~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Северный лес, каков есть » Правила - обучаем манерам


Правила - обучаем манерам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Регистрация.
- Ник. Желательно состоящий из одного слова, лаконичный, не содержащий оскорблений или неприемлемых в культурной лексике слов. На любом из языков написанный, возможны какие бы то ни было знаки в начале и конце слова, однако не переусердствуйте.
- Чтение правил. После чтения правил обязательно также прочесть сюжет, ибо не зная сюжета, играть нельзя.
- Заполнение анкеты. Все вопросы по этому поводу расписаны в шаблоне анкеты. Не заполнив анкету, вы не имеете права приступать к игре. Участникам, которые зарегистрировались, но не написали анкету, или не дождались её принятия, могут писать только в разделе флуда, рекламы и гостиной.
- Если администрация по проверке анкеты указала вам на ошибки и отказалась принимать до их исправления, будьте любезны последовать их воле. Если что-то не так, значит, вы или невнимательно читали правила и сюжет, или же есть какие-то общие недочеты. Вам покажут в случае чего ошибку и даже расскажут, как именно её исправить.

2. Поведение на форуме после (да и до тоже), принятия.
- Относитесь с уважением к участникам – они такие же люди, как и вы. Иногда они правы, иногда нет, но это не значит, что, в случае ссоры, вы можете устраивать балаган и портить настроение себе и другим. Напротив. Все разъяснения личных отношений только по ЛС или других способам связи.
- Запрещено использовании в постах игровых и нет матерных слов, любых оскорблений, даже направленных как бы в сторону. Никоим образом нельзя обижать и оскорблять других игроков вне игры (в игре можно, если это обусловлено тем, что именно вы отыгрываете).
- Администрация существует не просто так – если к вам обратились по поводу вашего поведения или ещё чего-либо, задумайтесь – бан следует за вами тенью, он легок на помине. Администрация имеет право сделать игроку предупреждение, согласовав это с другими представителями «власти», и обязана сообщить провинившемуся его ошибку. Три предупреждение – это бан на три дня. Если после разблокирования игрок получил ещё два предупреждения, он блокируется навсегда. Оспаривать решение администрации имеет право только главный администратор (в том случае, если решение принималось без его ведома).
- Если вы по каким бы то ни было причинам не можете посещать форум, вам необходимо отписаться в теме отсутствия. Если вас без ведома нет более двадцати дней, вас имеют право взломать (админы, естественно), и играть вашим персонажем. После чего удалить (30 дней после последнего захода).
- Запрещено существование более трех персонажей, которыми играет один человек. Во избежание множества лишних и заброшенных персонажей.
- Старайтесь как можно грамотней писать посты (любые, в том числе не игровые). Сами понимаете прекрасно, что человека неграмотного и делающего многочисленные опечатки уважают гораздо менее.
- Аватар, то есть картинка, которую вы ставите себе, должна соответствовать описанной вами в анкете внешности. Если на аватаре будет изображен не ваш персонаж, а посторонний предмет, администрация имеет право удалить аватар. Не разрешается ставить на аватар фотографии настоящих людей, наилучшим вариантом являются аватары рисованные. Однако в таком случае помните, что, если известен автор рисунка, необходимо ставить себе в подпись копирайт. Если его не будет, форум могут взломать. Список запрещенных авторов. Их рисунки использовать запрещено, некоторые разрешают с использованием копирайтов. Читайте внимательно.
- Ваша подпись должна быть оформлена таким образом:

Код:
[url=Ссылка на анкету]Анкета (или любое другое слово, характеризирующее вашего персонажа)[/url]
[b]Внешний вид:[/b]
[b]Инвентарь:[/b]

Возможны различные вариации. Например, ссылкой на анкету может быть какое-то слово из песни или стиха, которые вы поставите, если захочется, в подпись. Ни в коем случае нельзя ставить в графу «Общий вид» картинку. Картинка в подписи разрешена, но только под или над общей информацией о персонаже. То же самое касается цитат, фразеологизмов, пословиц, песен и стихов.

3. Поведение во время игры.
- Написание поста. Это, собственно, и есть основой игры. Вы пишете маленький рассказик о поведении вашего героя-персонажа. Пост должен содержать описание окружающей среды, чувств и эмоций персонажа, его самочувствия итак далее. Пост, в котором менее семи строк (рядочков), будет удален спустя 24 часа после предупреждения, сделанного администратором. Никто не будет писать вам в личку, умоляя изменить пост - просто делается приписка в конце вашего поста о том, что он нарушает правила форума. Одно удаленное сообщение автоматически засчитывается предупреждением.
- Пост должен быть НЕ МЕНЕЕ семи ПОЛНЫХ строк. В эти семь строк входит только то, что вы написали собственноручно. Если вы цитируете собеседника, пусть даже сотней строк, за ваш пост это не считается.
- В игре запрещено:
Описание действий другого игрока, с которым ведется игра.
Использование смайликов.
Описание каких-то магических или физических способностей персонажа, которые не были прописаны в анкете.
Речь, не относящаяся к игровому посту. Если вам необходимо что-то сообщить партнеру по игре, пишите в конце поста «Офф» или «Осс» и после - информацию. Оффтоп размером более двух предложений удаляется, смайлики запрещены и в нем.
- Драки. Должны быть условленны между дерущимися игроками об исходе заранее. Предупреждать администрацию не требуется, если вы не собираетесь убить одного из игроков (это может быть использовано, как способ уйти из игры). Посты дерущихся игроков могут быть на шесть, а не на семь строк, чтобы не выглядели странными длительные размышления персонажа во время боя. Не забывайте, что ваш противник вряд ли слабее вас, поэтому, описывая атаку, не описывайте её результат. «Сделал выпад», а не «Пронзил плоть врага мечом». Противник может отклониться. Также не забывайте о возможностях своего персонажа. Он не может быть по жизни слабаком, а в бою вдруг оказаться бэтменом.

0

2

Рейтинг нашего форума.

Международная классификация рейтингов:

РЕЙТИНГИ:
G (General) - фанфики для аудитории любых возрастов. Ограничений по возрасту или степени психической устойчивости нет.
PG (Parental Guidance) - дословно переводится как "родительское руководство", тобишь начиная с этого рейтинга, фанфик читать с разрешения родителей, потому как в тексте уже могут содержаться призрачные намёки на жестокость, насилие, сексуальные отношения, гомосексуальность и т.д.
PG-13 - работы этого рейтинга можно читать лицам, достигшим 13-ти лет. Наличие сцен насилия, ругательств, эротические сцены могут быть прописаны с некоторым количеством подробностей, еще не шокирующих читателя, но создающих определенное настроение. Так же могут встречаться нецензурные выражения, наличие которых так же обязывает автора ставить рейтинг не ниже искомого.
R (Restricted) - "ограниченный". Фик не рекомендован для прочтения аудиторией младше 16 лет. Такой фик затрагивает "взрослую" тематику: секс, насилие, пытки, самоубийство, гомосексуализм etc. Такой текст не содержит детального описания вышеперчисленных действий.
NC-17 (No Children-17) - фик запрещен для прочтения лицами, не достигшими 17 лет. Содержит эротические сцены, носящее порнографический характер, BDSM*, чрезмерная жестокость. Смерть одного и более персонажей, прописанная с подробностями, входит в этот рейтинг.
NC-21 - самый высокий и относительно редкий рейтинг. Но, как говорится, редко, но метко, посему такие тексты могут содержать в себе описание пыток, различных сексуальных патологий (педофилия, некрофилия, зоофилия, геронтофилия) и прочие негуманные вещи, способные травмировать изнеженную психику юных фикридеров. Поэтому работы этого рейтинга мы настоятельно рекомендуем читать только лицам, уже достигшим 21 года. На свой страх и риск, кстати.
*Напоминаем Вам, что BDSM - это форма личных взаимоотношений, основанных на Господстве и подчинении, а также на принципах Безопасности, Добровольности и Разумности (принята аббревиатура от английских слов Safe, Sane, Consensual - SSC). Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия трех основных составляющих этого сложного и неоднозначного явления: BD (Bondage & Discipline - Связывание и Дисциплина), Ds (Domination & submission - Доминирование и подчинение) и Sm (Sadism & masochism - Садизм и мазохизм).
BDSM не имеет ничего общего с агрессией, жестокостью, и насилием

Зеленым выделен рейтинг Северного Леса.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Северный лес, каков есть » Правила - обучаем манерам