~Духи Северного Леса~The North Wood~

Объявление


Администраторы:
Феанор (страж порядка)
Айю (тетка с метлой)

Gabriel Fore (пиарщик)

Модераторы:
♦Cadis♦ (инспектор 007)

Срочно требуется: заинтересованный в развитии форума, умелый фотошопер . Ищем, любим, ждем) Возможны множества плюсиков и поблажки в принятии.





Шаблон анкеты
Правила
История Леса
Расы и способности
Подробности о Северном
Перепись населения



В наступила весна. Нынче температура приблизительно +1 - +4, погода безоблачная. Сейчас в лесу день.






Был несколько изменен состав администрации, отныне к вашим услугам Айю с метлой и Кадис с... гм, с чем только не. По-прежнему с вами Габриэль-пиарщик и храбрый рыцарь Феанор (жуй мед и выздоравливай!). По одному и компаниями возвращаются старые игроки, что не может не радовать. При услоии стечения удачных обстоятельств будет придуман новый квест (принимаются пожелания игроков в ЛС к Айю). Активна акция "Раздача персонажей", позволяющая забрать себе созданного ранее, но покинутого игроком персонажа. Также объявлен в поиск фотошопер :)

На Северный лес упал метеорит, в результате падения которого открылись проходы в новые земли. Сбежаший из логова преступников Генерал ведет своего старого друга к Старейшинам, дабы те, простив прошлые прегрешения, позволили ему остаться в Лесу. В Братстве объявился новый Мастер, но он не смог полностью насладиться властью, так как один из офицеров устроил бунт. Слепнущий бард заплутал в лесу. Светоч ордвисткой медицины едет в чащобы за кедровыми иголками. Побитый маг увёл в свой замок уже вторую за сутки девушку.




Если вы хотите прорекламить свой форум у нас, не стоит регистрироваться только ради этого. Пользуйтесь аккаунтом: ник – Реклама, пароль – 1111. Не забываем о взаимности!




Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

[Город Теней]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » Проблеск души в чёрных глазах...


Проблеск души в чёрных глазах...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привеет! Список я составлю, но небольшой. Надеюсь, с фантазией у вас всё в порядке) Но для начала немного обо мне:

Имя - Эмили Арр'акктур

Возраст - 17 лет

Характер - Для девушки-эльфийки Эмили довольно спокойная и уравновешенная. Характером девушка пошла в отца, а внешностью в мать. Она никогда не сдается без боя и очень решительна. Не зря она стала главарем. С помощью этой должности за два года Эм научилась быть ответственной и отвечать за свои поступки. Ведь именно эти качества очень много значат во взрослой жизни. И не только эльфийской жизни. Единственным утешением для девушки было то, что до настоящей взрослой жизни ей ещё далеко. Эмили не боялась того, что ждало её впереди. Но девушке не хотелось становиться женщиной, так по настоящему не узнав все прелести детства. По сути, эльфы становились совершеннолетними в 18-19 лет.
Эмили была не обычной эльфийкой, хотя пока это сложно было объяснить. Но в девушке были таланты, позволяющие выделяться среди эльфов.

Итак, надеюсь, что написанное здесь не пройдёт мимо ваших глаз) А теперь жду ваших предложений, леди и джентельмены!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Родные:

Папа [умер] х
Мама -
P.S. Больше родственников у меня нет.

Дружки:

Приятели - Alana (эльфийка), Идежи (эльф)
Друзья - Феанор (эльф), Set. (эльф-оборотень)
Подруги - Orbi (оленёнок)
Лучшие друзья -
Лучшие подруги - Тискора (ведьма)
Друзья детства -
Подруги детства - Ailes (эльфийка)

Симпатия и больше:

Симпатия -
Влюблённость -
Любовь - Маэглин (эльф-оборотень)
Он меня любит, а я его нет -
Я его люблю, а он меня нет -

Огорчение:

Неприязнь - 
Враги - Vendetta (Ведьма-изгнанница)

Безразличие:

Знакомые - Handervik (медведь), Тос'ун Армго (эльф)
Игнор -

+1

2

Лучшие подруги и это не обговаривается.

0

3

Тискора
А я и не спорю!  ^^

0

4

Эмили
Давай может пока просто друзья, а там посмотрим? =)

+1

5

Актеон
Хорошо  :writing:

0

6

А можно приятельницей, а ? ^__^

0

7

Alana
Да, можно)

0

8

Интересно... Можно в знакомые. А можно во враги на идеологических основаниях)

0

9

Тос'ун Армго
Ну раз так интересно, можно и в знакомые)

0

10

Давай, пожалуй, приятельские отношения.

Отредактировано Идежи (2009-08-23 19:26:01)

0

11

Идежи
Ок.

0


Вы здесь » ~Духи Северного Леса~The North Wood~ » Семьи и встречи » Проблеск души в чёрных глазах...