9) Спутники
Смерть. Нет, правда, маленький зверек по прозвищу Смерть, определить вид которого Натаниэль не может. Вроде что-то похожее на мышку.

10) Номер аськи
Администрации на ушко.

11) Статус
.маленький убийца.

Офф: Не слишком кровожадно получилось, надеюсь?

+1

2

Nataniell написал(а):

Офф: Не слишком кровожадно получилось, надеюсь?

Слишком-не слишком, но, если уж быть честным, убить этого маньяка я буду рад:)))) Не принимай на свой счет - у меня профессия такая:)))
Принят. Можешь приступать к игре.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » .маленький убийца.