~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Алекс. Фамилия неизвестна.
2)Пол/Возраст
189 лет, М.
3) Вид
Эльф. Изгнанник
4) Внешность
Самое обыкновенное лицо. Огромные сине-сиреневые глаза,  нос,  рот, заостренные уши... Ничего примечательного.
У Алекса светлые волосы средней длины. Порой становятся чуть темнее . Предпочитает носить что-либо кожаное.. Одежда чаще всего соответствует настроению Алекса.
Носит на шее небольшой серебряный крест.
Что-то во внешности Ала отпугивает эльфов. Он симпатичен, можно даже сказать красив. Холодной красотой.
Очень часто скрывает свои глаза под прядями волос, который чаще всего беспорядочно "разбросаны" по всей голове.. Хотя это и не особо нужно. Глаза все равно всегда остаются абсолютно непроницаемыми, поэтому ничего нового о жизни этого юноши вы узнать не сможете.
5) Характер
Подруг и друзей у эльфа нет. Они сторонятся Алекса. Да и парня совершенно это не интересует. Это в какой-то степени даже облегчает ему существование. Не нужно придумывать различного вида отмазки. Да и в таком общении Триас практически не нуждается. Хладнокровен. Считает, что кровь у него состоит из кубиков льда. Чушь, но...
По жизни своей - пофигист. Никогда не придумывает себе "розовый мир, где все хорошо". Нет, помечтать он тоже любит, но только в разумных пределах.
Независим и очень упрям. Порой это упрямство ничего хорошего за собой не влечет, но парень все равно поступает по-своему. Если ошибки - то только свои. Если победы - то заслуженно.
Иногда бывает очень агрессивным, но в то же время может притвориться беззащитным. Изгнанник и все свои проблемы решает сам. Никому не позволяет соваться в свою личную жизнь. Чересчур любопытен. Если с кем-то начинает общаться - то только с теми, кто в чем-то ее превосходит или равен ему. Бывает очень жестоким.
Обычно что-либо держит во рту. Соломинку, травинку... Неплохо рисует. В голове всегда имеется запасной план. И не один.
6) Биография
Отца своего Алекс никогда не видел, но знал, что он занимает какой-то важный пост в лесу. У него была младшая сестра,  которую кто-то убил. Так ему казалось... Придя домой, он увидел только лужу крови. Когда эльф решил узнать кто это сделал - внезапно умерла его мать. Нет, она даже не умерла. Ее отравили. Буквально в один момент все разрушилось... Осталось лишь желание отомстить.
Спустя три года Алекс нашел убийцу. И ад тому показался раем, после всего того, что юноша с ним сделал... А ведь молодому эльфу было всего шестнадцать лет. Но это еще не все. Оказалось, что убитый был отцом юноши. Алекс сбежал и его обрекли на вечное изгнание.
Пять лет Ал пробывал в бессознательном существовании. Он ел, спал, пил. И полностью отрекся от мира. А спустя это время он начал постепенно возвращаться к прежней жизни, но уже никому не доверяя... Ведь порой предать могут даже близкие люди...
7) Пример поста
Он стоял у поваленного дерева и вдыхал в последний раз этот воздух. Ведь там, буквально в пятидесяти метров к западу от него... Когда-то стоял дом. Его дом. Он провел здесь целых пятнадцать лет. И тринадцать из них были самыми счастливыми.
- Ну вот и все...
"Пора уходить" - промелькнуло в мыслях у эльфа. Он сделал шаг в противоположную сторону от дома, еще шаг... Сердце отзывается болью, а душа разрывается на части... "Они все умерли! А я ведь даже не узнал причину," - хотелось крикнуть юноше, но с губ сорвался лишь тихий стон.
Триас перешел уже на бег. Уйти, сбежать! Никогда не вернуться... "Прости меня, сестренка..."
8) Способности
Понимает язык животных; в совершенстве владеет холодным оружием (меч, кинжалы); порой может читать чувства и настроения существ, находящихся вблизи от него.
9) Спутники
Нет
10) Номер аськи
Только личка.
11) Статус
I - a lonely edge

Отредактировано >Alex> (2009-12-11 14:35:17)

0

2

Алекс

Ну наконец-то) Принят и добро пожаловать!

0