~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды ^___^

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Эвьйо
О, кстати, ты не знаешь, как счетчик сообщений на флуд отключить?

0

32

Феанор написал(а):

О, кстати, ты не знаешь, как счетчик сообщений на флуд отключить?

Оооо... Не лишай ты меня единственной радости. Не надо отключать там счетчик(((

0

33

только что нашла эту тему...
*смотрит наградки*

0

34

Дейенерис
ну и как тебе?)
*набирает сообщения, что-бы прочесть чей-то скрытый текст во флуде...*

0

35

Что-то у нас заглохла раздача наград, я не слышу никаких предложений.
Итак, мастерским произволом сегодня роздано две антинаграды: "Забияка" - Гориславе, "Мэри Сью" - Элис; и две награды "Дизайнер" - Лерсе и Сайки.

0

36

Эвьйо
Спасибо, солнце ^^

0

37

Эвьйо, каваиии)))

0

38

Мери Сью? ясненько)))

0

39

Итак, 10 флуд закончен, но мне представляется, что закончен он нечестно. Выношу вопрос, давать ли Дейенерис награду, на голосование.

0

40

Ирха

Не дадим Дей награду. Это было нечестно.

0

41

Тискора написал(а):

Не дадим Дей награду. Это было нечестно.

Давай создадим опрос и решим большинством голосов? А то Фер опять скажет, что мы ее обидели  :smoke:

0

42

и почему нечестно?

0

43

Дейенерис написал(а):

и почему нечестно?

Потому что ты просто подогнала результат, заполонив флуд бессмысленными сообщениями "для количества".

Опрос создан, голосуем.

0

44

Ирха

Без проблем.

0

45

Тискора написал(а):

Скрытый текст:

    Однако помним о трех персонажах Ника и двох - Дей.

*закатил глаза* блин, проще простого - учитываются только те голоса, которые прокомментированы.

0

46

Феанор

Лапа, я не комментировала. Давайте меня не учтем.
Все, бре-е-ед...

0

47

Тискора написал(а):

Лапа, я не комментировала. Давайте меня не учтем.

Что тебе мешает прокомментить?

0

48

Тискора
Учитываются только цифры. Потому как я комментировала раза 3.

А вообще есть предложение отменить эту награду во избежание дальнейшего захламления флудилок.

0

49

Ирха написал(а):

А вообще есть предложение отменить эту награду во избежание дальнейшего захламления флудилок.

Не отменить. А ставить флудерам.

0

50

Ирха написал(а):

А вообще есть предложение отменить эту награду во избежание дальнейшего захламления флудилок.

Боюсь, это не поможет...

0

51

А знаете, может я и не в тему, но, что лучше как-то не коментить свой голос, а делать это анонимно, чтобы не портить отношения с Дей, если все-таки не согласен с ней.

Отредактировано Shekina (2010-02-07 21:19:19)

0

52

Shekina написал(а):

Знаете, я думаю лучше как-то не коментить свой голос, а делать это анонимно, чтобы не портить отношения с Дей, если все-таки не согласен с ней.

Изначально так и предполагалось, но Фер предпочел всех спалить.

0

53

Ирха
Мужчины -__- ))

0

54

Shekina написал(а):

Мужчины -__- ))

Девушки... подлые и двуличные

0

55

Shekina
Феанор

Прекратить флуд, оба.

0

56

Предлагаю наградить:
Наградой за поэтические достижения - Gabriel Fore; Дирруил; Элис; Норд; Леогван; Дейенерис; Аэрдон Сталенравный.
Регулярно пишут стихи. В теме не одно стихотворение.
Наградой за красивые рисунки - Shaddarin; Дирруил; Дейенерис.
Тоже много рисуют.
Награда за самые веселые отжиги - Дейенерис.
Думаю, ее произведение порадовало многих.
Я бы предложил наградить еще нескольких участников за писательскую деятельность, но такой награды не нашел.
Награда за красивые снимки - Ailes; Shekina.
Правда красиво...
Награда за регулярные игровые посты - Eriolla; Shaddarin;Саито; Я; Шэймус; Фрия Лайтвин; Kamioima Ellen; Элис; Норд; Скай ван Мэллиан; Gabriel Fore; Дэзмонт; Рэйчел; Леогван; Virraelle; Тристан; Дейенерис; Сайки.
И я подозреваю, что это еще далеко не все. Участники, пишите сами того, кто по вашему мнению заслуживает какой-либо награды.
А меня наградите клизмой или зубной пастой. Мне названия нравятся. Я бы был польщен.
А если Алекс сейчас кого-нибудь забыл, то в личку к нему, в личку.

0

57

Да, за посты еще непременно Дирруила и Изабеллу ^^
Расставлю награды в ближайшее время, но чует мое сердце, мы все-таки кого-то забыли.

0

58

Эвьйо написал(а):

Да, за посты еще непременно Дирруила и Изабеллу ^^

Да, точно. И их наградим.

Эвьйо написал(а):

Расставлю награды в ближайшее время, но чует мое сердце, мы все-таки кого-то забыли.

всех пользователей награждать надо Ничего. Пусть в личку стучат. Не съедим.

0

59

Парочкой Вальдемара и Гориславу! *прячется в углу, чтоб не треснули чем-нибудь тяжелым*

0

60

Акира Доминус написал(а):

Парочкой Вальдемара и Гориславу! *прячется в углу, чтоб не треснули чем-нибудь тяжелым*

Согласен, и снять эту награду с того, кто был раньше Вертером... (я уже забыл, кто это ныне)

0