~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Легенда о Эриусдразене


Легенда о Эриусдразене

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя - Эриусдразен Род - Аниманивеус

2)Пол - паркетный с подогревом XDD Шучу, мужской. Возраст 3472 года, на внешность около 25.

3)Вид: полукровка (эльфодракон, в которого в свое время вселился очень злой дух. В биографии распишу подробнее, что там и как)

4)В виде эльфа (если то, во что превратилась это сущность, можно назвать эльфом) - серая кожа в рунических татуировках, уши необычно длинные, волосья длинные (до середины спины) фиолетово-черного цвета, глаза большие, в них горит пламя лавандового цвета вместо зрачков, мускулистый, зубы время заточения стали крепче, заострились, клыки напоминают вампирские, что часто является причиной ошибки в определении вида. Пальцы, если смотреть классические пропорции тела, чуть длиннее нормы, ногти трансформировались в когти (их природный цвет совпадает с цветом волос), стали мощнее. Одежда - на момент появления в игре - набедренная повязка, позднее обзаведется нормальной - кожаные штаны, высокие сапоги, торс обнажен, на него накинут плащ. Имеется амулет - на нем изображена слеза, оплетенная какой-то лозой, которая постепенно переходит в шнурок, на котором амулет и держится. Слеза всегда немного блестит и переливается, подобно настоящей слезе. Если всмотреться, то в ней, внутри можно разглядеть множество фиолетовых крапинок (в биографии опишу, что это такое). Если такого на улице встретить, то лично я бы прикинулся деревом... типо нет меня...))) На внешность - очень темное создание.
При трансформации - черная поверхность тела, глаза те же, рост не меняется, отрастают большие крылья, хвост. Все тело покрыто огромны количеством мелких шипов, когти удлиняются. Такая внешность досталась ему от черного дракона, а вследствие заточения она стала такой вот агрессивной.
(В конце поста висят две картинки - четырехрукое скопление мусора и серое ушастое нечто. Если четверорукой твари нижние лапы оторвать, подправить ли... морду и приделать крылья, то получится облик в трансформации. Ушастому надо руки подправить - пальцев у моего персонажа все же пять и не такие толстые, подправить черты чица, в частности нижняя челюсть у моего персонажа значительно более правильной формы и язык этот вырвать, а вставить более или мене нормальны, тогда вы получите эльфийский облик)

5)Характер, хех! Ну подумайте сами, какой может быть характер у существа, проведшего больше 3 тысяч лет (то есть почти всю свою жизнь) в заточении сражаясь со злобным духом, наглым, хамоватым и с дурными привычками?  Разумеется характер не простой. Эри достаточно вспыльчив, но отходчив. Проблема только в том, что если вспылит, то когда отойдет извиняться скорее всего будет не пред кем XDD. Не настолько конечно, но лучше до греха не доводить. Так как по натуре он все-таки светлый (духа он таки победил), то и старается быть тихим и мирным. Вот только все ему в этом мешают: рыцари леса часто принимают его за темного, темные не редко считают едой, а еда постоянно скрывается в кустах и никак не хочет ловиться((( Но, я думаю, со временем он привыкнет (если его, конечно, не убьют, не съедят или не утомят длительным бегом до этого момента). Девушек не бьет, принципиально. У этого правила есть одно маааленькое исключение: если девушка хочет вас убить, или того хуже, еще и съесть после этого, то это не девушка а страшный крип, которого от греха подальше надо ликвидировать (читай: убить). Он не слишком романтичен, на мир слегка озлоблен, но всячески старается с этой злобой бороться. Такое вот нечто))

6)Жизнь у моего персонажа выдалась тяжелая. Давным давно, еще когда... ну... в общем не помню я, что тогда было, но в те далекие времена Жил да был эльфийский принц. Был он строен, красив, пел здорово... но уж очень хлипким был, но это не важно. Как то раз заболел он страшно. Ну очень страшно заболел. Мудрецы эльфийские, ведьмы и колдуны разные - многие пытались помочь бедному юноше, все они были бессильны. Тогда король подумал и отправился с сыном и армией (там были только тело хранители... да, да, 400 телохранителей... и нечего смеяться) в горы к драконам. Там он он попросил их помочь его сыну. Драконы посмотрели на него, посовещались и... отказались. Сказали они, что ничем, ну совсем ничем не могут помочь. Рассесрдился тогда король, развернулся и ушел от бездушных ящеров. Но когда вся эта процессия уже почти спустилась с гор их догнала прекрасная эльфийская девушка. Она оказалась черной драконицей и сказала, что поможет юноше. Обрадовался король. Когда домой приехали, сразу ритуальчик замутили и, о чудо, принцу стало лучше. Когда принц очнулся, первой, кого он увидел, была его спасительница. И понял он, что влюбился. Ну, девушка, соответственно, тоже не просто так за королем ломанулась - паренек ей по душе пришелся. Ну, король на радостях не стал им мешать и справил принц с драконицей свадьбу. А потом у них родился сын. По иронии судьбы, именно в этот момент колдуны в одной из башен замка "игрались" с призывом разной нечести из потустороннего мира. Ну и доигрались - вызвали какую-то хрень страшную, на тень похожую, та из под контроля вырвалась сразу и давай по замку носиться. Ну, колдуны, разумеется, за ней побежали - что это такое, носятся тут всякие без прописки. Непорядок. А страшная тень почувствовала невинное, ничем не защищенное еще существо и к главному залу полетело, где дитенка гостям показывали. Колдуны поняли все сразу, перепугались, но догнать так и не успели - перепугав кучу народу, бессовестное создание с отвратительным чувством юмора вселилось в ребенка. Король расстроился, казнил всех колдунов... начали думать, что же делать. Нс ребенком ничего не происходило : голосами разными не говорил, шкафы тяжелые не переворачивал - рос себе и рос как ни в чем ни бывало. Ну и забыли про все это. А дух не дремал - он ждал подходящего момента. И вот перед нами уже не ребенок, а взрослый красивый юноша 25 лет отроду. Влюбился он в эльфийку одну. Красивая была, ммм... одна беда - семья у нее была простая. Ну, это молодым не мешало, встречались они тайком. А потом папаша эльфа узнал обо всем и приказал явиться обоим ко двору. Да, эльф, кстати, ввиду смешения крови дракона и эльфа был очень крепким и умел при желании хвост себе и крылья отращивать. Так вот, пришли они вместе - эльф и эльфийка к королю. Король злой был, долго ругался, сыну много гадостей сказал, а эльфийке и того больше. На нее он замахнулся, пощечину решил дать. Но эльф заступился и оттолкнул отца. Тот еще пуще разъярился. Приказал страже схватить непокорного сына, что стража незамедлительно и сделала. Король же вытащил меч и решил, убив эльфийку, смыть позор с семьи (он немного в уме подвинулся когда при неясных обстоятельствах скончалась его ненаглядная женушка). И тут дух хитрый понял - час настал. Он ослепил полукровку яростью, а когда тот очнулся, то стоял посреди комнаты забрызганной кровью перед телами стражи и отца. Тут же прискакали колдуны и много стражи. Все увидели в глазах их принца непонятный огонек... лавандового цвета. Эльф неожиданно кинулся на них. Много в тот день пало бойцов, но принца удалось благодаря колдунам пленить. Они поняли, что изгнать духа не получится. По легенде, изгнать его сможет только сама жертва. А для этого ее надо заточить в кристалл и скинуть в какой-нить вулкан - пущай себе там воюет и борется. Так и сделали. Когда Эриусдразена уже приковали зачарованными цепями в чародейском круге, к нему подошла его возлюбленная. Она по прежнему его любила. То что с тобой произошло - это ужасно, но я все-равно люблю тебя. Я верю, ты справишься. Я буду там с тобой Она заплакала и слезы ее падали на тело полукровки. Одна из слез упала ему чуть ниже шеи - туда, где теперь висел амулет, а остальные образовали странный рисунок - сейчас он стал материальным - это рунические татуировки. Когда эльфа заточили в кристалл и кинули в вулкан, его возлюбленная неожиданно упала на землю... умерла... Эльф остался один на один в этой битве с собой, рожденный и проклятый тьмой. Это сражение длилось очень и очень долго и эльф в конце концов победил. Но цена... Больше он уже не мог узнать себя - злая природа духа извратила его внешность... А амулет - светящиеся фиолетовые звездочки в нем - осколки души его возлюбленной. Ее душа разбилась от мысли, что больше они никогда не встретятся и она решила отдать осколки ее ему, чтобы те помогли ему в этом тяжком сражении, и что бы навсегда остаться вместе с ним. (Рунные тату - аналогично).
ВАЖНО: Кристалл, брошенный в жерло вулкана в результате каких-то непонятных магических аномалий попал из того мира в этот. Во многом миры схожи, а во многом различны.
ВАЖНО: В пещере, в которой он очнулся в осколках кристалла он нашел два абсолютно одинаковых клинка с рунами, аналогичными тем, что были на его теле. Он бегает у меня с ними))

7)Ночь подходила к концу. На горизонте уже начинало светлеть. Странного вида эльф бежал сквозь лес. Шумно, постоянно спотыкаясь, периодически падая. В его глазах нельзя было прочитать ничего, кроме безумия. Ему было страшно. Наконец то он был на свободе, но это событие его отнюдь не порадовало. Огромное обилие красок, разнообразие окружающей среды, свет, воздух, огромное небо над головой - все это слишком резко обрушилось на полукровку. Он чуть не сошел с ума... благо, что чуть. Наконец он упал в изнеможении... восьмичасовой бег невероятно его вымотал. Зато усталость вернула Эриусдразену способность мыслить. Он осмотрелся - кругом был лес... Почувствовал, что руки в чем то липком, посмотрел. Что-то красное... кровь...

8)Трансформация (из кого в кого описано выше), ментальная неприступность, ГМ владения парным оружием. Сила, ловкость и реакция повышены.

9)Не имеется.

10)ЛС kalamalanik777@yandex.ru

11)Fallax species rerum est

Отредактировано Эриусдразен (2009-11-19 16:32:43)

+1

2

___Дико извиняюсь за то множество ошибок, которое скорее всего присутствует в этом посте))) А также приношу свои извинения за короткий пост - я немного выдохся на биографии))

Отредактировано Эриусдразен (2009-11-19 00:02:08)

0

3

Эриусдразен

Тяк, очень даже интересно, но только у нас нет ни королей, ни принцев... или ты указал другой мир? Не вижу. Если нет, чтобы не переписывать, напиши про другой.

0

4

___Млин, а я думал что получится с первого раза проскочить...)) Щас исправлю все)

0

5

Эриусдразен

Хах, как же. Давай.

0

6

___Так, попытка номер два: готово, я все подправил!))

0

7

Эриусдразен

Теперь принят)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Легенда о Эриусдразене