~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Таверна - гостиница » Комната Eriolla Orinna


Комната Eriolla Orinna

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обычная комната в таверне... Несколько темная, но для лунного эльфа света вполне достаточно. Возле окна стоит обычная кровать без особых украшений, рядом с кроватью лежит ковер. У стены стоит старинное кресло, напротив тумбочка с висящим над ней зеркалом, на тумбочке стоит светильник. В углу комнаты стоит шкаф с вещами... На стенах висят какие-то картины - в темноте их трудно разглядеть, но если приглядеться, то можно увидеть чьи-то портреты. Между картинами висят светильники с горящими свечами. Рядом с тубочкой небольшой столик со свечой. В соседней комнате можно найти душ.

Отредактировано Eriolla (2010-04-06 23:14:18)

0

2

Эриолла вошла в комнату... Эта обычная, на первый взгляд, комната сразу чем-то ей понравилась...
-Благодарю Вас, эта комната мне подходит-Обратилась она к трактирщику - я поживу тут несколько дней
Трактирщик поклонившись, вышел из комнаты, оставляя эльфийку наедине с Волком и своими мыслями...
Ну что ж... Надеюсь здесь я смогу поспать спокойно... В последнее время кошмары вроде не мучают меня...
- Она посмотрела на волка - Ты тоже можешь отдохнуть 
Спи...-Ответил тот - Я посторожу
Спасибо друг - Эльфийка положила голову на подушку и тут же провалилась в сон.
Сон...Опять этот сон... Вокруг темно, ни души и она в круге света... И внезапно яркий свет бьет в глаза и она проваливается куда-то вниз...падает...падает...Сверху она наблюдает Северный лес: Дикие леса, какие-то поляны, поселение эльфов... И чем дольше она падает, тем лучше все это видно... Крылья...опять эти мысли о крыльях....но она эльф и крылья ей не даны... Этот сон...Она любила его только за то, что он даровал ей ощущение полета...который был ей недоступен в реальности... Проснись...ну проснись же... ты же упадешь сейчас - Эриолла резко открыла глаза и встряхнула головой -Черт... Опять этот сон...
Внезапно на нее накатила волна боли. Опять... - это единственное, что она успела подумать....
Волк резко поднял голову и с беспокойством посмотрел на нее... Боль не уходила... С ее губ сорвался стон...ааа...Как больно... Эта боль уже приходила к ней раньше, но она была не такой сильной... Сжав руками виски, Эриолла пыталась как-то отстраниться от этого ощущения, но ничто не помогало... Она перепробовала разные способы, но ничего не выходило О черт, ну когда же это кончится... - она искала везде ответ на вопрос, что это такое...почему ее мучает эта дикая боль...
Боль начала стихать... эльфийка открыла глаза... Как ты?? - Гвард обеспокоенно смотрел на нее. Уже лучше - стон снова сорвался с её губ -так больно еще не было.....Надо спуститься вниз и чего-нибудь выпить и перекусить заодно....на охоту уже нет сил. Она посмотрела на волка - Иди поохоться... Мне уже лучше... Я справлюсь. - Эриолла поднялась с кровати и пошатываясь вышла из комнаты - А поспать нормально так и не удалось...
Гвард последовал за ней...
                                                                                                                             ====> Таверна

Отредактировано Eriolla (2009-11-30 12:49:28)

0

3

___Дверь была открыта. Наверное, думал я, Эвиг специально не запер её для меня. Когда я вошёл, меня ждало лёгкое разочарование - комната была пуста относительно живых существ. Только лёгкий запах... Щас-щас, определим... Да. Здесь живёт крупный питомец. Насчёт размеров не уверен, но это либо дикий пёс, либо волк. Хм, смотрите-ка кровать! Вот оно, спасение моё, вот он, свет в конце тоннеля!..

___Прошло 10 минут или около того.

___Ненавижу этот мир, ненавижу эту жизнь, ненавижу Эвига с его делами - по какому-то пустяку я сейчас должен проснуться и оторваться от этой мягкой кровати... Надеюсь, хозяин мне простит помятую простынь... А ещё лучше, если слуги всё приберут заранее. Пошатываясь, я направился к выходу. Даже не помню, как мне удалось подняться - опять мистика. Надо будет теперь не ошибиться комнатой.

==========> Комната Эвига.

0

4

Эльфийка вошла в комнату и огляделась - Дааа... Не на долго я здесь задержалась... Она зло усмехнулась, боль в сердце и дикая злость душили ее... НЕНАВИЖУ!!! - Слезы покатились по щекам, она села на кровать и расплакалась -Ну почему...почему все именно так... За что? Почему он не нашел себе другую игрушку... Волк жалобно скулил, он впервые видел слезы своей хозяйки.  Слезы катились по щекам... и никак не останавливались...
Проплакав еще минуты 3, эльфийка встала, вздохнула, вытерла слезы и произнесла - Прости.
Она собрала все вещи, закинула за спину лук и колчан и вздохнула -Как же мне все это надоело. Ладно, пойдем. Я не прощу себе если с этими эльфами что-то случится. В последний раз оглядев комнату, она вышла.
                                                                                                                    ========> Таверна

Отредактировано Eriolla (2009-12-18 13:45:28)

0

5

Ну вот я снова здесь - подумалось ей. - Надеюсь ничего плохого не произойдет, по крайней мере эти два дня мне лучше никуда не выходить, чтоб никто не пострадал.
Она села на кровать. Принесли еду и сок. Она выпила сок и легла на кровати. Она погрузила себя в глубокий сон, на 2 дня.
Два дня комы, обстановка до боли знакома.
Завернувшись в плащ, она закрыла глаза и провалилась в тьму...
Волк лег рядом - Надо ее охранять, чтоб ничего с ней не случилось...

0

6

Она очнулась... Прошло 2 дня, но пока она была в коме это время прошло незаметно... Поднявшись, девушка подошла к двери, выглянула и никого не обнаружив зашла обратно... Все происходило молча, мозг еще не проснулся полностью, собрав свои вещи эльфийка села на кровати и закрыла глаза...воспоминания медленно возвращались...
В дверь кто-то постучал
-Войдите - Эриолла насторожилась, но напрасно. В комнату вошел мальчик-официант - Госпожа, Вам что-нибудь нужно??
-Нет, благодарю. Я покидаю таверну. - она заплатила за комнату и вышла, оставив парня в некоторой растерянности...
====> Кузница

0

7

Рынок<-----
Когда эльфийка вошла в комнату, первой ее мыслью было свалиться на кровать и заснуть, но тело настойчиво требовало воды. Она бросила сумку с вещами возле тумбочки и направилась в душ.
Некоторое время она нежилась под душем, ощущая как капельки стекают по телу, смывая всю пыль. Включив душ на полную мощность, девушка каждой клеточкой ощущала как вода пропитывает ее тело, вымывает все негативные эмоции.
Едва не уснув  душе, она выползла, завернулась в халат и свалилась на кровать. Отдыхай, Гвард. До утра можно поспать. Несмотря на большую усталось, Эр несколько минут не могла уснуть. А затем провалилась в сон. Ночь была иха и спокойна и все происходящее вне ее не волновало.

0

8

Когда эльфийка проснулась, на улице уже рассвело. В окошко заглядывало веселое солнце. Эр подскочила с кровати и потянулась - День обещает быть хорошим. Она посмотрела на волка и рассмеялась - Вставай, лежебока... - она тронула его ногой - Сегодня ярмарка, не хотелось бы ее пропускать. Пока Гвард что-то бурчал в ответ, девушка успела улететь в ванную.
Настроение было отличное, Эр быстро умылась и направилась к зеркалу. Расчесала волосы, надела заколку и полюбовавшись собой направилась к шкафу, выбирать одежду. Хммм... Что бы мне сегодня одеть. Она порылась в шкафу и выбрала голубое с синим платье, состоящее будто из одних складок, надела его на себя, подошла к зеркалу и удовлетворенно хмыкнула. Прекрасно.
Лук и стрелы она оставила в комнате, взяв с собой лишь приобретенный вчера кинжал, который спрятала в складках - мало ли что случится, надо быть готовой ко всему. Взяла, брошенную вчера вечером в углу, сумку, закинула в нее расческу, пару заколок и резинок, на всякий случай, и несколько целебных трав...
Эр оглядела комнату - ничего не забыла - и позвав волка, отправилась в таверну завтракать...
-------> зал таверны

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Таверна - гостиница » Комната Eriolla Orinna