~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Писатели » Посвещается всем любителям КВ...


Посвещается всем любителям КВ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коты Воители.
Фан-фикшн.

Герои: Огнезвёзд, Песчаная Буря, Воробушек, Ежевика, Белка, Синяя Звезда.
Новые герои, придуманные мной: Лисёнок, Астрочка, Феерия.
Краткое описание новых героев:
Лисёнок: небольшой котёнок ярко-рыжего цвета с пронзительными глазами туманно-серого цвета. Шёрстка короткая, но хвост длинный и пушистый. Лапки тонкие и хрупкие, но это не влияет на его успехи в ученических сватках, и никогда не будут мешать во время боёв. Коготочки на лапках острые, Лисёнок редко прячет их, предпочитая всегда быть наготове. Смотрит котик всегда пронизывающе уверенно и насторожённо; он словно видит других котов насквозь.
Характер у Лисёнка довольно сложный – ему трудно найти язык с остальными оруженосцами. Зато он запросто общается со старшими воителями. Всегда знает с кем нужно быть внимательным и осторожным, кому довериться можно, а кому нет, кто поможет в будущем, а кто будет бесполезен. Интуиция и шестое чувство никогда ещё не подводили Лисёнка, и он слепо им доверяет. Лисёнок открытый и дружелюбный, у него, можно сказать, «язык без костей», так сильно он любит поговорить. Но в жизни эта черта ему никогда не мешала. Наоборот – все только и стремятся подружиться с ним. Единственная проблема, появившаяся после рождения Феерии, - это ненависть Ежевики. Почему она появилась, котик понять не может.
Лисёнку недавно исполнилось семь лун.
Астрочка: Эта ученица иссяня-белого цвета смотрит всегда прямо и уверенно своими бледно-зелёными глазами цвета скошенной травы. Астрочка всегда была такой: маленькие ушки, небольшая, но красивая мордочка, озорной взгляд… Она не изменилась и никогда не изменится. Лапки у неё длинные с мягкими розоватыми подушечками. Хвост, тоже длинный, всегда поднят над землёй, показывая, что его хозяйка гордая и независимая.
А вот с Характером дела у Астрочки обстоят ещё хуже: она самоуверенная и немного наглая. Зато в проницательности и хитрости ей не занимать. Астрочка довольно быстро усваивает новые знания, но не потому, что стремится к учёбе, а хочет быть лучше других. Поэтому и друзей у Астрочки немного. Только Лисёнок, её младший брат. Она бы и не стала с ним водиться, но на это были свои причины. О том, что Лисёнок умён не по годам, можно и не говорить - это понятно. Скорее причина в том, что с Астрочкой больше никто не дружил. Именно не дружил. Общаться то общались, но кроме Лисёнка близких друзей у неё не было.
Астрочке 8 лун.
Феерия: Небольшая чисто-чёрная кошечка, с ярко-зелёными глазами. Они смотрят внимательно и как-то отстранённо. Кажется, что Феерия и есть, и одновременно с этим она отсутствует. Небольшие ушки Феерии стоят торчком и всегда внимательно прислушиваются к тому, что не должны слышать. Но зато информацию, предназначенную для них, всегда пропускают мимо себя. Лапки уверенно идут вперёд; но со стороны может показаться, что кошка не идёт, а плывёт над землёй: так плавно она двигается.
Характер у Феерии спокойный. Она всегда знает, что говорит, всегда уверенна в себе. Редко улыбается, но если что-то её рассмешит, она будет смеяться долго и от души. Всегда спокойной Феерии очень просто на тренировках: она сразу всё понимает и запоминает.
Феерия ровесница Астрочки.
Очень краткий сюжет:
Действие происходит в лесу Грозового племени. Маленькому оруженосцу Лисёнку предстоит сделать выбор между Астрочкой, ученицей целителя и его сестрой, и Феерией, необычной ученицей, к которой он неравнодушен…
Пролог
Лисёнок стоял на берегу Лунного озера и внимательно рассматривал звёзды, которые отражались в тёмной воде.
Утром он сбежал из лагеря, что бы попасть сюда.
Лисёнок не понимал, что ему делать. Может все  врут о том, что Звёздное племя посылает вещие сны обычным котам? А может, и нет вообще никакого Звёздного племени?
Вдруг носик котёнка коснулся воды в озере: он задумался, и голова сама начала клонится вниз. Лисёнок удобно улёгся и, всё также касаясь мордочкой воды, продолжал наблюдать за отражением звёзд. Его начало клонить в сон и вскоре рыжий оруженосец заснул…
-Где я? - спросил Лисёнок негромко, оглядывая лесную поляну, освещённую солнцем. Вокруг росли высокие деревья, немного пугающие Лисёнка, поскольку он был один.
Но вот из-за кустов ежевики появилась стройная светло-серая кошечка. В её шёрстке запутались звёзды, а синие глаза сияли мудростью и опытом.
-Кто вы? - спросил Лисёнок с уважением и немного испуганно.
-Здравствуй, Лисёнок, - ласково сказала необычная кошка, - добро пожаловать в лес Звёздного племени. Рада видеть тебя тут.
-В лесу Звёздного племени? - удивлённо переспросил Лисёнок, - но я думал…
Я знаю, что ты думал, - Хмуро проронила серая кошка, - ты думал не правильно. Звёздное племя существует, и оно вправду посылает лесным племенам вещие сны.
-Простите, пожалуйста, - тихо пролепетал рыжий оруженосец.
-Ничего страшного, - утешила его кошка, - ты не виноват. Ты никогда не был знаком со Звёздными предками, потому и не верил в них.
-А как вас зовут? - осмелел Лисёнок.
-Синяя Звезда, - представилась Звёздная воительница.
-Погодите! – воскликнул Лисёнок, - Я вас знаю! Вы были предводительницей племени перед Огнезвёздом! Он рассказывал о вас много хорошего.
-Что хорошего, это радует, - улыбнулась Синяя Звезда, но сказав это, задумалась. Затем произнесла негромко:
-Знаешь, я давно хотела предупредить тебя…
-О чём? – перебив, поинтересовался любознательный Лисёнок.
-Слушай, - оборвала его предводительница, - Я давно хотела предупредить тебя… о том, что скоро тебе предстоит сделать сложный выбор. Я не знаю, что ты выберешь, но помни одно: «Что бы ни случилось, слушайся своего сердца. Оно всегда знает правильный ответ…»
Голос Синей Звезды начал таять, да и сама она понемногу исчезала…
***
Лисёнок поднял мордочку и встряхнулся. Из-за долгого лежания у него затекли лапы. Лисёнок задумался над своим сном. Вдруг раздался громкий сердитый окрик:
-Лисёнок, выходи! – по голосу ученик узнал Ежевику, глашатая Грозового племени.
«Ну вот, - подумал Лисёнок, - теперь будет ругаться…»
По каменным туннелям Лисёнок поднялся наверх и вышел к соплеменникам с низко опущенной головой и тут же зажмурился от яркого света: слишком долго он находился в полутемной пещере.
Привыкнув, Лисёнок поднял голову и посмотрел, кого же, наконец, отправили на его поиски. Здесь были Ежевика, Белка и Феерия. Лисёнку стало обидно: Ежевика просто обожал эту ученицу, а к нему всегда придирался. Но, что поделаешь,- Лисёнку приходилось это терпеть. Он уже привык.
-Кто разрешил тебе уйти?! – громко прошипел Ежевика.
-Простите, пожалуйста… - забубнил Лисёнок.
-Я спрашиваю: кто разрешил тебе покинуть лагерь? – повторил глашатай.
-Никто, - тихо ответил оруженосец.
-Тогда что ты делаешь вне лагеря? – Ежевика сорвался на крик, - почему во время тренировки тебя нет в овраге?
-Потому, что я хотел убедиться: существует Звёздное племя или нет, - последовал сдержанный ответ.
-Ладно, - вдруг упокоился Ежевика, - что с тобой делать решать не мне, а Огнезвёзду. Пойдём.
Он резко развернулся и исчез в кустах. Феерия и Белка последовали за ним. Постояв ещё какое-то время на месте, и подумав над случившимся, Лисёнок поторопился в лагерь…
1 глава.
-Зайди ко мне, Лисёнок, - спокойно сказал Огнезвёзд, выглянув из своей пещеры.
Лисёнок задумался. А, правда, в чём он виноват? В том, что хотел узнать, Существует ли Звёздное племя или нет? Живут ли умершие воители где-то там, на небе? Сам Лисёнок не считал это какой-то провинностью и не испытывал никакого чувства вины не перед племенем, не перед самим Огнезвёздом.
-Лисёнок, - прозвучал над его ухом знакомый голос Синей Звезды, -иди… Огнезвёзд ждёт… Расскажи ему правду…
-Хорошо… - негромко ответил ученик. Затем он повернулся в сторону пещеры Огнезвёзда, запрыгнул на выступ перед ней и тихонько мяукнул.
-Заходи, Лисёнок… - услышал котик в ответ, осторожно вошёл и огляделся. На полу были разбросаны мох и листья, а на стенах можно было заметить царапины: следы когтей предыдущих предводителей.
Некоторое время Огнезвёзд молчал, а потом тихо заговорил:
-Лисёнок… Я очень не доволен тем, что ты сбежал из лагеря; не предупредил старших воителей и пропустил тренировки. Зачем ты уходил?
-Я… Я ходил к Лунному озеру… - ученик стоял с опушенной головой, - я хотел узнать: есть ли Звёздное племя, или его нет.
-Лисёнок, оно существует.
-Теперь я и сам убедился…
-Вот и хорошо. А сейчас иди на тренировку.
Лисёнок удивлённо смотрел на предводителя.
-А наказание?
-А наказания не будет, - засмеялся рыжий кот, - иди…
Ученик вышел на поляну и направился в сторону оврага. Солнце светило не по-осеннему ярко…
А Лисёнок не мог пойти в лес погулять или поохотиться. Ему нужно было не тренировку.
Вот показался знакомый овраг, и Лисёнок резво спустился вниз.
Ежевика и Терновник. И ещё Феерия с Астрочкой. Что здесь делала здесь последняя, Лисёнок вообще не понимал: она же целительница!
-Ну, наконец-то! – прошипел Ежевика, - почему так долго?!
-Простите, - вновь замямлил Лисёнок.
-Не извиняйся, - заметил  Терновник, - ты не виноват в том, что с тобой говорил Огнезвёзд.
-Он должен был поторопиться, - хмуро прервал глашатай. Но Лисёнок уже не обращал на него никакого внимания: что поделаешь с тем, что у Ежевики такой характер?.. Вот именно, ничего.
Через некоторое время полосатый воитель успокоился.
Тренировка, как обычно, прошла нормально. Всё старое и ничего нового. Скука смертная…
-Не расстраивайся, - услышал Лисёнок тёплый голос Синей Звезды, - скоро всё будет по-другому…
Лисёнок не успел пораздумать над её словами как следует: уставший, он еле добрался до палатки и сразу провалился в сон…

0

2

пиши продолжение

0

3

оки, скоро будет. =)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Писатели » Посвещается всем любителям КВ...