~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Игры и опросы » 5 ассоциаций


5 ассоциаций

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Цель игры - узнать друг друга лучше )
Смысл: предыдущий отвечающий выдает любому игроку 5 ассоциаций на него (скажем, со мной у кого-то ассоциируются "сова" и "кофе", с Гориславой - "ветер" и "осколки" и т.п.), а человек должен рассказать, что для него значит это слово/понятие, почему оно для него важно, если важно.

0

2

Первая отвечает Тискора ))) Ей даю ассоциации: свои миры, противоположности, дружба, темный блок (например, наши Изганники )), рисование.

0

3

Спасиб))

Свои миры - долго и нудно (расписывать), интересно (придумывать), что-то необычное (всегда бывает), новые люди (ноходишь их)...
Противоположности - яой и я х)) Мастер и Феанор, и... не знаю, больше ничего не могу придумать.. та, ещё школа и лес)
Дружба - сова и песец, отсутсвие страха, слово-воробей и плевать на это, умение прощать, Тетрадь Смерти, эльфийка (Эмили).
Темный блок - изганники, учителя, Олег (противная кака-одноклассник), мрак, песок (понятно, почему).
Рисование - вымучивание чего-о непонятного на бумаге с покоцанным карандашом... гуашь, Леонардо да Винчи, волки, выствка)

Тебе, наверное, следующей.
Бусы, кофе, смех, птица, письмо)

0

4

Спасибо, а над ассоциацией "темный блок - песок" надо подумать и где-нибудь это использовать ^^ Какая полезная игра!

Отвечаю
Бусы - раньше я не любил их носить (наверное, потому что с детства в большей степени считал себя мальчишкой). А потом меня подсадили на бусинки - и пошло-поехало ) Для меня низать бусы - лучшее расслабление. И каждые бусы должны быть ключом к чему-нибудь. Например, я очень часто делаю бусы про лес, потому что лес для меня - самое любимое место. На них чаще всего идет змеевик, прекрасный мшистый камень. И стеклянные листики ) А совсем скоро я начну делать бусы про зиму, про лёд и снег ) Наверное, низание бус для меня - один из способов говорить с миром.

Кофе - это наркотик и фетиш. Тут я люблю все: цвет, вкус, запах, эстетику кофейных зерен и медной джезвы... После кофе я обычно радостный и воодушевленный, меня тянет на подвиги, общение и творчество ^^

Смех = радость и экспрессия. Не люблю смеха через силу, всяческих усмешек. Смех радостный, когда действительно хорошо и весело, похож на солнечные лучики и так же согревает. Смех торжествующий - тоже хорошо, от него мурашки по коже, но тут хотя бы видно, что человек что-то сделал и доволен собой, даже если сделал гадость. А смех сквозь слезы - это жуткое враньё другому, уж лучше ругаться и бить в морду, чем так лицемерить.

Птица = недосягаемость. Больше всего я люблю воробьев, чаек и сов. Еще всяческих хищных птиц, но уже не так )
А еще я однажды прищемил дверью хвост своему попугаю, и он после этого два месяца ходил пешком  :D

Письмо. Люблю бумажные письма, которые приходят в конверте по почте. Потому что e-mail - это e-mail, всего лишь один из способов быстро передать информацию, а письмо на бумаге - это как посланная другому страничка из Тетради смерти :ЪЪЪ из дневника. И еще это красивые конверты и марки ) К маркам я неравнодушен, потому что у меня отец их собирает )

Следующий - Феанор, ему ассоциации: Феанор, коты-воители, сражение, любовь, изящество.

0

5

Феанор - знаменитый создатель сильмариллей, подтолкнувший Нолдоров на уход из Валинора и устроивший первую братоубийственную резьбу среди эльфов в Альквалондских гаванях. Без сомнения, величайший из Нолдоров, хоть и сволочь порядочная:)
коты-воители - прикольные книжки, форум Рыжей, Огнезвезд, Крутобок, Ежевика:)
сражение - Бородино, Курская дуга, битва за Гондор, битва в Хельмовой крепи, поединок Дзирта До'Урдена с Артемиусом Энтерри
любовь - сериал "мятежный дух", слешные и яойные фанфики, что-то розовое... Трудно определить:)
изящество - кошки, эльфы, холодное оружие. Почему - не знаю:)

Следующие ассоциации - Сайки:
Взрыв, счастье, Зверобой, крылья, свет

0

6

а вопрос-то давно задан)))

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Игры и опросы » 5 ассоциаций