~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Изваала


Анкета Изваала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Изваал

2)Пол/Возраст
Мужской, около века
3) Вид
Лесное необычное существо

4) Внешность
С виду гигантский, матерый волк. Около полутра метра в выстоту и полуметра в ширину. Длиные черные лапы на концах которых длинные размером с половину среднего пальца руки черовека. Сам волк почти полностью черный только кончик хвоста белый и если приглядется на спине видны блеклые серые полоски не доходящие до ребер. Глаза болшие, Ярко-желтые, круглые. Уши торчком которые всегда на стороже. Телосложение грубое, мускулистое. В длину волк около двух метров. На горле виден тонкий шрам - отметина сташных боев. Волк покрыт густым мехом что защищает его от прохлады.
5) Характер
Характер Изваала очень разный. Его поведение зависит от ситуации. Например когда он на охоте он беспощаден и кровожаден, выполняя это действие он забывает про все про то что он необычен и т.д.. Ночью глядя на луну о спокоен и склонен постранствовать по лесу. В Основном он добрый но любит быть вредным и не разговорчивым. Если кто то пытается его найти для разговора он уходит. Повстречать его можно только случайно и очень редко если только сам он этого захочет. Любит следить, запутывать других, заводит глубоко в лес а затем бросать или пугать. Если сильно очень нужна его помощь он может прийти если узнает.

6) Биография
Живет волк около века и на нем он повидал немало. Откуда он появился для него загадка ведь он его память открыта для него только с момента когда он очнулся и захотел есть. Тогда он еще не знал что это за чуство и боролся с ним. Чесал живот и прочее. Волков схожих с ним он не встречал ведь с того момента когда он очнулся он был белый как снег а кочик хвоста черный. Шрам он свой получил в драке с волчей стаей когда он бился с вожаком стаи. Тогда ему было около года и он уступал в размерах вожаку всего пару сантиметров. Тогда бой завершился, но никто не победил. Вожак встретил достойного противника. Изваал тогда получил уважение стаи и шрам на морде. Ну а вожак остался без уха. Вскоре когда прошло года два он вернулся и узнал что преждний вожак умер и на его месте встал другой. Но прийдя (как правельно пишится это слово? :canthearyou: ) в стаю он удивился одной вещи. Вся стая была какой то маленькой даже вожак был маловат. Через год волк заметил что цвет его шерсти меняется, слух обостряется, зрение улучшается, а превычная нора становится все более тесной.  Затем он встретил впервые странных двуногих существ. Ему сразу пришла на ум идея: Каковы они на вкус? Но волк чуял что они не просты и не стал нападать и ушел. Так он жил в глубине леса пока ему не захотелось попуешествовать по Лесу.

7) Пример поста
Из битвы с вожаком чужой стаи. Волк прислушался к своим ощущениям. Все его тело говорило:По близости враг! Он не стал ждать и бросился вперед. Через пару мгновений он вылетел на поляну на которой сидела стая волков, а в середине троял рыча огромный волк крупнее него. Что тебе нужно? Злым рыком спросил тогда волк взвыл и полосныл когтями по морде вожака пытаясь выбраться из под него. И ему это удалось! Ослепленный болью вожак откатился,но снова встал на лапы. На этот раз прыгнул волк и в прыжке сгрыпировавшись ринулся на вожака. Но и вожак был не промах. Он извернулся и прорвал когтями глотку волка, но в последний момент волк зацепил когтем ухо вожака и сорвал его.... На земле лежали два волка истощенные битвой. Оба истекали кровью. Вот ток который был с разрезанным горлом начал подниматься. Зашевелился и другой. Оба поднялись и посмотрели друг на друга. И тут вожак сказал: Силен ты волк, ты заслужил наше уважение. Это была прекрасная битва. Спасибо. Как тебя зовут? Не знаю ответил волк. Что это? Ты одиночка ведь верно? Спросил вожак. да Ну тогда имя тебе Изваал, что означает вольный. Иди же изваал, иди и не оглядывайся. Так Изваал получил имя и уважение.

8) Способности
Телепатия (Способность разговаривать мысленно и узнавать что происходит вокруг)

9) Спутники
нету

10) Номер аськи
448127648

11) Статус
Тьма среди дня

0

2

Изваал

Ну нормально, только многовато опечаток, хромает и пунктуация, и прочее.. просто совет на будущее - проверяй посты в ворде. Принят.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Изваала