~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » читайте Сэтона-Томпсона)))


читайте Сэтона-Томпсона)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя - Домино
Пол и возраст - мужской, по лисьему - где-то примерно 3 года.
Вид - необычайный

Внешность
Чёрно-бурый лис. Острая морда, среднего размера высоко посаженные уши. Шкура отливает серебристым. Крепкие челюсти, острые белые зубы. Мех у Домино густой, необыкновенно темного, почти шоколадного оттенка, а взгляд светится умом и проницательностью. Глаза ярко-желтые, в них сверкают искринки веселья и озорства. На ухе Домино не хватает крошечного клинышка - память о детских играх с братьями и сёстрами. Шерсть на животе светло-бежевая, приятного белого оттенка.

Характер
Подобно всем диким зверям, Домино был смел и дерзок.Ходил он всегда грдо вскинув голову. И хотя он далеко не всегда сохранял непоколебимую уверенность в себе, но он не видел надобности сообщать об этом всему свету. Поэтому держался он так, словно в мире не было для него тайн, всем своим видом показывая, что нечего и тягаться с ним ни в хитрости, ни в смекалке. Все окружающие так и думали, за исключением его бывше подруги, которая относилась к нему более скептически, хотя, конечно, признавала и силу, и обаяние своего друга.

Биография
(вырезка из детства Домино)
У маленького Домино было четверо братьев и сестёр. Все пятеро малышей великолепно олицетворяли лисью породу: их шубки были яркого, густого оттенка; угольно-чёрные лапы лишены каких-либо пороков; чувствительные, пытливые носы так и ловили все запахи, что плыли в воздухе; желтые глаза светились лисьей хитростью и пытливостью. Но среди пятерых был один, которые во время драки неизменно выбирался вверх кучи, а по окончанию потасовки всегда находил себе какое-нибудь интерестное занятие. Он был немного крупнее своих братьев и сестёр, шерсть его отливала ярче, а выражение глаз чуть яснее говорило, что за ними скрывается мозг, готовый к работе. Со временем детская шкурка Домино стала темнеть, постепенно меняя детский рыжий оттенок меха, на полноценный темно-коричневый мех. К полугодовому возрасту Домино покинул семью и стал жить своей полноценной жизнью. Через год Домино встретил лису по имени Роксина. Однако счастье было не долгим, Через перу месяцев Роксину растерзали охотничьи собаки. С тех пор Домино ведёт одиночный образ жизни.

Пример поста:
Домино почуял запах куропатки, пробежавшей по пожухлой осенней траве. Запах птицы, свежий и вкусный, бил ему в ноздри. Он уже слышал, как впереди отчаянно бьёт крыльями птица. Лис сделал последний прыжок, но сумел ухватить зубами лишь одно длинное хвостовое перо куропатки. Раздался оглушительное хлопанье крыльев, и лис выскочил из леса, чтобы увидеть, как перепуганная насмерть куропатка взлетела в воздух. Глубоко огорчённый, лис с полминуты следил за ней взглядом. Затем лис филосовски вздохнул и повернул обратно в лес, чтобы поймать какого-нибудь зазевавшегося зайца.

Способности: говорящее животное, быстрые, почти мнгновенные перемещения с места на место.

спутники - нет

номер аськи  - пишите в лс

статус - Вне закона

Отредактировано Домино (2009-11-28 18:31:37)

0

2

Домино

Во-первых, слишком маленькая внешность, добавь 2-3 строки. Во-вторых, характер тоже маловат, но это дело такое. В-третьих, напиши в био, что было с тобой от полугода до четырех лет и кто это за бывшая подруга, о которой ты упоминал ранее. И ещё - вид у тебя не говорящий лис, раз на то пошло, а Необычайный.

0

3

исправил чуть-чуть

0

4

Домино написал(а):

Способности: говорящее животное

Способность говорить у всех Необычайных, так что можешь еще какую-нибудь способность взять:)

0

5

блин... какая анкета у человека хорошая)))
второй сайки)

0

6

Дэйенерис
а ну брысь, флудильщица!
Домино
Принят. Можешь начинать играть и создавать свою семью:)

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » читайте Сэтона-Томпсона)))