~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Прибежище анархиста Шэймуса


Прибежище анархиста Шэймуса

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

- А как вы предлагаете заслужить ваше прощение?! давайте, наказывайте! За то, что сбежал за границу, за тот чертов поцелуй! За то, что не прикончил Еллен, когда она собиралась меня укусить и выпить мою кровь! - Крис вспыхнул и молнией метнулся к кровати, намереваясь схватить Ала за плечи и хорошенько встряхнуть. Но остановился, внезапно осознав, что эльф просто на грани нервного срыва - потому и млет всякую чушь. Шэйм ощутил, что юноша боится, отчаянно боится остаться вновь в одиночестве, что проклинает себя за тот поцелуй... Это осознание было словно ударом поддых, моментально остановившим полукровку. Кристаниэль несмело приблизился к Алексу и опустился перед ним на колени - так, чтобы его глаза были на уровне лавандовых глаз, и мягко проговорил: - Дурак ты, Алекс... Я не собираюсь тебя наказывать... - взгляд медовых глаз на секунду соскользнул на тонкий браслет на изящном запястье юноши - -потому что я слишком люблю тебя... - И, кажется, уже давно просил тебя не называть меня на "вы"! - золотистые искорки иронии в янтарных глазах. Пальцы Шэймуса коснулись напряженных плеч эльфа: - Но мне... Будет немного тяжело снова доверять тебе... Пожалуйста, убеди меня в том, что ты достоин доверия! - полуоборотень немного смутился, поняв, что вложил в последнюю фразу очень много чувств. Точнее, не сдержал отчаянный вопль души...

+1

32

- Дурак ты, Алекс... Я не собираюсь тебя наказывать... Потому что я слишком люблю тебя.
При этих словах эльф вздрогнул. Потом расправил плечи и невесло рассмеялся.
- Я вас тоже лю... Стоп. Минуточку. Так вы все-таки за мной следили? - возмутился юноша. Он тут страдает, переживает, как последний идиот, а получается... Неизвестно что получается.
  Опрокинулся на кровать, устремив свой взор в потолок. В близжайшее время было о чем подумать...
Услышав мысленную просьбу Шэймуса, лишь пожал плечами. Он не собирался ему подчиняться. Алексу уже было на все плевать.
- Но мне... Будет немного тяжело снова доверять тебе... Пожалуйста, убеди меня в том, что ты достоин доверия! Алекс горько усмехнулся и снова посмотрел на Криса. Сине-сиреневые глаза горели каким-то странным огнем. Накинул на плечи тоненький плед. В комнате неожиданно стало холодно. А забирать свою одежду, которая была на другом конце комнаты, не хотелось.
- Как я могу вас убедить? Предложил обычное наказание, вы не согласились. Но все так делают!

0

33

- Я вас тоже лю... Стоп. Минуточку. Так вы все-таки за мной следили? - Кристаниэль прищурил глаза и саркастически хмыкнул: Да нет, случайно мимо пролетал... Решил на разведку отправиться, да... Шэймус уже давно ломал голову над тем, каким образом Ал, провинившись, умудряется заставить чувствовать себя виноватым полукровку. Непонятно в чем, но виноватым... И даже сейчас Крис уже не мог сердиться на светловолосого юношу, а винил во всем случившемся только себя. Особенно в том, что не сдержался и укусил Ала, да еще и ударил...
- Как я могу вас убедить? Предложил обычное наказание, вы не согласились. Но все так делают! - Полуоборотень горько вздохнул - что поделать, его любимый не мог понять, что более всего сейчас Шэйм нуждается в том, чтобы Алес поцеловал его, заставив забыть обо всем происшедшем, об измене... Дер Йен молча отвернулся, закрыв глаза и нацепив ледяную маску в стремлении скрыть свою боль. Ему хотелось по-волчьи завыть от тоски и растерянности...

0

34

Алекс тяжело вздохнул. Он и правда не знал, как теперь себя вести с Крисом. Конечно, правильнее придерживаться планки "начальник+подчиненный", но как этого не хотелось... Каждый день встречать этого человека и понимать, что у них только рабочие отношения, хотя все могло бы быть совсем иначе... Нет, Алекс не мог так. И не хотел.
- Крис... Я люблю тебя...
Довольно медленно подошел к юноше, приобнял его за плечи. Казалось, что его кровь застыла, а сердце остановилось вовсе. Алекс боялся, что Шэйм отвернется от него, снова ударит.
Он не боялся физической боли, но когда страдает душа... Это воистину невыносимо.
Спустя несколько мгновений Алекс прижал юношу к стене и поцеловал в губы, наплевав на все последствия. Пусть полукровка его потом оттолкнет, пусть ударит, пусть даже выгонит прочь из комнаты. Какая теперь разница? Алекс любит его, действительно любит, а все остальное не имеет значения...

0

35

- Крис... Я люблю тебя... - сзади послышались осторожные, мягкие шаги. Крис замер в ожидании действий Ала. Когда теплые руки светловолосого эльфа коснулись его плеч, по коже полукровки пробежала легкая дрожь. Шэйм резко выдохнул, но не отстранился - он физически не мог это сделать, даже если бы хотел. Кристаниэль с огромным трудом смог сохранить безразличное выражение на лице, но когда Алекс крепко прижал его к стене и с отчаянием впился в губы поцелуем, вся хваленая выдержка полувампира разлетелась к чертям. Полукровка с гортанным стоном ответил на поцелуй юноши, прижал его к себе... Однако спустя несколько минут Шэймус нашел в себе силы оборвать поцелуй, легонько отстраниться от любимого и прошептать, глядя в большие лавандовые глаза: - Я тоже тебя люблю... Но... Мне нужно время, чтобы все забыть, прости. - Хотя бы несколько часов, чтобы боль и обида улеглись в душе, а затем и стерлись из памяти. Умом Крис прекрасно осознавал, что с той девчонкой на берегу Алекс просто развлекался, но сердце упрямо отказывалось в это верить. Только время способно залечить эту рану...
Шэйм отошел от молодого эльфа и упал на кровать. Но он не хотел отпускать от себя Ала, поэтому мысленно позвал светловолосого Изгнанника: - Останешься со мной? Но если хочешь уйти, то я не буду тебя останавливать...

0

36

- Я тоже тебя люблю... Но... Мне нужно время, чтобы все забыть, прости.
Алекс отошел в другой конец комнаты, на ходу одеваясь. У Криса почему-то было прохладно. Когда Шэйм прервал поцелуй и лег на кровать, Алекс впервые в жизни почувствовал себя так... Словно никому до него нет дела. Было настолько странно это чувствовать, что эльф пребывал в легком шоке еще несколько мгновений.
- А почему ты меня укусил? - вопрос сорвался с губ прежде, чем Алекс подумал, - нет, ты, конечно, можешь впиваться зубами или клыкали в мою шею, пить мою кровь и все такое, но знаешь... Мне тоже нужно время. Прости.
На один миг встретился с янтарными глазами взглядом, но тут же отвел их.
- Останешься со мной? Но если хочешь уйти, то я не буду тебя останавливать...
Изгнанник сделал несколько шагов п направлению к выходу. Ему не хотелось здесь оставаться, совсем не хотелось! Он чувствовал себя до такой степени "ужасно", что не хотелось никого видеть. Еще шаг...
"Я, пожалуй, останусь."

0

37

- А почему ты меня укусил? Yет, ты, конечно, можешь впиваться зубами или клыкали в мою шею, пить мою кровь и все такое, но знаешь... Мне тоже нужно время. Прости. - Полукровка мысленно горько усмехнулся: - Укусил потому, что не сдержал свою сущность... Повышенная психическая и эмоциональная нестабильность, как результат смешания крови двух рас... Неудачный результат... - Крис ненавидел терять контроль над собой, ощущать, что зверь внутри него вырвался на свободу и управляет его телом, ощущать свое полное бессилие вернуть контроль и лишь со стороны наблюдать за действиями собственного тела...
Шэйму на несколько мгновений показалось, что Алекс сейчас уйдет, но... Я, пожалуй, останусь. - неожиданно прозвучали слова эльфа, и полувампир с благодарностью улыбнулся любимому. Лед в сердце начал таять - Ал не ушел, не оставил его одного, а это значит, что скоро все придет в норму. Крис откинулся на подушки, не отрывая глаз от стройного юноши: - Иди ко мне, Алекс...

0

38

- Укусил потому, что не сдержал свою сущность... Повышенная психическая и эмоциональная нестабильность, как результат смешания крови двух рас... Неудачный результат...
Алекс рассмеялся.
- Ну смотри... Надеюсь, я не стану выть на луну или избегать солнечного света... - медленно сказал юноша. Такая перспектива ему не то, чтобы не нравилась, но... В общем он не знал, как на это реагировать. Он, да не эльф... Даже думать об этом немыслимо. А если вспомнить, как Еллен страдала из-за своей жажды, то вообще...
- Иди ко мне, Алекс...
Юноша слабо усмехнулся и присел на краешек кровати, невольно засмотревшись на полукровку.
- Ну хотя бы не прогнал... Хоть это хорошо... - нежная улыбка. Эльфу неожиданно захотелось дотронуться до Криса, обнять и никогда не отпускать, но он не посмел.

0

39

- Ну смотри... Надеюсь, я не стану выть на луну или избегать солнечного света... - Не станешь, я вовремя сумел остановиться... - невесело хмыкнул полуоборотень, наблюдая з действиями светловолосого юноши. Вот уж чего Крис не хотел, так это эксперименотов по превращению Ала в вампира или вервольфа. Неизвестно, во что это все выльется, учитывая то, что сам Шэйм всего лишь полукровка. Да и судьбы такой он не желал эльфу - жажда крови и убийства превращает существование вампиров и оборотней в ад.
- Ну хотя бы не прогнал... Хоть это хорошо... - Алекс осторожно приблизился и опустился на краешек кровати, и полувампир замер, словно натянутая тетива лука, ожидая дальнейших действий молодого изгнанника. Но тот не шевелился, настороженно наблюдая за Шэймом. Через несколько томительных минут такой игры в гляделки, дер Йен не выдержал и сдался. Крис быстро вытянул руку, поймал Алека за запястье и резко притянул к себе, с наслаждением уткнувшись лицом в шею юноши, вдохнув его такой родной, любимый запах: - Ты вообще понимаешь, что мы сегодня натворили? Мы чуть не разбили в дребезги то, что совсем недавно обрели, чуть не потеряли друг друга! Светлые пряди волос Ала знакомо щекотали ухо и щеку полукровки...

0

40

- Ты вообще понимаешь, что мы сегодня натворили? Мы чуть не разбили в дребезги то, что совсем недавно обрели, чуть не потеряли друг друга!
Эльф с удивлением обнаружил, что лежит уже в объятиях Криса, а сам он улыбается. Если бы вы знали, как он мучался до этого, вам бы не показалась его улыбка глупой и ненужной. Эльф был счастлив. Рядом с ним тот, кого он так любит, и этот "кто-то" целиком и полностью принадлежит Алексу. Ну если это не счастье, то что же тогда?
- Ну вообще-то это ты первый начал... Следил за мной... - промолвил эльф, поднимая голову и останавливая свои губы в нескольких миллиметрах от губ Шэймуса. Как же притягивало молодого эльфа это лицо... Порой сдерживаться, чтобы не поцеловать, было очень трудно.
- Я тебя никому не отдам... - еле слышный шепот в самое ухо.

0

41

- Ну вообще-то это ты первый начал... Следил за мной... - Крис недовольно нахмурился: - А ты что, намеревался в тайне от меня встречаться с этой девчонкой? , опрокинув какой радости ты вообще ее поцеловал? - мысленно задал полукровка волнующий его вопрос. Нужно было во всем разобраться, чтобы потом с чистой совестью забыть этот случай - не может быть, чтобы Ал не придумал себе достойное оправдание.
- Я тебя никому не отдам... - губы эльфа были так близко... Шэйм с замиранием сердца всматривался в широко распахнутые фиолетовые глаза любимого, чувствуя, как внутри него снова разгорается пожар. Тихий шепот юноши окончательно сорвал крышу у полукровки, и Крис, забыв про все, нежно поцеловал Алекса, опрокидывая изящного эльфа на кровать. Его пальцы ласково впутались в светлые пряди шелковых волос Изгнанника, притягивая его ближе.

0

42

А ты что, намеревался в тайне от меня встречаться с этой девчонкой? , опрокинув какой радости ты вообще ее поцеловал?
Алекс собирался ответить, но не успел. Горячие губы Криса заставили забыться эльфа. Снова...
Эльф не знал, сколько прошло времени, когда поцелуй закончился. Причем она закончился только потому, что обоим необходимо было вздохнуть, чтобы легкие наполнились кислородом.
"Нет, я с ней только познакомился... Она наполовину вампир и едва меня не убила. Так жалко и брошенно выглядела..." - с легкой грустью пробормотал Алекс. Девушка понравилась ему, но встречаться... Постоянные отношения? Ну уж нет... Она довольно симпатичная. Но и только. На тот момент Алу было ее просто жалко. А сейчас, вспоминая ту сцену, Ал весь дрожал.

0

43

Нет, я с ней только познакомился... Она наполовину вампир и едва меня не убила. Так жалко и брошенно выглядела... - губы Кристаниэля невольно изогнулись, обнажая острые клыки, а из горла вылетело сдавленное рычание: - Чуть не убила? Наверное, я все-таки зря отпустил ее и ее подружку живыми! От мысли, что кто-то снова покусился на жизнь его дргоценного Алекса, перед глазами полукровки появлялась алая пелна неукроимой ярости. Ярости и жажды мести... А этот беспечный эльф - Шэм бросил на любимого красноречивый взгляд - еще и жалеет эту вампиршу! Даже утешать ее полез, дурак... Насколько полукровка знал вампиров, скорее всего этот поцелуй закончился бы клыками Эллен на горле Алекса...
Крис обвил руками талию светловолосого юноши: - Все, больше никуда тебя одного не отпущу! Два раза за один день умудрился в историю вляпаться! О чем ты только думаешь, а? - Шэймус говорил почти серьезно, но в глазах его плясали смешики. Способность остроухого эльфа попадать в неприятности полуоборотня просто умиляла.

0

44

- Чуть не убила? Наверное, я все-таки зря отпустил ее и ее подружку живыми!
Алекс сначала удивленно посмотел на Шэйма, а потом, поняв наконец причину его злости, поспешил разуверить любимого:
- Она же ненарочно... Она точно так же не контролировала себя, как и ты! Хотя, не отрицаю. Мне это крайне не понравилось. Но мне бы не хотелось, чтобы ты ее убивал, - Алекс попытался говорить как можно спокойнее и безразличнее, но помимо его воли голос его звучал взволнованно.
- Все, больше никуда тебя одного не отпущу! Два раза за один день умудрился в историю вляпаться! О чем ты только думаешь, а?
Алекс открыл рот, чтобы снова возмутиться. Снова Шэймус за свое...
- Крис, я просто гулял! Не виноват, что все так получилось. Только попробуй снова за мной следить!

0

45

- Она же ненарочно... Она точно так же не контролировала себя, как и ты! Хотя, не отрицаю. Мне это крайне не понравилось. Но мне бы не хотелось, чтобы ты ее убивал, - Шэйм прищурил глаза - с чего это Ал так печется об этой вампирше? Однако быстро мысленно себя пнул - не хватало еще ревновать этого беспечного эльфа к каждой встречной... Или встречному... Ни к чем хорошему это не приведет. Кристаниэль примирительно ответил: - Ладно, ладно,успокойся, не трону я ее... Полукровка нежно провел пальцами по лбу и щеке любимого, убирая с лавандовых глаз непослушные белые пряди.
- Крис, я просто гулял! Не виноват, что все так получилось. Только попробуй снова за мной следить! - Ехидная усмешка обнаглевшего блондинистого полувампира: - Ну сам посуди - только я отпускаю тебя куда-нибудь одного, с тобой что-то случается! Сначала тебя чуть не бил Феанор, потом - эта Эллен... я волнуюсь за тебя!

0

46

- Ладно, ладно,успокойся, не трону я ее...
Алекс облегченно расправил плечи. Не то, чтобы он очень беспокоился за девушку, но не хотелось, чтобы его любимый пачкал руки.
- Спасибо...
Эльф благодарно склонил голову и легонько, почти невесомо дотронулся своими губами губ Криса. Через несколько мгновений с сожалением отстранился.
- Ну сам посуди - только я отпускаю тебя куда-нибудь одного, с тобой что-то случается! Сначала тебя чуть не бил Феанор, потом - эта Эллен... я волнуюсь за тебя!
Алекс улыбнулся. Он прекрасно понимал чувства полукровки и ему была приятна его опека. Но из-за собственного упрямства он не хотел этого признавать.
- Хорошо... В Ордвист?

0

47

- Спасибо... - Кристаниэль пофигистически тряхнул золотистыми волосами: - Не за что. И то, и то мне ничего не стоит...
Валяться на кровати и таять под нежными, осторожными поцелуями Алекса было так здорово, что Шэймус хотел бы продлить эти мгновения как можно дольше. Растянувшись во весь рост на кровати, полукровка блаженно прикрыл янтарные глаза, отчего стал похож на хитрющего кота, наконец-то дорвавшегося до кринки со сметаной. Однако беспокойный эльф как всегда все испортил:
- Хорошо... В Ордвист? - Крис тут же подскочил, весь подобравшись, и недовольно уставился на издевательски-ехидно ухмыляющегося Ала: - Ты что, с ума сошел? Опять на суицид потянуло? - полукровка схватил эльфа за плечи, притянул к себе, и, заглянув в лавандовые глаза, серьезно сказал: - Даже не думай, слышишь? Мы - а тем более ты один - туда не пойдем!

0

48

- Не за что. И то, и то мне ничего не стоит...
Эльф как-то странно посмотрел на Шэйма. Что-то ему не очень-то в это верилось... Хотя, может он и напрасно так думает.
- Ты что, с ума сошел? Опять на суицид потянуло?
Ал возмущенно хмыкнул. Суицид... Ну знаете ли! Когда это еще такое было? Нет, может быть, конечно, у эльфа память уже никакая, но... Все равно такого не было никогда! Крис просто преувеличивать очень любит.
- Сам ты с ума сошел! Я собирался сегодня проветриться, я сделаю это! - тихо прошипел юноша.
А следующие слова полукровки поставили Ала в полнейший тупик.
- Даже не думай, слышишь? Мы - а тем более ты один - туда не пойдем!
"Да, конечно, конечно..." - подумал про себя Алекс. Он совсем не любил, когда ему вот так вот приказывали. Его это сердило и возмущало одновременно.
- Силой остановишь? - невесело поинтересовался эльф.

0

49

- Сам ты с ума сошел! Я собирался сегодня проветриться, я сделаю это! - Шэймус устало закатил глаза. Ну вот, опять... Снова они с Алексом спорят, и каждый считает правым именно себя. Но все же поездка в Ордвист была чистой воды безумием - Ал не мог не понимать этого. крис, сжав зубы, процедил: - Ты сам подумай - меня там точно половина торговцев в лицо знают! Да и ты за свою жизнь явно успел засветиться там, и не раз. Хочешь опять на Рыцарей нарваться? - полукровка еле сдерживал рассерженное рычание, так и рвущееся наружу. Ну как этот молодой эльф может быть таким беспечным? Совершенно не думает о последствиях своих действий, несется куда-то очертя голову...
- Силой остановишь? - Шэйм глубоко вздохнул, успокаиваясь: - Нет, ты же знаешь. Я постараюсь тебя убедить в неразумности этой идеи. Нда, судя по лицу Ала, убеждать его придется очень долго. И все равно ведь сделает по-своему... Крис задумчиво перебирал пальцами четки, лихорадочно пытаясь найти достойную причину, мешавшую им направиться в Ордвист. Причина упорно не желала находиться...

0

50

- Ты сам подумай - меня там точно половина торговцев в лицо знают! Да и ты за свою жизнь явно успел засветиться там, и не раз. Хочешь опять на Рыцарей нарваться?
Алекс вспыхнул и отвернулся. Хочет Шэйм его отговаривать, пожалуйста! Все равно не поможет. Пора бы уже уяснить, чем больше ты чего-то запрещаешь, тем сильнее хочется это получить. А в случае с Алексом эта теория еще умножается на два.
- Ладно... останемся здесь. Никуда не пойду сейчас, так и быть.
А мысленно про себя добавил:"А вот чуть-чуть попозже..." Безусловно, Ал и не собирался тут оставаться.
- Нет, ты же знаешь. Я постараюсь тебя убедить в неразумности этой идеи.
Ну-ну... Пусть полукровка попробует. Не будем ему мешать. Хотя все его причины явно будут глупыми и смехотворными. Алекс улыбнулся кончиками губ.

0

51

- Ладно... останемся здесь. Никуда не пойду сейчас, так и быть. - Алекс, конечно же, обиделся. Теперь оба парня сидели на кровати и смотрели в разные стороны, строя из себя оскорбленную невинность. В комнате повисла напряженная тишина. Крис, более всего сейчас походивший на взъерошенного, злого рыжего кота, и Ал, похожий на недовольно нахохлившегося сокола. Представив, как они выглядят со стороны, полукровка не выдержал и расхохотался, повалившись на кровать. Отсмеявшись, Шэймус снова сел и притянул к себе светловолосого эльфа, обнял его, коснулся губами бархатистой кожи юноши, нежно обвел кончикам пальцев края покрытой запекшейся кровяной корочкой ранки, оставленной его собственным клыками. Чувство вины вновь заполнило душу... Губами Крис ощущал, как под тонкой кожей на шее Ала бьется, трепещет жилка, в которой пульсирует кровь. И жизнь. Трудно было поверить, что каких-то час-два назад полувампир был готов забрать эту жизнь у любимого. Сейчас блондинистый парень старался заставить любимого забыть о его рисковых планах самым действенным способом. - Ал, не обижайся! Мы ведь найдем, чем заняться, не так ли? А в Ордвист заглянем как-нибудь потом... - почти промурлыкал он мысленно, не желая отрываться от жарких губ юноши, сводящих его с ума...

0

52

Удивленный взгляд, когда Шэйм коснулся губами горячей кожи эльфа. Алекс никак не ожидал такого от полукровки. И в то же время не мог перед ним устоять. Получается, что вся их ссора, в которую была замешана та вампирша, сошла на нет? Алексу было очень трудно в это поверить.
- Ты на меня больше не сердишься? - тихо выдохнул Ал, отстранившись от парня на какое-то жалкое мгновение. Он уже начал понимать, что тот стал нужен ему, как наркотик. И если его забрать - Алекс просто умрет.
- Ал, не обижайся! Мы ведь найдем, чем заняться, не так ли? А в Ордвист заглянем как-нибудь потом...
Алекс с несколько секунд недовольно смотрел на Криса. А потом, повинуясь какому-то внутреннему чувству, провел тыльной стороной ладони по обнаженной шее полукровки. У Алекса кожа чаще всего была теплой, но у его напарника... Или горячей, или обжигающе ледяной. Может, разница в том, что он полукровка.
Но Ал не собирался накручивать себя еще и этим. Отметил только, что кожа у парня нежная, не такая как у всех.
"Найдем, найдем... Но я тебе это еще припомню!"

+1

53

- Ты на меня больше не сердишься? - Крис наградил любимого красноречивым взглядом - ну как на Ала вообще можно было долго сердиться? Полукровка этого искренне не понимал, как, впрочем, и постоянное стремление молодого эльфа рисковать своей шкурой. Такой... Живой, непосредственный, светлый... Его личное солнце, согревающее своими лучами, или же напротив - жестоко опаляющим. - Нет, не сержусь... - тихо выдохнул Шэймус, выгибаясь навстречу ласкающей его руке Алекса. Он мельком подумал о том, простил ли юноша его самого за тот срыв на берегу? Но это было не важно - главное, что сейчас фиолетовые глазищи Ала неотрывно смотрели только на него, Шэйма, сводя с ума.
- Найдем, найдем... Но я тебе это еще припомню! - Крис ответил фырканьем и озорным взглядом из-под полуопущенных черных ресниц. Его тонкие, изящные пальцы привычно перебирали почти невесомые пряди платиновых волос юноши, а губы скользили по теплой коже...

+1

54

Нет, не сержусь...
Нужно ли говорить о том, что при этих словах Алекс весь "засветился"? Наверно, нет. Он был рад, изумлен и безумно счастлив.
- Укуси меня еще раз... Пожалуйста...Я хочу кое-что выяснить, - еле слышно прошептал юноша, прямым взглядом смотря в глаза полукровке. Он и правда хотел, чтобы его укусил имнено Шэйм. Во-первых, вдруг у Криса снова будет неожиданная вспышка ярости? А во-вторых, если уж суждено умереть, то только на руках у любимого. Было еще интересно знать, сколько Крис продержится... Эта мысль не давала юноше покоя с того самого момента, как его укусили.
Нежный поцелуй в губы словно закреплял просьбу Алекса, не давая любимому отказаться от этой глупой затеи. Для изгнанника это было лишь игрой. Пусть даже такой опасной. Ал в последнее время полюбил играть со смертью, ускользая в самый последний момент из-под ее острых когтей.
"Я люблю тебя..."

0

55

- Укуси меня еще раз... Пожалуйста...Я хочу кое-что выяснить... - Крис вскинул на любимого изумленный и немного испуганный взгляд, понимая, что его загоняют в тупик. Зачем Ал просит его решиться на такое? Сознательно разрушить собственные барьеры, выпустить наружу чудовище, живущее в нем? Шэймус боялся - не за себя, за Алекса. Безумно боялся того, что не сумеет вовремя остановиться, сдержаться... Он не доверял себе. К тому же были еще причины, довольно серьезные, чтобы задуматься над тем, на что так легкомысленно шел светловолосый юноша. Кристаниэль с трудом заставил себя отстраниться от нежных губ эльфа: Безумец, ты хоть понимаешь, о чем просишь? Я... Я могу убить тебя! Ты хоть знаешь, что, если я осознанно выпью твоей крови, то скорее всего получу над тобой огромную власть? Ты станешь моим рабом, беспрекословно выполняющим мои приказы... Я просто не могу обречь тебя на такое! - в янтарных глазах плескалось отчаяние и немая просьба - "прошу, не заставляй меня идти на это! не ставь перед таким выбором!"

0

56

- Безумец, ты хоть понимаешь, о чем просишь? Я... Я могу убить тебя! Ты хоть знаешь, что, если я осознанно выпью твоей крови, то скорее всего получу над тобой огромную власть? Ты станешь моим рабом, беспрекословно выполняющим мои приказы... Я просто не могу обречь тебя на такое! - на минуту Алекс лишился дара речи. И не из-за слов полукровки о рабе, а о том, что Шэйм назвал его безумцем. Это он-то безумец? Как бы не так!
Алекс с нарочито спокойным видом слегка отклонил голову в сторону, обнажая шею.
- А если мне... Все равно? Крис, я хочу, чтобы ты меня укусил. И не смотри ты так на меня! - воскликнул юноша, увидев умоляющие глаза Шэймуса. Он не хотел причинять ему боль, но как тяжело было устоять перед этим взглядом... - Я хочу выяснить одну деталь. Знаю, последствия могут быть ужасными, но... Пожалуйста, Крис, пожалуйста!
Эльф продолжал давить на полукровку. Отступать он явно не собирался. Ему правда было плевать, что там с ним может случиться.

0

57

- А если мне... Все равно? Крис, я хочу, чтобы ты меня укусил. И не смотри ты так на меня! Я хочу выяснить одну деталь. Знаю, последствия могут быть ужасными, но... Пожалуйста, Крис, пожалуйста! - дер Йен закрыл глаза. Глубоко вздохнул, пытаясь в корне задавить нарастающую в душе панику, чтобы не скатиться в банальную истерику. И почему Алу вечно надо что-то испытывать на себе, особенно то, что грозит ему неприятностями в лучшем случае? Крис знал, что сейчас светловолосый юноша будет всеми силами давить на него, правдами и неправдами добиваясь своей цели. А искушение, охватывающее вампирью часть полукровки при виде беззащитной шеи любимого, отнюдь не добавляло выдержки. Проклятье... Хорошо еще, что Ал на небольшом, но расстоянии от полувампира, иначе бы вряд ли Крис смог сдержаться...
Шэймус непроизвольно отшатнулся от юноши, не открывая глаз, обхватил себя руками за плечи, словно пытаясь сдержать рвущегося наружу зверя: - Алекс, я не переживу, если причиню тебе вред! Что ты хочешь выяснить? Может, я просто смогу ответить на твой вопрос?

0

58

- Алекс, я не переживу, если причиню тебе вред! Что ты хочешь выяснить? Может, я просто смогу ответить на твой вопрос?
Алекс тяжело вздохнул и приблизился к Шэйму на минимальное расстояние. Он уже мог чувствовать на себе дыхание полукровки и видеть каждую черточку его лица. Ну как же он не понимает, что это нужно? Просто нужно?
- Да ни причинишь ты мне ничего... А сказать тебе причину я не могу. Она будет до ужаса смехотворной... Крис, ну пожалуйста! Пожалуйста! - голос юноши сорвался.
Эльф с самым умоляющим взглядом посмотрел на Шэймуса. Он видел его состояние, видел... Но неужели так трудно просто взять и укусить? Пожалуйста, пусть Крис хотя бы на минутку забудет об изгнаннике и выполнит его просьбу...
"Шэйм... Очень тебя прошу... Всю отвтственность за то, что может произойти, я беру на себя..""

0

59

Алекс, словно прочтя все тайные страхи полуоборотня, придвинулся к нему, опалив лицо Криса горячим дыханием. - Да ни причинишь ты мне ничего... А сказать тебе причину я не могу. Она будет до ужаса смехотворной... Крис, ну пожалуйста! Пожалуйста! - тихое отчаяние, мольба в голосе любимого сводили Шэймуса с ума, заставляли сорвать с себя все ограничения, установленные за много лет. - Шэйм... Очень тебя прошу... Всю отвтственность за то, что может произойти, я беру на себя.. - мысленная просьба окончательно добила полукровку, снесла напрочь все запреты. Шэйм просто не мог отказать Алексу...
Крис открыл глаза, и, решившись, заглянул в лавандовую бездну глаз Алекса: - Хорошо... Но, умоляю, если почувствуешь, что что-то не так, останови меня...
Медленно, очень медленно, будто во сне, парень наклонился к шее возлюбленного и коснулся ее губами. Острые клыки вонзились в поддатливую плоть - неглубоко, но до крови, рот полукровки наполнился теплой алой жидкостью. Крис сделал глоток, другой, чувствуя, как жизнь переходит из тела светловолосого эльфа в него...

0

60

- Хорошо... Но, умоляю, если почувствуешь, что что-то не так, останови меня...
Алекс кивнул. Несмотря даже на то, что он не понимал, что значит "что-то то не так". Что Шэймус подразумевает? И разве может что-то помешать...
Через мгновение юноша почувствовал легкую боль в шее, но она скоро исчезла. Эльф чувствовал себя так... странно. Уже после нескольких глотков его начало клонить в сон. Ал никак этого не ожидал. А если точнее, то он просто не подумал. Он просто сидел на кровати в полусознательном состоянии, чувствуя ужасающую слабость во всем теле. Нет, это неправильно! Почему он уже даже пошевелиться не может? А глаза сами собой закрываются... Сколько он уже так сидит?
"Крис..." - еле слышный голос, вслух что-либо сказать уже не было сил.
Нужно попытаться достучаться до Шэйма. Хотя, вряд ли он услышит. Надо же. Ал в первый раз в жизни ощутил себя жертвой.

-1


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Прибежище анархиста Шэймуса