~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда мы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишем сюда название города, в котором живём. Домашний адрес и паспортные данные можно не писать :Ъ

0

2

Эвьйо - Санкт-Петербург

0

3

А я....  - Город Солнечногорск Московской Области =) (=

0

4

Москва) :whistle:

0

5

Украинская ведьма из Киева)

0

6

Эвьйо
Я тоже в Питере! Самый лучший город! =)

0

7

___ (((:flag: !!!Москва!!!:flag:)))
___P.S. Ненавижу этот город)))

0

8

Эвиг написал(а):

___P.S. Ненавижу этот город)))

Омг. Почему?

0

9

___Ну, так... Народу много, грязновато, кругом одно хамло да гопота... Все дорого. Я Подмосковье люблю)))

0

10

А Питер любишь?

0

11

___Столица русского рока, как ее можно не любить)))

0

12

Эвиг написал(а):

Столица русского рока

Я тоже её оч люблю:родной город, как ни как... =)

0

13

___Москва мне тоже родной город, но только формально. Душа моя разбросана почти по всей России))

0

14

А где именно?
Может смогу твою душу собрать, раз она разбросана? =)

0

15

___Мест, которые я люблю, достаточно много. Не все я видел в живую, но все же - для начала начнем с Тарусы, Серпухова и города Юбилейный (все это Подмосковье). Эти города подарили мне хороших, добрых друзей, всегда готовых придти на помощь. Липецк - там обосновались мои троюродные братья. Камчатка вся - за нее радею просто из чувства патриотизьма=)) Воронеж - потрясающие виды, красивая природа. Рязань - там проходила моя первая ролевая игра - "Ведьмак. Час презрения". Никогда не забуду этого. Побережье Белого моря - тамошняя природа, белые ночи, воздух да и вся атмосфера в целом просто фантастичны. Это сложно описать, это надо видеть. Севастополь. Я там был, когда город был еще русским. Херсонес неописуем, мыс Фиолент - на него я в своем воображении всякий раз, когда действительно хочется побыть одному, когда грустно... Вот в таком вот духе)) Конечно не вся Россия, но некоторая ее частичка мою душу делит))

0

16

Самара

0

17

Живу в Люберцах, в Подмосковье. До... но сердце моё этому городку не в коем случае не отдано. Это только временное пристанище, в котором я нахожусь повинуясь обстоятельствам...

0

18

Эвиг написал(а):

___Мест, которые я люблю, достаточно много. Не все я видел в живую, но все же - для начала начнем с Тарусы, Серпухова и города Юбилейный (все это Подмосковье). Эти города подарили мне хороших, добрых друзей, всегда готовых придти на помощь. Липецк - там обосновались мои троюродные братья. Камчатка вся - за нее радею просто из чувства патриотизьма=)) Воронеж - потрясающие виды, красивая природа. Рязань - там проходила моя первая ролевая игра - "Ведьмак. Час презрения". Никогда не забуду этого. Побережье Белого моря - тамошняя природа, белые ночи, воздух да и вся атмосфера в целом просто фантастичны. Это сложно описать, это надо видеть. Севастополь. Я там был, когда город был еще русским. Херсонес неописуем, мыс Фиолент - на него я в своем воображении всякий раз, когда действительно хочется побыть одному, когда грустно... Вот в таком вот духе)) Конечно не вся Россия, но некоторая ее частичка мою душу делит))

Эх... Везде не успею... =)

0

19

___)))

0

20

минск... родная бацькаушчына

0

21

Таки, Москва, да-а...

0