~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Иней


Анкета Иней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя/Фамилия
Иней (Просто Иней, так как само это имя, название у нее одно, никаких фамилий нет. Почему Иней-потому что это имя связано с природой)
2)Пол/Возраст
100 лет
3) Вид
Фея
4) Внешность
Изящная, небольшая девушка. Волосы длинные, вьющиеся, темно-русого цвета, переливаются золотом. Тело светлого цвета, она очень аккуратна и красива, глаза светло-светло голубые, даже бело-голубые, цвета Инея, носик ровный, кисти рук маленькие, сама девушка худенькая. Крылья очень-очень прозрачные, порой их даже не видно, они лишь как пленка переливаются всеми цветами радуги. Кстати Иней любит различные украшения-поэтому ее длинная шея украшена различными красивыми камушками, веревочками, ее волосы тоже украшены блестящими камушками, ободками. На руках множество колец и браслетов. Иней-большая любительница украшений.
5) Характер
Характер сложный. Никогда никто не угадает, о чем думает Иней. Она очень загадочна, мудра и рассудительна. Вся отдана природе, ее защите и благополучию. По сути своей-она и есть природа. Иней мечтальна и далека от мира. За природу-готова даже убить, хоть сама мирная, спокойная и доброжелательная. До безумия любит животных и готова за них отдать жизнь. В особенности любит свою спутницу-кошку. Пока не встречала эльфов, ведьм-поэтому жутко боится таких существ. Девушка очень романтична-любит посидеть под звездами и тщательно их рассматривать, но к сожалению она еще ни разу в жизни не любила.
6) Биография
Иней родилась в маленьком домике маленького селения. Она никогда не стремилась к большему, но хорошо училась, она всегда бродила по лесу, пропадая там часами, от чего ее часто не было дома. Иней всегда замечала в небе, в природе что-то особенное, но не понимала что. Так, в простой жизни выросла эта девочка, она не хотела уезжать из родных краев, но пришлось. Переехав в большое селение она благополучно выучилась, но после окончания учебы стразу уехала в родной дом. Работать там по ее специальности было негде, поэтому они лишь подрабатывала на почте и помогала родителям, не забывая своей привязанности к лесу, но после с ней произошел такой случай...
...Иней неслась сквозь заросли леса, слыша отдаленные крики каких-то животных. Ее бег казался вечностью. Но она продолжала бежать. Чего на своем пути она только не видела: туманы, облака. В ее ушах раздавались отчетливые голоса животных, шум ветра. Ей стало немного не по себе. Небо стало темнеть, молния стремительно пролетела сквозь нее. Девушка упала, она не могла и пошевелиться, будто стрела прибила ее к земле. Иней почувствовала какую-то слабость, только единственная сумасшедшая мысль охватывала ее Я не спасла то животное. Все, конец, тело этой девушки больше не существовало, или нет, что с ней случилось. Иней почувствовала легкость и поднялась с земли, ей казалось будто ветер шептал ей теперь ты снова жива. Она была жива, это действительно правда, но уже с какими-то способностями, девушка почувствовала силу в руках, желание помочь животному вновь охватило ее. Она снова побежала, но тут ветер, как бы подхватив ее понес быстрее Я умею летать-поняла Иней и с восторгом представляла себя с другой стороны, она чувствовала легкое прикосновение ее волос...она летела, теперь эта девушка спасительница живого, спасительница родителя ее-природы, она-защитница-лесное существо, которое спасет и сбережет природу. (Кстати, то животное и есть ее спутница-кошка)
7) Пример поста
Иней проснулась в небольшом дупле огромного дерева, ведь девушка могла находиться и жить где угодно. Она вылезла из дупла и потянулась, легкий ветерок качнул ветки деревьев и листочек мягко прикоснулся к руке девушки. Иней засмеялась, ей было хорошо обитать в этом лесу. Тут у нее не было тревог, беспокойств. Иней взлетела к верхушкам деревьев и тихонько им поклонилась, как бы здороваясь с основными обитателями леса. Она вновь опустилась на землю. как интересно все-таки ощущать и землю, и воздух, всю природу. Иней увидела кустик черники и собрала несколько ягод, после такого завтрака девушка отправилась на поиски своей спутницы-кошки. вместе с ней они хотели отправиться на другой конец леса, посмотреть как там живется. Искать пришлось не долго-кошка спала в корнях дерева, легким прикосновением руки Иней провела по шерсти кошки. Глаза ее спутницы приоткрылись и кошка зевнула. Взяв кошечку на руки Иней полетела на полянку с красивыми цветами...
8) Способности
Чувствовать природу (пояснение-полностью ощущать, понимать и видеть то, что есть в природе), летать, быть не видимой.
9) Спутники
Кошка
10) Номер аськи
430468691
11) Статус
~Душа природы~

Отредактировано Иней (2009-11-12 12:34:39)

0

2

Иней

Допиши по три-четыре строки во внешность и характер, напиши хоть пару строк о том, что было до того, как ты стала феей.

0

3

Тискора
Хорошо, попробую дописать, а в биографии как раз написано как я стала феей.
Вот:

..Иней неслась сквозь заросли леса, слыша отдаленные крики каких-то животных. Ее бег казался вечностью. Но она продолжала бежать. Чего на своем пути она только не видела: туманы, облака. В ее ушах раздавались отчетливые голоса животных, шум ветра. Ей стало немного не по себе. Небо стало темнеть, молния стремительно пролетела сквозь нее. Девушка упала, она не могла и пошевелиться, будто стрела прибила ее к земле. Иней почувствовала какую-то слабость, только единственная сумасшедшая мысль охватывала ее Я не спасла то животное. Все, конец, тело этой девушки больше не существовало, или нет, что с ней случилось.

0

4

Иней

Ты невнимательна. Я попросила тебя написать, что было до, о твоей жизни до того, а не о том, как это случилось. Давай.

0

5

Тискора
Хорошо

0

6

Тискора
Все, я написала)

0

7

Иней

>< У нас нет городов, только селения! Исправь на большое селение или что-то в этом роде.

0

8

Тискора
Эх, исправила)

0

9

Иней

^__^ Принята!

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Иней