~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Ирхи, хиппи всея леса


Анкета Ирхи, хиппи всея леса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Ирха Куго

2)Пол/Возраст
Женский, выглядит на 25 лет.

3) Вид
Эльф

4) Внешность
Плотненькая девушка с узкой талией, небольшим животиком и широкими бедрами. Рост чуть выше среднего. Округлое лицо с острым подбородком, чуть вздернутый нос в веснушках, глаза травяного цвета, обветренные губы, всегда готовые растянуться в улыбке или ухмылке, от ситуации. Волосы каштановые. В ушах по нескольку сережек в каждом. Одежду предпочитает удобную и практичную – штаны с посадкой на бедрах, длинные широкие юбки, рубашки и топы. Из обуви любит кожаные башмаки а ля мокасины, осенью и зимой - невысокие сапожки из мягкой кожи или замши. В цветах одежды придерживается двух крайностей: либо сугубо естественные тона: зеленый, коричневый, бежевый, оливковый, цвет некрашенного льна, либо кричаще-яркие однотонные вещи, подчас слабосочетаемых между собой цветов (зеленое с красным, фиолетовое с желтым, ну, вы поняли).

5) Характер
Ехидный и упрямый. Ирха исключительно любит жизнь и те удовольствия, которые та может предоставить: приятные знакомства, интересные занятия, красивую музыку, интересные места, вкусную еду, хорошую удобную одежду и украшения. Украшения – ее пунктик. Они могут быть из чего угодно – лишь бы ярко и красиво. То же стремление к яркости сопровождает Ирху по жизни. Однако тяга к ярким впечатлениям сочетается в ее душе со стремлением к уюту. Правда, уют в ее понимании – это чаще всего фантастический бардак, который девушка наводит в любом месте, где ей случается пожить больше дня… Впрочем, Ирха не любит задерживаться на одном месте – ее влекут все новые и новые места, неизведанные уголки леса. Девушка может, не долго думая (правда, надо отметить – все же думая), сунуться в пещеры к гномам или полезть на скалы к грифонам. После этого порой случается улепетывать со всех ног.
Бродит по лесу чаще всего одна, но порой рада случайному спутнику, поскольку устает от долгого молчания и начинает жаждать собеседника. Так как собеседник находится не всегда – порой болтает вслух сама с собой, делясь с собой же впечатлениями.
Из всей гаммы чувств лучше всего умеет радоваться и злиться. Радуется Ирха громко и от души, злится еще громче, иногда с битьем посуды и ломаньем мебели, за что ее искренне недолюбливают в нескольких трактирах леса. Драться всерьез, впрочем, не очень любит, поскольку часто проигрывает, наскочив в запале на превосходящего противника. Поражения воспринимает с досадой и старается после этого хотя бы несколько часов ни с кем не общаться, пока раненая гордость не излечится )
В целом – лентяйка, раздолбайка и пофигистка.


6) Биография

Родилась Ирха в семье добропорядочных эльфов, живущих в предместьях Ордвиста. С детства водилась с мальчишками, играла с ними в рыцарей леса, сражающихся с Изгнанниками. Беготня с деревянными мечами увлекала ее гораздо больше, чем девчоночьи забавы. Девочки, в свою очередь, не очень-то звали ее в свою компанию из-за неказистой внешности и полного нежелания ее улучшать. Ирха искренне не понимала, почему с ровными, а не обгрызенными ногтями и гладко причесанными волосами она будет нравиться мальчикам больше, чем сейчас, когда ползает с ними по канавам и камням. Став постарше, она не стала понимать это лучше, но зато пристрастилась к ярким цацкам. Чтобы заработать денег на очередное медное ожерелье, Ирха бегала по ордвистскому рынку в качестве девочки на побегушках, заслужив еще большее презрение подруг и одобрение друзей, которые подрабатывали примерно тем же.
В 12 лет девушку отвели к шаманам, чтобы те определили, есть ли у Ирхи хоть какие-то магические способности. С телепатией у нее оказалось совсем плохо, а вот эмпатия наличествовала. Ирху оставили учиться при магической общине, помогая ей развить ее дар чувствовать состояние других существ и природы. Боевой магии Ирху учить не стали, побоявшись, что она по дурости разнесет все поселение. Взамен девушку пытались научить владеть мечом и луком, но и в этом не достигли особых успехов. Зато Ирха выучилась хорошо фехтовать на ножах и стрелять из духовой трубки иглами с усыпляющим зельем. Правда, второму ее научили не в общине, а один из ее приятелей, хулиган и мелкий разбойник.
В 16 лет шаманы вручили Ирхе бумагу, свидетельствующую, что она может заниматься эмпатическим поиском, травничеством, магией земли (что ценно в земледелии) и целительством на среднем уровне, после чего с облегчением выгнали из рощи. Еще год девушка практиковалась, то выясняя нужды полей, то собирая по лесам травы и торгуя снадобьями, а в 20 лет решила навестить родителей, а заодно повидать своего вечно где-то странствующего старого друга – Верховную ведьму Тис.

7) Пример поста
Листья, тронутые первой изморозью, похрустывали под ногами. Ночь выдалась холодной, и Ирха куталась в рваный плащ, проклиная все на свете, а в особенности зловредных шаманов, которые наверняка утаили от нее, как можно быстро и без особых затрат греться магией. Сама она умела только кое-как магически разводить костры, но костер ведь с собой не понесешь, шагая по проселочной дороге. К тому же в том дупле, которое она облюбовала для ночевки, оказалось, жили муравьи – не много, но достаточно, чтобы Ирха теперь шла, почесывая укушенные места и тихо ругаясь. Когда впереди замаячил трактир – девушка чуть ни завопила от радости и припустила к нему. Не бог весть что, конечно, но там была сносная еда и может быть даже неплохое вино. До Ордвиста оставался день пути, а уж там она развернется…

8) Способности
Чувствовать состояние любого существа, а также природы в том месте, где находится.
Определять нужды земли (скажем, когда поле лучше пустить под пар и чем засевать)
Составлять различные снадобья
Неплохо лечить (рану средней тяжести залечит за пару часов)
Магией разводить костер и ставить предупреждающий защитный барьер
Драться на ножах, гораздо хуже – на мечах.
Метко стреляет из духовой трубки иголками, а также горохом :Р
Мысли читать не умеет, на свои мысли барьер ставить может, но любой сильный маг его легко взломает.


9) Спутники

Муравей в штанах. Уйййииии! Всё, больше нет муравья.

10) Номер аськи
Админу в личку.

11) Статус
"Ах, почему я не лужайка"

Отредактировано Ирха (2009-11-23 00:37:19)

+1

2

Ирха

Теперь я знаю, что такое любовь с первого взгляда... конечно же, принята!)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Анкета Ирхи, хиппи всея леса