~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Сузуме Серый Воробей.


Сузуме Серый Воробей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя/Фамилия Сузуме Серый Воробей. Но вообще – просто Сузуме.

2)Пол/Возраст женский пол / подросток, а именно около 14 лет.

3) Вид эльфийка. (изгнанница, разведчик.)

4) Внешность Длинные стройные ноги мягко ступают по зеленой траве. Колючий взгляд зеленых глаз бежит по округе. Деревья закрывают весь вид, но девушке удается что-то высмотреть. Она усмехается, видно ее белые зубы, стоящие ровным рядом. Похоже, все эльфы - красивы. Девушка или даже девочка, быстро идет, но под ее ногами не хрустнет ни одна ветка. Изяществом наделила ее природа, аккуратностью походки – мать. Девчушка остановилась и повернулась слегка. Гордый, вздернутый подбородок, правильные черты лица и длинные русый волосы, что треплет ветер. Возможно, вот она – красота. А может и в ней есть множество недостатков. Коричневые сапоги надеты на ноги, они подчеркивают утонченный вкус юной эльфийки. А так же зеленый костюм. За плечами висит колчан со стрелами и мощный лук. Девушка резко поворачивает голову, пряди ее волос резвятся на ветру, а взгляд суров, будто она что-то ищет между великанами-деревьями.

5) Характер Родилась девочка одиночкой, это в ее крови. Но так как не хотела расстраивать мать пыталась свыкнуться обществом. Ушла из родного селения и совсем одичала. Противно ей было лишь это доброе и ласковое эльфийское общество. Хотелось на волю, одной… Или хотя бы с тем, кто тебя понимает.  Владеет луков в совершенстве, ибо после ухода приходилось выживать, а это не слишком веселое и безопасное занятие. Укреплялись и навыки рукопашного боя. Эльфийка не любила день, больше ночь. Недовернет многим. Слишком уж любят эти многие наврать. Но даже она часто улыбается своей коронной и искренней улыбкой. Если ты увидишь такую, то знай – эльфийка верит тебе. Она не любит тех, кто часто выпендривается. Сама она как мышь, скромная, но все-таки если ей что-то не нравится, то начинает психовать и ломать все вокруг, в том числе и собеседника. Неконтролируемая ярость. Может схватиться за оружие. Потом будет, естественно, извиняться перед пострадавшими. Очень хорошая реакция на внешние раздражители, даже во сне. Отстаивая свою точку зрения, будь осторожен, эльфийка может пустить в ход кулаки, что слишком необычно для нормальных тонких и спокойных эльфов. Взрывной характер вперемешку с некоторым смущением и скромностью. Вот она, тикающая бомба.

6) Биография Жила в селении Проворного Воробья, но ушла, как только наступило 10 лет. Так как маленькую эльфийку часто обижали, а иногда и побивали, ведь она была скромной в детстве, а потом, всему этому наступил предел, в слезах, она схаватила лук и убежала из селения. А вспыльчивость и умение постоять за себя обрелись в путешествии. Маленькая девочка в лесу полном трудностей, что может быть романтичнее и интересней? Так вот, эльфийка прихватила с собой лук, единственное оружие. Стрелы приходилось вырезать самой, из деревьев. Ее многие искали, а порой были совсем близко. Эльфийка была мастером маскировки, поэтому ее и не нашли и не вернули на Родину. Больше любила ночь, поэтому, все ее шествия происходили темными ночами, когда даже кроны деревьев скрывали лунный свет. Выбивалась из сил, спала на деревьев, все это выпало на ее долю. Может, она сама виновата, но там, дома, какое у нее будущее? Никакого, так же жить, влюбится, и родить детей? Это же не интересно! Эльфийка долго жила так, скитаясь, пока не попала на побережье. Она удивленно озиралась вокруг. Надо же, куда я попала – говорил взгляд ее зеленых глаз. Тут то она и нашла своё призвание. Она была мастером маскировки с детства и любила играть в прятки, но потом отреклась от общества, а способность осталась. Так же за эти 3 года она стала искусно владеть луком, чему не научишься, чтобы выжить. Тут она стала разведчиком.

7) Пример поста Темная ночь забрала символы власти у теплого дня и ступила на свой трон. Луна важно взошла на небо, где начинали светиться маленький и далекие звезды. Темный силуэт показался среди огромных стволов деревьев. Ты выходишь пристально вглядываешься во мрак. Ты видишь лишь листья, что по случаю судьбы еще не упали на землю. Ты мягко шагаешь по пожухлой траве. Тишина. Ничего не разрежет эту тишину своим присутствием. Только ты продолжаешь упрямо шагать вперед, будто что-то видишь. Маленькая эльфийка, пора бы уже остановиться и начинать привыкать к светлому дню. Ты лишь серьезно продолжаешь идти вперед, будто там – светлое будущее. За тобой следуют постоянно ссорящиеся воробей и котик. Два засранца и спиногрыза, а так же верных спутника и друга. Ты все-таки без них, никуда. Между деревьями опять замаячил силуэт. Ты напряглась, готовая в любой миг взять стрелу и направить на недруга. Тишина все стояла. Никаких действий. Ты даже затаила дыхание. Силуэт резко соскочил с места и побежал на тебя. Ты схватила стрелу и приготовилась стрелять, как заметила пушистую пятнистую шкуру. Олень. Вот, блин. Напугал он тебя. Теперь ты опять продолжаешь путь, осторожно осматриваясь в здешних краях.

8) Способности
Мастер маскировки
Мастер лука.
Умение понимать речь твоих спутников, кем бы они не были. А так же животных.
9) Спутники
Рыжий кот и серый воробей.
10) Номер аськи 553644360

11) Статус Sic vita truditur.

Отредактировано Сузуме (2009-11-06 15:44:13)

0

2

Сузуме

Во-перва ты написала, что ушла из селения по обстоятельствам. Напиши, каким. Не замуж же тебя в десять выдать хотели. И ещё - статус слишком длинный.

0

3

так?

0

4

Сузуме

Так лучше, молодец, принята) ДП)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Сузуме Серый Воробей.