~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кёу Соума.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия Кёу Соума. Но представляется как Кёу-кун.

2)Пол/Возраст 15 лет. (Не знаю, сколько это будет по эльфийским меркам)

3) Вид Эльф.

4) Внешность Хах. Если смотреть со спины на этого юношу, то можно подумать, что обычный ребенок заблудился в лесу, где полно опасностей и просто онемел от сих. Если вы подойдете к нему сзади и положите руку на плечо, он по инстинктам схватит вас и сделает очень техничный бросок, а потом только подумает, кто это и зачем он пришел. Сила в нем есть, но отнюдь не большая, максимум на одну драку с двумя противниками хватит. Презирает луки (да-да, какой странный малый) ему больше по душе изогнутые клинки. Не слишком высокий. Мускулы есть, но небольшие. Упорно тренируется, чтобы исправить сей недостаток. Волосы рыжие, как у рыжих котов. Глаза красные, похожие на алый цвет заходящего солнца зимой. Любит носить футболку, не важно, какого цвета, и штаны бежево-зеленоватые с большими карманами. Выглядит как обычный подросток, повторяюсь. Правда, в его глазах светится одиночество, что никак не может быть в глазах у детей. Но бывает это не так часто. Хоть и не любит толпу, часто бывает в центре внимания. Проворный, может легко лазить по деревьям и прыгать с них, но это выглядит не как у обезьяны, а как у кота. Ноги сильные и явно приспособлены для бега. Развивает приличную скорость, так что часто тормозит головой о деревья, ибо все вокруг начинает сливаться. Шрамов или чего другого нет. Имеется, зато гордая осанка. Как не хочет он казаться диким зверенышем его движения порой настолько изящны и грациозны, что напоминают дикую пантеру, спустившуюся в этот грешный мир. Правильные черты лица, порой привлекающие внимание, но ничего особенного, лишь клыки чуть-чуть длиннее, чем у стандарта. Ну, везде ведь бывают исключения. Ушки не совсем острые, но все-таки эльфийские.

5) Характер Этот эльф слишком вспыльчивый. Что идет не так или не так как надо ему – будет злиться. В душе он добрый, да. Может, даже с кем-то он так и будет общаться, но в основном не думает, что говорит. Пусть кто-то сильнее его, он будет многое говорить, что взбредет в голову. Часто проявляет неуважение к старшим. Но если он определит для себя лидера, то будет его почитать до конца дней. Любит гулять ночами в прохладном лесу, смотреть на луну и звезды, которые будто притягивают взгляд этих красных глаз. Эльф любит боевые искусства. Часто тренируется в одиночку, что-то придумывает, занимается разработкой выносливости. Не любит толпу, как уже говорилось. Три эльфа – максимум. У Кёу нет друзей. Врагов, в принципе, тоже нет, но неприятелей полно. Часто, когда его обижает толпа, эльф просто уходит. Одиночество.. Оно так печально. Улыбается эльф очень редко, да и никому попало, а частенько только себе или своему подручному коту, что следует за ним повсюду. Не разговорчив, но может разболтаться опять же, со своим котом. Отношений с противоположным полом не было, ибо маловат пока и, словно ежик, мало кого к себе подпускает. Может, ему кто-то и встретится, способный вырвать иголки, окружающие эльфа, но пока что нет. Немного эгоистичен и замкнут. Не слишком жалует солнечные лучи, лучше месяц. Злится, когда что-то не получается. Не слишком привередлив в еде, но пьет(не алкоголь и чего) часто. Любит наблюдать за птицами и лесными зверьми, любит отдыхать в тени деревьев летними вечерами и смотреть красочные закаты.

6) Биография Эльф. Обычный. Родился у мамы-папы. Рос в их же домике. Селение Рыжего Кота располагалось далековато от Ордвиста, поэтому было почти изолированно. Здешние эльфы, почти все, имели ярко-рыжую шевелюру и подручного котика. Обычно, так же рыжего. В последнее время из селения эльфы уходили и не возвращались. Домишки начали пустеть и мало кто приезжал сюда. Родители Кёу остались в селении, а сам мальчишка пошел странствовать, иногда, даже, думая, попасть в Ордвист, чтобы посмотреть на то, чем все восторгаются. Но все-таки город слишком многолюден. Молодой мальчик часто оставался в лесах на несколько месяцев, ибо всегда там было интересно бродить со своим котиком. Была у Эльфа хорошая подруга, что всегда улыбалась, несмотря ни на какие неприятности, но и ее он потерял из виду. Тосковал он долго, но потом свыкся и стал считать, что она просто уехала по делам, это давало его сердцу необходимое утешение.

7) Пример поста Ты мягко ступаешь по уже холодной земле. Ноги слегка покалывает от усталости. Кот лениво свисает с плеча, вообще, по стереотипам, на плече должен сидеть ворон, ну, или хотя бы какая-нибудь птица. Ты покосился на своего спутника, или точнее, пассажира, а потом перевел взгляд своих алых, как кровь, глаз на тропу, что смиренно пролегла между этими величественными деревьями, что внушали уважение одними своими размерами. Тут была по большей степени власть Богини Земли. Ты аккуратно ступаешь, чтобы не создавать лишних звуков. За поясом висит клинок, ты готов в любой момент достать его одним резким движением кисти, но пока – не стоит. За спиной нет лука и стел, что так же не очень обычно для эльфов. Ветер дует с севера. Порывы прорываются сквозь крону, еще не опавших, листьев и несутся прямо к тебе за шиворот. Ты чувствуешь неприятный и липкий холод шеей. Черт, попался таки ты им. Эльф быстро шевелит плечам, разгоняя кровь по венам и артериям, возвращая ушедшее тепло. Ветер пролетел около твоего уха, как будто говорил – Я еще вернусь, милый друг. Ты слегка вздрагиваешь. Кот, лежащий на твоем плече открывает левый глаз и шевелит усами, ему, похоже, тоже досталось от ветряных порывов.

8) СпособностиВладение изогнутого клинка и другого холодного оружия. Учится, так как еще молод.
Понимает язык своего спутника, что не маловажно.
Ловит волны, исходящие от собеседника или близ стоящего эльфа.
В совершенстве умеет лазить по деревьям.

9) СпутникиПротивный рыжий котяра. Но его эльф очень любит и ценит.

10) Номер аськи 562897331

11) Статус Труд побеждает талант.

Отредактировано Кёу-кун (2009-11-06 14:02:03)

0

2

Кёу-кун

Ну в общем намана, только био маленькая, но то ничего. Только вот интересно - что ж такое Ордос? О.О Может, Ордвист? И кста, нельзя создавать тему с семьей до принятия анкеты. Это тебе на будущее.

0

3

Тискора
да-да, Ордвист.
извиняюсь.
Хорошо, буду знать. Спасибо.

Отредактировано Кёу-кун (2009-11-06 14:01:20)

0

4

Кёу-кун

Теперь принят, марш играть х) добро пожаловать!

0