~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » /Без названия/


/Без названия/

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Перейдем сразу к спискам. о.о
Если что, кагбе изгнанник. >_>

• Семья:

Мать — Страж другой деревни, не помнит. Жива.
Отец — Страж другой деревни, не помнит. Жив.
Дядя — Законопослушный житель Ордвиста. Мертв.

• Знакомые:

Друг/подругаВозможно. Один единственный приятель.
ЗнакомыеЖители побережья океана и изгнавшие из леса.
Тискора.
НейтралИсключения.
Кассандра.
НеприязньВсе жители Ордвиста. Некоторые жители побережья океана.
Vendetta
Kamioima Ellen.
ИгнорНекоторые изгнанные из леса.

Отредактировано Kitaky (2009-12-28 19:57:56)

0

2

Kitaky

Няк?) Только не в неприязнь, пусть даже я живу в лесу.

0

3

Давай в нейтрал.
Хоть я и эльф, но живу не в Ордвисте.

0

4

Kitaky
Эм? Куда запишешь?

0

5

Тискора
Ну тогда только знакомые остается. .__.
Кассандра
Хорошо.

Kamioima Ellen написал(а):

Эм? Куда запишешь?

*указал пальцем на первое сообщение* Во-о-он туда.
Либо знакомые. Подразумеваются неплохие и хорошие знакомые. Либо в нейтрал. На неприязнь вряд ли согласитесь.
Я не могу знать, на что вы рассчитываете. .__.

0

6

Kitaky

Давай)

0

7

Kitaky
Хмхмхм... давай встретимся, тогда и решим? *жутко хочет быть другом, но бездумно дружиться со всеми - это не дело* Там и посмотрим... может друзья, может враги... да вообще не важно) Согласна?

0

8

Ailes
Если я-то согласен (а я согласен), то главным вопросом будет то, как мы будем сие отыгрывать. Оо

0

9

Kitaky
Не, давай в неприязнь....

0

10

Kitaky написал(а):

Если я-то согласен (а я согласен), то главным вопросом будет то, как мы будем сие отыгрывать. Оо

ммм... вопрос... ну... давай я как-нибудь заявлясь на побережье, там и встретимся...

0

11

Kamioima Ellen
Тогда записываю.

Ailes написал(а):

вопрос... ну... давай я как-нибудь заявлясь на побережье, там и встретимся...

Ну попробуй, попробуй. .__.

0

12

Kitaky написал(а):

Ну попробуй, попробуй. .__.

.____.

0

13

Kitaky
хм... слышала, появился новый более-менее добрый мастер... Может тогда неприязнь? Ссориться с начальством, конечно, себе дороже, но... так будет интереснее)

0

14

Vendetta
*кивнул*
Да, согласен с последним. Записываю.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » /Без названия/