~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Игры и опросы » Игровой вопрос


Игровой вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как ты относишься к тому что твою анкету не читают?
что им сложно прочитать что ли?

26% - 4
меня это просто бесит, очень неудобно играть

33% - 5
меня это не беспокоит

26% - 4
я сам не знаю свою анкету)))

13% - 2
Голосов: 15

1

Напиши что ответил внизу, мне интерестно)))

0

2

меня если честно это бесит...

0

3

А мне все равно. Я сам почти никогда анкеты не читаю, только бегло просматриваю, и то не все. Мне интереснее составлять впечатление о персонажу по игре, по его словам и действиям, а не по анкете. Да и не напишешь там всего...

0

4

___Бесит, причем жутко. Хотя бы графу "способности" но читать нужно. Да и внешность читать было бы неплохо!!! Сам всегда читаю анкеты тех персонажей, с которыми мой имеет визуальный контакт для лучшего отыгрыша и большей атмосферности. И еще очень раздражает, что люди не смотрят ФОРУМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК. Вот!(

0

5

Конечно читать все тяжело, но в перерывах между постами анкету собеседника просмотреть вроде не проблема >.>

0

6

Анкеты смотреть надо хотя бы, как сказал выше Эвиг, из-за внешности и способностей. Действительно, сложновато играть, когда твою анкету напрочь игнорируют.

Эвиг написал(а):

Сам всегда читаю анкеты тех персонажей, с которыми мой имеет визуальный контакт для лучшего отыгрыша и большей атмосферности.

Я тоже всегда так поступаю:)

Вальдемар написал(а):

интереснее составлять впечатление о персонажу по игре, по его словам и действиям, а не по анкете.

Такой факт тоже присутствует, но, согласись, когда твои собеседники "меняют" твой цвет волос на совершенно противоположный, то это в лучшем случае нервирует:) я на одном форуме из-за этого в анке специально написал "бритый налысо" ХДДДД

Сайки написал(а):

в перерывах между постами анкету собеседника просмотреть вроде не проблема

*кивает*

0

7

Ненавижу, когда собеседнику лень прочитать твою анкету (чаще всего указанную в подписи), и он начинает выдумывать что-то сам. И, смотря какое настроение, либо игнорирую, либо указываю на ошибку, либо устраиваю настоящий скандал.

0

8

абсолютно по барабану)

0

9

ой, как хорошо, что хоть кто-нибудь ответил...

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Игры и опросы » Игровой вопрос