~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Прибежище анархиста Шэймуса


Прибежище анархиста Шэймуса

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Крис выпил совсем немного крови, когда почувствовал, что тело светловолосого эльфа безвольно обмякает у него в руках. Оно и понятно - парализующе-усыпляющее действие вампирьего яда, который не оставляет жертве возможности сопротивляться. Крис... - мысленный, едва уловимый шепот, поскольку сознание Ала тоже сковано действием все того же яда. Шэйм мысленно пнул себя за то, что не предусмотрел такой исход, и отстранился от любимого, закрыл ранку на его шее пальцами, прошептал исцеляющее заклинание... А затем прильнул губами к мягким, расслабленным губам Алекса, жадно целуя юношу, одновременно яростно растирая его руки - так действие яда быстрее окончится. Волной накатило презрение к самому себе за то, что поддался просьбам любимого, рискнул его жизнью. Дер Йен тут же одернул себя и приник губами к заостренному уху Алекса: - Ну что? Узнал то, что хотел? - несмотря на все попытки сдержаться, ирония в бархатистом голосе полукровки все же прорвалась. Маленькая месть Алу, который заставил его пойти на такое...

+1

62

- Ну что? Узнал то, что хотел?
Алекс сонно посмотрел в ятарные глаза Криса. Если честно, то он уже и сам не помнил того, что хотел узнать... А может и помнил, но не хотел об этом думать. Да и зачем? Но ирония в голосе Шэйма заставила Ала хоть что-то ответить. Полукровка же потом смеяться будет.
- Нет, не узнал... Будешь кусать меня каждый день! - слабо улыбнулся эльф. И этой улыбкой он словно бы говорил, что это далеко не конец. И не последний укус.
Ну почему его так клонит в сон? Не так сильно, правда, как во время самого укуса, но эльфу все равно это не нравилось. Не нравилось до такой степени, что он уже был готов вскочить и согнать это чувство неправильной умиротворенности.
А тут еще и поцелуи Шэймуса... Что же он делает со светловолосым юношей..
"Мы пойдем все-таки в Ордвист?" Мысленно спросил он, впиваясь в губы Криса поцелуем.

+2

63

- Нет, не узнал... Будешь кусать меня каждый день! - в глазах полувампира на миг плеснулась откровенная паника - неужели ему каждый день придется выдерживать такую борьбу с эльфом-мазохистом? Однако уже через мгновение Крис смеялся, не выпуская юношу из объятий - если Ал шутит, то все в порядке! Или скоро в порядок придет, да... - Черта с два... Не дождешься! - хмыкнул нахальный парень, щуря свои кошачьи янтарные глаза.
Шэйм крепко прижал светловолосого юношу к себе, а затем мягко опрокинул на подушки, накрывая сверху своим телом, ловко прижимая к кровати. Губы его уверенно и страстно ласкали шею любимого, затем плавно скользнули к тонким ключицам, четко выступающим под золотистой кожей.
Мы пойдем все-таки в Ордвист? - Крис, не прекращая своего увлекательного, сводящего с ума занятия, мысленно хмыкнул: - Как-нибудь потом... Не сердись, у меня сейчас... кхм... несколько иные планы на тебя... Мысли путались от ощущения трепещущей, теплой кожи Алекса под его собственными губами и прикосновения горячих губ эльфа к прохладной коже вампира-полукровки... Шэйм поймал себя на мысли, что ему хочется замурлыкать, словно коту, разомлевшему под ласками...

+2

64

- Черта с два... Не дождешься! -
Алекс слегка удивленно посмотрел на полукровку. Если честно, то он не шутил. Насколько Ал смог понять, то во время укуса часть его собственных сил передается Шэйму, так почему бы не поделиться? Тем более у Криса, должно быть, столько проблем из-за эльфа. Даже времени на свои дела не остается.
- А если я очень попрошу? - с легкой усмешкой спросил эльф. Он, скажем, уже совсем "оправился" от укуса. Теплые руки уже скользнули под одежду Шэймуса, безостановочно поглаживая обнаженную спину. И все-таки порой Крис может уговаривать...
- Как-нибудь потом... Не сердись, у меня сейчас... кхм... несколько иные планы на тебя... Тихий стон сорвался с губ юноши. Глаза его сияли, как две маленькие луны. Нет, поправочка. Как фиолетовые луны. " И какие же у Господина-Я-Тебя-Не-Слушаю на меня планы? Я тебя люблю! Но в Ордвист пойдем все равно..."

+2

65

- А если я очень попрошу? - Крис задохнулся от восторга, почувствовав на спине требовательные ладони Алекса, но тем не менее довольно-таки серьезно и строго ответил: - Ал, я больше не пойду на это. Пожалуйста, не мучай меня... И чего остроухому юноше так не терпится во что-нибудь вляпаться? Сама мысль о том, чтобы снова выпивать из любимого жизнь вместе с кровью, для Шэймуса была отвратительной. Он и так презирал себя за то, что поддался на уговоры Ала. Сейчас полукровка отдавал любимому то, что взял, лаская стройное тело руками и губами, тем самым переливая в него жизненные силы. Стоны светловолосого юноши заставляли крышу неторопливо собирать вещи и уплывать куда подальше...
И какие же у Господина-Я-Тебя-Не-Слушаю на меня планы? Я тебя люблю! Но в Ордвист пойдем все равно... - медовые глаза недовольно встретили упрямый взгляд темно-фиолетовых, и Крис снова, как всегда, утонул в них, с тихим стоном поцеловав припухшие губы Алекса: - Планы грандиозные и далеко идущие, Господин-хочу-свободы! Я тебя тоже люблю, поэтому из постели этой ночью не выпущу. Тем более - в Ордвист... Потом сходим, лет через пять... Тонкие изящные пальцы полуоборотня уверенно пробежали по груди эльфа, стаскивая с него рубашку...

+3

66

- Ал, я больше не пойду на это. Пожалуйста, не мучай меня...
Юноша слабо запротестовал. Он не считал, что Шэйм мучается. Насколько он знал, вампиры кровью и питаются. Поэтому ничего мучительного в этом не было...
- А я ведь могу попросить кого-нибудь еще меня укусить, уверен, этот "кто-нибудь" с радостью согласится... - с насмешливой улыбкой заявил Алекс, отвечая на поцелуй. Крис и правда когда-нибудь с ума сведет своими ласками! Такой страстный, горячий и в то же время неимоверно нежный...
- Планы грандиозные и далеко идущие, Господин-хочу-свободы! Я тебя тоже люблю, поэтому из постели этой ночью не выпущу. Тем более - в Ордвист... Потом сходим, лет через пять... Алекс нетерпеливо сдернул с полукровки верхнюю часть одежды. Как же Шэймус его завел... Теперь в Ордвист и правда они попадут далеко не сейчас.
"А кто тебе позволит меня не выпускать? Я хотел в Ордвист... И хочу... очень!" И снова накрывает своими губами губы полувампира, чувствуя бесконечное счастье.

+2

67

- А я ведь могу попросить кого-нибудь еще меня укусить, уверен, этот "кто-нибудь" с радостью согласится... - в глубине кошачьих глаз полувампира мелькнул опасный огонек, а сквозь сжатые зубы из горла прорвалось тихое рычание: - Только попробуй! Я этого "кого-нибудь" лично потом убью, когда с тебя шкуру спущу! Крис был абсолютно серьезен, несмотря на уплывшую куда-то крышу. Он знал, до чего доводят такие игры с вампирами, и найти где-нибудь в овраге обескровленный труп любимого ему отнюдь не хотелось. Жаль, что Ал этого не понимает...
Шэймус чуть отстранился, любуясь распластанным на кровати светловолосым эльфом. Взгляд потемневших от страсти медовых глаз проскользил по каждому изгибу тела Алекса - поистине, нет ничего прекраснее этого зрелища. Губы полукровки припали к обнаженной бархатистой коже, как страждущий от жажды в пустыне к крохотному ручейку...
А кто тебе позволит меня не выпускать? Я хотел в Ордвист... И хочу... очень! - Шэйм улыбнулся уголками губ, продолжая неторопливо ласкать Ала: - Ты сам не захочешь уйти, котенок... Крис знал, о чем говорил - сейчас он был хозяином положения и легко мог заставить юношу совсем потерять голову. Полукровка снова припал к Алексу, страстно целуя его, вплавляя его тело в свое...

Офф: И как это нам еще плюсиков не наставили за такое старание?

+3

68

офф: будут вам плюсы...

0

69

офф: и от меня тоже! =)

0

70

Офф. Даа, мы очень стараемся)))
Спасибо)

- Только попробуй! Я этого "кого-нибудь" лично потом убью, когда с тебя шкуру спущу!
Алекс небрежно убрал волосы, которые снова закрыли ольшие фиолетовые глаза, которые почему-то смеялись.
- И останешься ты один на свете! И некому будет запретить бежать в Ордвист... - еле слышно добавил Ал, почемуто смеривая Шэйма влюбленно-оценивающим взглядом. Его прикосновения, его тело... Все это заставляет забыть всю жестокую правду. Что они изгнанники, что вся их дальнейшая жизнь уже давно предрешена. Но сейчас... Любимый человек рядом, так близко...
- Ты сам не захочешь уйти, котенок... Ну конечно! Интимная близость творит чудеса, когда нужно уговаривать. Алекс едва не таял от удовольствия, целуя обнаженное тело полукровки. Оно было совершенно... Во всех смыслах этого слова.
"Не зарекайся... Пусть это и... так, но... Но мы вполне сможем заглянуть в поселение через несколько часов... А там уже и вся ночь в нашем распоряжении" Алекс ненадолго замолчал, пытаясь собрать свои мысли в одну. Это было нелегко... Потому что в голове у эльфа творилось бог знает что. "Тогда и на звезды полюбуемся... Ночью..."

0

71

- И останешься ты один на свете! И некому будет запретить бежать в Ордвист... - в голсе полукровки прозвучал откровенный сарказм, смешанный с горечью: - Не волнуйся, долго не задержусь на этом свете, приду за тобой... Я стану твоим проклятием в том аду, куда мы попадем... Ну да, если уж Крису повезет оказаться за чертой смерти весте с Алексом, то это место станет для него раем... По тонким губам полувампира скользнула мечтательная улыбка, которая перешла в отчаянно-шальную. Потянув за светлые пряди волос эльфа, Шэйм заставил того запрокинуть голову и начал покрывать обнажившееся беззащитное горло полупоцелуями-полуукусами. Тихие стоны любимого заставляли молодого Изгнанника едва ли не мурлыкать...
Не зарекайся... Пусть это и... так, но... Но мы вполне сможем заглянуть в поселение через несколько часов... А там уже и вся ночь в нашем распоряжении. Тогда и на звезды полюбуемся... Ночью... - Крис попытался собрать в кучку расползающиеся мысли и ответить Алу, но сладостный туман удовольствя в голове ему сильно мешал. Полукровка фыркнул и, поцеловав любимого очередной раз, недовольно ответил: - Давай потом об этом поговорим, а? сейчас я... плохо соображаю...

0

72

- Не волнуйся, долго не задержусь на этом свете, приду за тобой... Я стану твоим проклятием в том аду, куда мы попадем...
Алекс невесело улыбнулся. Хотя в сине-фиолетовых глазах на мгновение сверкнуло негодование. Он прекрасно уловил сарказм в голосе Шэйма. Но его как-то насторожили его слова. И снова они вернулись к этой теме... У эльфа создавалось такое впечатление, что они никогда не договорятся.
- Крис, я же просил! Никакого самоубийства или что-нибудь в этом роде... Я хочу, чтобы ты жил!
Изгнанник словно был во сне... Горячие страстные поцелуи Шэймуса, которые оставляли следы на шее Алекса, сводили эльфа с ума. Он уже знал, что после всего этого будет ходить окрыленным очень долгое время.
Ал с легкостью отбросил оставшуюся одежду Криса куда-то в сторону, опрокидывая свтловолосого парня на спину и впиваясь в желанные губы страстным глубоким поцелуем.

0

73

- Крис, я же просил! Никакого самоубийства или что-нибудь в этом роде... Я хочу, чтобы ты жил! - полувампир нахально хмыкнул, не поведя бровью: - Я тоже тебя о многом просил... Да не волнуйся ты, я шучу. - Отчасти. Но в основном - убийственно серьезен. Если Ал и в самом деле решит пойти к какому-то другому вампиру, то... Крис не стал додумывать мысль.
Светловолосый эльф, изогнувшись, опрокинул его на спину. Шэймус решил было воспротивиться этому, но быстро расслабился под горячими губами юноши. Одежда обоих уже была сорвана и сброшена на пол. Полукровка, выгибаясь, прижимался к разгоряченной коже Ала, жалея, что не может, как змея, скинуть собственную шкуру - казалось, что только она мешала их душам и сердцам слиться в единое целое... Кристаниэль жестко, и вместе с тем нежно, притянул Алекса к себе за волосы и поцеловал. Он все-таки оставался хозяином положения.

0

74

- Я тоже тебя о многом просил... Да не волнуйся ты, я шучу.
Алекс едва не фыркнул. О чем это его Шэйм просил? Нет, может, конечно, у юноши просто память дырявая, но он и правда ничего не помнил.
- Ни о чем ты меня не просил... - медленно протянул эльф, усиленно пытаясь сосредоточиться. Как же плохо у него это получалось... Спустя некоторое время, которое сопровождалось бесконечным числом поцелуев и ласк, юноша издал тихий стон, полный удовольствия.
"Шэйм... Ночью я пойду в свою комнату... Ты меня с ума сведешь...Хотя, нет... Почти уже свел..." - мысленно прошептал эльф-изгнанник, слегка утомленно откидываясь на подушку. Все тело приятно покалывало, а душа летала где-то далеко-далеко, за пределами реальности... Сиреневые глаза парня(они часто меняли оттенок) ничего не выражали, но были мечтательно прикрыты. Ал решил отложить все важные неотложные дела на завтра, а сейчас просто наслаждаться моментом.

0

75

- Ни о чем ты меня не просил... - полукровка хмыкнул - так и есть, светловолосый эльф вечно все забывает... Однако язвить не хотелось, и Кристаниэль просто отдался моменту, наслаждаясь им. Свои собственные ощущения вкупе с всторженными мыслями Ала казались чем-то сюрреалистичным - этого просто не могло присходить с двумя Изгнанниками,но вопреки всему происходило...
Шэйм... Ночью я пойду в свою комнату... Ты меня с ума сведешь...Хотя, нет... Почти уже свел... - Шэйм растянулся на разворошенной постели рядом с любимым и уткнулся носом ему в шею, подув на разгоряченную кожу: - Я тебя не отпущу, Алекс... Я буду каждую ночь сводить тебя с ума, сердце мое... - тоже мне, придумал - уйти... Ну уж нет! Полукровка изогнул губы в хищной ироничной улыбке имягко привлек Ала к себе, прижался всем телом к теплому, расслабленному юноше, запустил пальцы в его пушистые, светлые волосы. Это было так замечательно, так... правильно...

0

76

- Я тебя не отпущу, Алекс... Я буду каждую ночь сводить тебя с ума, сердце мое...
Эльф на несколько долгих мгновений замолк. Как и в прошлый раз, он чувствовал себя как-то странно. По-прежнему избегал взгляда полукровки. В общем Алекс окончательно смутился. Обычно Крис такой... мягкий, нежный... А в такие мгновения он наоборот становится более решительным, упрямым что ли... Ал совсем не привык видеть его таким.
- На каждую ночь... Не слишком ли тебе много? - с легким ехидством в голосе спросил Алекс, пытаясь взять себя в руки. Что-то он... Расслабился, пожалуй. Да и вид наглого Криса тоже не внушал парню особой уверенности. "А куда ты денешься? Еще как отпустишь... Или что?" - Алекс полностью открыл глаза и впился пристальным взглядом в лицо любимого.

0

77

- На каждую ночь... Не слишком ли тебе много? - вообще-то, Крису было мало, о чем полукровка не замедлил поставить в известность любимого. В весьма красочной и подробной форме - смущенный эльф выглядел очень симпатично и привлекательно, и Шэйм решил продержать его в этом состоянии подольше.
А куда ты денешься? Еще как отпустишь... Или что? - полувампир усмехнулся еще шире, обнажив клыки, и, потянувшись, вслух ответил, не отрывая от обнаженного юноши страстного взгляда своих кошачьих глаз: Нет уж... А попытаешься сбежать - цепями к кровати прикую... И буду целовать, пока ты совсем не растаешь... По хитрой мине полувампира абсолютно нельзя было понять, серьезно он говорит или шутит. В янтарных, мечтательно прищуренных глазах горел какой-то странный озорной огонек. Сейчас наружу проступала вторая, звериная часть Криса...

0

78

Алекс чувствовал себя все неувереннее, ощущая пристальный взгляд Шэймуса. Рука сама собой потянулась было к одежде, но, не найдя ее(сейчас все, что было нужно, валялось на полу в не самом лучшем виде), подтянулась обратно к телу.
-  Нет уж... А попытаешься сбежать - цепями к кровати прикую... И буду целовать, пока ты совсем не растаешь... Алекс явно воспринял это, как шутку. Цепями к кровати... Умеет же Крис фантазировать... А выражение его лица. Это надо было видеть. "Крис, а мы еще в Ордвист собирались... Можно я одолжу то-нибудь из твоей одежды? Моя... кхм... Слегка порвалась..."Это было еще слабо сказано. Изгнанники были так увлечены друг другом, что просто чуть ли не раздирали ткань, мечтая добраться до желанного обнаженного тела.

0

79

Шэймус, заметив движние Ала, одним быстрым и ловким броском прижал стройного эльфа к кровати и внимательно вгляделся в лавандовые глаза: Алекс, что случилось? Ты что, боишься меня? Показалось ли полуоборотню, что в огромных глазах юноши метнулся страх? Крис не мог в это поверить...
Крис, а мы еще в Ордвист собирались... Можно я одолжу то-нибудь из твоей одежды? Моя... кхм... Слегка порвалась... - Все еще крепко сжимая запястья любимого, полувампир нахмурился: Слушай, а Ордвист не может подождать? А одежду - да, бери, мне не жалко... Кристаниэль на миг представил Алекса в своей рубашке, на два размера большей, чем у эльфа... Одной тонкой рубашке, надетой на голое тело и доходящей до середины бедер... Дыхание снова перехватило, крыша привычно собралась в плавание. Шэймус едва подавил желание впиться в губы любимого требовательным поцелуем...

0

80

- Алекс, что случилось? Ты что, боишься меня?
Алекс в немом изумлении уставился на полукровку. Что? Он? Боится? Его? Бред! Но почему тогда в самых потаенных уголках души что-то на мгновение сжалось? Ведь, когда Крис смотрел на эльфа такими глазами, Алекс... Алекс почувствовал себя так неуютно и потерянно...
- Да нет... С чего ты взял? - еле слышно спросил Алекс. Он и сам не знал, что думать. Боялся ли он Шэймуса? Одно он знал точно - он никогда никому его не отдаст, потому что безумно любит.
- Слушай, а Ордвист не может подождать? А одежду - да, бери, мне не жалко.. Алекс незаметно улыбнулся кончиками губ. Как же порой ему нравилось заводить этого изгнанника!
Эльф быстро пробежался по комнате глазами. Он понятия не имел, где тут находится одежда.

0

81

- Да нет... С чего ты взял? - Крис глубоко вздохнул и еле слышно ответил: Почувствовал... Прости меня... Он снова извинялся, даже не зная, за что. Извинялся, потому что любил этого дерзкого, легкомысленного эльфа, любил больше всего на свете, больше свей жизни...
Алекс, все еще прижатый к кровати, улыбался и рыскал по комнате глазами, почему-то все время минуя платяной шкаф. Крис хищно, как большой кот, улыбнулся и крепко поцеловал любимого в губы, слегка царапнув тонкую кожу клыками: Я же сказал, кажется, что никуда тебя не пущу? так что даже не дергайся... - ухмыльнувшись, предупредил парень, сжимая запястья светловолосого эльфа. По силе тот явно уступал полукровке. Кристаниэль смущенно подумал о том, что скоре всего потом руки у Ала будут в синяках, однако хватку не ослабил.

0

82

- Почувствовал... Прости меня...
Алекс ощутил привычное недовольство. Ну почему Шэйм постоянно извиняется? Знал бы полукровка, как Алекс устал от этих слов "прости, извини". У них вроде как нормальные отношения.. Ну по крайней мере эльф так думал. Ему нравилось так считать.
- Ну ладно тебе. Интуиция у тебя хромает, - добавил юноша. Крис что-то совсем изменился.
Почувствовал руки любимого у себя на запястьях, а потом и горячие губы. Странно, но вместо банального страха эльф чувствовал возмущение.
-  Я же сказал, кажется, что никуда тебя не пущу? Так что даже не дергайся...
Ну вот, снова. Снова с ним собираются спорить... Алекс бы уже давно ушел в свою комнату, обидевшись на весь мир(и на Шэймуса в том числе), но наглый полувампир не давал ему это сделать. Да и руки у Ала уже начали немного болеть.
- Отпусти меня! - приказал Ал ухмыляющемуся Крису.

0

83

- Ну ладно тебе. Интуиция у тебя хромает, - Полуоборотень возмущенно фыркнул - у него на этот счет было совсем другое мнение! Хотя бы потому, что нюх на опасность не раз спасал ему жизнь, верно подсказывая, где скрываются  засады рыцарей и когда проходят патрули на границах.
Рассерженный растрепанный Алекс рванулся, пытаясь освободиться: - Отпусти меня! Шэймус одарил светловолосого юношу обворожительной и вместе с тем очень ехидной клыкастой улыбкой: - Не дождешься! Черта с два я тебя отсюда выпущу, да! Полукровка медленно облизнулся, бросив на Ала красноречивый взгляд, лучше всяких слов говорящий о намерениях наглого парня. - Как же я люблю тебя - такого вот дерзкого, непокорного, отчаянно смелого и вместе с тем - хрупкого и чувственного! - подумал Шэйм, с затаенной нежностью глядя на распростертого под ним Изгнанника.

0

84

- Не дождешься! Черта с два я тебя отсюда выпущу, да!
Эльф даже опешил от такой наглости. Чего-чего, а вот таких слов он от Криса никак не ожидал. Алекс даже не сразу ответил. Потому что(едва ли не первый раз в жизни) он решил подумать, прежде чем сказать. Обычно все получалось наоборот. Он сначала говорил, а потом уже задумывался.
- Мне неудобно... - вот  и все, что смог выдавить из себя юноша, хотя в душе задыхался от возмущения к любимому. Ну что он творит? Судя по всему, поход в поселение эльфов придется отложить... На несколько часов точно. Алекс приготовился к серьезному долгому спору с Шэймусом. Изгнанник твердо решил отстаивать свои права.
- А я неприкосновенный, между прочим!

0

85

- Мне неудобно... - Крис как-то странно улыбнулся и завел обе руки непокорного эльфа ему за голову, перехватив тонкие запястья одной рукой. Освободившейся же ладонью полукровка медленно провел по щеке, а затем и груди Ала: - Потерпишь... Пальцы полувампира уверенно заскользили по бархатистой коже светловолосого юноши, точно зная, какого места нужно коснуться, чтобы в мгновение ока вознести любимого на вершины блаженства или заставить тяжело дышать от возбуждения. Шэймус словно играл на ощущениях эльфа, как на музыкальном инструменте...
- А я неприкосновенный, между прочим! - в янтарных глазах Изгнанника загорелся неприкрытый сарказм: - А это еще почему? - словно в насмешку губы полукровки прижались к чувствительному местечку за остроконечным ухом эльфа, клыки едва ощутимо царапнули кожу. - Вот видишь, я вполне могу к тебе прикасаться... Любимый... Желанный...

+1

86

Таааак, а откуда Шэйм это знает? Алекс же у него вроде как первый, м?) И каким же хиленьким должен быть эльф, чтобы два его запястья помещались в одной ладони Криса.

- Потерпишь...
Юноша выгнулся, почувствовав прикосновение прохладных рук. И вот снова Шэймус взялся за старое... Как у него получается всего несколькими движениями доставлять эльфу такое удовольствие? На миг в мыслях Алекса даже промелькнуло подозрение, чем же это раньше занимался Крис?
- Ну ты и садист... - еле слышно выдохнул юноша, закусив губу от удовольствия, хотя прекрасно понимал, что Крис обнаглел вконец.
- А это еще почему?
Алекс с легким раздражением, смешанным с безграничной любовью, посмотрел на полукровку.
- Я так сказал! - ехидая ухмылка.
- Вот видишь, я вполне могу к тебе прикасаться... Любимый... Желанный... Алекс тихо застонал. Ну что Шэйм с ним делает? "Потому что я разрешил..."

Отредактировано >Alex> (2009-12-25 20:07:38)

0

87

Офф: эм... А Шэйм на Алексе натренировался, да:) И вообще - Алекс был его первой любовью, а спать с кем-то можно и без любви:)

- Ну ты и садист... - Шэймус согласно кивнул, продолжая изучать тело Алекса - казалось, что он перебрал пальцами, губами и зубами каждую косточку, каждую жилку, каждое чувствительное местечко, заставляя любимого беспомощно выгибаться и тихо стонать от наслаждения. Мир перестал существовать для полукровки - был только он сам и лежащий под ним светловолосый эльф, все еще не оставляющий попыток вырваться...
- Я так сказал! - Кристаниэль издевательски оскалился: Как будто это что-то меняет! Он совсем не собирался прекращать своей "сладкой пытки", и легко, но чувствительно провел ногтями по груди Ала.
Потому что я разрешил... - тихий гортанный смешок: А разве твой запрет что-нибудь поменял? Сейчас ты полностью в моей власти... Пылающий огонь из сердца разливался по жилам, заставляя каждый нерв гореть желанием...

0

88

Фрррр... Страшно подумать, со сколькими Шэйм спал(((((((

Эльф испытывал очень противоречивые чувства. С одной стороны ему нравилось вот так лежать и таять от прикосновений Шэймуса. Хотя, нет. Точнее сказать, что ему это безумно нравилось. А с другой стороны... Его гордость бесконечно возмущалась по этому поводу. Как он, один из лучших изгнанников(самомнение у него тоже не отсутствовало) лежит на кровати, не в силах вырваться? Даже попыток почти не предпринимает.
- Как будто это что-то меняет!
Алекс затуманенным взором посмотрел на Криса. И правда. Что это меняет? Абсолютно ничего...
А разве твой запрет что-нибудь поменял? Сейчас ты полностью в моей власти... Эти слова будто бы отрезвили молодого эльфа. Но Алекса уже завели... И все из-за Шэймуса.
Он накинул на себя тонкую простыню, стараясь взять себя в руки. Глупо, конечно, но он в данный момент очень хотел полукровку, но отчаянно держался.
- Я всегда был в вашей власти, сэр! - этой фразой Алекс показал Крису, что он подчиняется ему только официально.

+1

89

Заставлять Ала таять, стонать под мимолетными прикосновениями было так восхитительно, что Кристаниэль не мог отказать себе в удовольствии помучать любимого подольше. Ответная дрожь тела светловолосого эльфа под его пальцами сводила полувампира с ума, он едва сдерживал свой собственный стон. Подумать только, как сильно заводит его только одно то, что этот юноша с прекрасными фиолетовыми глазами сейчас полностью его, Шэйма, принадлежит только ему, и только он может делать с эльфом все, что посчитает нужным! Медовые глаза потемнели от страсти, а в глубине зрачков бился и метался странный огонек...
- Я всегда был в вашей власти, сэр! - Твою мать, Алекс, почему тебе обязательно нужно все испортить? Вот кто я для тебя до сих пор? - с болью подумал Крис, едва сдерживаясь, чтобы не ударить эльфа. Почему он всегда говорит то, что, несмотря на шуточный тон, бьет больнее кнута? Внутри полукровки будто что-то сломалось... Шэймус холодно взглянул Алу в глаза: - В таком случае, я запрещаю вам пересекать границу Леса, а тем более - походы в Ордвист! Вы отстраняетесь от разведки!

+1

90

- В таком случае, я запрещаю вам пересекать границу Леса, а тем более - походы в Ордвист! Вы отстраняетесь от разведки!
"ЧТО?!" Алекс обомлел. В его душе сейчас происходило нечто невообразимое. То, что просто нельзя было передать словами. Он даже не был возмущен, нет. Он просто не поверил. Как Шэйм, его Шэйм мог сказать такое... Все желание куда-то испарилось.
- Да пожалуйста. В таком случае я в свою комнату. Или это тоже запрещается? - прошипел себе под нос эльф. Он наконец-то обнаружил этот платяной шкаф. Мигом надел на себя какую-то рубашку, которая была ему немного великовата. И штаны, естественно.
В свою комнату он не собирался. Хотелось проветриться, обворовать кого-нибудь... А лучшим местом для этого был, конечно же, рынок Ордвиста. Алекс безумно злился. Ему уже было на все плевать. Пусть потом господин начальник его наказывает. А Ал пытался сейчас найти свой кинжал, который куда-то запропастился."Уйти, уйти немедленно! Ноги моей больше здесь не будет! Черт, и где он?!"

+1


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Прибежище Темного Братства » Прибежище анархиста Шэймуса