~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Чёрная кошка


Чёрная кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия
Anrisa D'orte/Анриса Д'орте
2) Пол/Возраст
женский/Реальный - 500, внешний - лет 18, не больше.
3) Вид
Вампир
4) Внешность
Анри хрупкая и довольно бледная, но это лишь со стороны. На самом деле она очень сильна духом, благодаря огромному жизненному опыту. Девушка высокая и стройная.
Лицо симметричное. Глубокие карие глаза, пухлые губы, лёгкая полуулыбка... Да, Анр такая. Но не всегда такой была. В детстве, до "превращения", это был довольно слабый ребёнок и никакого намёка на то, кем Анриса станет, когда вырастет...
И конечно волосы. Короткие, но довольно оптимистично стоящие ёжиком. Определить их цвет очень сложно. На солнце они блестят и переливаются самыми различными оттенками - от шоколадного до золотистого. Зато в тени они кажутся полностью чёрными...
Привычная одежда Анр - джинсы и лёгкая кофта. В жаркую погоду - футболка. Зимой, сверху всего этого накидывается плащ.
При себе имеется оружие: кинжал. Со стороны, совершенно обычный, но в действии с ним ничто не сравниться.
5) Характер
М... Это сложно. Настроение у Анри меняется... Ну если не каждую минуту, то каждые пол-часа это точно. Но это лишь маска. Все настоящие чувства Анр уже давным давно запрятала в самые тайные уголочки её души. Девушка не любит их показывать, считая это слабостью.
У Анрисы мало друзей, зато всем им она доверяет и уверенна в них на сто процентов. Враги также имеются в наличии, но возникли они сами, Анр в этом не виновата, ведь она враждовать не любит.
При незнакомых ведёт себя сдержанно, но с вызовом, показывая, что может дать отпор, если вдруг что.
6) Биография
Анриса Де Санте родилась в самой обычной семье. Её родители – Николь и Алекс Де Санте.
Уже в детстве Анр показывала свой буйный характер. Каждый новый день не обходился без ссор с родителями или со старшей сестрой Никой. Заметьте, тогда Анрисе было всего шесть лет. Дальше - хуже. Уже в десять Анриса умудрилась найти первую любовь и сбежать с ней в лес. Любовь "звали" Рест, и уже через три дня она была забыта. Но не по прихоти семьи, а по желанию самой Анри.
Уже тогда лицо Анр приобрело не свойственную людям бледность.
Анриса стала замкнутой, часто прогуливала школу.одители называли это ленью и усталостью, и заставляли Анри ходить на занятия.
А в девятом классе(Анр тогда было 15) на одном из уроков, девушка вдруг стала задыхаться...
Врачи поставили малоутешительный диагноз - рак лёгких.
Примерно в этом возрасте её нашёл вампир. Ни его имени, ни его голоса Анр не помнит. Он тогда утешил её, помог, успокоил...
Дни в больнице текли скучно и долго - Анр не помнит, чем занималась эти полтора года. Но ровно в тот день, когда Анрисе исполнилось семнадцать, появился он. Лёгкий укус в шею и всё было кончено. Кончено для него. А Анри... Ради жизни, ради хоть какого-то сосуществования, ей пришлось страдать.
Теперь Анри живёт в лесу и редко выходит к людям. Ей хватает тихого общества Астры и редких встреч с другими вампирами.
7) Пример поста
Ну можно хоть это не писать? (Уважаемые, к вам обращается Элис, а Анриса - её второй перс. Вы знаете, что я пишу хорошие посты, так что будьте снисходительны...)
8) Способности
Телепатия.
Защита от любого вида магии.
9) Спутники
Астра - лошадь. Вороная. С длинной чёрной гривой.
10) Номер аськи
(И это вы тоже знаете. Ваша Элис)
11) Статус
|Чёрная кошка|

+1

2

Anrisa D'orte

Принята, ДП.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Немного о вас » Чёрная кошка